Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Icon_minitimeСб 21 Апр 2012 - 13:08

Первое сообщение в теме :

Приглашаем участников форума к совместному просмотру различных фильмов без участия Шахрукх Кхана!

В этой теме можно назначать даты и время совместного просмотра, обсуждать какой именно фильм будет смотреться, обсуждать этот фильм в процессе совместного просмотра и т. д.

Фильмы могут быть различными - Болливуд, Голливуд, Азия, Европа и т. д. Так же как и жанры - комедии, драмы, трагедии, мелодрамы, мистика и т. д. Год выпуска тоже может быть любым - как новинки, так и фильмы, ставшие уже классикой.

Никаких особых или фиксированных дней для просмотров не предлагается. Все зависит от желания участников совместного просмотра. Кто-то может предложить посмотреть какой-то фильм например в грядущий вторник в 10 вечера по МСК. Кто захочет присоединиться - отпишется в теме и поприсутствует.

Единственное "но" - в дни, когда проводится совместный просмотр в Кинотеатре "Мечта" (то есть, фильмов с участием Шахрукх Кхана) никаких совместных просмотров других фильмов в этой теме быть не должно!

* в теме запрещены какие-либо ссылки на сайты с фильмами!

В общем, надеемся, что для многих наших пользователей данная тема будет интересна, и будет пользоваться популярностью victory
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник


Регистрация : 2011-01-18

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 0:45

Iska пишет:
не надо качать - мы в онлайн смотрим зая!
smile Поздно. Уже скачала biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 0:45

жесть 4elust
тогда начинай!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 0:46

Iska пишет:
тогда начинай!!!
victory включила
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 0:47

Обожаю Уму Турман, за исключением Убить Билла lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 0:48

Вауууу - Ума играет - клааааас - обожаю её
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 0:48

Tanni пишет:
Вауууу - Ума играет - клааааас - обожаю её
aa
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 0:48

Танька, предупреждаю: я смотрю в первый раз, так что содержание не рассказывай тут acute а то я тебя знаю!!! ты всегда впереди меня на полчаса идешь lol



я тоже ее люблю aa правда, никакого билла не помню unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 0:51

Iska пишет:
правда, никакого билла не помню
и слава богу! lol Мне бы не помнить mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 0:52

Вот так она разрушила свадьбу smile
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 0:54

Tanni пишет:
Вот так она разрушила свадьбу
Психолог, блин! ireful
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 0:54

Iska пишет:
Танька, предупреждаю: я смотрю в первый раз, так что содержание не рассказывай тут
girl_blush2 В этот раз и я не смотрела blush

Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 0:55

ну если бы она действительно его любила то не стала бы ее слушать.
доктор всего лишь озвучила то, что она подсознательно знала - он ей не подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 0:57

Люблю имя Патрик - у нас в конюшне, где я занималась конкуром так звали самого красивого жеребчека - чёрный как смоль и строптивый! smile
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 0:58

Iska пишет:
ну если бы она действительно его любила то не стала бы ее слушать.
доктор всего лишь озвучила то, что она подсознательно знала - он ей не подходит.
Она бы и звонить не стала, если бы любила и была уверена в своем выборе. Но не была, и искала поттверждения, вот и позвонила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 0:59

Tanni пишет:
Люблю имя Патрик - у нас в конюшне, где я занималась конкуром так звали самого красивого жеребчека
потрясающее сравнение pod Тань жжошь good


NADIN пишет:
Она бы и звонить не стала, если бы любила и была уверена в своем выборе. Но не была, и искала поттверждения, вот и позвонила.
я тоже так думаю
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 1:00

Tanni пишет:
у нас в конюшне, где я занималась конкуром так звали самого красивого жеребчека - чёрный как смоль и строптивый!
Аххх! 472489
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 1:05

А она не плохо играет, как и в Убить Билла - машет саблей. Не женщина а прям спецагент 007 biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 1:07

она классная. а вот не красавица в общем понимании. но так мила естественна и обворожительна. классная деушка good
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 1:07

Она не надирается smeh smeh smeh smeh
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 1:08

Tanni пишет:
Она не надирается
а президенты? pod не помошники
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 1:09

ну вообще то она считается одной из самых красивых актрис голливуда
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 1:11

а мне реально нра фильм ok
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 1:13

Танек, ты где? что там у тебя ща? как фильм, тебе нра?
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 1:13

Iska пишет:
ну вообще то она считается одной из самых красивых актрис голливуда
вот то то и оно что голливуда
Iska пишет:
а мне реально нра фильм
и мне aa
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 1:18

Iska пишет:
ну вообще то она считается одной из самых красивых актрис голливуда
Iska пишет:
Танек, ты где? что там у тебя ща? как фильм, тебе нра?
Девочки - отвлеклась - Анька не спит - хулиганка.
Я на утре после пьянки))
Фильм и мне нравится - буду досматривать 296500
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3   Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3 - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Сен 2012 - 1:19

Tanni пишет:
Я на утре после пьянки
это как? lol не. реально фильм клевый! good
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Совместные просмотры различных фильмов БЕЗ участия Шахрукх Кхана - 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

 Похожие темы

-
» Рисуем ШРК при помощи различных фотоэффектов-2.
» Правила участия для данного раздела
» С миру по нитке: новости без участия SRK
» Правила участия и голосования в Творческих Конкурсах
» Правила раздела "Все о Шахрукх Кхане"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Наши увлечения и развлечения-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).