Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 SOS! Помогите найти! - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Icon_minitimeВс 12 Авг 2012 - 20:57

Первое сообщение в теме :

Часто мы сталкиваемся с определенными проблемами, когда срочно нужна помощь извне, чтобы помочь что-то найти... или что-то объяснить. help
Если такое произошло и с Вами - вы можете попросить помощи у пользователей форума. Надеюсь, наши форумчане по настоящему отзывчивые люди, и не оставят вас в беде. wink

После того, как ваша проблема будет решена, не поленитесь, и разместите в этой теме пост с вот такой картинкой

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Готовый код для вставки:
Код:
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s47.radikal.ru/i116/1008/9b/efe945ee53d1.gif[/IMG][/URL]

Таким образом, все будут видеть, что ваша проблема уже решена, и не будут повторно пытаться ее помочь вам решить (часто необходимую помощь мы оказываем посредством лички, и другие пользователи не знают ее исхода)

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Натали_К
Фото-корреспондент
Фото-корреспондент


Регистрация : 2009-12-23

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Ноя 2012 - 15:41

Девчонки помогите пожалуйста 714526
где-то подцепила во эту гадость mystart
после загрузки игры - не могу избавиться от этого.
как только вхожу в поисковик (у меня гугл хром) сразу выскакивает вот это: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и никак не могу его удалить - исчезли визуальные закладки
вот такая проблемка cray 714526 l_upset
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Ноя 2012 - 17:45

Натали_К, я так понимаю, что твоей стартовой страницей стал сайт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
какую ты хочешь стратовую страницу? поисковик гугл? тогда набери гугл.ком и сделай его домашней страницей.
еще:
в списке программ, поищи программу или тулбар под названием mystart и удали ее.
Натали_К пишет:
после загрузки игры - не могу избавиться от этого.
это и есть причина - игра автоматически делает твою домашнюю страницу mystart. и тебе ничего не поможет, кроме как каждый раз удалять программу mystart из списка программ после выхода из игры или менять домашнюю страницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали_К
Фото-корреспондент
Фото-корреспондент
Натали_К

Регистрация : 2009-12-23

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Ноя 2012 - 18:17

Иска она не удаляется - я удалила программу - игру уже удалила - сделала стартовой поисковик гугл
НО ОНА ВНОВЬ ПОЯВИЛАСЬ 714526 cray
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Ноя 2012 - 18:59

Натали_К пишет:
я удалила программу - игру уже удалила
Наташа, ты удалила игру. а программу mystart тоже? есть такая программа или тулбар с таким названием в списке программ? поищи, чтобы удалить.
почисти комп (точнее реестр) с помощью какой-нибудь проги.
вот этой например [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 30 Ноя 2012 - 4:09

девочки, кто нибудь в крации может мне сказать о чем это письмо. Это не предупреждение на счет канала на ютубе, чет я понять не могу, переводчик гуглкий фигню какую то несет mocking

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 30 Ноя 2012 - 4:26

korjiulia, если очень вкратце mocking то тебе предлагают с помощью сайта becomeviral.com увеличить популярность твоего канала ютюба.
т.е. попросту говоря, это реклама этого сайта.

Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 30 Ноя 2012 - 5:03

Iska пишет:
korjiulia, если очень вкратце то тебе предлагают с помощью сайта becomeviral.com увеличить популярность твоего канала ютюба.
т.е. попросту говоря, это реклама этого сайта.
и шо, ничего не надо мне делать с этим, пропустить мимо??? scratch_one-s_head
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 30 Ноя 2012 - 9:25

korjiulia пишет:
и шо, ничего не надо мне делать с этим, пропустить мимо???
нууу, что с этим делать, это тебе решать - канал-то твой. хочешь -пользуйся их услугами. не хочешь - не пользуйся. это твое личное дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали_К
Фото-корреспондент
Фото-корреспондент
Натали_К

Регистрация : 2009-12-23

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 30 Ноя 2012 - 13:07

Iska пишет:
Наташа, ты удалила игру. а программу mystart тоже? есть такая программа или тулбар с таким названием в списке программ? поищи, чтобы удалить.
почисти комп (точнее реестр) с помощью какой-нибудь проги.
вот этой например [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Иска спасбио большое за совет - но она опять появляется l_upset
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Icon_minitimeСб 1 Дек 2012 - 0:27

Натали_К пишет:
но она опять появляется
извини солнце, но я не знаю nez что делать. может другие что-нибудь могут подсказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Icon_minitimeСб 1 Дек 2012 - 0:49

Iska пишет:
то делать. может другие что-нибудь могут подсказать?
а может программу гугл хром полностью с компа удалить, а потом по новой загрузить? Только пароли к сайтам запиши,чтобы не забыть. решение конечно, кардинальное, но может помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Icon_minitimeПн 3 Дек 2012 - 17:57

Натали_К пишет:
как только вхожу в поисковик (у меня гугл хром) сразу выскакивает вот это: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и никак не могу его удалить - исчезли визуальные закладки
Натуля, а когда открываешь инет, выскакивает вот именно эта страничка? а новую страничку открыть можешь? у меня так, я открываю новую и там визуальные закладки, а эту отключаю wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали_К
Фото-корреспондент
Фото-корреспондент
Натали_К

Регистрация : 2009-12-23

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Icon_minitimeПн 3 Дек 2012 - 18:26

Амрита пишет:
Натуля, а когда открываешь инет, выскакивает вот именно эта страничка? а новую страничку открыть можешь? у меня так, я открываю новую и там визуальные закладки, а эту отключаю
сначала идет как на загрузку визуальных - а потом сразу в эту красоту - mystart
пыталась сначала выключить - а потом включить визуальные закладки - ничего girl_impossible
и никак не могу избавиться от этого uzos
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Icon_minitimeСр 5 Дек 2012 - 22:59

Хочу обратиться к тем, кто сталкивался с такой же проблемой как у меня. Уже у многих спрашивала, но никто с таким не сталкивался. "Везучая" я.
У меня не открываются спойлеры, не могу их поставить, изменить цвет или шрифт, пропадают смайлы.(и это все чаще случается). На других интернет ресурсах ничего подобного нет, только на форуме.
Сразу скажу, комп чищу, кэш тоже. Обновляю постоянно браузер. Сейчас нет возможности пригласить специалиста, но может кто-то что-то знает об этом, сам с этим сталкивался?
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Icon_minitimeСр 5 Дек 2012 - 23:03

NADIN пишет:
У меня не открываются спойлеры, не могу их поставить, изменить цвет или шрифт, пропадают смайлы
Надюшик, у меня смайлы только не работали и чат то вверх тормашками был, то войти вообще не могла, вирус выскакивал какой-то, страницы стряли, но спойлер и шрифт с цветами работали. Я просто звала спеца, сама не справилась, сколько не ковырялась. pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Icon_minitimeСр 5 Дек 2012 - 23:09

korjiulia пишет:
то войти вообще не могла, вирус выскакивал какой-то
Захожу без проблем, всегда.Проверку на вирусы делала, ничего. И странно то, что это только на форуме. Я думала что это Винда уже шалит, но почему так избирательно? И как мне спецу говрить? У меня только вот на этом форуме глюки?
Ну придется обращаться все таки, если ничего не изменится. Но могу это сделать только с зарплаты, так что мучаться мне еще полмесяца. Пипец!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Icon_minitimeСр 5 Дек 2012 - 23:17

NADIN пишет:
Ну придется обращаться все таки, если ничего не изменится. Но могу это сделать только с зарплаты, так что мучаться мне еще полмесяца. Пипец!!!
Держись, Надюха 205171 мы с тобой, ты мучай там его еще, може че получится. А ты задай в гугле этот вопрос - попробуй, чем черт не шутит scratch_one-s_head
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Icon_minitimeСр 5 Дек 2012 - 23:40

korjiulia пишет:
А ты задай в гугле этот вопрос - попробуй, чем черт не шутит
Свет, ты гений! o4umet Я задала этот вопрос гуглу и мне посоветовали отключить какие-то скрипты. Я не понимаю ЧТО это lol , но я нашла где их отключить. th_mySm2 И я щас раз десять перескакивала со страницу на страницу и все спойлеры открываются yahoo Тьфу, тьфу, тьфу, что б не сглазить mocking но надеюсь, что...
Проблема решена!!! th_mySm2 ru4ki (кстати, кажись слетел значок с этой надписью)
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Icon_minitimeЧт 6 Дек 2012 - 0:04

NADIN пишет:
Я задала этот вопрос гуглу и мне посоветовали отключить какие-то скрипты. Я не понимаю ЧТО это , но я нашла где их отключить. И я щас раз десять перескакивала со страницу на страницу и все спойлеры открываются
умница 205171 поздравляю give_heart 584761
NADIN пишет:
Проблема решена!!!
th_mySm2 296500 а тАперь, Надюш, печать поставь, что проблема решена phil_45
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Icon_minitimeЧт 6 Дек 2012 - 0:07

korjiulia пишет:
а тАперь, Надюш, печать поставь, что проблема решена
Свет, че седня с тобой? lol Слетел значок же mocking Ну я не могу, ты седня такая рассеянная lol phil_45
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Icon_minitimeЧт 6 Дек 2012 - 0:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
NADIN пишет:
Свет, че седня с тобой? Слетел значок же
lol а я не поняла, с какой надписью smeh надо, чтобы админы залили заново его, видно в радикале растворился, улетел в просторы инета lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 7 Дек 2012 - 16:14

Натали_К пишет:
и никак не могу избавиться от этого
надо сперва открыть новую вкладку, а потом уже выключить
Натали_К пишет:
mystart
smile попробуй wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали_К
Фото-корреспондент
Фото-корреспондент
Натали_К

Регистрация : 2009-12-23

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 7 Дек 2012 - 16:40

Амрита пишет:
надо сперва открыть новую вкладку, а потом уже выключить
Амрита пишет:
попробуй
я пробовала - но она все равно вылазит
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 7 Дек 2012 - 19:59

Натали_К
Наташ пошерстив инет, я так поняла это вирус, удаляется он тяжело, он заменяет все стартовые страницы и замедляет работу программ. Я почитала на одном сайт (ссылку кинула в личку), сможешь разобраться, то возможно удалишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали_К
Фото-корреспондент
Фото-корреспондент
Натали_К

Регистрация : 2009-12-23

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Icon_minitimeПн 10 Дек 2012 - 11:09

Наташик пишет:
Натали_К
Наташ пошерстив инет, я так поняла это вирус, удаляется он тяжело, он заменяет все стартовые страницы и замедляет работу программ. Я почитала на одном сайт (ссылку кинула в личку), сможешь разобраться, то возможно удалишь.
Наташенька спасибо преогромное за помощь - уже удалила - надеюсь уже не появиться
ПРОБЛЕМА РЕШЕНА
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Дек 2012 - 18:02

Натали_К пишет:
ПРОБЛЕМА РЕШЕНА
очень рада за тебя Натали good
Вернуться к началу Перейти вниз
 

SOS! Помогите найти! - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Задушевные разговоры: о нас, о нем и обо всем-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).