Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Icon_minitimeСб 21 Апр 2012 - 13:08

Первое сообщение в теме :

Приглашаем участников форума к совместному просмотру различных фильмов без участия Шахрукх Кхана!

В этой теме можно назначать даты и время совместного просмотра, обсуждать какой именно фильм будет смотреться, обсуждать этот фильм в процессе совместного просмотра и т. д.

Фильмы могут быть различными - Болливуд, Голливуд, Азия, Европа и т. д. Так же как и жанры - комедии, драмы, трагедии, мелодрамы, мистика и т. д. Год выпуска тоже может быть любым - как новинки, так и фильмы, ставшие уже классикой.

Никаких особых или фиксированных дней для просмотров не предлагается. Все зависит от желания участников совместного просмотра. Кто-то может предложить посмотреть какой-то фильм например в грядущий вторник в 10 вечера по МСК. Кто захочет присоединиться - отпишется в теме и поприсутствует.

Единственное "но" - в дни, когда проводится совместный просмотр в Кинотеатре "Мечта" (то есть, фильмов с участием Шахрукх Кхана) никаких совместных просмотров других фильмов в этой теме быть не должно!

* в теме запрещены какие-либо ссылки на сайты с фильмами!

В общем, надеемся, что для многих наших пользователей данная тема будет интересна, и будет пользоваться популярностью victory
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник


Регистрация : 2011-01-18

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 2:14

хочу Шаха в подобной сцене 326131
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 2:15

Tanni пишет:
хочу Шаха в подобной сцене
раскатала губу smeh
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 2:15

Iska пишет:
раскатала губу
714526
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 2:16

Tanni пишет:
хочу Шаха в подобной сцене
aa mocking
Iska пишет:
раскатала губу
короче Танюх, нам обеим надо их закатать. губозакатывающая машинка не прилагается? lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 2:18

NADIN пишет:
короче Танюх, нам обеим надо их закатать. губозакатывающая машинка не прилагается?
читай мою подпись - он использует всё - глядишь - и настанет такой момент, когда он поймёт, что без этой сцены - цели не достигнуть lol 62143 girl_in_dreams
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 2:24

облом, конечно, поутру вышел sad но я так и знала, что она это найдет, когда он выбрасывал листы в ведро... закон мерфи...
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 2:26

Iska пишет:
облом, конечно, поутру вышел но я так и знала, что она это найдет, когда он выбрасывал листы в ведро... закон мерфи...
Ну это уже класика жанра. Признаться слабо. а вот обнаружить нечто неприятное случайно-просто обязательное действо
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 2:29

И в этой сцене хочу шаха и себя на месте героини biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 2:31

финальная песня красивая - индийская 472489
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 2:32

у меня всё - эххх - всех лапочек увидела - И УМУ и КОЛИНА ФЕРТА! give_heart теперь можно и спатки - девочки - спасибо большое за фильм и за компанию!!! vozdush_pozelui vozdush_pozelui vozdush_pozelui vozdush_pozelui
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 2:33

Tanni пишет:
И в этой сцене хочу шаха и себя на месте героини
я б не отказалась от подобнойистории на экране с Шахом. А уж в жизни... 326131 wacko3 119206 ax! тем более sm03
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 2:35

Tanni пишет:
всех лапочек увидела - И УМУ и КОЛИНА ФЕРТА!
Да, состав актерский бесподобный.
Спасибо Танюша, Искуля. за компанию. give_heart w Получила колосальный заряд романтизма и позитива! 472489 Класс! yes1
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 2:37

вот размечтались девченки pod

Танюш, Надюш - спасибо vozdush_pozelui vozdush_pozelui vozdush_pozelui
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Icon_minitimeСб 29 Сен 2012 - 0:40

девченки, мы с Надей собираемся заедать фильмом "Предложение"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
романтика блин pardon
но по просьбе трудящихся smeh

кто с нами? через полчасика?
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Icon_minitimeСб 29 Сен 2012 - 0:58

Iska пишет:
но по просьбе трудящихся
girl_blush2 blush Ну что вот со мной делать? Романтишная я деушка! mocking Душа просит сладенького и миленького. А еще смешного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Icon_minitimeСб 29 Сен 2012 - 1:05

я так понимаю - желающих нет biggrin
ну да ладно - мы и сами с усами smeh
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Icon_minitimeСб 29 Сен 2012 - 1:05

Iska пишет:
кто с нами? через полчасика?
я - щас скачаю ok
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Icon_minitimeСб 29 Сен 2012 - 1:08

Tanni пишет:
я - щас скачаю
давай! Надя пошла чай греть как раз. ты раньше скачаешь smeh
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Icon_minitimeСб 29 Сен 2012 - 1:09

всё - я скачала - фильм не видела, но актёры на ура - щас видяху выведу и готова - просто Кабир навеял немного патриотического - так сварганила biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Icon_minitimeСб 29 Сен 2012 - 1:11

а я то думала ты спать отчалила smeh ну я просто наивняк smeh
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Icon_minitimeСб 29 Сен 2012 - 1:13

Iska пишет:
а я то думала ты спать отчалила
Mauridia_43 какое спать? Время ещё детское -0 у меня сегодня и ребёнок аргумент привёл - завтра же не в школу idea lol
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Icon_minitimeСб 29 Сен 2012 - 1:16

девочки. ну я в принципе готова
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Icon_minitimeСб 29 Сен 2012 - 1:19

ну шо начинаем?
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Icon_minitimeСб 29 Сен 2012 - 1:20

ну да
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Icon_minitimeСб 29 Сен 2012 - 1:20

танюха! ауууу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 8 Icon_minitimeСб 29 Сен 2012 - 1:21

Тань я не смотрела фильм acute предупреждаю
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 18  Следующий

 Похожие темы

-
» Рисуем ШРК при помощи различных фотоэффектов-2.
» Правила участия для данного раздела
» С миру по нитке: новости без участия SRK
» Правила участия и голосования в Творческих Конкурсах
» Правила раздела "Все о Шахрукх Кхане"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Наши увлечения и развлечения-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).