Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Что общего у вас с Шахом?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Icon_minitimeПн 26 Апр 2010 - 21:36

Первое сообщение в теме :

Дорогие пользователи!
Предлагаю в этой теме написать, что именно у вас общего с Шахрукх Кханом. Это могут быть какие-то общие привычки, или черты характера...
wink
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума


Регистрация : 2009-08-14

Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Icon_minitimeСб 8 Май 2010 - 16:16

Nisha пишет:
Только когда я вижу Шарусину задницу в "Госпоже Майе", чо-то куда-то всё моё душевное спокойствие нафиг упархивает...

smeh smeh smeh good Аналогично, Нишуль... аналогично!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Icon_minitimeСб 8 Май 2010 - 20:28

Посидела, подумала, а оказывается тоже не мало общего с Шахом rolleyes2 ... хм... даже удивительно biggrin
Я наполовину "сова", ложусь поздно, встаю, как обычно, но по меркам "совы" рановато lol Обожаю читать, когда не в компе, то читаю при каждом удобном случае phil_02 Люблю кофе, да покрепче girl_sigh Ну и конечно чувство юмора присутствует (или это я так себе льстю smeh ) В общем люблю похохмить, поюморить girl_blush2 yes1
Осталось начать курить, как Шах t1610 mocking

Nisha пишет:
Только когда я вижу Шарусину задницу в "Госпоже Майе", чо-то куда-то всё моё душевное спокойствие нафиг упархивает...
Yuliya пишет:
Аналогично, Нишуль... аналогично!!!

pod pod pod Девочки жжёте good clapping
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Icon_minitimeСб 8 Май 2010 - 20:31

Лейла пишет:
Осталось начать курить, как Шах
acute
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Icon_minitimeСб 8 Май 2010 - 20:38

Admin
Искуль шутю, шутю я mocking 827332
Вернуться к началу Перейти вниз
tam17240

tam17240

Регистрация : 2009-08-22

Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Icon_minitimeПн 10 Май 2010 - 16:40

Когда он написал,что часто забывает отключать CAPS Losk И лупит в инет предложения заглавными буквами, то КТО ПОМНИТ МЕНЯ ПО ПРЕЖНЕМУ ФОРУМУ-знают ,что у меня тоже практически таже проблема... pod
Иногда в Лалите приходилось исправлять целые предложения,а некоторые так и остались....

lol


Еще у меня есть зеркало Орифлеймовское,как то в каком он бреется....( То что запостил на твиттере....) Я ОБаЛДЕЛА, когда увидела то, каким пользуется он....
Когда его перевернуть, то на обратной стороне будет 5х- ТО ЕСТЬ ПЯТИКРАТНОЕ УВЕЛИЧЕНИЕ.... good good good Очень удобно.
m0516

И ЕСТЬ ШАРФ ,как у него на шее на вокзале в Я РЯДОМ С ТОБОЙ..

Теперь я его изъяла из мужниного употребления( не дай бог где забудет мой бесценный фетиш....) Купила лет 8 назад, еще и Шаха-то не знала...ПОЧЕМУ-ТО , Я ЕГО ДОЛГО НЕ ДАРИЛА МУЖУ прежде,потом он сам его как-то раз увидел и надел, теперь я его изъяла потиху, заменив другим, и он как новый!он очень мягкий и легкий, очень приятный на ощупь...Хорошая энергетика. Берегу как будто это тот самый...Люблю брать в руки и прикладываться щекой.

Вот сколько у меня богатства...



pod pod pod Девочки жжёте good clapping give_heart give_heart girl_blush2 296500

pokaa
Вернуться к началу Перейти вниз
Хемчик
I love SRK
I love SRK
Хемчик

Регистрация : 2009-08-18

Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Icon_minitimeПн 10 Май 2010 - 20:53

tam17240 пишет:
то КТО ПОМНИТ МЕНЯ ПО ПРЕЖНЕМУ ФОРУМУ-знают ,что у меня тоже практически таже проблема..
помним, Тамчик, помним!!! lol lol lol
tam17240 пишет:
Еще у меня есть зеркало Орифлеймовское,как то в каком он бреется....( То что запостил на твиттере....)
uzos shok girl_impossible я че то пропутилааа наверноеее.....че зафотка такая? Тамчик так у тебя по ПЯТИкратному увеличению сходство? biggrin
tam17240 пишет:
И ЕСТЬ ШАРФ ,как у него на шее на вокзале в Я РЯДОМ С ТОБОЙ..
Нифигасе, сколько у тебя всего общего... 53796 53796 good good good
Вернуться к началу Перейти вниз
tam17240

tam17240

Регистрация : 2009-08-22

Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Май 2010 - 0:29

Хемуся, ну вот же это святое теперь зеркало...Как ты не видела????...

Это он в 3 утра...в зеркале для бритья.

Я ТЕПЕРЬ В СВОЕМ ТАКОМ ЖЕ ДАЖЕ ПРЫЩИК не смогу выдавить... 119206

Оно ж теперь Родственник Шаховскому.... pod

Хотя я подозреваю, что это 5х- кратное увеличение с обратной стороны очень даже подходит для вышеназванной цели!!!! mocking

Но я теперь принципиально для этого буду пользоваться другим.... girl_blush2
А ВОТ ГЛАЗА красить буду, как и раньше...( може и Шах когда тоже....)

Подсказываю: делаешь заказ определенный в Орифлейме- и оно тебе достается в подарок...Так кажется было...в прошлом году.Хотя ,возможно, я его отдельно заказывала...Поинтересуйся у дистрибъютеров...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Хемчик
I love SRK
I love SRK
Хемчик

Регистрация : 2009-08-18

Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Май 2010 - 22:54

tam17240 пишет:
Подсказываю: делаешь заказ определенный в Орифлейме
shok так оно у него Орифлеймовское, что ли?
tam17240 пишет:
Как ты не видела????...

Это он в 3 утра...в зеркале для бритья.
shok пропустилаааа....наверное! swoon
tam17240 пишет:
А ВОТ ГЛАЗА красить буду, как и раньше...( може и Шах когда тоже....)
Тамчик... biggrin good
Вернуться к началу Перейти вниз
Nisha
Californian's Riders
Californian's Riders
Nisha

Регистрация : 2009-08-18

Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Май 2010 - 22:59

О. Я тоже наношу макияж... часто. Точно! ok
Вернуться к началу Перейти вниз
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель
ANTONYN@

Регистрация : 2009-10-31

Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 13 Май 2010 - 6:46

Что общего у вас с Шахом? - над этим вопросом я задумалась сразу, когда появилась эта тема, но все не было времени, чтобы отписаться girl_blush2 . Я все вспоминала и думала, что между нами может быть общего? И надумала вот, что:
Во-первых, - если быть очень скромной, если быть очень скромной mocking smile, то я стеснительна и застенчива girl_blush2 и не сразу иду на контакт с незнакомыми мне людьми, или это было раньше, и то, что буду чувствовать не в своей тарелке, если я мало и плохо знаю людей в собравшейся кампании blush .
Во-вторых, - я ОБОЖАЮ сумки, дамские конечно, но все-таки сумки. Будь моя воля, покупала бы любую, какая понравится.
В-третьих, - хотите посмеяться, расскажу такой случай, давно уже года два назад, я однажды на работе сижу, сижу, ну естественно пролистываю в телефоне фотографии с Шару, и тут остановилась на одной, на одной из любимых, смотрю, смотрю, а потом что-то взяла и посмотрела в зеркало, и тут чуть не поперхнулась, как оказалось, у меня стрижка была на его похожа. Вот, как на этом фото:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
До сих пор понять не могу откуда парикмахер знала какую стрижку мне нужно lol lol lol lol lol .
В-четвертых, - как мне подсказала Танюша – Nova – это то, что я также не сплю ночами, как и он... и вся в творческом процессе, как и он…
В-пятых, - еще вспомнила что-то, а потом отвлеклась и до сих вспомнить не могу, что же еще между нами общего lol lol lol .
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 13 Май 2010 - 14:19

ANTONYN@, ты прелесть! kiss1
А вот по поводу твоей стеснительности... а точнее,
ANTONYN@ пишет:
не сразу иду на контакт с незнакомыми мне людьми
Ой, не знаю... мне так не кажется... Ты такая открытая и общительная!!! Или это просто у нас ты так себя чувствуешь... 62143 blush (блин, ведь не хотела, а вроде как опять взяла, и похвалила наш форум mocking girl_blush2)
А во всем остальном - согласна! Особенно по поводу вот этого:
ANTONYN@ пишет:
я также не сплю ночами, как и он... и вся в творческом процессе, как и он…
И кстати... заценить бы в оригинале стрижечку Шахруси на тебе... 62143 В смысле, кинулась бы фоточкой... можно в закрытых темах!
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Май 2010 - 1:23

со мной тоже подобное случилось однажды: помню Шах только подстригся для МНИКА...
я тоже подстриглась, как обычно... прихожу домой uzos а у меня волосы - дыбом! как у Шахуни, когда он коротко стрижется... прикольно было biggrin

Цитата :
И кстати... заценить бы в оригинале стрижечку Шахруси на тебе... В смысле, кинулась бы фоточкой... можно в закрытых темах!
я тоже подумала о том, что не знаю, как выглядит Тончик scratch_one-s_head и оч интересно было бы на нее глянуть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Май 2010 - 2:35

Ой, девочки... сегодня еще об одном объединяющем качестве вспомнила...
Я, также как и Шах, люблю постебаться!!! И любые проблемы и неурядицы стараюсь оборжать... и вместе с другими посмеяться над ними... Короче, люблю поржать и постебаться... так же как и Шах! biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана

Оксана

Регистрация : 2010-01-15

Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Май 2010 - 14:56

Вот тут нашла еще несколько сходств если это можно так назвать:
1. Я тоже небольшого роста (как говориться 1,50 в прыжке и с кепкой);
2.Где то я читала что на самом деле он не очень любит фотографироваться и делает потому, что к этому его обязывает его профессия, я тоже немогу терпеть фоткаться и всегда на всех фото говорю, что на самом деле в жизни я просто красотка, на фото не смотрите ужасно вышла;
3 и самое главное у меня тоже 2 деток, вот только мальчик и мальчик, но они одного примерно возраста и его.
205171 icon_bounce

что еще ?????????, а вот у него когда была свадьба кажеться в 1992 году, и у меня тоже в июле 1992 года
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина

Ирина

Регистрация : 2010-05-12

Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Май 2010 - 16:13

У меня тоже есть немножко общего с Шахом...Самой главной схожестью я считаю то,что меня,как и его в детстве мама повела в кинотеатр на мой первый индийский фильм(тогда это было модно).Моим первым фильмом был "Любимый Раджа" с Хемой Малини и Дхармендрой,мне тогда было 8 лет... Вот именно с того времени я влюбилась в индийское кино 472489 Да,есть и печальное сходство:я тоже очень рано потеряла родителей,как и он... l_upset Ну ничего... Он нашёл в себе силы идти по жизни дальше ,продолжать радоваться и радовать нас,я тоже,слава богу,не впала в полное отчаяние и стараюсь идти дальше! h0725 IloveSRK
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Май 2010 - 17:30

Ирина, good zvetvzubah
Вернуться к началу Перейти вниз
Shamila

avatar

Регистрация : 2009-10-22

Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Май 2010 - 19:48

Я, подумав, нашла еще кое что общее, но не у меня, а у моего мужа
- боли в спине с 1992 года, до операции дело не дошло, обходится санаториями и грязями (может Шаху лечебной грязи отослать),
-в период когда у Шаха были проблемы с рукой, мой благоверный упал на катке и сломал ключицу, тоже ходил в перевязи весь январь того же года,
-и наконец , в этом году проблема с коленом, колол какие то уколы прямо под коленную чашечку, сейчас полегче уже.
А все почему, потому , что бывший футболист и хокеист, теперь аукается. scratch_one-s_head
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Май 2010 - 20:30

Ой, Людмил... а вот таких "совпадений" и "общего" поменьше бы в жизни!!! girl_impossible Желаю, чтобы у твоего мужа было поменьше травм!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Май 2010 - 21:26

Да уж, побольше бы хороших совпадений scratch_one-s_head
Ой, а мне Mira напомнила еще одно сходство с Шахом, я так же, как и он не завтракаю girl_sigh 323345
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжелика
Возлюбленная Императора
Возлюбленная Императора
Анжелика

Регистрация : 2010-02-26

Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Май 2010 - 23:58

А я подумала, что возможно моё сходство с ним ещё может быть в том, что я со своей дочкой всегда стараюсь быть в дружеских отношениях. Больше подруга, чем мама. Мы вместе любим подурачиться, пошалить, постебаться и поржать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и нас, если что, обеих "воспитывает" моя мама, она у нас спец по запретам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Май 2010 - 0:06

Анжелика пишет:
и нас, если что, обеих "воспитывает" моя мама, она у нас спец по запретам.

О! Тогда у вас мама - Гаури-ма... biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Шахру

Шахру

Регистрация : 2009-09-05

Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Май 2010 - 4:37

И у меня очень много сходств с Шахуней - я сова, причём, самая что ни на есть. Курю тоже много и давно, а кофе мой единственный любимый напиток, я даже чай не пью. Читаю с детства запоями и тоже всё подряд. Не завтракаю, хоть и муж ругает за это. Вот, а ведь эти привычки у меня были ещё до моего увлечения Шахом.
Вернуться к началу Перейти вниз
tam17240

tam17240

Регистрация : 2009-08-22

Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Icon_minitimeПт 21 Май 2010 - 18:06

Девченки,сколько много общего у всех с Шахом!!! girl_in_dreams l_ice drinks


Прочла вчера о том ,что он пользуется зубной пастой PEPSODENT....

53796

А я на прошлой неделе тоже покупила себе новую, и какую????... h0725

Как кто за руку потянул...Реpsodent h0725 sm03

Мелочь,но ...приятно! pod

Вхожу в ванну, гляну на пасту ...
Млин, теперь, думаю, мы не только глаза в одинаковом зеркале красим....)))))


И еще ,кажись, у меня ручка той же фирмы.....что он рекламировал письменные принадлежности!
Это я совсем неожиданно обнаружила....
ВСЕ СМОТРЕЛА , СМОТРЕЛА НА НЕЕ...как-то бессмысленно-рассеянно, будто что-то забыла...Потом ,вдруг, бзынь в голову-я же это где-то видела!.?...
Ну, точно -это та фирма!

Или это уже глюки?...Но настроение поднимает классно...Посмотришь на такую вещь- и улыбнешься!....Всем советую!
blush 296500

Не завтракаю, поздно ложусь, люблю творчество, обнимунчики....

ru4ki танцы( просто балдею) tanzi и еще много разного....
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Icon_minitimeПт 21 Май 2010 - 18:24

tam17240 пишет:
и еще много разного....

Тамчик, и это МНОГО - сам ШАХ!!! Он же себя тоже любит... как и мы его... а это самый большой объединяющий нас с ним фактор! 472489
Вернуться к началу Перейти вниз
tam17240

tam17240

Регистрация : 2009-08-22

Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Icon_minitimeПт 21 Май 2010 - 20:21

Yuliya пишет:
и это МНОГО - сам ШАХ!!!



Юль, кто б сомневался?????? clapping kuzya_01 472489

Особенно насчет раздвоения личности!!!! pod pod good
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 2 Icon_minitimeВс 30 Май 2010 - 17:22

ООО, что общего у меня с Шахом?
Сейчас дайте подумаю...
Наверно любовь к чтенью, она не такая сильная как его, но она есть.
Доброта, любовь к людям и мне кажется, я почти научилась его выдержке.
по крайней мере когда возникают какие-то сложности, я беру с него пример
Мне кажется он человек с большой силой воли.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что общего у вас с Шахом?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Встреча с Шахом №2 в 2014г

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).