Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Icon_minitimeПт 21 Дек 2012 - 13:11

Первое сообщение в теме :

Первое сообщение в теме :

Уважаемые пользователи!

Мы общаемся на форуме, сближаемся и становимся друзьями... И, естественное желание при общении, познакомиться друг с другом поближе посредством выкладывания своих фотографий.
Если у вас возникнет желание выложить свою фотку / видео - милости просим в эту тему!


m0712 Все фотки выкладываются ТОЛЬКО в виде превью!
Видео - только через ссылку!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
aforside
Принцесса Индии
Принцесса Индии


Регистрация : 2009-08-19

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Icon_minitimeПт 6 Сен 2013 - 8:56

Ой, девочки спасибо! Просто я тут наконец-таки решилась на первую фотосессию... А получив фото, так обрадовалась, что решила с вами поделиться...
Iska, да по прежнему танцую... Это так завораживающе прекрасно... Особенно вальс... И пусть от него кружится голова... Это прекрасно...

Natasha S., Наташенька! Ты прекрасна! Ира верно подметила что у тебя фото в тон Шаху на твоей аве... Шикарная женщина - красавица, умница, поэтесса, писательница...
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Icon_minitimeПт 6 Сен 2013 - 9:26

forside пишет:
да по прежнему танцую...
О-о. А можно в этом месте чуть-чуть подробнее ) ...для не осведомлённых )
forside пишет:
Шикарная женщина - красавица, умница, поэтесса, писательница...
aa Ага... Спасибо, солнце! Уже давно не спортсменка, не комсомолка... Но усё, как ты говоришь ok biggrin biggrin СПАСИБО!
Iska пишет:
приятно познакомиться
Искуль 584761 584761 584761 
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Icon_minitimeПт 6 Сен 2013 - 10:16

Наташенька,приятно познакомится воочиюgive_heart Ты очаровательна,а взгляд какой . Заворожилаm0516
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Icon_minitimeПт 6 Сен 2013 - 10:44

viky, спасибо, Викуля ) Я тоже где-то здесь видела тебя ) Ты очень милая )
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Ла

Олеся Ла

Регистрация : 2012-12-10

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Icon_minitimeПт 6 Сен 2013 - 10:45

красотулька и прелестница!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Icon_minitimeПт 6 Сен 2013 - 10:59

Олеся Ла пишет:
красотулька и прелестница!!!!
Олеся... lol mocking Спасибо, дорогая!!! 584761 584761 584761 
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Icon_minitimeПт 6 Сен 2013 - 11:12

Natasha S. пишет:
Я тоже где-то здесь видела тебя ) Ты очень милая
Спасибки  give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель
ANTONYN@

Регистрация : 2009-10-31

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Icon_minitimeПт 6 Сен 2013 - 13:42

Natasha S., Наташа приятно познакомиться с еще одной шаруманочкой-красавицей 472489 give_heart .
forside, Аленушка обалденно выглядишь 472489 kiss1 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Icon_minitimeПт 6 Сен 2013 - 13:53

ANTONYN@ пишет:
Наташа приятно познакомиться с еще одной шаруманочкой-красавицей
Спасибо, Тонечка!
А некрасивым любить Шарушика низяяя ))))) Тока нам - красавишнам )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Icon_minitimeПт 6 Сен 2013 - 15:27

Natasha S. пишет:
А некрасивым любить Шарушика низяяя ))))) Тока нам - красавишнам )))))))
Неа, это любовь к нему делает нас красавицами))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Icon_minitimeПт 6 Сен 2013 - 15:53

KapaSRK пишет:
Неа, это любовь к нему делает нас красавицами))))
Представляешь?.. А вдруг - правда! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Icon_minitimeПт 6 Сен 2013 - 20:33

Девочки, какие вы молодцы, что показались. 584761 584761 
Алёнка, просто дама из высшего общества, такая элегантная и красивая. И цвет платья потрясающе подходит, хоть картину пиши. ax!  Да ещё и танцы- супер! obnimki 
Наташа, очень рада тебя увидеть. clapping  Примерно так я тебя и представляла, обычно никогда не угадываю, а тут чудеса. Это наверное, потому что тебя в твоих потрясающих работах видно. Да и в общение, ты очень близкая. yes1  Такая красавица! 205171 Спасибо. good 
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Icon_minitimeПт 6 Сен 2013 - 20:35

ЕлеNа пишет:
Примерно так я тебя и представляла, обычно никогда не угадываю, а тут чудеса. Это наверное, потому что тебя в твоих потрясающих работах видно. Да и в общение, ты очень близкая.
Лен, я в восторге give_heart give_heart give_heart Мне так приятно!.. Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Icon_minitimeПт 6 Сен 2013 - 22:04

Натуль, спасибо, что показалась!give_heart Ты обворожительна и очень красива!good ok И фотка очень интересная, гармонирует цветом с авкиsuper Вообщем-БЛЕСК!!!ax! 
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Icon_minitimeПт 6 Сен 2013 - 22:09

Ой, Надюш, я тут невероятно смущённая )) Надеюсь, ты понимаешь, что это просто удачная фотка. И вообще фотосессия тогда была достаточно удачной. Фотограф - мальчишечка совсем - так непринуждённо меня сделал ))))) И мявкнуть не успела! )))
СПАСИБО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Icon_minitimeПт 6 Сен 2013 - 22:13

Natasha S. пишет:
Фотограф - мальчишечка совсем - так непринуждённо меня сделал ))))) И мявкнуть не успела! )
biggrin biggrin biggrin вот так наверно и  нано тебя немявкнутую и фотать)) 
классно получаешьсяwink good give_heart vozdush_pozelui 
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Icon_minitimeПт 6 Сен 2013 - 22:15

Natasha S. пишет:
Надеюсь, ты понимаешь, что это просто удачная фотка.
Как не странноmocking , думаю, ты на себя наговариваешь. Глаза-они всегда есть и остаются не только зеркалом души, но и сущностью и основной составляющей внешности. Глаза красивые-значит и все остальное красиво. Так что фотограф тут не при чем. Если только совсем чуточек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Icon_minitimeПт 6 Сен 2013 - 22:16

АрдаХИН пишет:
вот так наверно и  нано тебя немявкнутую и фотать
smeh smeh smeh smeh smeh

NADIN пишет:
Глаза-они всегда есть и остаются не только зеркалом души, но и сущностью и основной составляющей внешности. Глаза красивые-значит и все остальное красиво.
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart 584761 
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Icon_minitimeСб 7 Сен 2013 - 2:59

Наташенька, очень приятно познакомиться воочиюLaie_99 . Красавица, ты классно выглядишь205171  и не надо тут нам "заливать", это ты спецом под Шаха (свою авку) оделасьlol l спасибо, что показаласьgive_heart 584761 584761 584761
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Icon_minitimeСб 7 Сен 2013 - 3:13

korjiulia пишет:
и не надо тут нам "заливать", это ты спецом под Шаха свою авку) оделась
biggrin biggrin biggrin mocking 
Спасибо, Светик! give_heart give_heart give_heart 584761 
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Icon_minitimeСб 14 Сен 2013 - 20:02

Аленушка, Наташа вы так прелестныgood  просто очаровательны472489 
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Icon_minitimeСб 14 Сен 2013 - 20:09

Амрита, спасибо! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Icon_minitimeПн 16 Сен 2013 - 21:11

здрасУйте Усем, я решила показатьсяm0596 , с последних фоток мнооого "воды утекло"m0529 lol lol lol 

август-сентябрь этого годаbiggrin 

это Боня, доча Рики, с которым я фоткалась в прошлом годуmocking ну и естесЬно и Я 90026 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

место встречи изменить нельзяmocking , я имею в виду дом lol 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

а это мы с Тимой 1 сентября идем в школуsmile 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]один букет на двоихlol 

ну а это я занимаюсь готовкой к зимеpot так, по домашнему62143 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

обратите внимание на мою руку, у меня фенечка с Шахом, которую мне прислала наша Арди, она (а еще вернее - Он) смотрится классноm0596 good 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Icon_minitimeПн 16 Сен 2013 - 21:15

korjiulia, ты волосы отращиваешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Icon_minitimeПн 16 Сен 2013 - 21:20

Iska пишет:
korjiulia, ты волосы отращиваешь?
да Искульчик, а что не идут мне длинные??? rolleyes2 
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7 - Страница 7 Icon_minitimeПн 16 Сен 2013 - 21:25

Оооо, дом, хозяйство, дети, животные... Что еще нужно для счастья женщине?))))) Мужа почему-то не показала)))) Спасибо, Свет, что поделилась фрагментами своей жизни. Всё у тебя - полная чаша, дай Бог, чтоб всегда так было! И ты выглядишь хорошо, умиротворенно)))
good good good good good good good good good 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.
» Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.
» Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.
» Поздравления форумчан с праздниками/событиями за 2015 год
» Поздравления форумчан с праздниками/событиями за 2016 год

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).