Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Разрешите вас поблагодарить! - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeВс 1 Янв 2012 - 20:24

Первое сообщение в теме :

Если вы хотите сказать кому-то спасибо или выразить благодарность за что-то - можно это сделать в данной теме! wink h
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Iska
Admin


Регистрация : 2009-08-14

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeПн 9 Сен 2013 - 18:17

я бы хотела поблагодарить АрдаХИН за  оформление обложек для многих рассказов наших авторов.

а также хочу поблагодарить наших "кутюрье": Вику, Вегаинко и Коржулю, которые еженедельно "одевают" нас  в свои графические фантазии  )))

спасибо всем вам, за помощь, за сотрудничество...

give_heart ok clapping 40950 g super

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeПн 9 Сен 2013 - 18:35

Какой ежик очаровательный!!! m0516 Я таю!!Искуль, всегда пожалуйста и присоединяюсь к словам благодарности девочкам 584761 584761 584761 584761 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeПн 9 Сен 2013 - 21:11

Присоединяюсь к Искуле! Работы девочек, их фантазия оживляют наш форум. Каждый день - сюрприз! И это здорово!
Огромное спасибо тем девочкам, которые носят на сайт новости, фото и видео! Что бы мы без вас делали? give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart g IloveDreams 
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeПн 9 Сен 2013 - 22:24

СПАСИБО, Иска,  за такого изумительного ёжикаzvetvzubah zvetvzubah zvetvzubah g 
обожаю ёжиков good good goodи Вас всех очень люблю и рада, что Вам нравятся мои работыgive_heart
СПАСИБО девочкам за их красивые работы super super super
присоединяюсь к словам благодарности Викуше, Танюше и Коржулеg super 
IloveDreams IloveDreams IloveDreams h phil_45
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeПн 9 Сен 2013 - 23:53

Natasha S. пишет:
Огромное спасибо тем девочкам, которые носят на сайт новости, фото и видео!
оооо за это я ВСЕГДА благодарна!!!
kiss1 give_heart 
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeПн 9 Сен 2013 - 23:56

Спасибо, девочки, за благодарность!!! И так же присоединяюсь к вашим словам благодарности, для тех девочек, кто занимается оформлением и приносит на форум новости, видео, фотки и все то, что у нас имеется!!!

40950 40950 40950 40950 40950 
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart 
vozdush_pozelui vozdush_pozelui vozdush_pozelui vozdush_pozelui vozdush_pozelui 
584761 584761 584761 584761 584761 
IloveDreams IloveDreams IloveDreams IloveDreams IloveDreams 
w h 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeВт 10 Сен 2013 - 12:53

Так же присоеденяюсь к словам благодарности девочкамgive_heart 40950 40950 40950 Спасибо большое за ваши труды!

Искуль, спасибо за очаровательного ёжика ))) Викуль, Коржуль, я пока бросила вас и ещё пару недель недель наверное беру отпуска - сейчас переуд дачных заготовок - вернее - поездок на дачу с работы и в выходные -в инете или с телефона или с флешки или с работы. Но скоро вернусь в строй)))

Девчонки - вы все СУПЕР!clapping clapping clapping 
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Окт 2013 - 5:36

знаете, девочки, я очень хочу поблагодарить Коржулю и Викушу за все их изумительные одёжки, которые они делали, делают и ещё сделают, как для всех, так и для меня, give_heart  их работы просто сбывшиеся мечты для меня, как фана ШРК give_heart 584761 584761 584761  мне иногда просто слов не хватает,  чтобы высказать все свои чувства благодарности им  за их работу, что они сделали 40950 40950 40950                                                                                                                                                                             
                                                СПАСИБО ВАМ
zvetvzubah zvetvzubah zvetvzubah zvetvzubah zvetvzubah  и это мой вам подарок  zvetvzubah zvetvzubah zvetvzubah zvetvzubah zvetvzubah 

Прослушать или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Окт 2013 - 10:03

Ардашик, присоединяюсь!!! Всегда поражаюсь их фантазии и оперативности. Мало того, что они делают это прекрасно и разнообразно, так еще и РЕГУЛЯРНО, что довольно трудно. Молодцы, девчонки clapping clapping clapping clapping clapping clapping clapping clapping
И хотя я не пользуюсь их трудами (только из-за собственной консервативности, так как очень привыкаю к старому), но всегда с удовольствием любуюсь. 
И, кстати, скучаю по Танюшкиным одежкам, у нее они тоже были ох как хороши)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Окт 2013 - 10:14

KapaSRK пишет:
И, кстати, скучаю по Танюшкиным одежкам, у нее они тоже были ох как хороши)
205171  и мне их не хватает, Капа, scratch_one-s_head вот жду и надеюсь когда-нить и она снова начнёт одёжку делать, мне её работы тож нравились girl_in_dreams 
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Окт 2013 - 11:14

Вика, Коржуля! На самом деле начало каждой недели теперь у меня ассоциируется с новыми вашими работами. Я тоже не пользуюсь ими, как собственными аватарками и подписями, но сохраняю у себя и просто любуюсь, как и обоями, которые делаете вы и другие девочки. Это всегда так красиво! Всегда по-особенному - у каждой из вас ) Вы вытягиваете на свет что-то, чего я никогда не видела, или уже забыла. Особенно мне нравятся анимашки Коржули и всякие фишечки-вензелёчки Викуси. Да всё! всё нарвится ))))) Неутомимость и творческий задор ваш нравятся!
Браво и СПАСИБО!!!
KapaSRK пишет:
И, кстати, скучаю по Танюшкиным одежкам, у нее они тоже были ох как хороши)))))
Кстати - да, Танюш... Но у тебя сейчас, наверное, море забот со сборником - подарком любимому )) Успехов в этом важном деле!
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Окт 2013 - 11:46

Девочки ,спасибо за теплые ,чудесные слова.w Так хочется всегда вас радовать. Невероятно приятно ,что нравятся одежки.Мои и Светули творческие порывы 472489 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Natasha S. пишет:
Но у тебя сейчас, наверное, море забот со сборником - подарком любимому )) Успехов в этом важном деле!
Присоединяюсь . Удачи ,Танюша и вдохновенияgive_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 24 Окт 2013 - 20:46

Спасибо, девочки, всем большое!!! w give_heart Очень приятно, что Вам нравятся наши работы!!!h 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeВс 10 Ноя 2013 - 6:48


                     ХОЧУ СКАЗАТЬ ЗДЕСЬ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ 
            НАШИМ ДЕВОЧКАМ, КОТОРЫЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИНОСЯТ 
             ФОТО И ВИДЕО, СТАТЬИ И ДЕЛАЮТ ПЕРЕВОДЫ ТВИТТОВ 
584761 584761 584761  VegainkoНаташикНатали_К,
 584761 584761 584761 



                          [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeВс 10 Ноя 2013 - 14:23

Спасибо, Ардашик, тебе, что напомнила об этой теме! Никогда не лишне "спасибо" сказать ))
Присоединяюсь к твоей благодарности всем, чем можно, и добавляю БАЛШУЩЕЕ СПАСИБИЩЕ Татьяне и Алёне за книжку для Шаха! 584761 584761 584761 584761 584761 give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart 
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeВс 10 Ноя 2013 - 20:39

АрдаХИН, Natasha S., Спасибо, очень приятно give_heart 
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeВс 10 Ноя 2013 - 20:52

Хочу от души поблагодарить Ардашика за то, что она, как маленький, но очень яркий, горячий светлячок, маячок, оживляет наш форум, приносит сюда частички своего душевного тепла с картинками, музыкой, стихами, интересными тестами... Захожу сюда и всегда уверена, что встречу тебя, Арди ) И это спасает от одиночества. А оно подстерегает нас даже в толпе. Здесь - нет ) Здесь ты всегда!.. В образе малыша Шарушика и с такой же, как у него, чистой душой give_heart give_heart give_heart 584761 kiss1 205171

Vegainko, victory 
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeСр 13 Ноя 2013 - 8:59

ой, Наташа, ты меня смутила girl_blush2 я и не видела, что ты мне здесь оставила своё спасибоblush 
хочу поблагодарить тебя за тёплые слова ко мне и сказать тебе своё СПАСИБО, что ты со мной здесь общаешься и дружишь несмотря ни на что zvetvzubah zvetvzubah zvetvzubah   phil_45 
ты мой самый надёжный друг-медвежонок give_heart
и вам, девочки, спасибо кто со мной играет и общается kiss1 
это вам всем, мои хорошие и любимые, 472489 
дарю вам одни из моих любимых цветов

                             [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeСр 13 Ноя 2013 - 11:37

АрдаХИН, give_heart 
АрдаХИН пишет:
дарю вам одни из моих любимых цветов
Все весенние и мои любимые wink Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeВт 31 Дек 2013 - 4:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   
Спасибо, Иска, за новогоднее настроение и неожиданно выпавший снежок на форуме biggrin  
Хочу поблагодарить админов за такой чудесный дом-форум, в который мне посчастливилось попасть в уходящем году и желаю им в новом году счастья, любви и новых открытий в жизни, в творчестве.
 584761  584761  584761   584761  584761  584761  584761  584761  584761 
Хочу поблагодарить всех девочек за вашу тёплую компанию и ваши уникальные, творческие таланты, спасибо, что вы у меня есть  zvetvzubah  zvetvzubah  zvetvzubah  zvetvzubah  zvetvzubah  phil_45 
 IloveDreams  IloveDreams  IloveDreams  IloveDreams  IloveDreams  IloveDreams 
 g  g  g  g  g  g  g  g
          [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]                 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
                                           [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
РияТорес

РияТорес

Регистрация : 2014-06-11

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 12 Июн 2014 - 8:13

Разрешите вас поблагодарить, от всего сердца, за теплый прием, в вашу дружную компанию.))) Также благодарю поисковую систему Яндекс, в которой нашла ваш сайт))) И вообще спасибо вам за то что вы есть, люди любящие ШахРукх Кхана так сильно. Я очень рада что я вас нашла.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 12 Июн 2014 - 9:29

РияТорес пишет:
Я очень рада что я вас нашла.)))
Взаимно, Риечка))) Вливайся. Вместе оно как-то не так печально  mocking .
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 12 Июн 2014 - 13:21

РияТорес,  give_heart give_heart give_heart victory 
Вернуться к началу Перейти вниз
РияТорес

РияТорес

Регистрация : 2014-06-11

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeСб 21 Июн 2014 - 13:19

Ой девочки, спасибо вам за то что вы делаете. Какие клипы шикарные я просто в шоке и обойки себе нашла как раз по размеру, а то в поисковике все коротенькие были. Я к сожалению, еще не все посмотрела времени на все не хватает. Пишу сюда так как спойлеры пока еще не работают у меня. В общем я в восторге от нашего форума и вашего творчества!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna86

Anna86

Регистрация : 2014-06-22

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeВс 22 Июн 2014 - 9:05

Разрешите вас поблагодарить, от всего сердца, за теплый прием, в вашу дружную компанию. Спасибо вам за то что вы есть, люди любящие ШахРукх Кхана так сильно. Я очень рада что я вас нашла.zvetvzubah zvetvzubah : 
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeВс 22 Июн 2014 - 22:54

Аня, да мы вроде еще и не начинали тебя "тепло принимать"))))) Зайди в тему знакомств, расскажи немного о себе  wink , интересно же, что ты за человечек  205171 SRKflag 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Разрешите вас поблагодарить! - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Задушевные разговоры: о нас, о нем и обо всем-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).