Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Как вы попали к нам на форум?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Как вы попали к нам на форум?
По приглашению
Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 I_vote_lcap17%Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 I_vote_rcap
 17% [ 12 ]
Через видеоканал на YouTube
Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 I_vote_lcap11%Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 I_vote_rcap
 11% [ 8 ]
Через блог форума на Яндекс.ру
Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 I_vote_lcap6%Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 I_vote_rcap
 6% [ 4 ]
Через поисковую систему (yandex, mail и т. д.)
Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 I_vote_lcap39%Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 I_vote_rcap
 39% [ 28 ]
Через ссылку на другом ресурсе
Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 I_vote_lcap10%Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 I_vote_rcap
 10% [ 7 ]
Другое
Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 I_vote_lcap8%Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 I_vote_rcap
 8% [ 6 ]
Через микроблог форума на Twitter
Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 I_vote_lcap6%Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 I_vote_rcap
 6% [ 4 ]
Через микроблог форума на Facebook
Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 I_vote_lcap0%Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Через группу форума Вконтакте
Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 I_vote_lcap3%Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 I_vote_rcap
 3% [ 2 ]
Всего проголосовало : 71
 

АвторСообщение
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Ноя 2010 - 12:50

Первое сообщение в теме :

Отметьте один из параметров, указанный выше. При желании, можно его прокомментировать в посте.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Оля@



Регистрация : 2011-04-28

Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Icon_minitimeПт 5 Авг 2011 - 17:40

Спасибо девченки!!!Боялась,честно!Боялась,что не обратите внимание.Мне трудно описать свое состояние,у меня даже сейчас сейчас руки трясутся от волнения.Комп. у меня недавно,да я и не одна кто претендует на него.Раньше чем попасть сюда я набрела на другой сайт,я и сейчас иногда туда заглядьiваю,но регистрироваться почему-то не хочется.Тут все по другому.Читаю,как девченки между собой общаются ,аж слюнки текут!Я тоже хочу,но мне очень трудно решиться.Еще раз спасибо за тепльiе слова!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Icon_minitimeПт 5 Авг 2011 - 18:12

smeh smeh smeh Оль, да не бойся! Мы не страшные!!! scare3 pot
Я тебе сейчас открою доступы в наши основные разделы... Посмотри их, может тебе это поможет начать общаться wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля@

Оля@

Регистрация : 2011-04-28

Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Icon_minitimeПт 5 Авг 2011 - 23:38

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!Я просто счастлива!!!Кое что уже увидела,но ето(простите ето не ошибки просто у меня нет русского шрифта)капля в море.Столько всего.Я в шоке!!!Жаль,что мне на четверо суток заступать на смену,но я еще вернусь.Я наверное не здесь должна писать,но научусь!Еще раз СПАСИБО!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Icon_minitimeСб 6 Авг 2011 - 1:38

Оля@, удачной работы!
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЯ

МАЯ

Регистрация : 2011-07-27

Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Icon_minitimeПн 8 Авг 2011 - 1:11

Искала про Шаха и нашла это. Приятно осознавать ,что столько людей также балдеют от него так же как и я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Icon_minitimeПн 8 Авг 2011 - 1:13

МАЯ пишет:
Искала про Шаха и нашла это.
Это ты удачно заглянула biggrin Располагайся Мая - мы тут все - балдеем wacko3 ax!
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЯ

МАЯ

Регистрация : 2011-07-27

Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Icon_minitimeПн 8 Авг 2011 - 1:17

Извините что такое посты? unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Icon_minitimeПн 8 Авг 2011 - 1:17

МАЯ пишет:
Извините что такое посты?
Это то, что ты только что написала biggrin wink
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЯ

МАЯ

Регистрация : 2011-07-27

Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Icon_minitimeПн 8 Авг 2011 - 1:23

аа.Тут клево good .самое прекрасное что можно общаться с теми кто тебя понемает
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Icon_minitimeПн 8 Авг 2011 - 1:37

МАЯ, или может лучше Настя? Ведь так тебя и зовут. Может давай сразу сократим друг другу время на выяснение некоторых вещей. Ты с какой целью пришла на форум? Открываешь свой такой же? И решила перенять, так сказать, опыт? А заодно и пользователей к себе поприглашать?
Я же вижу твои передвижения по форуму. И ты совсем не дурочка, и знаешь что такое посты. Ну, раз ты сразу ломанулась смотреть наш Календарь событий, группу Администраторов, список наших пользователей, просматриваешь их профили, пытаешься писать им в личку и редактируешь свой список друзей. И только потом идешь в темы писать посты (сообразив, что определенные функции форума у тебя включатся только после определенного их количества).
Настя, давай сразу опустим церемонию знакомства и перейдем к делу.
У нас на форуме все доступы и права получают только АКТИВНЫЕ пользователи! Которые приходят за общением. Ты явно к этому числу не относишься, учитывая то, когда ты зарегистрировалась на форуме, написала свой первый пост, и появилась вновь спустя не маленький промежуток времени.

m0712 Кстати, в 18 лет можно было бы уже научиться писать и без орфографических ошибок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Icon_minitimeПн 8 Авг 2011 - 1:38

МАЯ пишет:
самое прекрасное что можно общаться с теми кто тебя понемает
40950 584761
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЯ

МАЯ

Регистрация : 2011-07-27

Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Icon_minitimeПн 8 Авг 2011 - 3:24

Нет ты не права меня не зовут Настя( эта мая сестра). Меня зовут Лиана и мне не 18 ,а 15. создать свой форум, ты о чем? что я такое сделала ? Я просто смотрю все то что здесь есть и не знала ,что этого нельзя делать. Написала да, но я не знала что это пост!редактирую список друзей ,нет я просто пыталась добавить в него друзей,но не чего не получилось. Сначала я в целом не знала как им пользоваться. Раньше заходила пару раз и решила зарег. Ты все не правильно панела ,но если тебе я не нравлюсь я могу уйти из форума ,только ты скажи как. Извини если что-то не так ,я не делала не чего с плохим намерением ! nez
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Icon_minitimeПн 8 Авг 2011 - 4:17

МАЯ пишет:
Меня зовут Лиана и мне не 18 ,а 15

О, Боже (а ведь при регистрации указала 21!!!)... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лиана, детка, тебе лучше поискать для себя другой форум... открытый... А тут, в основном, взрослые тетеньки обитают. Ни нам с тобой, ни тебе с нами, особо и поговорить будет не о чем. А уж читать твои послания с жуткими ошибками просто нет никаких сил.
Так что... bye

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Icon_minitimeПн 8 Авг 2011 - 9:10

Yuliya пишет:
Я в шоке от нашей системы образования! Девочке 15 лет, а она не знает элементарных правил правописания русского языка.
я сперва решила, что может, она специально, но теперь всё понятно... и это Кошмар uzos Вот честно! У меня Анька лучше пишет... (всё - тут ботше не пишу
Вернуться к началу Перейти вниз
Настенька

Настенька

Регистрация : 2011-07-10

Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Icon_minitimeПн 8 Авг 2011 - 10:49

Я попала на форум через поисковую систему. До того как купить компютер все бегала к сестре. Заходила на форум как гость смотрела видео девочек. Очень понравилось потом зарегистрировалась и сеичас жалею что непришла сюда раньше...
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЯ

МАЯ

Регистрация : 2011-07-27

Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Icon_minitimeПн 8 Авг 2011 - 11:00

poka
Вернуться к началу Перейти вниз
ukebyf

ukebyf

Регистрация : 2011-08-21

Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Icon_minitimeВс 21 Авг 2011 - 23:20

По приглашению и Ютуб. Много раз заходила на сайт, как гостья,разыскивая информацию о Шах Рукх Кхане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Icon_minitimeВс 21 Авг 2011 - 23:41

Оленька!!!!! ООЧЕНЬ рада тебя видеть у нас на форуме!!! Столько раз видела твои видяшки и получала оценки от тебя girl_blush2 СПАСИБО! И очень рада познакомиться!!!! Теперь ты у нас! В нашем дружном доме! Располагайся, смотри! Тут очень здорово! phil_45 phil_45 phil_45 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана

Оксана

Регистрация : 2010-01-15

Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Icon_minitimeВс 21 Авг 2011 - 23:54

Уря Оля к нам пришла, как жа я рада хорошему человечку...
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Icon_minitimeВс 21 Авг 2011 - 23:55

Оленька, приветик, Дорогая!!! hello Приятно видеть тебя у нас на форуме и добро пожаловать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Располагайся, тебе у нас понравится, я уверена 205171 У нас ооооочень дружная семья, а дом наш, по имени "Мечты о Шахрукх Кхане", просто замечательный!!! IloveDreams Будешь вместе с нами мечтать!!! aa
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Авг 2011 - 0:03

Олечка ,привет!!! hello Добро пожаловать к нам !!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Заходи располагайся 205171
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Авг 2011 - 1:02

Рада приветствовать в нашей семейке ещё одну шаруманку. Получается и я немножко с тобой знакома, читая твои коменты. Мололодец, Оленька, что присоединилась к нам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель
ANTONYN@

Регистрация : 2009-10-31

Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Авг 2011 - 3:44

ООООООООО, Олечка, рада тебя здесь видеть phil_45 205171 , ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! 584761 584761 584761
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Авг 2011 - 5:24

Оленька привет hello рада видеть тебя obnimki молодец что зарегистрировалась good [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ukebyf

ukebyf

Регистрация : 2011-08-21

Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Авг 2011 - 22:08

bye Спасибо большое за приятную встречу!!! Подскажите, что делать дальше, а то куда не зайду, мне ещё рано туда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Настенька

Настенька

Регистрация : 2011-07-10

Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Авг 2011 - 22:31

Олечка привет hello Очень рада видеть тебя[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как вы попали к нам на форум?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Проблемы входа на форум

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).