Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Что общего у вас с Шахом?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Icon_minitimeПн 26 Апр 2010 - 21:36

Первое сообщение в теме :

Дорогие пользователи!
Предлагаю в этой теме написать, что именно у вас общего с Шахрукх Кханом. Это могут быть какие-то общие привычки, или черты характера...
wink
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
янусик



Регистрация : 2014-12-30

Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Icon_minitimeЧт 1 Янв 2015 - 20:42

Цитата :
Мы оба любим одного и того же человека! Он любит себя... и я люблю его...
И про себя я также скажу. Также я тоже сова, люблю читать. Вот только я бросила курить и пить кофе.Хотя раньше у меня начиналось утро: ток проснулась сразу сигарету в зубы и черный крепкий кофе. И день проходил также, могла не поесть и не отдохнуть, но сигареты и кофе - это обязательно. А еще одно общее: я очень люблю своего сынулю, и он любит своих детей. Ну а с соплями у меня пожизни беда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Icon_minitimeЧт 1 Янв 2015 - 20:50

янусик, ему бы понравилось ваше с ним сходство ) А что курить бросила, молодец! )
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Icon_minitimeЧт 1 Янв 2015 - 22:24

Цитата :
А что курить бросила, молодец!
Хоть не курю где-то года 2, а нет-нет  а хочется сигареткой побалываться. Но пока держусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Icon_minitimeЧт 1 Янв 2015 - 22:31

янусик пишет:
Но пока держусь.
Пройдет. Я еще года 3 после того как бросила иногда в пьяном виде или после нервов выкуривала одну. Сейчас ни при каких обстоятельствах и не тянет и даже когда сама себя заставила выкурить, когда уж очень нервничала, - не пошло, противно, так и не докурила. Так что, держись!
Вот бы еще и у НЕГО это было с тобой общее lol .
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Icon_minitimeЧт 1 Янв 2015 - 22:39

хорошо бы, была бы возможность я бы помогла ему бросить...
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Icon_minitimeЧт 1 Янв 2015 - 23:35

кстати, толко что поняла еще одно сходство - пепси-кола. Буквально сегодня пила и наводила с ней коктейль.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Icon_minitimeПт 2 Янв 2015 - 17:55

янусик пишет:
я тоже сова, люблю читать. Вот только я бросила курить и пить кофе.Хотя раньше у меня начиналось утро: ток проснулась сразу сигарету в зубы и черный крепкий кофе. И день проходил также, могла не поесть и не отдохнуть, но сигареты и кофе - это обязательно.
biggrin Меня можно тоже отнести к вышеперечисленному ))))))) Правда, я курю t1610, а вот от кофе давно отказалась, поэтому утром просыпаюсь туго m05107

янусик пишет:
Ну а с соплями у меня пожизни беда.
Во-во...из 12 месяцев - 9 я с насморком, пусть и небольшим smile

Иногда знакомые меня называют трудоголиком, т.к. на первом месте у меня работа, тружусь днем и ночью (когда завал) mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Icon_minitimeПт 2 Янв 2015 - 22:08

OlgaN пишет:
янусик пишет:
Ну а с соплями у меня пожизни беда.

Во-во...из 12 месяцев - 9 я с насморком, пусть и небольшим
У Шаха аллергия на пыль. У него с собой всегда есть пузырёк с каплями из-за которого его даже чуть ли не к наркоманам приписывали в былое время, мол капает или нюхает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Icon_minitimeСб 3 Янв 2015 - 0:13

Vegainko пишет:
У Шаха аллергия на пыль.
На никотин у него аллергия! )))))))) Большинство курильщиков сопливые )
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Icon_minitimeСб 3 Янв 2015 - 0:18

Natasha S. пишет:
На никотин у него аллергия
biggrin Могёт быть. Но официальная версия - пыль))))
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Icon_minitimeСб 3 Янв 2015 - 5:28

Ну лично я сама по себе аллергик.Хотя сейчас более менее, а вот буквально лет 5-10 назад - это было что-то, абсолютно на все: сладкое - аш корочкой покрывалась, к траве не прикоснись - усыпанная, цветы не понюхаешь - лицо как после дикого плача, а пыль - вообще моментально дает о себе знать, от никатина - сопли в разные стороны и заложенность в горле, и даже иногда задыхалась, а на спиртное - весь комплект.

Прикол хотите? лет 6 назад, когда работала в баре в Берике, обычная дружелюбная посиделка. Утром просыпаюсь - как обычно навожу кофе и тянусь за сигоретой, и тут то новость, я курить не могу - это так противно, непередаваемое ощущение. А вечером (у меня выходной) я даже не смогла и глотка пива выпить, не говоря уже про что-то другое. КАК ЗАКОДИРОВАЛИ)))))) Спиртное не воспринимала около 2 лет вообще никак и даже в праздники, ну, а сигареты где-то с год. Все были в шоке, в том числе и я......
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Icon_minitimeСб 3 Янв 2015 - 10:57

янусик пишет:
я курить не могу - это так противно, непередаваемое ощущение. А вечером (у меня выходной) я даже не смогла и глотка пива выпить, не говоря уже про что-то другое. КАК ЗАКОДИРОВАЛИ))))))
И правдааааа... 4elust
Похоже, как у меня со жрачкой. Однажды не полезло, и хоть тресни. Но я этому радаяяяяя ))))) А ведь ничего не предвещало ) Организм сам для себя решил!
Сам себя закодировал, Янусик )
Остаётся только надеяться, что Шарунино прекрасное тельце тоже однажды откажется от сигарет )
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Icon_minitimeСб 3 Янв 2015 - 22:46

Цитата :
Остаётся только надеяться, что Шарунино прекрасное тельце тоже однажды откажется от сигарет
Это навряд ли, у него тяжолая работа - и умственная, и физическая, и моральная. Но будем надеяться))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Icon_minitimeПн 26 Янв 2015 - 20:33

Охо-хонюшки, хо-хо uzos Как мы с вами все похожи shok Ну прям-таки одно лицо...и в то же время все по своему girl_in_dreams
Раз пять мимо этой темки пробегала, всё сходства никак не могла найти!!! А сегодня прям как озарение нашло!!!
Девочки, да у нас у всех с Шахом столько общего....что пальцев на обеих руках и ногах не хватит, чтоб пересчитать!!! Ну, например:
1. Он звезда, человек с БОЛЬШОЙ буквы!!))) m0306 Дык и мы, не менее звезданутые m0596 Пусть на нас не подписано 11 миллионов человек в твиттере, но зато этих два маленьких глазика-алмазика(у кого то больше)...м-м-м))) Для наших деток мы самые-самые))))
2. Мы как и он каждый день делаем подвиги!!! Над собой, над своей силой волей...пусть их никто не видит, но они ЕСТЬ)))) у всех нас))))
3. Благотворительность...ну, девочки...он отправляет тысячи долларов в благотворительные фонды...я тоже иногда делаю небольшие взносы 100-300 рублей. в фонд помощи какому нибудь ребёнку! Пусть мелочь...но я миллионы не зарабатываю)))) да даже, когда к бабушке подходишь....и кидаешь ей в шапочку, пусть ту же мелочь...она на тебя посмотрит, как-будто ты ей тысячи туда положил...
4. У нас, как и у него есть крыша над головой, семья, друзья, еда....да и ЖИЗНЬ в конце концов)))(ну, эт меня развезло маленько mail1 )
5. Я каждый день читаю...много, ну прям ващеее много 4elust Сказок, детям rju ну а как иначе biggrin
В общем, таких вот совпадений можно ещё писать и писать victory Не зря же мы с вами все тут собрались)))) ok
Есть у меня и вредная, но общая с Шахом привычка...я курю! Редко, канеш...всего раз в неделю)))) в субботний вечерок с подружжжжкой, за чашкой кофе...чая или чего покрепче!))) И, о девочки....что это за чувства....когда вот-вот всё обговорили, обсудили....тихо сели на перекур...и каждая из нас в своих мыслях, в тишине...медленно тлеет сигарета...и такое удовлетворение, расслабление... t1610 Хоть закидайте меня помидорами sm175 , но курить не брошу!!!
Ну вроде как-то так))) Вот))))
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Icon_minitimeПн 26 Янв 2015 - 20:54

Евгешка, ну ты молодец! Всю правду выдала. clapping Мы тут все шарухматые и даже больше...ссестрички. w Вот только кто для нас Шах - отец-настоятель, а как иначе тогда мы родственные нити поймем, ну и конечно же болшее IloveSRK  для каждой из нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Icon_minitimeПн 26 Янв 2015 - 21:09

Zhorzhetta, браво! Столько оптимизма в твоих словах phil_45 . Люблю таких людей, с ними как-то светлее по жизни)))) Спасибо! h
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Icon_minitimeПн 26 Янв 2015 - 21:19

янусик пишет:
кто для нас Шах - отец-настоятель
Вот знаешь, Ян, толи я такая двинутая немного rju ....толи душевное состоние у меня такое! Вот в душе вроде сама ребёнок h0725 ....но есть люди, к которым возникают чувства, что-то вроде материнских...или старшей сестры! Так и к Шаху! У нас с ним разница ого-го, а мне вот как-то хочется....приобнять его как-то, как ребёнка....чёлочку поправить(кстати читала, у кого-то ещё такое желание было), за ЩЁЧКУ потискать 170398 ...и вся такая ми-ми-мишечность!!! girl_in_dreams  Вот, кстати и про него где-то такое читала....кто-то писал, что вроде Шах в сыновья годится...а такое чувство, что он как отец!!! Бяда прям biggrin
KapaSRK пишет:
Люблю таких людей, с ними как-то светлее по жизни))))
Ох, а как я люблю таких людей h "Вечно молоды....ля-ля, вечно пьяны!!"-не помню кто поёт m2002 Кстати, Ирин, ни в твоём ли я рассказе про чёлку прочитала???? phil_02 663643 663643
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Icon_minitimeПн 26 Янв 2015 - 21:24

Zhorzhetta пишет:
Кстати, Ирин, ни в твоём ли я рассказе про чёлку прочитала????
Ну было дело)))) Хотелось на нее дунуть))))
Zhorzhetta пишет:
а мне вот как-то хочется....приобнять его как-то, как ребёнка....чёлочку поправить(кстати читала, у кого-то ещё такое желание было), за ЩЁЧКУ потискать ...и вся такая ми-ми-мишечность!!!
lol А мне при встрече вообще хотелось его на руки взять и унести в норку, честное слово!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Icon_minitimeПн 26 Янв 2015 - 21:28

KapaSRK пишет:
А мне при встрече вообще хотелось его на руки взять и унести в норку, честное слово!))))
rju pod Эт в какую такую НОРКУ ты его собралась уносить???? smeh Одна, и без нас??? acute
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Icon_minitimeПн 26 Янв 2015 - 21:34

Ну вас тогда рядом не было, а до гостиницы я бы его точно донесла))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Icon_minitimeПн 26 Янв 2015 - 21:45

KapaSRK пишет:
Ну вас тогда рядом не было
Ох, и не говори!!!! Бяда biggrin
KapaSRK пишет:
а до гостиницы я бы его точно донесла))))))
pod ой, не могу smeh Ирин, супер!!!! lol Вот за что и люблю НАС-русских женщин!!! Вот она взяла бы...и унесла)))) И по фене, что там фанатов тьма...и охраны!!! Шах я думаю не сопротивлялся бы))) good
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Icon_minitimeПн 26 Янв 2015 - 21:49

Zhorzhetta пишет:
Шах я думаю не сопротивлялся бы)))
Не дался бы живым, это уж точно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Icon_minitimeПн 26 Янв 2015 - 22:31

Какие вы классные, девчонки! ))) А Жоржетта - выше всяких похвал good 40950 obnimki
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Icon_minitimeПн 26 Янв 2015 - 23:11

Natasha S., Наташенька, спасибо h
Завтра будет неделя как я с вами th_mySm2 h0725 Буду знакомиться с вами воочиюvictory Я же правильно поняла, что после регистрации должно 7 дней пройти и ток тогда можно будет фото выставлять в теме:"Маска, я тебя знаю..."
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Icon_minitimeВт 27 Янв 2015 - 10:45

KapaSRK, пишет:


Цитата :
Не дался бы живым, это уж точно))))




А его бы никто бы и не спросил. Действительно взять и унести его от всех к себе под бочок
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 7 Icon_minitimeВт 27 Янв 2015 - 11:15

янусик пишет:
А его бы никто бы и не спросил.
Янусик, давай эту тему тут дальше не развивать, ОК? 205171 Вэлкам в Комнатку))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что общего у вас с Шахом?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Встреча с Шахом №2 в 2014г

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).