Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Знакомимся!!! Для новичков - 12

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Icon_minitimeПт 24 Май 2013 - 23:11

Первое сообщение в теме :



В этой теме новички пишут приветственный пост и рассказывают немного о себе посредством заполнения небольшой анкетки!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Анкета для знакомства:




1. Как Вас зовут?

2. Откуда вы (из какого города)?

3. Чем занимаетесь (где и кем работаете)?

4. Откуда узнали о нашем форуме (как попали на него)?

5. Как давно знаете и любите Шаха (с чего у вас это началось, с какого фильма, разделяют ли вашу любовь родные и близкие)?

6. Сочиняете ли вы стихи, пишите рассказы, делаете клипы и т. д.?

7. Хотите ли вы читать и смотреть творческие работы наших пользователей?

8. Любите ли вы участвовать в конкурсах и викторинах?

9. Чего ждете от нашего форума (общения, обмена мнениями, информации о ШРК, реализации себя в Творчестве о нем, интерес к Творчеству о нем других пользователей и т. д.)?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Natasha S.



Регистрация : 2013-04-25

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Окт 2013 - 12:22

marusaka, ну, наконец-то! Давно тебя встречаю здесь и думаю, чё не представляется по полной )))
Добро пожаловать!!! Побольше позитивных открытий тебе и ...нам ))
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Окт 2013 - 12:24

спасибки за гостеприимство!vozdush_pozelui  у вас тут так всего много интересного, пыталась разобрать что где, да и стесняшка я немногоgirl_blush2
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Окт 2013 - 12:28

marusaka пишет:
да и стесняшка я немного
Не стесняйся! Всё выспрашивай, если что... theBest biggrin biggrin biggrin 
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Окт 2013 - 15:54

marusaka, добро пожаловать!
зря стесняешься )
Вернуться к началу Перейти вниз
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель
ANTONYN@

Регистрация : 2009-10-31

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Окт 2013 - 16:02

marusaka пишет:
1. Как Вас зовут?
маришка
Маришка hello . Приятно познакомиться give_heart , будь как дома obnimki .
Вернуться к началу Перейти вниз
Симона

Симона

Регистрация : 2013-06-04

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Окт 2013 - 18:04

Привет, Марина. Рада познакомитьсяobnimki 
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Окт 2013 - 18:14

ну вот, оказывается зря стеснялась и переживала!blush  вы все очень дружелюбные и гостеприимные! спасибо!!!phil_45 
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Окт 2013 - 20:34

Мариша, привет! hello Хорошо, что зашла. good  Осваивайся, приятно познакомится. Laie_99  У нас здесь очень хорошо и комфортно. phil_04 IloveDreams theBest 
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Окт 2013 - 21:17

Мариша, hello рада познакомиться с тобой Laie_99 phil_45
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Окт 2013 - 21:49

marusaka, Мариночка, приятно познакомиться!hello zvetvzubah  Добро пожаловать в творческую атмосферу форума да и просто в приятную компанию!!!584761 584761 584761 Не стесняйся, если что непонятно-спрашивай-всегда поможем!ok И удачи !!!give_heart 
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Окт 2013 - 22:24

Упс, в темке видео отметилась быстрей, чем здесь mocking Добро пожаловать в наш дом, Мариш 584761 , осваивайся, тебе у нас понравитсяgive_heart 205171 
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Окт 2013 - 22:41


korjiulia пишет:
Упс, в темке видео отметилась быстрей, чем здесь
неее, сначала я здесь побывала! а потом пошла гулять и разбираться что где!blush 
Вернуться к началу Перейти вниз
aforside
Принцесса Индии
Принцесса Индии
aforside

Регистрация : 2009-08-19

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Окт 2013 - 9:50

marusaka, добро пожаловать! не стесняйся располагайся мы не кусаемсиhello 
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Окт 2013 - 10:08

marusaka пишет:
неее, сначала я здесь побывала! а потом пошла гулять и разбираться что где!
эт я про себя сказала, Маришbiggrin 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nonna

Nonna

Регистрация : 2013-11-27

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Icon_minitimeСр 27 Ноя 2013 - 14:35


Всё Привет!!!!!!!!

1. Как Вас зовут?
Меня зовут Нонна
2. Откуда вы (из какого города)?
Я из города Ставрополь
3. Чем занимаетесь (где и кем работаете)?
Я учусь на втором курсе, в институте дружбы народов Кавказа, на факультете международные отношение. Также в институте преподаю восточные танцы
4. Откуда узнали о нашем форуме (как попали на него)?
узнала о форуме в youtube, когда наткнулась на творческое видео "@iamsrk #Shah Rukh & Rani ~ Будь со мной", внизу была ссылка
5. Как давно знаете и любите Шаха (с чего у вас это началось, с какого фильма, разделяют ли вашу любовь родные и близкие)?
Лет так с 10, думаю. Первый раз увидела его в фильме Танцовщица Кабаре, смотрела из-за Митхуна, а нашла ещё одного любимчика mocking Потом на ТНТ (когда-то там бывали дни индийского кино, фильм "Да, босс", после него я стала чаще интересоваться фильмами с участием этого актёра. У нас в семье все любят индийские кино. У меня 2 кумира в жизни. Это Филипп Киркоров - бесспорный король и Шах Рук Хан. Кумир ,значит мне интересно не только творчество этих людей, но и их жизнь, эти люди меня вдохновляют. Но также помимо Шаха у меня есть некоторые любимчике в Болливуде
6. Сочиняете ли вы стихи, пишите рассказы, делаете клипы и т. д.?
Я делаю клипы вот уже 3 года. Но я делаю клипы не только с участием Шаха. Я не подставляю песню под фильм. Я подставляю фильм под песни. Обычно это мои любимые песни. Позже в разделе я выложу свои работы и ссылку на свой канал
7. Хотите ли вы читать и смотреть творческие работы наших пользователей?
конечно с удовольствием
8. Любите ли вы участвовать в конкурсах и викторинах?
очень
9. Чего ждете от нашего форума (общения, обмена мнениями, информации о ШРК, реализации себя в Творчестве о нем, интерес к Творчеству о нем других пользователей и т. д.)?
пообщаться и познакомиться с новыми людьми, схожих во вкусах, обменяться творческими материалами, узнать больше о Шахе, внести свой вклад полезной информацией
Вернуться к началу Перейти вниз
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель
ANTONYN@

Регистрация : 2009-10-31

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Icon_minitimeСр 27 Ноя 2013 - 14:46

Nonna пишет:
Меня зовут Нонна
Нонна hello .
Располагайся поудобнее, будь как дома give_heart .
Но, так как форум о Шару, то и аватарка должна быть соответствующая smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
Симона

Симона

Регистрация : 2013-06-04

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Icon_minitimeСр 27 Ноя 2013 - 14:49

Нонна, приятно с тобой познакомиться205171 Добро пожаловатьhello 
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Icon_minitimeСр 27 Ноя 2013 - 14:51

Здравствуй, Нонночка!
Добро пожаловать!
Очень приятно, что фанклуб Шаха никак не стареет )))))
Осваивайся...
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Icon_minitimeСр 27 Ноя 2013 - 15:09

Ноннаprivet 
рада познакомиться!
aa 
всегда приятно увидеть еще одного поклонника Шаха
h0725 h0725 h0725 
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Icon_minitimeСр 27 Ноя 2013 - 15:15

Nonna пишет:
Всё Привет!!!!!!!!
Меня зовут Нонна
приветик, Нона!!!hello [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] добро пожаловать в наш дом!!! Всегда рады новеньким шаруманкамLaie_99 Располагайся, тебе у нас понравится205171 если, что не понятно, спрашивай, девочки всегда помогутaa 
Nonna пишет:
наткнулась на творческое видео "@iamsrk #Shah Rukh & Rani ~ Будь со мной", внизу была ссылка
а это ты наткнулась на мое видеоwink  мне приятно, что оно тебе понравилось и ссылка тебе пригодиласьok 
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Icon_minitimeСр 27 Ноя 2013 - 15:35

Привет, Нонна! Вэлкам!)))))
theBest theBest theBest theBest theBest 
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Icon_minitimeСр 27 Ноя 2013 - 16:00

hello Нонна! Добро пожаловать в нашу дружную семью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nonna

Nonna

Регистрация : 2013-11-27

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Icon_minitimeСр 27 Ноя 2013 - 17:12

Спасибо всем за радушный приём, очень приятно. Я уже начала осваиваться потихоньку, решила начать с творчества. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вот. тут я освоюсь надолго
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Icon_minitimeСр 27 Ноя 2013 - 17:25

Nonna, добро пожаловать!smile 
Nonna пишет:
решила начать с творчества.
Лучше бы начать с правил wink Тебе в личку пришло письмо, прочти его и осваивайся. victory Будут вопросы, спрашивай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Icon_minitimeСр 27 Ноя 2013 - 17:44

privet privet privet privet Nonna, РАДА С ТОБОЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 2 Icon_minitimeСр 27 Ноя 2013 - 17:57

Nonna, Добро пожаловать clapping clapping 584761 584761 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Знакомимся!!! Для новичков - 12

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Знакомимся!!! Для новичков - 10
» Знакомимся!!! Для новичков - 13
» Вопросы о форуме
» Знакомимся!!! Для новичков-14.
» Знакомимся!!! Для новичков - 11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).