Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Здесь заряжаемся позитивом!-12

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Icon_minitimeПт 25 Апр 2014 - 11:54

Первое сообщение в теме :

В этой теме можно размещать любые материалы, которые передают положительные эмоции, помогают ими заряжаться, поднимают настроение (не путать с темой "Комната смеха")


В этой теме можно (и желательно  wink ) писать без спойлеров!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Natasha S.



Регистрация : 2013-04-25

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Icon_minitimeВт 25 Ноя 2014 - 20:49

ЕлеNа пишет:
узнать бы ещё как это сделать...
Элен пишет:
Хорошие советы
Ещё бы следовать им...
Многое вполне в наших руках, девы! Так что... НЕ СУТУЛЬТЕСЬ ))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Icon_minitimeСб 7 Фев 2015 - 0:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Icon_minitimeСб 7 Фев 2015 - 0:59

Iska, так, порой это надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Icon_minitimeВс 8 Фев 2015 - 16:14

Цитата :
Преодолей свой страх
эт точно victory [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], спасибо, Искульчик 584761
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Icon_minitimeПн 9 Фев 2015 - 20:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] from pleer.com
из Вк
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Icon_minitimeСр 11 Фев 2015 - 6:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Новый день — это еще один шанс. 
Шанс, чтобы изменить свою жизнь, исправить свой путь. 
Шанс стать лучше, чем вчера. 
Благодари Бога за каждый новый день в твоей жизни.


 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на pleer.com
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Icon_minitimeСр 11 Фев 2015 - 18:11

какая прелесть. спасибочки за ангельский позитив!
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Icon_minitimeВт 3 Мар 2015 - 2:36

Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Icon_minitimeВт 3 Мар 2015 - 8:04

Iska, красивый сюжет. И позитивный, но... лишь на время. Стоит закрыть альбом, убрать карандаши в коробку и тебя снова окружает серая реальность. Это лишь иллюзии, создаваемые эмоциями одного человека. Вот если бы все так смотрели на мир. И всё же, если хоть один человек вот так раскрашивает мир, то этот мир уже не обречён.
Я вспомнила один фильм (названия не знаю), там герои из нашего времени попадают в телевизор, а точнее в фильм, события в котором происходят в 60-е годы. Фильм чёрно-белый, но постепенно герои раскрашивают его в цвета, одновременно "раскрашивая" и сознание героев этого фильма. Кто-нибудь видел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Icon_minitimeВт 3 Мар 2015 - 10:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],спасибо за столь прекрасное видео!!! И в нашем мире есть люди, которые делают наш мир ярче!!! И их не так уж и мало на самом-то деле))))стоит только приглядеться))))
Элен пишет:
Я вспомнила один фильм (названия не знаю), там герои из нашего времени попадают в телевизор, а точнее в фильм, события в котором происходят в 60-е годы. Фильм чёрно-белый, но постепенно герои раскрашивают его в цвета, одновременно "раскрашивая" и сознание героев этого фильма. Кто-нибудь видел?
Лена, ни этот?
Плезантвиль с Риз Уизерспун
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Оч понравился)))
Не могла нее разместить свой позитив))) Возможно вы уже видели)))
Откуда берутся дети))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Icon_minitimeВт 3 Мар 2015 - 10:33

Zhorzhetta пишет:
Лена, ни этот?
Плезантвиль с Риз Уизерспун
Точно, он! 472489 Хоть название теперь знаю :)))



Zhorzhetta пишет:
Откуда берутся дети))))
О, да! Чудный мультик :))) И очень позитивный! clapping
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Icon_minitimeВт 3 Мар 2015 - 21:17

Элен пишет:
Iska, красивый сюжет. И позитивный, но... лишь на время. Стоит закрыть альбом, убрать карандаши в коробку и тебя снова окружает серая реальность. Это лишь иллюзии, создаваемые эмоциями одного человека. Вот если бы все так смотрели на мир. И всё же, если хоть один человек вот так раскрашивает мир, то этот мир уже не обречён.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], конечно, всё это... так... тут вопрос восприятия. люди нуждаются в надежде, позитиве.
вот и создают различные произведения, чтобы донести свои мысли. КАК это видим мы и КАКИЕ из этого делаем выводы МЫ - это уже другой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Icon_minitimeВт 3 Мар 2015 - 22:11

Иска, спасибо за красивое видео!

Zhorzhetta, прелестный мультик, просто чудо!

g g g g g
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Icon_minitimeПт 13 Мар 2015 - 12:30

Катенок, будь внимательна, принося информацию в тему. Я перенесла твой пост в соответствующий раздел [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Icon_minitimeПт 13 Мар 2015 - 22:36

NADIN, спасибо zvetvzubah  Я просто не смогла найти подходящую темку, о чем сразу же и написала blush Но уж больно видео понравилось - хотела, чтобы все порадовались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Icon_minitimeПн 16 Мар 2015 - 10:32

Девочки, немножечко волшебства)))) Завараживающее шоу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Icon_minitimeВс 22 Мар 2015 - 10:03

для хорошего настроения воскресным утром biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Icon_minitimeСб 18 Апр 2015 - 19:42

Как улучшить качество своей жизни и перестать ныть

Гораздо проще жаловаться на сложившуюся ситуацию, чем пытаться что-то менять, с этим никто не спорит. Но вот только жалобы не помогут начать жить лучше. Напротив, они даже усугубят положение.

Изменить свою жизнь к лучшему не так сложно, как может казаться. Все, что нужно сделать — это перестать жаловаться и начать действовать. И сегодня мы хотим вам дать несколько советов, которые помогут вам улучшить свою жизнь и почувствовать себя счастливее.
продолжение:
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Icon_minitimeСб 18 Апр 2015 - 20:40

Как улучшить качество своей жизни и перестать ныть

Вот вроде понятные и правильные вещи, а как полезно о них напоминать....Искуля, спасибо.... good это вовремя.... yes1
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Icon_minitimeСб 18 Апр 2015 - 21:53

Iska пишет:
Как улучшить качество своей жизни и перестать ныть
Всё правильно! good Каждый пункт. Пытаюсь всему этому следовать. Вот именно - пытаюсь... girl_sigh

Спасибо, Iska! Это надо распечатать - и: на стенку перед кроватью, перед шкафом, на холодильник, в ванной и т.д. biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Icon_minitimeСб 18 Апр 2015 - 22:44

ЕлеNа пишет:
Вот вроде понятные и правильные вещи, а как полезно о них напоминать
да, ничего нового. и таких статей много. это лишь еще раз говорит о том, что возможно, это проверенные рекомендации. и возможно, работают.

Элен пишет:
Пытаюсь всему этому следовать. Вот именно - пытаюсь...
аналогично ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Icon_minitimeВс 26 Апр 2015 - 0:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], согласна с каждым словом. Но... не всегда есть возможность следовать всем пунктам в связи с некоторыми обстоятельствами.
Спойлер:
Искуль спасибо тебе. Длоя меня это было своего рода тест для осознания некоторых вещей, которых я почти постоянно придерживаюсь, но никогда о них не думала. Это действительно большой позитив. Ответив сама себе на эти пункты, я немного познала себя ту, которую, я думала, что давно забыла и не обращала на все внимания. Но, оказывается - я живая еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Icon_minitimeВс 26 Апр 2015 - 3:19

Choose Beautiful - выбери "красивая"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

это реклама фирмы "Dove".
женщинам нескольких городов мира предложили выбрать какие они - красивые или "средние".
"Dove" хотели показать, что , что красота - это выбор. и сила этого выбора в ваших руках ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Icon_minitimeВс 3 Май 2015 - 0:11

Iska пишет:
Choose Beautiful - выбери "красивая"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Классно, мне понравилось....реклама даёт возможность проанализировать свои действия))) подсознание говорит, что я бы зашла отнюдь не в дверь "красивая", хотя...кто знает, как бы я среагировала находясь около дверей))))
Интересно)))) Таких соц. реклам на самом деле очень много)))) Порой, даже самый маленькие рекламный ролик даёт задуматься, а стоит ли....а нужно ли....и т.д)))
Вот кстати вчера, этот ролик проел мне всю прешь lol Прям про меня))))
Ролик называется "Я только лучше-мысли вслух" от NikeWomen
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Icon_minitimeВс 3 Май 2015 - 0:51

Iska пишет:
Choose Beautiful - выбери "красивая"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Интересный эксперимент mocking
Я бы прошла только в дверь "Красивая". И не потому, что такая самоуверенная в этом, а потому что женщина должна всегда считать себя красивой. Так же, как женщина уверено повернула инвалидную коляску от одной двери к другой ok
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 4 Icon_minitimeВс 3 Май 2015 - 19:12

"Я только лучше-мысли вслух" от NikeWomen
lol Жень, спасибо, классный ролик.... good и тоже про меня.... biggrin Всё это проходила и слава Богу, что всё это в прошлом.... h0725
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Здесь заряжаемся позитивом!-12

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Здесь выплескиваем негатив! - 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Задушевные разговоры: о нас, о нем и обо всем-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).