Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Худеем, девочки, кто со мной?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Худеем, девочки, кто со мной? Empty
СообщениеТема: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? Icon_minitimeЧт 11 Апр 2013 - 14:59

Девочки, предлагаю, оторваться от диванов, стульчиков и заняться своим телом, я здесь читала, что кто-то стал на весы и...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Давайте вместе попробуем biggrin, не, не, не на весы вместе стать, а пройти весь комплекс упражнений, я думаю, хуже от этого точно не будет.

У нас есть одна программка Все буде добре и в ней есть рубрика Дневник похудения с Анитой Луценко. Я пару передачек качнула и хочу поделиться, если кого-то заинтересует, буду дальше закачивать. Но по мне эти упражнения интересны тем, что делает инструктор вместе с набранной командай, которая хочет похудеть, то есть в процессе она подсказывает, если что-то не так, исправляет, и ещё интересно слушать самих участников, что им это даёт. Мне понравились эти занятия, они ещё не закончились, будут целый месяц, 2 недели уже прошло и пошла третья неделя занятий. Вот сама начала делать, может кто-то ещё захочет. Правда после первого, нет, второго дня ноги болели и это нормально, нужно не прекращать и дальше, дальше делать.
Вот первое занятие, которое я выложу вам его нужно делать 2 раза в день. После занятия час не есть. Но вот на счёт диеты или рациона питания я не знаю. Здесь на этом не акцентируется внимание, если кто-то знает или девочки из Украины найдут в этой передаче рацион питания участников буду очень рада, я не нашла пока.

Девочкииииииии, давайте пробовать, аууууу, после занятий чувствуется прилив энергии и настроение просто супер!!! tanzi Упражнения не очень сложные.

Всё даю ссылку, если кого-то заинтересует буду делиться дальше ссылками. Много времени это не займёт. И слушайте там Катерину, она очень хорошую фразу будет повторять достаточно часто biggrin "Не доводите себя до такого состояния, как я себя довела". И при этом она там самая изяШная и самая старшая. Смотрите до конца видео, оно интересное. Надеюсь на то что всколыхну наше женское царство, надеюсь wink
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
m0712 Пусть вас не смущает закадровый украинский язык, это ж не хинди всё-таки smile, но сами участники почти все говорят на русском и Анита, тренер, также ведёт на русском тренировку. Я тут так расписалась biggrin, а желающих может не найтись заниматься, но я попытаюсь, была не была.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Худеем, девочки, кто со мной? Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? Icon_minitimeЧт 11 Апр 2013 - 16:23

Спасибо, Натуля!))) Упражнения, действительно простые и известные. Но буду честной перед собой - я пас, слишком ленива в этих вопросах, всегда терпеть не могла физическую нагрузку в любом виде. Я сейчас на еду делаю упор и на отсутствие ее))), понятно, что со спортом процесс шел бы гораздо быстрее, но... это не для моего характера l_upset .
Надеюсь, что компания для тебя подберется aa .
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Худеем, девочки, кто со мной? Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? Icon_minitimeЧт 11 Апр 2013 - 16:29

KapaSRK пишет:
Надеюсь, что компания для тебя подберется
Кап, я поделилась, может кто захотел бы, а подберётся или не подберётся, я всё равно буду делать, просто вижу, что интересное, и очень захотелось поделиться, но насильно никого ж не заставишь. Блин, лентяйка ты biggrin Ну да ладно.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Худеем, девочки, кто со мной? Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? Icon_minitimeЧт 11 Апр 2013 - 16:33

blesk пишет:
Блин, лентяйка ты
t Ага))) Я бы предпочла такое средство, что у тебя в подписи biggrin . Как гласит старинная чья-то там поговорка "Меньше кекса, больше секса", но раз выбирать не приходится, то - замок на холодильник мой сегодняшний девиз ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Ла

Олеся Ла

Регистрация : 2012-12-10

Худеем, девочки, кто со мной? Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? Icon_minitimeЧт 11 Апр 2013 - 17:06

интересное предложение, будет время попробую позаниматься, хотя я и так на занятия по восточным танцам хожу, а там у нас нагрузка на все, на ноги, бедра, живот, но постараюсь что-нибудь и от сюда взять smile
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Худеем, девочки, кто со мной? Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? Icon_minitimeПт 12 Апр 2013 - 18:07

Хм smile, впрочем всё ожидаемо, как всегда. Ладно, ещё одно занятие кину и гудбай
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Худеем, девочки, кто со мной? Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? Icon_minitimeПт 12 Апр 2013 - 19:43

Наташенька, ты просто молодец! clapping Идея замечательная. good Я посмотрела, очень хорошие упражнения и подобраны для людей с большим весом, что очень важно, ведь они работают с таким большим отягощением. Если ты всё выдержишь и не бросишь, у тебя будут потрясающие результаты. m1060 Если бы не мой график тренировок, я бы обязательно к тебе присоединилась. Но к вечеру уже всё болит. 323345 Так, что мысленно, я с тобой. aa Не забудь, обязательно, поделится результатом. yes1 Удачи тебе и всем кто будет заниматься. h0725
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Худеем, девочки, кто со мной? Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? Icon_minitimeПт 12 Апр 2013 - 19:56

ЕлеNа пишет:
Если бы не мой график тренировок, я бы обязательно к тебе присоединилась. Но к вечеру уже всё болит.
Тренировок??? А что за тренировки?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Худеем, девочки, кто со мной? Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? Icon_minitimeПт 12 Апр 2013 - 20:08

Цитата :
Тренировок??? А что за тренировки?
Ну я же тут готовлюсь к сочинской олимпиаде. smeh [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Всё очень просто, я просто занимаюсь в фитнесс клубе. В связи с весенним "обострением похудения"- немножко увеличила нагрузки. 119206 Восемь тренировок в неделю- по две в день. Так как в клубе 1,5 года, то выдерживаю. tanzi
Направление все- танцы, силовые, растяжки, аэробные. В общем приглашаю всех. w Получите незабываемое удовольствие. sm03
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Худеем, девочки, кто со мной? Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? Icon_minitimeПт 12 Апр 2013 - 20:21

ЕлеNа пишет:
Восемь тренировок в неделю- по две в день.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
"Гвозди бы делать из этих людей, крепче бы не было в мире гвоздей!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Ленок, надеюсь ты понимаешь, что это комплемент))))) Это я к тому, что с такой силой воли в жизни можно СВЕРНУТЬ ГОРЫ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Худеем, девочки, кто со мной? Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? Icon_minitimeПт 12 Апр 2013 - 20:22

ЕлеNа пишет:
Восемь тренировок в неделю- по две в день. Так как в клубе 1,5 года, то выдерживаю.
4elust ого, у тебя такая насыщенная программа, ну тогда понятно, что эти занятия тебе точно ни к чему biggrin Приглашаешь! Куда, в Барнаул? Ну тогда обязательно приду, чего уж там, разве это далеко, тю ты smile
ЕлеNа пишет:
Направление все- танцы, силовые, растяжки, аэробные.
Класс.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Худеем, девочки, кто со мной? Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? Icon_minitimeПт 12 Апр 2013 - 20:29

Девочки, я поняла вы "издеваетесь" smeh pod Я так стараюсь вдохновить вас. yahoo А вот свернуть горы у меня как раз и не получается. girl_blush2
А приглашаю я вас в тот клуб, который рядом с вами, но если вы хотите приехать ко мне в гости- милости просим. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Хорошо с вами. 584761
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Худеем, девочки, кто со мной? Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? Icon_minitimeПт 12 Апр 2013 - 20:35

ЕлеNа пишет:
А приглашаю я вас в тот клуб, который рядом с вами
Рядом со мной? У меня нет такого, к большому сожалению girl_in_dreams
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Худеем, девочки, кто со мной? Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? Icon_minitimeПт 12 Апр 2013 - 21:03

blesk пишет:
Хм , впрочем всё ожидаемо, как всегда. Ладно, ещё одно занятие кину и гудбай
не надо, не надо гудбай acute , я прочитала, посмотрела, мне понравилось. Буду пробовать icon_bounce меня физические нагрузки и трудности не пугают, это как раз мой конек 62143 . Так, что, Натуль, ты выкладывай уроки 205171 , я просто вчера забыла отписаться, отвлеклась на выпечку и забыла girl_blush2
ЕлеNа пишет:
Я так стараюсь вдохновить вас.
спасибо за вдохновение, Леночка, оно не помешает aa
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Ла

Олеся Ла

Регистрация : 2012-12-10

Худеем, девочки, кто со мной? Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? Icon_minitimeСб 13 Апр 2013 - 11:34

я вот подумала и решила, а чтоб и не позаниматься, хоть и есть уже занятия, но и эти не помешают, так что я тоже с вами smile тем боле лето скоро, и у нас перерыв в занятиях будет smile так что выкладывай занятия Наташик, буду заниматься wink
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Худеем, девочки, кто со мной? Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? Icon_minitimeСб 13 Апр 2013 - 12:59

Олеся Ла пишет:
я вот подумала и решила, а чтоб и не позаниматься
good
korjiulia пишет:
не надо, не надо гудбай
Ну и отлично, если что пишите, что Наталь, хватит не закачивай, всё равно не получается, ну что б я даром не делала это. Я никого не заставляю, нет так нет.
А сейчас пока предлагаю следующее занятие.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И ещё, можно начать всё это с понедельника по два раза в день одно занятие, а можно и сейчас, кто как хочет.
m0712 А Капа, ты всё-таки лентяйка biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Худеем, девочки, кто со мной? Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? Icon_minitimeСб 13 Апр 2013 - 13:38

blesk пишет:
А Капа, ты всё-таки лентяйка
Ладно-ладно))) Я реалист. Вот напишете мне через месяц кто сколько занимался и сколько в результате сбросил - вот это будет аргумент, а пока бла-бла-бла... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Худеем, девочки, кто со мной? Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? Icon_minitimeСб 13 Апр 2013 - 13:50

KapaSRK пишет:
а пока бла-бла-бла...
Ну да, ну да, ну да.
У меня хохма с весами. Купила китайское дерьмо (весы), и притом не дешевые. Но они меня дома рассмешили, в разных местах комнаты я вешу по-разному, так я нашла место (это уже для хохмы), где вага моя меньше всего и там теперь ставлю весы и взвешиваюсь. Короче такого барахла я ещё не видела, даже китайского - эти весы превзошли все китайские изделия, которые мне попадали в руки biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Худеем, девочки, кто со мной? Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? Icon_minitimeСб 13 Апр 2013 - 14:08

blesk пишет:
так я нашла место (это уже для хохмы), где вага моя меньше всего и там теперь ставлю весы и взвешиваюсь.
pod Вот на этом же месте и зарядку делай)))) Аномальная зона lol .
А я только что взвесилась! В блоге у себя я написала 3 апреля, было 95 кг, сейчас 90, за десять дней 5 кг. По-моему неплохо! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина:)

Марина:)

Регистрация : 2013-03-30

Худеем, девочки, кто со мной? Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? Icon_minitimeСб 13 Апр 2013 - 17:57

Всем привет)) хочу поделиться с вами упражнением который состоит из 30 дней(с Джилиен Майкалс) так и называется худеем за 30 дней,я уже не раз занималась по ее курсу, довольна результатом,так как после родов не могла прийти в форму.заниматься надо всего лишь по 25 минут в день,за это время можно здорово скинуть и подтянуть формы)))я вот опять хочу позаниматься,но ни как не могу себя взять в руки,т.к. надо придерживаться ограничений в еде smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Худеем, девочки, кто со мной? Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? Icon_minitimeСб 13 Апр 2013 - 19:19

blesk пишет:
Цитата :
и там теперь ставлю весы и взвешиваюсь.
smeh smeh smeh good
KapaSRK пишет:
Цитата :
сейчас 90, за десять дней 5 кг. По-моему неплохо!
Ничего себе!!! 4elust Капочка, ну что же такого ты сделала? Mauridia_43 Ну хоть намекни, может я тоже применю. secret Для меня 5 кг- мечта! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Ла

Олеся Ла

Регистрация : 2012-12-10

Худеем, девочки, кто со мной? Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? Icon_minitimeСб 13 Апр 2013 - 19:46

KapaSRK пишет:
Вот напишете мне через месяц кто сколько занимался и сколько в результате сбросил
ну знаю кому как, а я занимаюсь, вот хоть и на тех же восточных танцах, не только для того чтоб вес сбросить, а просто для поднятия настроения, после таких занятий, как то чувствуешь себя красивым, и даже походка меняется smile а с весами тоже такая же беда, то больше то меньше, в разных местах, так еще бывает и так, что раз взвесишься одно показывает, тут же в этом же месте взвесишься и могут показать или больше или меньше biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Худеем, девочки, кто со мной? Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? Icon_minitimeСб 13 Апр 2013 - 20:20

Олеся Ла пишет:
а я занимаюсь, вот хоть и на тех же восточных танцах,
завидую, я б тоже походила.
Олеся Ла пишет:
весами тоже такая же беда, то больше то меньше, в разных местах, так еще бывает и так, что раз взвесишься одно показывает, тут же в этом же месте взвесишься и могут показать или больше или меньше
мейд ин Чина? biggrin
KapaSRK пишет:
Вот на этом же месте и зарядку делай)))) Аномальная зона
biggrin Это место на пороге с коридора в комнату smile фиг там позанимаешся.
А это тебе, Капа, про физнаугрузки smile
Спойлер:

А [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] я нашла о Питание при тренировках для похудения Я сейчас себе скопирую, а вдруг денется тот сайт, а статья вроде не плохая.

Марина:) пишет:
хочу поделиться с вами упражнением который состоит из 30 дней
Упражнением?? Это ссылки на видео??
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Худеем, девочки, кто со мной? Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? Icon_minitimeСб 13 Апр 2013 - 20:27

Марина:) пишет:
я вот опять хочу позаниматься,но ни как не могу себя взять в руки,
biggrin Во-во. В этом вся и проблема.
ЕлеNа пишет:
Капочка, ну что же такого ты сделала?
Да, наверное, ничего особенного, то, что мне тут посоветовали. После шести ни крошки, хлеб только черный немножко, каши - без масла, сладкое оставила только в чае, вместо 2 ложек одну (не могу без сахара чай и кофе), завтрак - обезжиренный творог, обед первое любое, что и для семьи только без картошки, ужин - только овощной салат. Рыбу отварную, мясо куриное отварное, рис. Всё. А! И еще совпадает так, что после завтрака и ужина я выгуливаю собаку, так что 20-30 минут активной ходьбы.
Пока не трудно, но говорят, что эти первые килограммы легко сбросить, а дальше будет сложнее. biggrin
Наташа. Connie_threaten Отстань!!! ireful Не хочу-не буду-не хочу-не буду!!! blum1
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Худеем, девочки, кто со мной? Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? Icon_minitimeСб 13 Апр 2013 - 20:38

Молодец Наташик! phil_45 Такая классная статья- это для меня. clapping А питаюсь я вроде так, как написано, но видать что-то не доделываю. unknown Вес стоит, как вкопанный. girl_in_dreams Ну ничего! scratch_one-s_head Спасибо за информацию! 205171
Капочка, спасибо за такой подробный рассказ. zvetvzubah Буду думать! 663643
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Худеем, девочки, кто со мной?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Наши увлечения и развлечения-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).