Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 SOS! Помогите найти! - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeВс 12 Авг 2012 - 20:57

Первое сообщение в теме :

Часто мы сталкиваемся с определенными проблемами, когда срочно нужна помощь извне, чтобы помочь что-то найти... или что-то объяснить. help
Если такое произошло и с Вами - вы можете попросить помощи у пользователей форума. Надеюсь, наши форумчане по настоящему отзывчивые люди, и не оставят вас в беде. wink

После того, как ваша проблема будет решена, не поленитесь, и разместите в этой теме пост с вот такой картинкой

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Готовый код для вставки:
Код:
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s47.radikal.ru/i116/1008/9b/efe945ee53d1.gif[/IMG][/URL]

Таким образом, все будут видеть, что ваша проблема уже решена, и не будут повторно пытаться ее помочь вам решить (часто необходимую помощь мы оказываем посредством лички, и другие пользователи не знают ее исхода)

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Амрита



Регистрация : 2011-05-05

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeВт 11 Дек 2012 - 18:02

Натали_К пишет:
ПРОБЛЕМА РЕШЕНА
очень рада за тебя Натали good
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeСр 12 Дек 2012 - 2:54

девочки, у кого была проблема блокировки сайта радикал.ру при открытии фоток?
т.е. получали сообщение, сайт радикал.ру проблематичный, вирусы или типа того?
как вы решили эту проблему? расскажите, плиз!
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeСр 12 Дек 2012 - 9:40

Iska пишет:
девочки, у кого была проблема блокировки сайта радикал.ру при открытии фоток?
pardon у меня не было, тьфу-тьфу-тьфу 934735
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeСр 12 Дек 2012 - 10:28

Iska пишет:
девочки, у кого была проблема блокировки сайта радикал.ру при открытии фоток?
т.е. получали сообщение, сайт радикал.ру проблематичный, вирусы или типа того?
как вы решили эту проблему? расскажите, плиз!
Искуль ,у меня было такое. Я просто нажала Разрешить или Игнорировать предупреждение и радикал стал показывать biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeСр 12 Дек 2012 - 21:44

Iska пишет:
получали сообщение, сайт радикал.ру проблематичный,
У меня была эта проблема, но я не успела ничего сделать, на следующий день все встало на круги своя. Я в принципе не разбираюсь в тех. проблемах, а уж что ЭТО такое было, тем более не поняла mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 13 Дек 2012 - 11:17

спасибо, девочки give_heart kiss1
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeВт 25 Дек 2012 - 19:24

Девочки, у меня проблема. Может кто-нибудь сталкивался, помогите пожалуйста. У меня стоит браузер Мозила и буквально дня три назад во всех Ютубовских клипах исчез звук. На панели видно, что звук отключен, но кнопка не активна и я не могу её включить. В других браузерах с Ютубом всё нормально. Если в Мозиле клип не Ютубовский, то тоже всё нормально.
А вместе они не дружат. Что делать? nez
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeВт 25 Дек 2012 - 19:45

ЕлеNа пишет:
Что делать?
Было тоже самое не так давно - я полностью удалила и потом поставила браузер и всё заработало. Попробуй - вдруг поможет unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeВт 25 Дек 2012 - 19:49

Спасибо, Танюша! Я попробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeВт 1 Янв 2013 - 22:49

Девочки, помогите пожалуйста, кто подскажет, когда я комп включаю, что это за фи..., никуда в лишние места не лезла, (не считая пока была занята готовкой, может малый???), но у меня не работает из - за этого ФШ, я его открыть не могу sad

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeВт 1 Янв 2013 - 22:55

korjiulia пишет:
но у меня не работает из - за этого ФШ, я его открыть не могу
Он к памяти обращается. Ошибку выводит. Не знаю, Олечка - попробуй его переустановить или, если не поможет, полностью удалить и заново поставить... но может кто даст более полезный и не столь радикальный совет...
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeВт 1 Янв 2013 - 23:03

Vegainko пишет:
Он к памяти обращается. Ошибку выводит. Не знаю, Олечка - попробуй его переустановить или, если не поможет, полностью удалить и заново поставить... но может кто даст более полезный и не столь радикальный совет...
тааааааааааак, интересненько, кто сколько выпил 663643 шо мы имена начинаем путать с нового года lol , (шучу phil_45 ) спасибо, Танюш, за совет, заново хорошо сказать, опять спеца звать надо m0306
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeВт 1 Янв 2013 - 23:15

korjiulia пишет:
интересненько, кто сколько выпил 663643 шо мы имена начинаем путать с нового года
Пипецц - я до сих пор не отрезвела smeh Да я на самом деле думала и о тебе и о Оле - она на юте вроде как с другим каналом, и я всё с мыслью такой - её или не её - вот и написала её имя lol Я к тебе обращалась, но ты пока не торопись с моим советом - может кто сталкивался с такой проблемой scratch_one-s_head
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeСр 2 Янв 2013 - 12:18

korjiulia, что-то с памятью, возможно неполадки с самим модулем памяти. Проведи попробуй оптимизацию, как делала при работе с монтажкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 3 Янв 2013 - 15:19

Наташик пишет:
korjiulia, что-то с памятью, возможно неполадки с самим модулем памяти.
проблема решена 584761 584761 584761 g g g Наташенька
Вернуться к началу Перейти вниз
Prinni

Prinni

Регистрация : 2012-08-07

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeПт 18 Янв 2013 - 21:41

Девочки, помогите!!! Очень нужна вот такая фотка только без надписей!!! Может у кого-то из вас есть... 573847 573847 573847

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeПт 18 Янв 2013 - 21:55

Prinni пишет:
Девочки, помогите!!! Очень нужна вот такая фотка только без надписей!!! Может у кого-то из вас есть...
Это фото с обложки к фурналу - его нет без надписей. Есть фото с постера такое же - посмотри в фотогалерейках к фильму, а если уже не найдёшь, то я посмотрю у себя в архиве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Prinni

Prinni

Регистрация : 2012-08-07

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeПт 18 Янв 2013 - 22:45

Vegainko пишет:
Есть фото с постера такое же - посмотри в фотогалерейках к фильму, а если уже не найдёшь, то я посмотрю у себя в архиве.

Спасибо Танюша!!! Пойду пороюсь в темке, если что отпишусь!!! 584761
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Мар 2013 - 21:15

Посоветуйте пожалуйста хороший блокировщик всплывающих вредоносных окон, если кто-то пользуется такой программой.
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Мар 2013 - 21:39

Cvetik пишет:
Посоветуйте пожалуйста хороший блокировщик всплывающих вредоносных окон, если кто-то пользуется такой программой.
Ты хоть, Светик, напиши, каким браузером пользуешься. pardon Может тогда и советик получишь нужный. ok
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Мар 2013 - 21:52

Опера
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Мар 2013 - 21:54

Cvetik пишет:
Опера
Adblock Plus - попробуй это. Мне помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Мар 2013 - 22:34

NADIN, спасибо 584761 Попробую ok
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали_К
Фото-корреспондент
Фото-корреспондент
Натали_К

Регистрация : 2009-12-23

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 4 Апр 2013 - 15:28

Девчата помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 714526
У меня не поступают в мою почту письма о том, что добавлено новое сообщение по нашим разным темкам - подскажите пожалуйста 714526
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 4 Апр 2013 - 16:15

Натали_К, если снова сделать подписку на темы не помогает, то прийдется просто заходить на форум и нажимать на ссылку "Найти сообщения с вашего последнего посещения".
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали_К
Фото-корреспондент
Фото-корреспондент
Натали_К

Регистрация : 2009-12-23

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 4 Апр 2013 - 16:53

спасибо Иска - сейчас попробую kiss1
Вернуться к началу Перейти вниз
 

SOS! Помогите найти! - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Задушевные разговоры: о нас, о нем и обо всем-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).