Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Знакомимся!!! Для новичков - 12

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 8 Icon_minitimeПт 24 Май 2013 - 23:11

Первое сообщение в теме :



В этой теме новички пишут приветственный пост и рассказывают немного о себе посредством заполнения небольшой анкетки!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Анкета для знакомства:




1. Как Вас зовут?

2. Откуда вы (из какого города)?

3. Чем занимаетесь (где и кем работаете)?

4. Откуда узнали о нашем форуме (как попали на него)?

5. Как давно знаете и любите Шаха (с чего у вас это началось, с какого фильма, разделяют ли вашу любовь родные и близкие)?

6. Сочиняете ли вы стихи, пишите рассказы, делаете клипы и т. д.?

7. Хотите ли вы читать и смотреть творческие работы наших пользователей?

8. Любите ли вы участвовать в конкурсах и викторинах?

9. Чего ждете от нашего форума (общения, обмена мнениями, информации о ШРК, реализации себя в Творчестве о нем, интерес к Творчеству о нем других пользователей и т. д.)?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
KapaSRK



Регистрация : 2012-02-14

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 8 Icon_minitimeВт 16 Сен 2014 - 21:21

Лена, присоединяйся))) У нас тепло, весело и... что немаловажно - не так, как у всех)))
Добро пожаловать! 205171 IloveSRK
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena_Aleksus

Elena_Aleksus

Регистрация : 2014-09-15

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 8 Icon_minitimeВт 16 Сен 2014 - 21:25

Iska, KapaSRK, g Рада, что попала сюда!o4umet  Уже не могу оторваться!super
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 8 Icon_minitimeВт 16 Сен 2014 - 22:52

Elena_Aleksus, hello Добро пожаловать в нашу семью [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , тебе у нас понравится victory Laie_99
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena_Aleksus

Elena_Aleksus

Регистрация : 2014-09-15

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 8 Icon_minitimeВт 16 Сен 2014 - 23:56

korjiulia, privet Спасибо! smile Мне уже у вас очень нравится. yahoo
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 8 Icon_minitimeПт 19 Сен 2014 - 8:31

Elena_Aleksus, привет! Наш Форум стал еще прекрасней, потому что на нем появилась еще одна ПРЕКРАСНАЯ ЕЛЕНА!!! Обживайся!

Elena_Aleksus пишет:
Рада всем, кто хочет со мной пообщаться, отвечу на все ваши вопросы
ru4ki О! Это хорошо!

Может милым админам устроить персональные интервью для наших новеньких жильцов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena_Aleksus

Elena_Aleksus

Регистрация : 2014-09-15

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 8 Icon_minitimeПт 19 Сен 2014 - 13:55

"Lenok.S",hello и СПАСИБКИ! СПАСИБКИ! СПАСИБКИ! zvetvzubah Приятно познакомиться! vozdush_pozelui Буду рада ответить на ваши вопросы, если таковые будут. kuzya_01 А по форуму сейчас прогуливаться мне уже БЕЗУМНО нравится! h
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 8 Icon_minitimeПт 19 Сен 2014 - 14:16

Ленок пишет:

Может милым админам устроить персональные интервью для наших новеньких жильцов?
Лен, с радостью. Но новенькие не общаются. Если бы общались, то было бы понятно, что человек хочет с нами быть в будущем и есть смысл расспрашивать его о жизни. А так...
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 8 Icon_minitimeПт 19 Сен 2014 - 14:25

Iska пишет:
Но новенькие не общаются. Если бы общались, то было бы понятно, что человек хочет с нами быть в будущем
Вот точно! Так радуешься каждому новому человечку, а он поприветствует всех и ходит себе дальше молчком. Почему, не понятно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena_Aleksus

Elena_Aleksus

Регистрация : 2014-09-15

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 8 Icon_minitimeПт 19 Сен 2014 - 17:20

KapaSRK, Iska, девочки, я просто не успела пока. unknown Дома ремонт. Вечерком, или пока есть немного времени в течение дня заглядываю на пару минут и убегаю (даже не выхожу полностью с сайта, чтоб побыстренькому заглянуть 326131 ). Успела пока только пару видео OlgaN просмотреть и откомментировать. Еще пару дней и я буду здесь зависать долго. Обещаю общаться побольше. girl_blush2 Мне самой очень интересно с вами поближе познакомиться. 205171
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 8 Icon_minitimeПт 19 Сен 2014 - 17:34

Леночка, да мы же не про тебя конкретно, а вообще))) У каждого, наверное, свои причины, а результат - вот такой. Если ты зацепишься здесь и тебе будет интересно - мы будем очень рады и, конечно, завалим тебя вопросами.
205171 theBest
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 8 Icon_minitimeПт 19 Сен 2014 - 18:42

Elena_Aleksus, я без претензий. Просто сказала о ситуации в общем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena_Aleksus

Elena_Aleksus

Регистрация : 2014-09-15

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 8 Icon_minitimeПт 19 Сен 2014 - 20:01

KapaSRK, Iska,  ok  super
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 8 Icon_minitimeВс 21 Сен 2014 - 18:35

Elena_Aleksus ПРИВЕТ! hello

Можно уже открывать здесь "Клуб Елен" mocking
Ты уже отлично влилась в нашу компанию, надеюсь, что дойдёшь до "персонального интервью" и мы познакомимся поближе, тёзка 205171
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena_Aleksus

Elena_Aleksus

Регистрация : 2014-09-15

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 8 Icon_minitimeВс 21 Сен 2014 - 19:05

Элен, privet Приятно познакомиться! 584761 Я, кстати, тоже обратила внимание, что Лен тут ооочень много. victory И, как я уже писала чуть выше, день-два и я надолго с вами. give_heart vozdush_pozelui 472489
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 12   Знакомимся!!! Для новичков - 12 - Страница 8 Icon_minitimeПн 22 Сен 2014 - 19:11

Элен пишет:
Можно уже открывать здесь "Клуб Елен"
Elena_Aleksus пишет:
Я, кстати, тоже обратила внимание, что Лен тут ооочень много.
- это потому что Ленки - романтичные и влюбленные натуры! А уж, если влюблены - так по уши! А в наш Форум невозможно не влюбиться!!!!
IloveDreams IloveDreams IloveDreams IloveDreams IloveDreams IloveDreams IloveDreams
w w w w w w w h h h h
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Знакомимся!!! Для новичков - 12

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 Похожие темы

-
» Знакомимся!!! Для новичков - 10
» Знакомимся!!! Для новичков - 13
» Вопросы о форуме
» Знакомимся!!! Для новичков-14.
» Знакомимся!!! Для новичков - 11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).