Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 7:25

Первое сообщение в теме :

Первое сообщение в теме :

Уважаемые пользователи!

Мы общаемся на форуме, сближаемся и становимся друзьями... И, естественное желание при общении, познакомиться друг с другом поближе посредством выкладывания своих фотографий.
Если у вас возникнет желание выложить свою фотку / видео - милости просим в эту тему!


m0712 Все фотки выкладываются ТОЛЬКО в виде превью!
Видео - только через ссылку!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Zhorzhetta



Регистрация : 2015-01-20

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Icon_minitimeПн 11 Май 2015 - 20:00

Девочки, спасибо give_heart kiss1
KapaSRK пишет:
не наговаривай! волосинок по меньшей мере четыре!
Капа, их серьёзно три lol Благодаря новым технологиям плетения косичек (это называется коса с вытянутыми прядями) и из двух волосинок можно шедевр сотворить lol

Так, ну тут всё понятно))))

А как вам это фото pod Девочки, для поднятия настроения wink Фото 2011 года, тогда Дениске было 2 года...и мы явно во что-то играли smeh

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Icon_minitimeПн 11 Май 2015 - 20:40

Zhorzhetta пишет:
сама невинность получилась
Действительно сама невинность и коса чудная biggrin good
Zhorzhetta пишет:
Мои красатульки
Красотулечки))
Zhorzhetta пишет:
Девочки, для поднятия настроения
smeh
Женечка,спасибо ,что фотами поделилась give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Icon_minitimeПт 15 Май 2015 - 7:27

Zhorzhetta,
Цитата :
сама невинность получилась
Замечательно, на школьницу похожа.
KapaSRK,
Цитата :
чтото такое сознательно-комсомольское
Я конечно не знаю комсомола, но пианерию я застала и ты очень кстати туда вписываешся.
Zhorzhetta,
Цитата :
для поднятия настроения
smeh Улет! И рамка кстати подошла...
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Icon_minitimeПт 15 Май 2015 - 12:50

Женя, классные фото! отлично выглядишь good

Zhorzhetta пишет:
Фото 2011 года, тогда Дениске было 2 года...и мы явно во что-то играли
smeh прикольно, если бы не уточнение временного периода, то я бы решила, что ты под Шаха косила, когда тот после операции на глаза ходил))))
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Icon_minitimeВс 7 Июн 2015 - 17:41

Что-то я после этой зимы никак в форму не приду )))) Естественно не лезу ни в одну прошлогоднюю летнюю вещь )))) Вчера обновила немного гардероб (нашла офигнный магазин белорусского трикотажа, красивые вещи и цены не очень бьют по карману...нужно будет после привоза опять туда заглянуть mocking)
Купила такую кофточку (люблю синие цвета)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И вот такой комплектик собрала и пошла в нем побеждать в бильярде ))))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
nyushiki

nyushiki

Регистрация : 2015-05-17

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Icon_minitimeВс 7 Июн 2015 - 21:31

OlgaN пишет:
И вот такой комплектик собрала и пошла в нем побеждать в бильярде ))))))
Здоровский комплект получился!! clapping
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Icon_minitimeВс 7 Июн 2015 - 23:34

Оля, хорошо прикупилась. Особенно второй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Icon_minitimeПн 8 Июн 2015 - 9:40

OlgaN пишет:
Купила такую кофточку (люблю синие цвета)
у меня показывает немного зеленоватым, цвета морской волны. но тоже красиво.

OlgaN пишет:
И вот такой комплектик собрала и пошла в нем побеждать в бильярде ))))))
фиолетовый - мой любимый), так что эта туника мне еще больше нравится.

Оля, классные обновки! ok victory
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Icon_minitimeПн 8 Июн 2015 - 9:54

OlgaN пишет:
Что-то я после этой зимы никак в форму не приду ))))
ничего, Оль, хорошо выглядишь и обновки тоже классные good
Iska пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Купила такую кофточку (люблю синие цвета)
у меня показывает немного зеленоватым, цвета морской волны. но тоже красиво.
и у меня цвет морской волны показывает, я вообще обожаю зеленые цвет и цвет морской волны, у меня столько такой одежды mocking надо будет тоже фотки свои показать, я щас вешу 65 кг. girl_blush2 по сравнению с прошлым годом, в это же время, когда весила 90 кг. ogod!
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Icon_minitimeПн 8 Июн 2015 - 10:07

Iska пишет:
у меня показывает немного зеленоватым, цвета морской волны
korjiulia пишет:
и у меня цвет морской волны показывает
Это от освещения скорее всего, так-то она насыщенно голубая (или бледно синяя scratch_one-s_head mocking)
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Icon_minitimeПн 8 Июн 2015 - 10:23

korjiulia пишет:
надо будет тоже фотки свои показать, я щас вешу 65 кг.
боже, да ты стройняшка. гони фотки!

OlgaN пишет:
Это от освещения скорее всего, так-то она насыщенно голубая
я так и подумала.
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Icon_minitimeПн 8 Июн 2015 - 10:25

Iska пишет:
боже, да ты стройняшка. гони фотки!
во щас бегала на улицу и заставила малого нас с мужем сфоткать, закину в комп и покажу wink
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Icon_minitimeПн 8 Июн 2015 - 10:43

это мы на пасху smile

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
а это только что  rolleyes2

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] mocking

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] girl_blush2

прошлый год, 9 мая ogod! mocking

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Icon_minitimeПн 8 Июн 2015 - 11:00

korjiulia, и правда, реальная разница! clapping clapping clapping clapping

а теперь признавайся: в чем секрет твоего успеха?
только не говори, что ты не ешь всю ту вкусноту, которую готовишь тоннами biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Icon_minitimeПн 8 Июн 2015 - 11:11

Iska пишет:
korjiulia, и правда, реальная разница!
да уж, а как стало легко, как девчонка заново mocking спасибо, Искульчик give_heart
Iska пишет:
а теперь признавайся: в чем секрет твоего успеха?
только не говори, что ты не ешь всю ту вкусноту, которую готовишь тоннами
ем, но уже не в таких количествах, мучное (хлеб не ем) только до 12 дня и после 6 вечера не ем, воды по больше, до 3 литров в день и щас особенно фрукты и овощи. Масло не ем, жирное и колбасы тоже, только рыбу, белое мясо и иногда говядину(не очень ее люблю) - короче правильное питание, уже привыкла, после того, как ходила на шейпинг. smile щас не хожу, хватает работы и просто придерживаюсь питанию. А утром обязательно кашу геркулесовую или гречку запаренную. По началу было не легко с питанием, со спортом нормально, а щас привыкла так питаться и если ем больше, кажется что лопну lol Во время пасхальных праздников быстро поправилась на 5 кг.так как не есть то, что сама пекла не могла mocking но по фигуре не было видно, только по весу, но потом опять вошла в свое русло (питание) и все стало на свои места. biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Icon_minitimeПн 8 Июн 2015 - 11:17

OlgaN пишет:
Что-то я после этой зимы никак в форму не приду ))))
Оля, с такой роскошной грудью, остальные формы для мужчин уходят не то что на второй план. а в самый конц списка biggrin не наговаривай на себя, отлично выглядишь wink

korjiulia пишет:
а это только что
стройняшка good  эх, мне бы такую силу воли girl_in_dreams  а то только расслабишься, а рука уже сама всякую неполезность в рот тащит biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Icon_minitimeПн 8 Июн 2015 - 11:20

korjiulia пишет:
ем, но уже не в таких количествах, мучное (хлеб не ем) только до 12 дня и после 6 вечера не ем, воды по больше, до 3 литров в день и щас особенно фрукты и овощи. Масло не ем, жирное и колбасы тоже, только рыбу, белое мясо и иногда говядину(не очень ее люблю) - короче правильное питание, уже привыкла, после того, как ходила на шейпинг. smile щас не хожу, хватает работы и просто придерживаюсь питанию. А утром обязательно кашу геркулесовую или гречку запаренную.
ясно girl_sigh в принципе, ничего сложного.
спасибо, Коржуля! удачи тебе zvetvzubah
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Icon_minitimeПн 8 Июн 2015 - 11:26

marusaka пишет:
стройняшка
rolleyes2
Iska пишет:
ясно в принципе, ничего сложного.
спасибо, Коржуля! удачи тебе
да, ничего сложного, просто привыкать к такому питанию после всех вкусностей, что ела раньше, по началу тяжеловато, а потом все само собой biggrin , да, еще не ем соленого и сладкого, сахар тем более.
спасибо, девочки give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Icon_minitimeПн 8 Июн 2015 - 11:42

marusaka пишет:
с такой роскошной грудью
За счет ее, родной, только и выкручиваюсь lol

korjiulia пишет:
короче правильное питание
Нужно попробовать ))) Я тут по весне на Дюкановскую диету села...за 10 дней первого этапа сбросила 10 кг, а на втором этапе - вес встал (1,5 месяца без движения 663643)...а тут майские праздники пришли - шашлык и все такое ))))))) Одно радует, килограммы обратно не вернулись )))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Icon_minitimeПн 8 Июн 2015 - 15:36

Коржуль отлично выглядишь. Но здесь действительно нужна железная сила воли. Я даже перестала делать разные выпечки и запеканки, даже от запеченой курицы отказалась, а я так обажаю корочку. Ты молодец. Роль а что это за дюкановская диета?
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Icon_minitimeПн 8 Июн 2015 - 16:02

янусик пишет:
а что это за дюкановская диета?
Состоит из 3-х этапов: атака, чередование и закрепление...1-й этап от 1 до 10 дней (в зависимости от того, сколько кг лишнего веса), второй этап по времени рассчитывается: 1 кг потерянного веса при атаке = 10 дням чередования и 3-й этап также...5-6 приемов пищи в день...основной упор на чистый белок (на атаке вообще только один белок ешь, ни овощей, ни фруктов...только зелень можно)...ничего жаренного, только на пару все...короче, ешь много, но не разнообразно )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Icon_minitimeПн 8 Июн 2015 - 17:12

янусик пишет:
Коржуль отлично выглядишь.
спасибо, Янчик give_heart
OlgaN пишет:
Нужно попробовать ))) Я тут по весне на Дюкановскую диету села...за 10 дней первого этапа сбросила 10 кг, а на втором этапе - вес встал
пробуй, Оль, но правильное питание и диета, это совсем разные вещи и чем быстрее ты скидываешь вес, тем он быстрее возвращается+с добавкой, стоит только прекратить диету. rolleyes2
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Icon_minitimeВс 28 Июн 2015 - 16:49

Девочки, у нас вчера был фестиваль красок холи )))) Столько позитива я еще никогда не получала )))) Было просто СУПЕР!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Icon_minitimeВс 28 Июн 2015 - 17:38

Холи??? Класс!!! h0725
Как ты домой шла такая? lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Icon_minitimeВс 28 Июн 2015 - 17:53

OlgaN, ok victory good
а у вас такую цветную пудру продают? Где вы ее взяли?
и легко ли смывать потом такое? А одежда отстирывается?
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 3 Icon_minitimeВс 28 Июн 2015 - 18:05

Элен пишет:
Как ты домой шла такая?
Ой, и не спрашивай ))))) Радовало, что не я одна такая )))))) Все смотрели, как на инопланетян ))))) Одна бабуля даже перекрестилась увидев нас )))))

Iska пишет:
а у вас такую цветную пудру продают? Где вы ее взяли?
и легко ли смывать потом такое? А одежда отстирывается?
Пудру продавали на пляже по 150 р за пакет 100 граммовый...с одежды все отстиралось, а вот тело и волосы я отмыла с 3-го раза )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7
» Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.
» Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.
» Поздравления форумчан с праздниками/событиями за 2015 год
» Поздравления форумчан с праздниками/событиями за 2016 год

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).