Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Icon_minitimeСб 21 Апр 2012 - 13:08

Первое сообщение в теме :

Приглашаем участников форума к совместному просмотру различных фильмов без участия Шахрукх Кхана!

В этой теме можно назначать даты и время совместного просмотра, обсуждать какой именно фильм будет смотреться, обсуждать этот фильм в процессе совместного просмотра и т. д.

Фильмы могут быть различными - Болливуд, Голливуд, Азия, Европа и т. д. Так же как и жанры - комедии, драмы, трагедии, мелодрамы, мистика и т. д. Год выпуска тоже может быть любым - как новинки, так и фильмы, ставшие уже классикой.

Никаких особых или фиксированных дней для просмотров не предлагается. Все зависит от желания участников совместного просмотра. Кто-то может предложить посмотреть какой-то фильм например в грядущий вторник в 10 вечера по МСК. Кто захочет присоединиться - отпишется в теме и поприсутствует.

Единственное "но" - в дни, когда проводится совместный просмотр в Кинотеатре "Мечта" (то есть, фильмов с участием Шахрукх Кхана) никаких совместных просмотров других фильмов в этой теме быть не должно!

* в теме запрещены какие-либо ссылки на сайты с фильмами!

В общем, надеемся, что для многих наших пользователей данная тема будет интересна, и будет пользоваться популярностью victory
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra


Регистрация : 2011-09-05

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Icon_minitimeСб 4 Авг 2012 - 21:20

Tanni пишет:
не хило так - народу привалило
Да, народу толпа.
А я умиляюсь и слезу пускаю! mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Icon_minitimeСб 4 Авг 2012 - 21:23

Сцена в кафе с мамой - сильно и горько... сколько надо храбрости для этого, чтоб детям всё рассказать, показать, когда сам ещё помнишь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Icon_minitimeСб 4 Авг 2012 - 21:23

так это на основе реальной истории...кул ok
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Icon_minitimeСб 4 Авг 2012 - 21:24

20 секунд храбрости..., а я говорю - 10 минут позора и свобода biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Icon_minitimeСб 4 Авг 2012 - 21:26

Классный фильм!!!! Я в конце чуть чуть и разревелась - девчонки - спасибо за компанию... я теперь немного буду отходить. Анька была права - фильм для коллекции (она уже его посмотрела на даче, а я клуша, всё не решалась)
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Icon_minitimeСб 4 Авг 2012 - 21:26

Tanni пишет:
Сцена в кафе с мамой - сильно и горько... сколько надо храбрости для этого, чтоб детям всё рассказать, показать, когда сам ещё помниш
И я опять в слезах! Вот дура синтементальная! mocking
Замечательный фильм, потрясающая история, сильная личность этот Бенджамин.
Он смог сохранить семью, смог вновь найти цель в жизни, он сумел вновь быть счастливым. И дарить счастье близким и просто людям! Я восхищаюсь этим человеком! И эта история, рассказанная в фильме поистине чудо! Чудеса вокруг нас! good
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Icon_minitimeСб 4 Авг 2012 - 21:28

NADIN пишет:
И эта история, рассказанная в фильме поистине чудо! Чудеса вокруг нас!
Эта история показывает, что мы сами творим чудеса. Неужели так трудно сохранить детям сказку про деда Мороза или про добрых фей и ангелов? Можно... всё в наших руках...

У меня Анька до сих пор в них верит, а ведь ей уже 9 лет! И пусть и дальше верит.
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Icon_minitimeСб 4 Авг 2012 - 21:29

Iska пишет:
так это на основе реальной истории...кул
И это вселяет надежду, что есть еще такие благородные чудаки, добрые и отзывчивые люди! Классный фильм! 40950
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Icon_minitimeСб 4 Авг 2012 - 21:30

Tanni пишет:
У меня Анька до сих пор в них верит, а ведь ей уже 9 лет! И пусть и дальше верит.
ok Классно! Это так здорово-верить в сказку! 472489
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Icon_minitimeСб 4 Авг 2012 - 21:32

Девочки, огромнейшее вам спасибо за компанию! w kiss1 vozdush_pozelui kiss1 Даже пересматривая я испытала целую гамму чувств и эмоций! На душе так светло и хорошо после просмотра! Это просто потрясающее ощущение! th_mySm2 472489 give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Icon_minitimeСб 4 Авг 2012 - 21:35

девченки, спасибо за компанию!
я так рада, что посмотрела этот фильм 296500 хорошо, что вы предложили. а то я собиралась, да никак не могла дойти....
вот когда фильм хороший, то хоть что, а он все равно хороший.
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Icon_minitimeСб 4 Авг 2012 - 21:36

Iska пишет:
вот когда фильм хороший, то хоть что, а он все равно хороший.
aa phil_45 good
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Icon_minitimeСб 4 Авг 2012 - 21:37

Iska пишет:
вот когда фильм хороший, то хоть что, а он все равно хороший.
Это точно!

Девочки, Юля предлагала Стыд посмотреть - когда? Я уже скачала...
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Icon_minitimeСб 4 Авг 2012 - 21:46

Tanni пишет:
Девочки, Юля предлагала Стыд посмотреть - когда?
Ой, мы ж как-то не определились с просмотром. А я его посмотрела на днях. Фильм своеобразный, и уж слишком мудреный. Второй раз не потянуть. Да и первый раз-не могу советовать mocking Если только для общего развития, так сказать. pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Icon_minitimeСб 4 Авг 2012 - 22:02

NADIN пишет:
Фильм своеобразный
значит надо глянуть... я читала отзывы - все разные, поэтому надо смотреть и составлять своё мнение))
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Icon_minitimeСб 4 Авг 2012 - 22:34

Tanni пишет:
значит надо глянуть... я читала отзывы - все разные, поэтому надо смотреть и составлять своё мнение))
да, конечно, у всех разные вкусы.
но на мой взгляд, фильм - почти откровенное г***о.
хотя впечатление производил хорошее. но я ошиблась и мне оч жаль потерянного времени
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Icon_minitimeСб 4 Авг 2012 - 22:37

Iska пишет:
но на мой взгляд, фильм - почти откровенное г***о.
Тогда гляну на работе в понедельник - там всё-равно будет делать нечего biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Icon_minitimeСб 4 Авг 2012 - 22:41

да, рабочего времени не жаль lol
расскажешь о впечатлениях? а то любопытно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Icon_minitimeСб 4 Авг 2012 - 22:42

Iska пишет:
расскажешь о впечатлениях? а то любопытно...
ок - как посмотрю - в культурном отпишу victory
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 0:31

девочки, мы с Надей собираемся смотреть "Случайный муж"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
кто то хочет к нам присоединиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 0:40

ну раз к нам никто не присоединяется....
Надь, ты де??? начинаем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 0:42

Погодите - я только увидела - щас качну и я с вами
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 0:42

Да! Включаю! th_mySm2 ru4ki
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 0:43

Tanni пишет:
Погодите - я только увидела - щас качну и я с вами
Качать долго? Или может онлайн? С нами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 0:43

Tanni пишет:
щас качну и я с вами
не надо качать - мы в онлайн смотрим зая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 5 Icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 0:45

Iska пишет:
не надо качать - мы в онлайн смотрим зая!
smile Поздно. Уже скачала biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 18  Следующий

 Похожие темы

-
» Рисуем ШРК при помощи различных фотоэффектов-2.
» Правила участия для данного раздела
» С миру по нитке: новости без участия SRK
» Правила участия и голосования в Творческих Конкурсах
» Правила раздела "Все о Шахрукх Кхане"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Наши увлечения и развлечения-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).