Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 "...Не счесть жемчужин в море полуденном далекой Индии чудес"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

"...Не счесть жемчужин в море полуденном далекой Индии чудес" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: "...Не счесть жемчужин в море полуденном далекой Индии чудес"   "...Не счесть жемчужин в море полуденном далекой Индии чудес" - Страница 2 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 20:41

Первое сообщение в теме :

Добрый вечер, девочки и мальчики! Располагайтесь поудобнее, я расскажу вам... нет, не сказку, а то, что видела собственными глазами.
Итак, дело было осенью, в конце октября. В Москве порошил первый снежок, когда мы с подругой вылетали из аэропорта Домодедово в чудесную страну, открытую когда-то для нас Афанасием Никитиным...
Первым городом, принявшим нас в свои объятия, был Бомбей - да, сами индийцы называют его именно так, хотя теперь он стал Мумбаем.
Не знаю, стоит ли описывать тут цель моей поездки именно в Мумбай (о ней нетрудно догадаться), думаю, это отдельная тема.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Расскажу о самой стране. Она поразила меня в самое сердце. Я, надо сказать, большая любительница путешествий, но в основном бывала в европейских странах. И то, что увидела, а главное - почувствовала здесь, совсем особенное! Думаю, уместно будет здесь привести стихотворную зарисовку моих впечатлений:

стихотворение:

Приехала я во время празднования дивали. Нескончаемые фейерверки, нарядные люди, гуляющие на улицах и сидящие в кафешках, создавали праздничное настроение.
Автобусная остановка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

продавец ананасов
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

песочные часы, с помощью которых определяют крепость чая
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url]

фото:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Kатенок



Регистрация : 2014-12-13

"...Не счесть жемчужин в море полуденном далекой Индии чудес" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "...Не счесть жемчужин в море полуденном далекой Индии чудес"   "...Не счесть жемчужин в море полуденном далекой Индии чудес" - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Фев 2015 - 20:48

Я прошу прощения, но поскольку мы с подругой снимали на два фотика, кое-что упустила. Еще добавка к Дели:

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

"...Не счесть жемчужин в море полуденном далекой Индии чудес" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "...Не счесть жемчужин в море полуденном далекой Индии чудес"   "...Не счесть жемчужин в море полуденном далекой Индии чудес" - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Фев 2015 - 21:10

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

"...Не счесть жемчужин в море полуденном далекой Индии чудес" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "...Не счесть жемчужин в море полуденном далекой Индии чудес"   "...Не счесть жемчужин в море полуденном далекой Индии чудес" - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Фев 2015 - 21:25

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

"...Не счесть жемчужин в море полуденном далекой Индии чудес" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "...Не счесть жемчужин в море полуденном далекой Индии чудес"   "...Не счесть жемчужин в море полуденном далекой Индии чудес" - Страница 2 Icon_minitimeВс 15 Фев 2015 - 17:44

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"...Не счесть жемчужин в море полуденном далекой Индии чудес"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Одежда и украшения Индии
» Одежда и украшения Индии-2
» Выставка-продажа "Сокровища Индии"
» Выставка современного искусства Индии в музее Тель-Авива
» Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Индия, какая она есть-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).