Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Разрешите вас поблагодарить! - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeВс 1 Янв 2012 - 20:24

Первое сообщение в теме :

Если вы хотите сказать кому-то спасибо или выразить благодарность за что-то - можно это сделать в данной теме! wink h
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума


Регистрация : 2009-08-14

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeСр 23 Янв 2013 - 17:43

Хочу поблагодарить Танюшу за ее огромную работу, которую она проделывает на форуме!!! Особенно учитывая наши проблемы со входом на форум. Ее поддержка наших пользователей на других социальных ресурсах, ответы на вопросы и т. д. Это все безусловно отнимает много времени и сил.
Татьяна, спасибо тебе огромное!!!

zvetvzubah zvetvzubah zvetvzubah zvetvzubah zvetvzubah zvetvzubah zvetvzubah zvetvzubah zvetvzubah zvetvzubah
kiss1 kiss1 kiss1 kiss1 kiss1 kiss1 kiss1 kiss1 kiss1 kiss1
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 24 Янв 2013 - 13:47

Yuliya пишет:
Хочу поблагодарить Танюшу за ее огромную работу, которую она проделывает на форуме!!! Особенно учитывая наши проблемы со входом на форум. Ее поддержка наших пользователей на других социальных ресурсах, ответы на вопросы и т. д. Это все безусловно отнимает много времени и сил.
Татьяна, спасибо тебе огромное!!!
Присоединяюсь!!! Спасибо, Танюш!!! 584761 phil_45

А я хочу сказать спасибо Искуле и Юле!!! Большое спасибо за Форум, который Вы создали для нас, я очень рада, что я здесь!!! Да и всем девочкам нашим тоже!!!
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
kiss1 kiss1 kiss1 kiss1 kiss1
w w w w w
h h h h h
IloveDreams IloveDreams IloveDreams IloveDreams IloveDreams
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 24 Янв 2013 - 14:54

Yuliya пишет:
Цитата :
Хочу поблагодарить Танюшу за ее огромную работу, которую она проделывает на форуме!!! Особенно учитывая наши проблемы со входом на форум. Ее поддержка наших пользователей на других социальных ресурсах, ответы на вопросы и т. д. Это все безусловно отнимает много времени и сил.
Татьяна, спасибо тебе огромное!!!

Присоединяюсь!!!
h
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали_К
Фото-корреспондент
Фото-корреспондент
Натали_К

Регистрация : 2009-12-23

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 24 Янв 2013 - 15:21

Я тоже хочу поблагодарить всех которые делают наш форум таким уютным и красивым!!! почему пишу всех - чтобы никого не забыть wink
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 24 Янв 2013 - 18:29

Yuliya, девочки, спасибо. Мы делаем это вместе. В любое трудное время все приходят на помощь, за что ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!! Это очень важно!!!!! Ведь вся работа, которая делается или просто общение - всё это поддерживает форум и нашу дружбу. Спасибо всем девочкам огромное за вашу поддержку!!! give_heart clapping 584761 584761 584761 victory
Вернуться к началу Перейти вниз
Prinni

Prinni

Регистрация : 2012-08-07

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 24 Янв 2013 - 20:11

Yuliya пишет:
Хочу поблагодарить Танюшу за ее огромную работу, которую она проделывает на форуме!!! Особенно учитывая наши проблемы со входом на форум. Ее поддержка наших пользователей на других социальных ресурсах, ответы на вопросы и т. д. Это все безусловно отнимает много времени и сил.
Татьяна, спасибо тебе огромное!!!

Разрешите и мне присоединиться! Так-же хочу сказать спасибо админам и всем девочкам, вы проделываете огромную работу!!!! zvetvzubah zvetvzubah zvetvzubah zvetvzubah zvetvzubah
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeПт 25 Янв 2013 - 4:57

Yuliya пишет:
Хочу поблагодарить Танюшу за ее огромную работу, которую она проделывает на форуме!!! Особенно учитывая наши проблемы со входом на форум. Ее поддержка наших пользователей на других социальных ресурсах, ответы на вопросы и т. д. Это все безусловно отнимает много времени и сил.
Татьяна, спасибо тебе огромное!!!
Натали_К пишет:
Я тоже хочу поблагодарить всех которые делают наш форум таким уютным и красивым!!! почему пишу всех - чтобы никого не забыть
конечно, я тоже присоединяюсь к этим благодарностям. и хочу поблагодарить всех и по-отдельности каждого, кто тратит свое время и энергию для блага нашего форума, т.е. для нашего с вами блага!

а также благодарю за отдельные благодарности в наш с Юляшей адрес give_heart

знаете, в этот нелегкий для нашего форума период, когда мы переживаем несправедливое блокирование, нам было очень приятно узнать, что у нас на форуме собрались прекрасные люди и настоящие друзья, которые не опустили руки при возникновении проблем, а стойко переносят и даже борются с ними.

с такими друзьями ничего не страшно! victory
девченки, я всегда это говорю, но хочу еще раз повторить: ВЫ - САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! 40950 40950 40950 40950 40950 40950
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeПт 25 Янв 2013 - 12:44

Присоединяюсь ко всем вышесказанным благодарностям и тоже БЛАГОДАРЮ ВСЕХ от всей души! 584761 584761 584761 Сплоченный коллектив это очень важно!!! give_heart give_heart give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
ukebyf

ukebyf

Регистрация : 2011-08-21

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeСб 26 Янв 2013 - 14:49

Натали_К пишет:

vozdush_pozelui Присоединяюсь! Как приятно знать, что есть люди, которые всегда подскажут и поддержат. IloveDreams h w
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана

Оксана

Регистрация : 2010-01-15

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Фев 2013 - 10:28

Разрешите мне тоже присоединится к каждому сказанному словечку!!! МЫ ВСЕ СУПЕР И СИЛА!!!! короче мы самые лучшие!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина:)

Марина:)

Регистрация : 2013-03-30

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 11 Апр 2013 - 18:55

Хочу поблагодарить Танюшу,за то что она мне сказала про этот замечательный форум,правда я еще не разобралась во всем(куда и как писать) но я сейчас ухожу с улыбкой на лице и с сумасшедшим биение vozdush_pozelui сердца после прочтения о поездке в Индию,и о встрече с Шахом! спасибо еще раз
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 11 Апр 2013 - 19:11

Марина:), girl_blush2
Вернуться к началу Перейти вниз
Prinni

Prinni

Регистрация : 2012-08-07

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeВс 14 Апр 2013 - 1:59

Девочки, хочу сказать вам всем огромное спасибо за фото, видео, клипы, стихи, рассказы, обои, анимашки 584761 !!! Вы такие умнички vozdush_pozelui 40950 !!! Спасибо вам!!! Меня довольно долгое время не было, боюсь что-то пропущу, поэтому решила в этой теме поблагодарить вас за ваши труды!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeПт 7 Июн 2013 - 4:51

а я хочу сказать СПАСИБО tam17240 за то, что помогла мне наконец,
(сама этого не зная mocking ) найти уменьшительно-ласкательную форму моего имени - Ардахин. я давно пыталась что-то придумать и вот Тама меня случайно назвала так прикольно, что мне понравилось и решило наконец давнюю мою мечту rju
уменьшительно-ласкательно моё имя звучит как АРДАШИК good
смешно до щекоток lol lol lol
phil_45 g Тамочка g
Вернуться к началу Перейти вниз
Симона

Симона

Регистрация : 2013-06-04

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeПт 7 Июн 2013 - 5:09

А я хочу сказать спасибо Всем участникам этого форума vozdush_pozelui , что так тепло меня встретили, что даже уходить не хочется - чувствуешь себя как дома. И за новости, что вы для нас переводите и ищите. За то что делаете клипы (я просто наслаждаюсь когда их смотрю), пишите стихи (это тоже не просто), но они у вас получаются очень красивые, и что здесь такая дружественная и теплая обстановка 40950 . Спасибо Вам огромное 584761 584761 584761
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeПт 7 Июн 2013 - 7:51

Симона пишет:
И за новости, что вы для нас переводите и ищите.
Присоединяюсь к этой части твоего поста, Симона, особенно!)))) 205171 t67034
Вернуться к началу Перейти вниз
tam17240

tam17240

Регистрация : 2009-08-22

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeПт 7 Июн 2013 - 11:30

Ардахин пишет:
а я хочу сказать СПАСИБО tam17240 за то, что помогла мне наконец,
(сама этого не зная mocking ) найти уменьшительно-ласкательную форму моего имени - Ардахин. я давно пыталась что-то придумать и вот Тама меня случайно назвала так прикольно, что мне понравилось и решило наконец давнюю мою мечту rju
уменьшительно-ласкательно моё имя звучит как АРДАШИК good
смешно до щекоток lol lol lol
phil_45 g Тамочка

Вауууууу.... 40950 Случайно зашла в тему и нашла неожиданно себе благодарность smile
Оля, мне приятно, что тебе понравилось второе имя- теперь тебя не перепутают с другими девушками с таким именем во- первых, а во вторых ты - и есть Ардашик 296500 , как наш - домашний котик, который еще к тому же и пайетки нашивает на костюмы для кого-то там , так и представляю как ты нагнулась над ними, рассматриваешь и шьешь... sm03 вся такая внимательная, сосредоточенная и ласково- доброжелательная.Вотъ girl_in_dreams aa И думаешь о Шахе все время и улыбаешься... give_heart

Присоединяюсь к благодарности Симоны также 584761
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeПт 7 Июн 2013 - 11:48

tam17240,
Цитата :
как наш - домашний котик, который еще к тому же и пайетки нашивает на костюмы для кого-то там , так и представляю как ты нагнулась над ними, рассматриваешь и шьешь..
pod pod pod хорошую ты картинку обо мне представила, Тамочка, спасибо тебе phil_45 584761 спасибо zvetvzubah
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 15 Авг 2013 - 23:33

Не знала в какой темке это написать, наверное здесь уместно. Девочки, все нашли удивительные, трогательные слова в поздравлениях нашему форуму, красиво оформили, сделали здоровские, позитивные, праздничные клипы... но Оля Ардахин сотворила нечто особенное! Думаю, вы со мной согласитесь? Тут и фантастика, и какой-то сюр, и юмор, и комплименты каждому))) Олюш, спасибо!!! Ты подарила и отличное настроение, и радость от того, что "все мы здесь сегодня собрались", и частичку своего тепла. Это очень ценно и дорого, спасибо тебе!))))
obnimki h obnimki h obnimki h obnimki h obnimki h 
IloveDreams IloveDreams IloveDreams IloveDreams IloveDreams IloveDreams IloveDreams IloveDreams
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 15 Авг 2013 - 23:58

KapaSRK, присоединяюсь! Олин рассказ - настоящее признание в любви форуму и всем нам! Самое оригинальное и тёплое поздравление! give_heart give_heart give_heart 
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeПн 19 Авг 2013 - 21:52

А я, если позволите, может быть в очередной раз, хочу выразить слова благодарности администраторам этого сайта и их помощникам!!!! Милые наши, дорогие, любимые! Да благословит Бог ваши светлые умы! Это надо же иметь столько мужества, любви, преданности, таланта, столько жертвовать своим временем, чтобы организовать такой чудо-сайт!!!! Казалось бы - в море сайтов посвященных Шаруху очередной просто потерялся бы. Но наш сайт не очередной - он определенно ЖЕМЧУЖИНА, которой нет цены!

СПАСИБО!!!! ВАШ ТРУД НЕ НАПРАСЕН!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeПн 19 Авг 2013 - 22:58

Lenok.S пишет:
А я, если позволите, может быть в очередной раз, хочу выразить слова благодарности администраторам этого сайта и их помощникам!!!! Милые наши, дорогие, любимые! Да благословит Бог ваши светлые умы! Это надо же иметь столько мужества, любви, преданности, таланта, столько жертвовать своим временем, чтобы организовать такой чудо-сайт!!!! Казалось бы - в море сайтов посвященных Шаруху очередной просто потерялся бы. Но наш сайт не очередной - он определенно ЖЕМЧУЖИНА, которой нет цены!

СПАСИБО!!!! ВАШ ТРУД НЕ НАПРАСЕН!!!!
ради таких слов стОило жить....
спасибо, Лена!
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeВт 20 Авг 2013 - 0:18

KapaSRKNatasha S., спасибо вам за ваши слова, девочки, girl_blush2 phil_45 
мне очень-очень хотелось как-то Вам Всем выразить свою любовь, чтобы Вам Всем-Всем сказать своё большое СПАСИБО, и особенно Иске с Юлей, создательницам этого удивительного Домика-форума give_heart и всем-всем девочкам, которые творят свои красивости, что  иногда просто слов нет выразить свой восторг вашими работами и своим скромным поздравлением-рассказом-подарком форуму я хотела вернуть Вам любовь и восторг Вами Всеми vozdush_pozelui и хочу присоединиться к словам Lenok.S наш форум настоящая жемчужина.
спасибо вам, что мы есть друг у друга h и кто знает, может моя описанная реальность из рассказа когда-нибудь станет самой настоящей реальностью. 
IloveDreams g
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeВт 20 Авг 2013 - 0:31

Я хочу поблагодарить АрдаХин Олечку за ее оформление моих рассказов! Она сделала просто прекрасные работы- такие искренние и красивые! Олечка,большое спасибо!!584761 584761 584761 584761 40950 40950 40950 
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeВт 20 Авг 2013 - 0:37

Ане4ка, спасибо girl_blush2 phil_45   мне нравится делать обложки и я рада, что могу таким образом выразить свою любовь к вам ко всем и к тебе, Анечка.give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 3 Icon_minitimeПн 9 Сен 2013 - 18:17

я бы хотела поблагодарить АрдаХИН за  оформление обложек для многих рассказов наших авторов.

а также хочу поблагодарить наших "кутюрье": Вику, Вегаинко и Коржулю, которые еженедельно "одевают" нас  в свои графические фантазии  )))

спасибо всем вам, за помощь, за сотрудничество...

give_heart ok clapping 40950 g super

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Разрешите вас поблагодарить! - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Задушевные разговоры: о нас, о нем и обо всем-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).