Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 8 Icon_minitimeПт 21 Дек 2012 - 13:11

Первое сообщение в теме :

Первое сообщение в теме :

Уважаемые пользователи!

Мы общаемся на форуме, сближаемся и становимся друзьями... И, естественное желание при общении, познакомиться друг с другом поближе посредством выкладывания своих фотографий.
Если у вас возникнет желание выложить свою фотку / видео - милости просим в эту тему!


m0712 Все фотки выкладываются ТОЛЬКО в виде превью!
Видео - только через ссылку!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
KapaSRK



Регистрация : 2012-02-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 8 Icon_minitimeПн 16 Сен 2013 - 21:25

Оооо, дом, хозяйство, дети, животные... Что еще нужно для счастья женщине?))))) Мужа почему-то не показала)))) Спасибо, Свет, что поделилась фрагментами своей жизни. Всё у тебя - полная чаша, дай Бог, чтоб всегда так было! И ты выглядишь хорошо, умиротворенно)))
good good good good good good good good good 
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 8 Icon_minitimeПн 16 Сен 2013 - 21:26

Что-то мне подсказывает, что ты, Свет, шикарная хозяюшка. И это даже не таз у тебя между ног ) А на фенечку позавидовала, но не чёрной завистью )))
Коржуль, ты good 
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 8 Icon_minitimeПн 16 Сен 2013 - 21:38

спасибо, Коржуль, за фото 584761 584761 584761 phil_45 
очень рада, что ты фенечку получила)) носи на здоровьеgood give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
aforside
Принцесса Индии
Принцесса Индии
aforside

Регистрация : 2009-08-19

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 8 Icon_minitimeПн 16 Сен 2013 - 21:44

Светулик-Коржулик, какая обворожительная Дама. Хозяюшка, Матушка, Мамочка... Творительница... Просто Красавица!kiss1 584761 Спасибо, что показалась
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 8 Icon_minitimeПн 16 Сен 2013 - 21:56

Ириш, Наташенька, Арди, Аленушка, спасибкиphil_45 phil_45 phil_45 phil_45 
KapaSRK пишет:
Мужа почему-то не показала
мужА щас на работе, в Москве biggrin приедет в ноябре или декабре, как отпуск дадут smile старший на работе все время, да и фоткаться не очень любит, но могу показать
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

это мы в прошлом году, в сентябре62143 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] а это фотошоп [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Natasha S. пишет:
Что-то мне подсказывает, что ты, Свет, шикарная хозяюшка.
girl_blush2 люблю готовить и печь много62143 lol  это был новогодний стол и причесон у меня другой biggrin 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
это я так паску делаюm0529 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]и просто пеку разное [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 8 Icon_minitimeПн 16 Сен 2013 - 21:59

korjiulia пишет:
да Искульчик, а что не идут мне длинные???
да нет, что ты! просто привыкла к тебе с короткими, вот и удивилась. наоборот, даже интересно на тебя с длинными будет посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 8 Icon_minitimeПн 16 Сен 2013 - 22:01

Светуль,какая очаровательная!!!472489 472489 Приятно вновь на тебя полюбоваться!!Хозяюшкаgive_heart clapping phil_45
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 8 Icon_minitimeПн 16 Сен 2013 - 22:07

korjiulia пишет:
люблю готовить и печь много
А в таком мужском царстве небось ценится эта любовь? )))
Молодчинка!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 8 Icon_minitimeПн 16 Сен 2013 - 22:24

Iska пишет:
да нет, что ты! просто привыкла к тебе с короткими, вот и удивилась. наоборот, даже интересно на тебя с длинными будет посмотреть.
mocking 
Natasha S. пишет:
А в таком мужском царстве небось ценится эта любовь? )))
еще как ценится mocking Искуленька, Викульчик, Натуль, спасибкиphil_45 phil_45 phil_45 
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 8 Icon_minitimeПн 16 Сен 2013 - 22:37

korjiulia пишет:
мужА щас на работе
Высокий та стрункий, ще й на бороди ямка?)))) Красавец, да и сыны тоже ух! Но стол твой это вообще шедевра, вам бесполезная квартирантка не нужна?)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 8 Icon_minitimeПн 16 Сен 2013 - 22:44

KapaSRK пишет:
вам бесполезная квартирантка
Возбуждающие стихотворения пишет ))) Возбуждающие... аппетит )))))))))))))))))))) сексуальный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 8 Icon_minitimeПн 16 Сен 2013 - 22:45

KapaSRK пишет:
вам бесполезная квартирантка не нужна?
Капа, я первая в очереди, застолбила место давным-давно, так что будешь за мной. я виртуальная фанатка коржулиной выпечки )))
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 8 Icon_minitimeПн 16 Сен 2013 - 22:57

smeh smeh smeh девочки, в очередь,в очередь )) кто последний?))) и я за вами бу)) biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 8 Icon_minitimeПн 16 Сен 2013 - 23:07

KapaSRK пишет:
вам бесполезная квартирантка не нужна?)))))
Iska пишет:
Капа, я первая в очереди, застолбила место давным-давно, так что будешь за мной.
lol lol lol девочки, не надо ссориться, места всем Фатит, дом бАльшой, так шо пока мужа нет, мона и приехатьbiggrin погуляемdrinks tanzi tanzi tanzi t4338 я вот щас заканчиваю плацинты печь и можете завтра приезжать, как раз к завтракуwink w 
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 8 Icon_minitimeПн 16 Сен 2013 - 23:11

korjiulia пишет:
я вот щас заканчиваю плацинты печь и можете завтра приезжать, как раз к завтраку
Коржуля, ты мне сердце рвешь 714526 
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 8 Icon_minitimeПн 16 Сен 2013 - 23:31

Iska пишет:
Коржуля, ты мне сердце рвешь
205171 не надо так, Искуленька, я бы с удовольствием тебе отправила чё нибудь, если бы была бы возможность phil_45 эх, и чё ты уехала из Украины sad , так было бы рукой подать до тебяgirl_in_dreams 
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 8 Icon_minitimeВт 17 Сен 2013 - 0:06

korjiulia пишет:
девочки, не надо ссориться, места всем Фатит, дом бАльшой
А мне бАлшое место нада ) Ооооочень бАлшое, Коржуль ) И концы твоему продзапасу! ))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 8 Icon_minitimeВт 17 Сен 2013 - 0:07

korjiulia пишет:
эх, и чё ты уехала из Украины
и не говори smeh 
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 8 Icon_minitimeВт 17 Сен 2013 - 0:21

Natasha S. пишет:
А мне бАлшое место нада ) Ооооочень бАлшое, Коржуль ) И концы твоему продзапасу! ))))))))))))))))))))))))
чтоб съесть мои продзапасы, надо иметь армию гвардейцев в гостях, и то, за месяц не осилятlol  так шо не волнуйся, Наташ, Усего Фатит и Усемvictory give_heart biggrin 
Iska пишет:
и не говори
mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Ла

Олеся Ла

Регистрация : 2012-12-10

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 8 Icon_minitimeВт 17 Сен 2013 - 8:54

шикарные фото, молодец, что выкладываешь, и нам показываешься))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
aforside
Принцесса Индии
Принцесса Индии
aforside

Регистрация : 2009-08-19

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 8 Icon_minitimeВт 17 Сен 2013 - 9:15

korjiulia пишет:
люблю готовить и печь много
офигенный стол! Ты мастерица просто! Красавица! Умница! Хозяйка! Комсомолка! Вах, что за женщина!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 8 Icon_minitimeВт 17 Сен 2013 - 21:20

yahoo Светик, это круто! 119206 Это потрясающе, нереально классно! good Стол накрыт, очередь стоит, готовые вкусняшки радуют глаз. Эх, вот оно счастье. ax! Вы все такие славные и симпатичные. Молодец, что показала столько фотографий. Очень интересно, спасибо тебе большое! obnimki 584761 
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 8 Icon_minitimeВт 17 Сен 2013 - 22:02

Олесик, Аленчик, Леночка, спасибо, девочкиgive_heart give_heart give_heart прям засмущали меняmocking 
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 8 Icon_minitimeСр 18 Сен 2013 - 17:08

Светуля ты такая хозяюшкаgive_heart  сынулики суперgood спасибо что показала такие очаровательные фоточки40950 472489 
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 8 Icon_minitimeСр 18 Сен 2013 - 17:40

Спасибки, Амритикgive_heart phil_45 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 Похожие темы

-
» Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.
» Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.
» Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.
» Поздравления форумчан с праздниками/событиями за 2015 год
» Поздравления форумчан с праздниками/событиями за 2016 год

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).