Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Худеем, девочки, кто со мной?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 3 Icon_minitimeЧт 11 Апр 2013 - 14:59

Первое сообщение в теме :

Девочки, предлагаю, оторваться от диванов, стульчиков и заняться своим телом, я здесь читала, что кто-то стал на весы и...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Давайте вместе попробуем biggrin, не, не, не на весы вместе стать, а пройти весь комплекс упражнений, я думаю, хуже от этого точно не будет.

У нас есть одна программка Все буде добре и в ней есть рубрика Дневник похудения с Анитой Луценко. Я пару передачек качнула и хочу поделиться, если кого-то заинтересует, буду дальше закачивать. Но по мне эти упражнения интересны тем, что делает инструктор вместе с набранной командай, которая хочет похудеть, то есть в процессе она подсказывает, если что-то не так, исправляет, и ещё интересно слушать самих участников, что им это даёт. Мне понравились эти занятия, они ещё не закончились, будут целый месяц, 2 недели уже прошло и пошла третья неделя занятий. Вот сама начала делать, может кто-то ещё захочет. Правда после первого, нет, второго дня ноги болели и это нормально, нужно не прекращать и дальше, дальше делать.
Вот первое занятие, которое я выложу вам его нужно делать 2 раза в день. После занятия час не есть. Но вот на счёт диеты или рациона питания я не знаю. Здесь на этом не акцентируется внимание, если кто-то знает или девочки из Украины найдут в этой передаче рацион питания участников буду очень рада, я не нашла пока.

Девочкииииииии, давайте пробовать, аууууу, после занятий чувствуется прилив энергии и настроение просто супер!!! tanzi Упражнения не очень сложные.

Всё даю ссылку, если кого-то заинтересует буду делиться дальше ссылками. Много времени это не займёт. И слушайте там Катерину, она очень хорошую фразу будет повторять достаточно часто biggrin "Не доводите себя до такого состояния, как я себя довела". И при этом она там самая изяШная и самая старшая. Смотрите до конца видео, оно интересное. Надеюсь на то что всколыхну наше женское царство, надеюсь wink
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
m0712 Пусть вас не смущает закадровый украинский язык, это ж не хинди всё-таки smile, но сами участники почти все говорят на русском и Анита, тренер, также ведёт на русском тренировку. Я тут так расписалась biggrin, а желающих может не найтись заниматься, но я попытаюсь, была не была.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ЕлеNа



Регистрация : 2012-11-07

Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 3 Icon_minitimeЧт 18 Апр 2013 - 18:51

korjiulia пишет:
Цитата :
у нас тут вообще классная компания собралась на форуме, и все из-за Шаха , так, что, все дружно, разными способами, мы точно так похудеем у нас самый классный и дружный форум!!!
Светочка, как ты всё правильно написала. phil_45 phil_45
blesk пишет:
Цитата :
Но я сегодня тащила из г. Винницы к себе домой (1,5 часа на автобусе) две гантели по 2 кг, так что я обзавелась спортивным инвентарём. Тяжеловато было + ещё пакеты с покупками.
Наташа, какая ты молодец! give_heart Как я тебя понимаю про эти сумки, сама постоянно их таскаю, 323345 хорошо хоть после занятий легче стало, выносливости что-ли прибавилось. ru4ki
Вернуться к началу Перейти вниз
ukebyf

ukebyf

Регистрация : 2011-08-21

Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 3 Icon_minitimeПт 19 Апр 2013 - 14:00

blush Не все получается, но я стараюсь! После первого занятия ели поднялась на следующий день(спортом занималась лет, этак 15 назад). girl_blush2 Но с такой компанией - все по плечу! yes1 Держусь! pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 3 Icon_minitimeПт 3 Май 2013 - 2:41

ДЕВОЧКИИИИИ!!!! МАЙ НА ДВОРЕ 62143 Кто-то поделится хочет??? как результаты???.,Для чего и кого Натуля эту темку открыла???
ЛИЧНО Я , хочу сказать, что мне этих уроков хватило (3 неделя) для того, чтоб иой организм(мышцы, растяжки) вспомнили все. ЁЁЁЁперный театр, я щас могу свободно на шпагат сесть (только фехтовальный) и как еще объяснить то, как можно чувствовать, что я как заново в спортшколе побывала. Состояние - пипец, летать хочется. СПАСИБО, НАТУЛЯ!!!

а, еще извиняюсь, свой результат не сообщила
почти за три недели 10 см. в объеме, кг - не взвешивалась (но чувствую, что все равно легче, значит пару скинула - может быть) да я не сильно замарачилась на этом, диету ВООБЩЕ не держала никак
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 3 Icon_minitimeПт 3 Май 2013 - 10:19

Цитата :
Для чего и кого Натуля эту темку открыла???
Наверное больше стимульнуть себя, ну и кому она будет интересна. Я вот через огороды сама забросила и стыдно признаться ничем не похвастаюсь, да и ещё весы эти проклятые со своими тараканами biggrin Но вот снова буду заниматься.
Цитата :
почти за три недели 10 см. в объеме,
Классно, есть результат, поздравляю Свет. Только идёт Пасха, а там колбаски, пасочки, Яйца, сальце и т.д., но ты не бросай занятия smile
И это ещё не все серии biggrin. В последних сериях Анита со своей групой упражнения делали не полностью по 15 раз, вернее не полностью показывали, видимо через рекламу, которая постоянно перерывала занятия сделала своё. Так что я скачала и останавливала на нужном моенте и делала 15 раз, а потом продолжала. Вот последние серии:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дерзайте и не падайте[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 3 Icon_minitimeПт 3 Май 2013 - 10:37

korjiulia пишет:
Кто-то поделится хочет???
Хочу поделиться своим результатом, правда, к этим урокам он отношения не имеет))) Только диета, никакого спорта, за месяц 8 кг. Сейчас пока остановилась, немножко передохну и еще килограммов пять сбросить хочу, а дальше уже поддерживать. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 3 Icon_minitimeПт 3 Май 2013 - 10:56

KapaSRK пишет:
к этим урокам он отношения не имеет)))
Конечно будет всем интересно, давай делись.
Но ещё повторюсь, для мышц, для здоровья, упражнения необходимы wink При этом тнло становится молоооже, походка красивее и никаких болей, можно спокойно завязывать шнурки biggrin

Света Коржуля, а легко тебе давались пружинки??? smile
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 3 Icon_minitimeПт 3 Май 2013 - 11:24

Так вот я уже и поделилась))) А как, я уже писала где-то... После шести не есть, ничего мучного, ничего сладкого, но овощные салаты трескала тазами, так что всегда ходила сытая. Странно то, что есть не хотелось вообще, так что особой заслуги моей нет, силу воли особо проявлять не пришлось.
Но скажу честно стало сердце беспокоить, наверное слишком резво взялась за это дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 3 Icon_minitimeПт 3 Май 2013 - 11:34

KapaSRK пишет:
Хочу поделиться своим результатом, правда, к этим урокам он отношения не имеет))) Только диета, никакого спорта, за месяц 8 кг.
Молодец, Ириш!!! th_mySm2 Мысленно я с тобой!! begalki Вот что значит сила вили!! o4umet
KapaSRK пишет:
стало сердце беспокоить, наверное слишком резво взялась за это дело.
8 кг за месяц-это многовато, немного сбавь темп-но не расслабляйся, а то вместо 8 -10 кг вернуться. m1060
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 3 Icon_minitimeПт 3 Май 2013 - 12:02

KapaSRK пишет:
Но скажу честно стало сердце беспокоить,
Может кофе пила?
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 3 Icon_minitimeПт 3 Май 2013 - 13:30

blesk пишет:
Может кофе пила?
Кофе я пью лет 30))) А что, когда на диете нельзя?
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 3 Icon_minitimeПт 3 Май 2013 - 13:50

KapaSRK пишет:
А что, когда на диете нельзя?


в одной статье прочла, что нельзя -...Лучше не пить. Организм и так испытывает стресс. Лучше воду с лимоном, соки, морсы, травяные чаи... ),

в другой статье можно- ... Кофе без сахара стимулирует активное расщепление жира. Поэтому если нет противопоказаний, то для желающих избавиться от лишнего веса кофе очень полезен. В черном кофе без сахара содержится практически 0 Ккал. А все остальное - чистое удовольствие...
Так что... pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина:)

Марина:)

Регистрация : 2013-03-30

Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 3 Icon_minitimeПт 3 Май 2013 - 16:54

Ой Иришь,какая ты молодец, а я вот все не могу настроиться,наверное пока совсем не прищучит uzos насчет 8 кг., я тоже где то слышала или читала,,что нельзя так сразу много скидывать!ну а вообще умница ok а то мы все только говорим,обсуждаем,а делать ленимся mocking только советы можем давать biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 3 Icon_minitimeПт 3 Май 2013 - 20:26

Спасибо, Мариша!)) Но результат надо еще удержать)))
Про диету... Только что в "Уральских пельменях":
- Ты где так похудел?
- В Таиланде, на фруктовой диете.
- Что, апельсины-ананасы?
- А все равно какие фрукты, лишь бы не мытые.

lol Тоже метод!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 3 Icon_minitimeПт 3 Май 2013 - 20:28

blesk пишет:
Цитата :
Я вот через огороды сама забросила
Натуль, мне иногда кажется, что после пахание на огороде, все наши занятия, просто отдыхают. biggrin Так что я думаю ничего ты не запустила, просто поменяла "метод" тренировки mocking И сейчас после Пасхи с новыми силами. th_mySm2
korjiulia пишет:
Цитата :
почти за три недели 10 см. в объеме
Какая ты молодец, Светик и это без диеты, супер!!! 296500
KapaSRK пишет:
Цитата :
Только диета, никакого спорта, за месяц 8 кг.
Я в лёгком обмороке. m1408 8 кг- какая хорошая цифра, обожаю эту цифру. 4elust Капочка, я тобой горжусь. Laie_95 Только ты смотри там за здоровьем то. Здоровье прежде всего! yes1 Ну ничего, я вот сейчас все плюшки пасочные съем и тоже сяду на диету. smeh Совесть надо иметь, лето на дворе! girl_sigh
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 3 Icon_minitimeПт 3 Май 2013 - 20:30

ЕлеNа пишет:
И сейчас после Пасхи с новыми силами.
Это точно smile
KapaSRK пишет:
А все равно какие фрукты, лишь бы не мытые.
Это типа потом с туалета не вылазить biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина:)

Марина:)

Регистрация : 2013-03-30

Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 3 Icon_minitimeПт 3 Май 2013 - 20:41

KapaSRK пишет:
- Ты где так похудел?
- В Таиланде, на фруктовой диете.
- Что, апельсины-ананасы?
- А все равно какие фрукты, лишь бы не мытые.
pod pod pod
сто процентов правда,Иришь класс прямо в точку mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
ukebyf

ukebyf

Регистрация : 2011-08-21

Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 3 Icon_minitimeПн 6 Май 2013 - 23:40

kruto Поздравляю, Капочка! 584761 Постараемся и мы ! mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Худеем, девочки, кто со мной?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Наши увлечения и развлечения-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).