Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. Empty
СообщениеТема: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 7:25

Первое сообщение в теме :

Уважаемые пользователи!

Мы общаемся на форуме, сближаемся и становимся друзьями... И, естественное желание при общении, познакомиться друг с другом поближе посредством выкладывания своих фотографий.
Если у вас возникнет желание выложить свою фотку / видео - милости просим в эту тему!


m0712 Все фотки выкладываются ТОЛЬКО в виде превью!
Видео - только через ссылку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. Icon_minitimeСр 28 Янв 2015 - 17:47

Давайте знакомиться hello
На этом фото 2009 и 2013 года, месяц до рождения моих бейбиков))) Первое фото(в красном)сделано проф.фотографом)))эт я готовлюсь к нашему вечеру(у нас с мужем была не свадьба, а вечер) Немного замученная, слегка уставшая...отёкшая и с периодическими болями в пояснице...Но, всё-таки счастливая 472489 Фото, где я в халате-эт моё домашнее селфи(беременна доней) biggrinКак-то вот проходила мимо зеркала и зацепилась))) Никакого дискомфорта...радость, радость и ток радостьvictory
Две такие разные беременности...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Здесь 2014 год)))) Детки подросли...Оленька уже пытается ходить...а Дениске стукнуло 5 лет!!! h0725
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Эт я...май фейс..точнее)))) Это последнее моё свежее фото...сделанное перед новогодним утренником в дет. сад к Денису! Немного замученная(доня плохо спала)....но такая блескучая smeh Пришлось пол флакона лака с блёсками на себя вылить, чтоб все на мою голову смотрели...а не на мою замученную рожу)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А эт Дениска сказал, что на НГ хочет быть Микки Маусом)))) 3 дня за швейной машинкой и воаля))) мои Маусы))) Олюшка-Минни Маус-приятное дополнение))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Как то так))))
Вернуться к началу Перейти вниз
lira-g

lira-g

Регистрация : 2011-10-27

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. Icon_minitimeСр 28 Янв 2015 - 18:08

Жень, приятно познакомиться и увидеть воотчию, к кому обращаешься! Замечательные малыши, ну и конечно мама!
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. Icon_minitimeСр 28 Янв 2015 - 19:15

Zhorzhetta, Женечка, очень рада знакомству! give_heart Ты так на мою знакомую похожа, ну или она на тебя))) Как блезняшки mocking
Красавица, а глаза какие выразительные и большие o4umet Детишки просто прелесть 472489 На маму похожи, только глазами разные.
Спасибо, что показалась! phil_45 good
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. Icon_minitimeСр 28 Янв 2015 - 19:17

Ой, Женечка, какие вы все славные!!! Дочка - серьезная девушка, а Дениска улыба))))
Молодец какая, что костюмчики им "сварганила", я один раз с дочкой такой подвиг совершила, сшила ей русский сарафан, и сдулась, больше никада ogod! !
Муж там где-то вдалеке мелькнул... А ну давай его поближе, посмотрим кому ты "изменяешь" то с Воробьем, то с вампиром, то с Шаруней нашим))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. Icon_minitimeСр 28 Янв 2015 - 19:19

Zhorzhetta, приятно познакомиться! 205171
спасибо за фото!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. Icon_minitimeСр 28 Янв 2015 - 20:37

Девочки, мне тоже очень-очень приятно phil_45
NADIN пишет:
а глаза какие выразительные и большие
Ага, прям как в песне:"У неё глаза, два бриллианта в три карата....." biggrin Всегда хотела увидеть себя глазами детей, и вот-с, пожалуйста biggrin Мой портрет, нарисованный моим 5-ти летним сыном ко дню матери!!! Сходство просто изюмительное m1406 h0725
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
KapaSRK пишет:
Дочка - серьезная девушка
Нее, она не такая...эт она просто демонстративно показывал свой отказ фоткаться wink На самом деле она вот такая!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

KapaSRK пишет:
Молодец какая, что костюмчики им "сварганила"
У меня у сына просто мания какая-то....на НГ быть оригинальным и не похожим на всех))) Так что я вот уж как 4 года ему шью-с костюмчики!) ogod! Был он зайцом, Котом в сапогах, Умкой(эт по сценарию надо было)...ну и Микки 472489
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
KapaSRK пишет:
Муж там где-то вдалеке мелькнул... А ну давай его поближе
Вот всё перерыла....ток эт фота в компе!))Эт мы года 3 назад))) Вот он, этот наглый тип, кавказской национальности smeh
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. Icon_minitimeСр 28 Янв 2015 - 21:48

Женечка, приятно познакомиться поближе и увидеть всю вашу чудесную семью. Детки чудесные, такие милые.... 472489 И ты на фоточках такая красавица, и такая разная. Муж замечательный ( ну судя по фоткам.... mocking ), вы с ним так подходите друг другу. Хорошо, что показалась, пусть у вас всё будет хорошо. aa
m0712 Вот прочитала сейчас, что с мужем у вас не всё хорошо, очень жаль. А на фоточках хорошо смотритесь. scratch_one-s_head
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. Icon_minitimeСр 28 Янв 2015 - 21:59

Zhorzhetta, Женечка приятно познакомится воочию.  Красотка и мамочка замечательная give_heart
Детки просто прелесть m0516  m0516  m0516
Zhorzhetta пишет:
Сходство просто изюмительное  
Супер ! good
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. Icon_minitimeСр 28 Янв 2015 - 22:00

ЕлеNа, Леночка, спасибо большое give_heart
ЕлеNа пишет:
вы с ним так подходите друг другу
Мужжж и жена-одна сатана m0306 m0529
ЕлеNа пишет:
Хорошо, что показалась, пусть у вас всё будет хорошо.
Вот прочитала сейчас, что с мужем у вас не всё хорошо, очень жаль. А на фоточках хорошо смотритесь.
Я бы сказала, что не совсем всё плохо rolleyes2 Там больше обстоятельства yes1 Всё нормульненько будет good да-да ok
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. Icon_minitimeСр 28 Янв 2015 - 23:27

Zhorzhetta, ШИКАРНАЯ девушка!!! Обворожительные глазки, красивая улыбка! А детушки- ангелочки!!!! Красота! 472489 vozdush_pozelui
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. Icon_minitimeСр 28 Янв 2015 - 23:31

Zhorzhetta пишет:
я вот уж как 4 года ему шью-с костюмчики
Вот ведь молодец какая! Бесконечно уважаю женщин, способных своими руками создавать для ребенка сказку.
Zhorzhetta пишет:
Мой портрет, нарисованный моим 5-ти летним сыном ко дню матери!!! Сходство просто изюмительное
И таки да! Действительно похоже)))) good
Zhorzhetta пишет:
Вот он, этот наглый тип, кавказской национальности
Правда? Или шутка такая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. Icon_minitimeЧт 29 Янв 2015 - 4:24

viky пишет:
приятно познакомится воочию
victory vozdush_pozelui
viky пишет:
Детки просто прелесть
Спасибо give_heart Замаскировались...этакие biggrin На самом деле они маленькие дьяволята vala_04
Lenok.S пишет:
ШИКАРНАЯ девушка!!! Обворожительные глазки, красивая улыбка! А детушки- ангелочки!!!! Красота!  
охо-хо))))))спасибочки за комплименты vozdush_pozelui Засмущала до самых ушей girl_blush2
На днях в одноклассниках, ну просто не смогла стороной обойти одну фоточку! Сток эмоций, яркости и жизни...Прям глаза радуются 472489 А вчера побывав в архиве нашего славного форума, обнаружила эту фоточку и её хозяюшку give_heart Леночка, фото с девочками просто суууупер good air_kiss
KapaSRK пишет:
Правда? Или шутка такая?
Ириш, что именно тебя засмущало? biggrin Слово наглый или кавказской??? lol lol
Если первое, то да....наглость - эт его кредо biggrin а если второе, то тоже да biggrin Течёт в его жилах этакая кавказская горячая кровь m0306Ингуш он у меня на половину pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. Icon_minitimeЧт 29 Янв 2015 - 17:17

Zhorzhetta пишет:
Ириш, что именно тебя засмущало? biggrin Слово наглый или кавказской???
Второе)))) Просто не поняла - пошутила ты или нет. Ингуш так ингуш)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. Icon_minitimeВс 1 Фев 2015 - 22:16

Женька, ты просто краса, а детки - цветочки! И рукодельница хорошая. Умница, побольше тебе улыбок. Спасибо за фотки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. Icon_minitimeВс 1 Фев 2015 - 22:28

янусик, Яночка, спасибо за комплименты)))) kiss1
янусик пишет:
побольше тебе улыбок.
Эх, куда без них...без них я бы пропала biggrin victory
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. Icon_minitimeПн 2 Фев 2015 - 23:22

Zhorzhetta пишет:
На днях в одноклассниках, ну просто не смогла стороной обойти одну фоточку! Сток эмоций, яркости и жизни...Прям глаза радуются А вчера побывав в архиве нашего славного форума, обнаружила эту фоточку и её хозяюшку Леночка, фото с девочками просто суууупер
Ой! Вот спасибо! Только я не поняла, а в одноклассниках тоже мою (нашу) фотку видела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. Icon_minitimeВт 3 Фев 2015 - 8:34

Lenok.S пишет:
в одноклассниках тоже мою (нашу) фотку видела?
да yes1 я её в одноклассниках сначала и увидела...очень понравилась phil_45
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. Icon_minitimeСб 28 Фев 2015 - 23:54

Со своим компом плохо дружу, так что пока покажу какая была в 2009 году. Потом как подружусь с радикалом загружу нынешние фотки.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. Icon_minitimeВс 1 Мар 2015 - 0:06

янусик, Привет веснушке-хахатушке!!!! zvetvzubah Янчик, рада знакомству воочиюvictory Правда я с тобой уже вк познакомилась wink А песня "Я музыка" прям про тебя 472489
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. Icon_minitimeВс 1 Мар 2015 - 0:19

янусик, привет! hello

Какая ты миленькая...немного смешная. Нет, не смешная, а озорная smile
Рада знакомству! 205171
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. Icon_minitimeВс 1 Мар 2015 - 7:03

Девочки, спасибо за комплименты. Только вот я уже не такая "миленькая" и не озорная уже давно. Хотя, хотя я чувствую "улучшение". Этим фоткам уже 6 лет. vozdush_pozelui w
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. Icon_minitimeВс 1 Мар 2015 - 19:13

Янусик,очень приятно воочию познакомиться. 205171  Ты просто прелесть и очаровашка give_heart give_heart Улыбаюсь тебе в ответ biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. Icon_minitimeВс 1 Мар 2015 - 20:57

янусик пишет:
Только вот я уже не такая "миленькая"
Это кто сказал?)))) Ты или тебе?))) Молодец, что показалась, буду в ваших краях - узнаю.  lol
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. Icon_minitimeПн 2 Мар 2015 - 9:21

Женечка, Яночка, очень приятно было вас увидеть и познакомиться еще поближе wумнички, что показались. отлично выглядите m1060 m1060
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7
» Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.
» Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.
» Поздравления форумчан с праздниками/событиями за 2015 год
» Поздравления форумчан с праздниками/событиями за 2016 год

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).