Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Что общего у вас с Шахом?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Icon_minitimeПн 26 Апр 2010 - 21:36

Первое сообщение в теме :

Дорогие пользователи!
Предлагаю в этой теме написать, что именно у вас общего с Шахрукх Кханом. Это могут быть какие-то общие привычки, или черты характера...
wink
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Амрита



Регистрация : 2011-05-05

Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 25 Авг 2011 - 4:39

Слада пишет:
девчонки я надеюсь что я у него любимая.......
ukebyf пишет:
Слада, ты как дракончик в мультике:,,Всё мне и только мне!" Нужно делиться
smeh smeh smeh
Вернуться к началу Перейти вниз
Слада

Слада

Регистрация : 2011-07-05

Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 25 Авг 2011 - 9:09

Ой, девчонки какая я жадная однако mocking 326131 Я бы его прям съела!!!!!!!! 205171 Он такой душка!!!!!! 119206 Меня в жар бросает от него h IloveSRK
Вернуться к началу Перейти вниз
ukebyf

ukebyf

Регистрация : 2011-08-21

Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 25 Авг 2011 - 20:40

Слада пишет:
Цитата :
я жадная однако
Видно, что Слада всех растолкает taaak , а мы позеленеем bad от зависти w
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 25 Авг 2011 - 20:51

Оль, не переживай! biggrin 170398 Слада просто не знает НАШУ весовую категорию! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Нас куда-то утолкать/растолкать/откатить/отодвинуть просто не реально! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] figa
Поэтому, ВСЕМ хватит! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 25 Авг 2011 - 21:11

ой я б его не кушала, а то не станет Шаха, я лучше б мороженного на него опрокинула б всякого всякого от фисташкового до ванильного и попробовала б, какое оно на вкус у Шаха на на груди, на лице l_ice и т.д. и т.п. biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 25 Авг 2011 - 21:20

blesk пишет:
ой я б его не кушала, а то не станет Шаха, я лучше б мороженного на него опрокинула б всякого всякого от фисташкового до ванильного и попробовала б, какое оно на вкус у Шаха на на груди, на лице и т.д. и т.п.

Ой , Натуль это уже какие то 9 1/2 недель уже получаются smeh smeh
Девочки zzosh IloveDreams
Вернуться к началу Перейти вниз
ukebyf

ukebyf

Регистрация : 2011-08-21

Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 25 Авг 2011 - 21:45

Не, так вы его заморозите! А может и не успеет замерзнуть swoon с таким аппетитом h0725
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 25 Авг 2011 - 22:11

ukebyf пишет:
Не, так вы его заморозите! А может и не успеет замерзнуть swoon с таким аппетитом
Олечка, точно не успеет, ему ещё и жарко будет 119206 biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 25 Авг 2011 - 22:23

blesk пишет:
ой я б его не кушала, а то не станет Шаха, я лучше б мороженного на него опрокинула б всякого всякого от фисташкового до ванильного и попробовала б, какое оно на вкус у Шаха на на груди, на лице и т.д. и т.п.
Натуля, это не здесь обсуждается, это в комнетке lol и во всех подробностях пожалуйста pod
ukebyf пишет:
Не, так вы его заморозите! А может и не успеет замерзнуть с таким аппетитом
lol
blesk пишет:
Олечка, точно не успеет, ему ещё и жарко будет
в комнатку, девочки, вы не тудЫ попали acute , оБшиблись адресом (темкой) biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 25 Авг 2011 - 23:16

korjiulia пишет:
в комнатку, девочки, вы не тудЫ попали acute , оБшиблись адресом (темкой)
Ааааа - девчонки отожгли, smeh но не там - это действительно в комнатке обсуждается (хотя - кто бы говорил biggrin 62143 )
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Авг 2011 - 0:08

korjiulia пишет:
в комнатку, девочки, вы не тудЫ попали acute , оБшиблись адресом (темкой)
Ой, ой, ой, а кто недавно 3-4 страницы в новостях отжигал, да ещё как biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Авг 2011 - 0:12

blesk пишет:
Ой, ой, ой, а кто недавно 3-4 страницы в новостях отжигал, да ещё как
так туда вход уже для проверенных пользователей, а здесь новички и гости заходят. biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Авг 2011 - 0:28

korjiulia пишет:
а здесь новички и гости заходят.
ну ладно, культурный намёк поняла, больше здесь не буду. А какая здесь тема... ага, что общего с Шахом. pardon Не знаю, может ямочками на щеках, если он закусывает свою красивую нижнюю губку, так и я таким страдаю. Трудоголик он ещё тот, а мне стыдно сознаться, я больше наверное леньтяйка (надо пример брать с Шаха, надо пример брать с Шаха - твержу я себе biggrin) Не знаю больше. Но если он любит делать с мороженным, так как и я, то и здесь будет общее smile Как-то не встречала ест он мороженное или нет. Светланка, я исправилась?????? rolleyes2
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Авг 2011 - 0:30

blesk пишет:
Светланка, я исправилась??????
good phil_45 phil_45 phil_45
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Авг 2011 - 3:42

blesk пишет:
надо пример брать с Шаха, надо пример брать с Шаха - твержу я себе

Я также пытаюсь со своей ленью бороться smeh 205171

blesk пишет:
Но если он любит делать с мороженным, так как и я, то и здесь будет общее smile Как-то не встречала ест он мороженное или нет.

Не знаю, насколько правда, но Шах на твиттере несколько раз писал, что не ест мороженого, так как не любит его. rolleyes2
Вернуться к началу Перейти вниз
Слада

Слада

Регистрация : 2011-07-05

Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Авг 2011 - 14:43

Yuliya пишет:
Оль, не переживай! biggrin 170398 Слада просто не знает НАШУ весовую категорию! Нас куда-то утолкать/растолкать/откатить/отодвинуть просто не реально!
У меня у самой такая весовая категория smeh Интересно а какие ему нравятся? scratch_one-s_head
Девчонки я вас обожаю!!!!!!! girl_blush2 472489
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Авг 2011 - 15:14

Слада пишет:
Интересно а какие ему нравятся?

Ну, он говорил в свое время, что на Гаури запал из-за ее зада. Мол, красивый он у нее. Ноги ее ему нравятся...
Однако, я заметила такой факт - он очень тепло обращается с женщинами округлых форм. Мне кажется, что у него это на подсознательном уровне (как и у большинства мужчин). Полные женщины у них ассоциируются с матерью. К ним хочется прижаться, с ними они чувствуют себя спокойнее и защищенее...
Но судя по тому, что он считает Приянку самой сексуальной актрисой Болливуда mocking - видимо, женщины таких форм его сексуально заводят. rolleyes2
Вернуться к началу Перейти вниз
ukebyf

ukebyf

Регистрация : 2011-08-21

Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Авг 2011 - 23:37

Yuliya пишит:
Цитата :
женщины таких форм его сексуально заводят
Тогда точно со мной ему понравится phil_45
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Icon_minitimeСб 27 Авг 2011 - 0:59

Оль, тогда с тобой он будет наслаждаться, а нам потом об этом наслаждении рассказывать biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
ukebyf

ukebyf

Регистрация : 2011-08-21

Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Icon_minitimeСб 27 Авг 2011 - 21:15

Обязательно ok
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Icon_minitimeВс 28 Авг 2011 - 7:30

Yuliya пишет:
Но судя по тому, что он считает Приянку самой сексуальной актрисой Болливуда
у меня попа будет поболее чем у Прянки smeh я то ему понравлюсь? girl_blush2 интересно, вот что бы спросила smeh
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Icon_minitimeПн 5 Сен 2011 - 6:46

Ой, такая тема интересная. У меня с Шару есть немного общего: любовь к собакам, мой любимый напиток-пепси, люблю поздно ложиться спать и поздно же вставать, люблю читать, чувство юмора присутствует, стихия у нас общая по гороскопу и много еще разных мелочей. Но, конечно же, мы асолютно разные, но очень приятно осознавать, что что-то все таки есть общее, как-то ближе он кажется, роднее.
Вернуться к началу Перейти вниз
lira-g

lira-g

Регистрация : 2011-10-27

Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Icon_minitimeВс 30 Окт 2011 - 2:33

Почитала, поржала - девчёнки молодчаги!!! good
Что общего? Уже банальное:ложусь в 4-5 утра, много читаю, курю, люблю кофе, стихия - вода, люблю похохмить.
А не банальное - снималась в кинофильмах, даже в одном индийском!!! (правда дублировала героинь). Обнималась с Амитабхом Бачаном. Ездила верхом на лошади. Вылазила через окно автомобиля на крышу онного. Купалась под водопадом. Выступала на сцене. При разговоре обязательно жестикулирую.
И ещё мне кажется, что его фетиш - солнцезащитные очки, как и у меня! m0516
Ну и конечно же мы оба любим одного человека!!! vozdush_pozelui
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Icon_minitimeВс 30 Окт 2011 - 2:50

lira-g пишет:
А не банальное - снималась в кинофильмах, даже в одном индийском!!! (правда дублировала героинь). Обнималась с Амитабхом Бачаном.
Блин, Оксан, а вот это интересно. Может как-нибудь об этом поподробнее? А у нас, Ксюх, и с тобой общее есть, Рыбы мы и Змеи, и почти коллеги biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
lira-g

lira-g

Регистрация : 2011-10-27

Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Icon_minitimeВс 30 Окт 2011 - 4:47

NADIN, только сейчас ориентируясь на твоё сообщение. поняла, что в анкете видать год указала не верно. Я крыса по гороскопу... nez
А по подробнее... В 1988 году в Ялте, на Ялтинской киностудии проходили съёмки фильма "ЧЁРНЫЙ ПРИНЦ АДЖУБА" - совместное производство СССР и Индии. С Амитабхом Бачаном в главной роли. Мне тогда было 16 лет и без скромности я была очень хороша собой!!! Шаши Капур был режиссёром этого фильма. В перерывах между съёмкой я всегда находилась на съёмочной площадке - уж очень мне нравилось внимание наших ребят и индийцев! один из таких перерывов меня окликнул переводчик и попросил подойти, он сидел рядом ( о боже!!!) с самим Шаши Капуром! Я изо всех сил сделала вид, что для меня это рядовая ситуация, подошла. Общение было не долгим - Шаши, через переводчика мне сказал, что я очень похожа на его дочь и спросил, как меня зовут. Я ответила: " Оксана". Шаши долго с улыбкой качал головой и как буд-то смаковал моё имя: " Окшана, Окшана..." После этого каждое моё появление на съёмочной площадке начиналось с его оклика "Окшана!" и приветственный взмах руки. Сказать, что это мне льстило, значит не сказать ничего! Все взгляды сразу были обращены в мою сторону и чувствовала себя ЗВЕЗДОЙ!!! Но настоящий мой звёздный час настал, когда пришло время дубляжа! ( я в Ялте занималась конным спортом и наших лошадей арендовали для съёмок этого фильма) Дублировать главную героиню на лошади должна была девочка с нашего конного клуба, но она не пришла в тот день и ассистенты предложили сняться мне с парике, т.к. тогда я была блондинкой (крашеной). Меня переодели и в путь! Отскакав на лошади 12 дублей на не выносимой жаре, первое, что я сделала, услышав "снято" - сняла с себя парик...... и увидела удивлённые лица многих уже знакомых мне людей и крик, да , именно крик: "Окшана?!" Шаши Джи потом долго через переводчика говорил мне, что никогда бы не подумал, что это могла быть я, что я очень смелая, что я могла упасть и травмироваться, что не следует, такой хрупкой девушке ездить верхом и т.д." Через день в Ялту приехал Амитабх Бачан. Это для меня был особый день - я выросла на его фильмах и для меня он был живой легендой! В тот день съёмок с лошадьми не было и я снималась в массовке. А так, как я сравнительно белокожая, да ещё и блонди, мне костюмер Муслим выдал длинный платок и помог замаскироваться - видны были одни глаза, как у мусульманки. Я всё надеялась, что будут сниматься сцены с Амитабхом и я его увижу, но увы на съёмочной площадке он так и не появился. И уже после съёмочного дня, переодевшись я выходила из костюмерной и сталкнулась в холле здания киностудии с Шаши Капуром и Амитабхом Бачаном. Шаши, как всегда приветствовал меня:" Окшана!" и потрепал, как малыша за щёку и что-то стал говорить Амитабху кивая и показывая на меня, а я как заворожённая смотрела на Амитабха задрав голову и глупо улыбаясь (ведь переводчика не было). Я сказала на русском:"Амитабх, вы мой любимый индийский актёр, можно я вас обниму?" - и тут же бросилась ему..... нет не на шею, до неё я бы не дотянулась! Мои руки обхватили его, где-то в районе между талией и грудью! Амитабх погладил меня по голове и я счастливая, сказав:"Бай!!!" в припрыжку удалилась. На следующий день Шаши через переводчика прищурившись посетовал:"А меня не обнимала!" Я с удовольствием обняла и этого высокого красивого с проседью мужчину По его указанию нас сфотографировали. (видать, что бы показать своей дочке фотографии похожей на неё девочки)А на следующий день съёмки перенесли на Чуфут-Кале в район Бахчисарая. Больше мы не встречались, хотя ещё что-то доснимали потом в Ялте. Вот такая история из жизни, которая для меня стала сказкой наяву!
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 4 Icon_minitimeВс 30 Окт 2011 - 5:01

lira-g пишет:
Вот такая история из жизни, которая для меня стала сказкой наяву!
просто обалдеть можно! Мне так Шаши Капур нравится, еще с детства! Да и Баччан тоже, особенно в зрелом возрасте!
lira-g пишет:
В 1988 году в Ялте, на Ялтинской киностудии проходили съёмки фильма "ЧЁРНЫЙ ПРИНЦ АДЖУБА" - совместное производство СССР и Индии.
Я его в свое время несколько раз пересматривала, детская волшебная сказка, с замечательным актерским составом. А фраза героини Димпл: алмаз и в грязи блестит; да чего говорить, я этот диалог до сих пор наизусть помню. Оксан, спасибо за рассказ, ну очень интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что общего у вас с Шахом?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Встреча с Шахом №2 в 2014г

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).