Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Что общего у вас с Шахом?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Icon_minitimeПн 26 Апр 2010 - 21:36

Первое сообщение в теме :

Дорогие пользователи!
Предлагаю в этой теме написать, что именно у вас общего с Шахрукх Кханом. Это могут быть какие-то общие привычки, или черты характера...
wink
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra


Регистрация : 2011-09-05

Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Icon_minitimeСб 18 Фев 2012 - 4:58

korjiulia пишет:
не спрашивала
lol Вот оно, вот Хде собака то порылась. mocking А вот уверена, думают так про таких как мы-веселых lol С любовью так о нас girl_blush2
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Icon_minitimeСб 18 Фев 2012 - 9:36

korjiulia пишет:
я тоже там могу написать, что я 40 года

emoe zlaNEhvataet [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
По твоему 40й год и 64й одно и тоже? Реликтовый период?! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я правду пишу всегда. И когда говорила о беременной бабушке - была недалека от истины. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И если думаете, что влюбляться в Шаха можно только до 35 лет, то вот вам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я до него по другому мэну вздыхала, так тот был меня младше на 10 лет, вот тут было от чего комплексовать, а Шах-то ровесник вааще, имею право! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ладно, предлагаю учредить конкурс лучшая бабушка-шахоманка. Огребу все призы и уйду от вас. Злые вы, бяки вы! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Icon_minitimeСб 18 Фев 2012 - 11:19

KapaSRK пишет:
По твоему 40й год и 64й одно и тоже? Реликтовый период?!
Я правду пишу всегда. И когда говорила о беременной бабушке - была недалека от истины.
И если думаете, что влюбляться в Шаха можно только до 35 лет, то вот вам Я до него по другому мэну вздыхала, так тот был меня младше на 10 лет, вот тут было от чего комплексовать, а Шах-то ровесник вааще, имею право!
Ладно, предлагаю учредить конкурс лучшая бабушка-шахоманка. Огребу все призы и уйду от вас. Злые вы, бяки вы!
, ну вот как, Ириш, по твоим этим словам, можно судить по другому? Я же не в обиду это сказала, просто по твоему разговору это не похоже. И мне не 20 было, когда я Шаха увидела и вообще, любви все возрасты покорны. 205171 Ну ни хочешь показаться, не надо, ни кто же не заставляет drinks

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Icon_minitimeСб 18 Фев 2012 - 11:55

korjiulia пишет:
Я же не в обиду это сказала,
ok Да я и не обиделась, но надо ж покочевряжиться! biggrin
А фотку попозже выложу, сначала на вас погляжу. И вообще. Я значит должна период карантина проходить, а вы тут нет? acute ждитя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Icon_minitimeСб 18 Фев 2012 - 13:11

korjiulia пишет:
и шо все в последнее время такие обидчивые, ни слова, ни пол слова не скажи.
я тоже это заметила pardon
KapaSRK пишет:
Я значит должна период карантина проходить, а вы тут нет? acute ждитя!
мы еще как проходили, по крайне мере я проходила, но как то не заметила в общении с девочками тут 472489
а у меня общее с Шахом это цвет волос 90026 62143 blum1 и цвет глаз blum1 smeh
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Icon_minitimeСб 18 Фев 2012 - 15:51

KapaSRK пишет:
Да я и не обиделась, но надо ж покочевряжиться!
biggrin
А я сидела, сидела, копалась копалась чего у меня общего: юмор, неееет у него его зашкаливает, а внешне, так ямочки на лице также имею smile А ещё общее сейчас это то что я не была в Индии, а он на Украине - это точно уж, что общее то общее smile
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Icon_minitimeСб 18 Фев 2012 - 15:58

blesk пишет:
А ещё общее сейчас это то что я не была в Индии, а он на Украине
smeh Класс! А ямочки - да! У меня тоже есть!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Icon_minitimeСб 18 Фев 2012 - 15:59

KapaSRK пишет:
А ямочки - да! У меня тоже есть!!!
Ну вот армия в ямочках пополняется biggrin aa
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Icon_minitimeСб 18 Фев 2012 - 16:11

А сейчас вспомнила самое очевидное... У меня НОС такой же! lol Представляешь какая красава? Женское лицо с носом Шаха!!! smeh
Ну может я чуть преувеличила... Эх, была бы возможность помериться с ним носами... girl_in_dreams
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Icon_minitimeСб 18 Фев 2012 - 20:35

KapaSRK пишет:
А сейчас вспомнила самое очевидное... У меня НОС такой же!
biggrin
KapaSRK пишет:
Эх, была бы возможность помериться с ним носами...
- у меня к вам просьба, померяйтесь со мной носами - думаю от такой просьбы от женщины он бы офигел, может не отказал бы, но запомнил бы тебя это точно mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
olga vencel

olga vencel

Регистрация : 2012-03-09

Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Icon_minitimeПт 9 Мар 2012 - 2:18

у меня с ним точно нет ничего общего..Но его некоторые фильмы тронули мою душу..И за это ему спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шахоманка

Шахоманка

Регистрация : 2012-03-10

Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Icon_minitimeВс 11 Мар 2012 - 0:20

у нас с ним общее это чувство юмора.Еще и мне и ему нравиться черный цвет.Он сердиться не умеет и я.Он любит видеоигры и я тоже. girl_blush2
Вернуться к началу Перейти вниз
Агафонова Евгения

Агафонова Евгения

Регистрация : 2012-03-29

Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Icon_minitimeПт 30 Мар 2012 - 19:43

Я люблю компьютрные игры, и всегда покупаю те вещи которые, думаю что могут пригодится но после лежат и пылятся. Только в этом мы схожи. 323345
Вернуться к началу Перейти вниз
Love.S.R.K.

Love.S.R.K.

Регистрация : 2012-05-18

Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Icon_minitimeПт 18 Май 2012 - 22:29

мне кажется что Шах немного циничный но при этом очень хороший, он верит в себя и в свои способности .. Думаю, что такие черты характера присутствуют и у меня
P.S. хих .... кто похвалит меня раз не я mocking ??
Вернуться к началу Перейти вниз
Inna41

Inna41

Регистрация : 2012-07-18

Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Icon_minitimeВс 22 Июл 2012 - 5:04

У меня с Шахом общее то, что я как и он ложусь спать очень поздно, и не люблю рано просыпаться. biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Icon_minitimeВс 22 Июл 2012 - 7:38

Inna41 пишет:
и не люблю рано просыпаться.
сейчас я тоже не хочу рано просыпаться 714526
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Icon_minitimeВс 22 Июл 2012 - 11:14

Inna41 пишет:



У меня с Шахом общее то, что я как и он ложусь спать очень поздно, и не люблю рано просыпаться
-уменя тоже самое! m05107
Вернуться к началу Перейти вниз
danilin2000

danilin2000

Регистрация : 2012-07-11

Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Icon_minitimeПт 31 Авг 2012 - 0:45

У меня с ним общее то что я быстро и много говорю,а так же очень поздно ложусь спать,сплю 3-4 часа и при этом высыпаюсь,но при возможности не люблю рано вставать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Icon_minitimeПт 31 Авг 2012 - 4:19

danilin2000 пишет:
У меня с ним общее то что я быстро и много говорю
good
Вернуться к началу Перейти вниз
Mehman

Mehman

Регистрация : 2012-11-05

Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Icon_minitimeВс 11 Ноя 2012 - 6:22

У меня с Шахрукхом общее то, что я как и он ложусь спать очень поздно, и не люблю рано просыпаться. Я такой же скромный как он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Ла

Олеся Ла

Регистрация : 2012-12-10

Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Icon_minitimeСр 12 Дек 2012 - 23:12

да много у вас с ним общего, я вот тоже люблю читать, танцевать, что ж еще? А! юмор люблю, а еще, если это конечно можно отнести к общему, у нас с ним девочки в один год родились))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Icon_minitimeВс 28 Апр 2013 - 12:32

Yuliya пишет:
Ага... про капли в нос...
Эта беда с насморком из-за курения. Мой брат тоже заядлый курильщик, и его проблемы с носом объясняются докторами именно так. Кстати, вот уж точно: они один в один шморгают носом )
До тех пор, пока не зашла на этот форум, думала, что у меня только одно очень похожее, что делает Шах. Он, когда улыбается, часто опускает уголки губ вниз. Я - тоже. Только у него это так очаровательно, а у меня - наоборот )))))
Но почитав то, что пишут другие форумчанки, поняла, что из общего: и сова, и любовь к книгам и чтению...
Вернуться к началу Перейти вниз
Симона

Симона

Регистрация : 2013-06-04

Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 3:47

Шах как-то ответил на вопрос "какой для вас хороший день" - "День должен начинаться в 2 часа дня и заканчиваться в 5 утра" - вот это прямо про меня, тоже такой график люблю, но приходится рано вставать зато в выходные у меня такой режим. Еще люблю пасмурную погоду, не люблю жару. Может еще что..... ну вот пока что вспомнила
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 10:02

Симона пишет:
День должен начинаться в 2 часа дня и заканчиваться в 5 утра
Это он пошутил))) у него день порой и не заканчивается)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Симона

Симона

Регистрация : 2013-06-04

Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Icon_minitimeВт 4 Июн 2013 - 14:02

Vegainko пишет:
Это он пошутил
Я думаю он хотел сказать, что не любит рано ложиться, это он просто так выразился. Ну бывают, наверное конечно дни, когда он и вовсе не ложиться
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Что общего у вас с Шахом?   Что общего у вас с Шахом? - Страница 6 Icon_minitimeЧт 1 Янв 2015 - 20:42

Цитата :
Мы оба любим одного и того же человека! Он любит себя... и я люблю его...
И про себя я также скажу. Также я тоже сова, люблю читать. Вот только я бросила курить и пить кофе.Хотя раньше у меня начиналось утро: ток проснулась сразу сигарету в зубы и черный крепкий кофе. И день проходил также, могла не поесть и не отдохнуть, но сигареты и кофе - это обязательно. А еще одно общее: я очень люблю своего сынулю, и он любит своих детей. Ну а с соплями у меня пожизни беда.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что общего у вас с Шахом?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Встреча с Шахом №2 в 2014г

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).