Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Как вы попали к нам на форум?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Как вы попали к нам на форум?
По приглашению
Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 I_vote_lcap17%Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 I_vote_rcap
 17% [ 12 ]
Через видеоканал на YouTube
Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 I_vote_lcap11%Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 I_vote_rcap
 11% [ 8 ]
Через блог форума на Яндекс.ру
Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 I_vote_lcap6%Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 I_vote_rcap
 6% [ 4 ]
Через поисковую систему (yandex, mail и т. д.)
Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 I_vote_lcap39%Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 I_vote_rcap
 39% [ 28 ]
Через ссылку на другом ресурсе
Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 I_vote_lcap10%Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 I_vote_rcap
 10% [ 7 ]
Другое
Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 I_vote_lcap8%Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 I_vote_rcap
 8% [ 6 ]
Через микроблог форума на Twitter
Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 I_vote_lcap6%Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 I_vote_rcap
 6% [ 4 ]
Через микроблог форума на Facebook
Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 I_vote_lcap0%Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Через группу форума Вконтакте
Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 I_vote_lcap3%Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 I_vote_rcap
 3% [ 2 ]
Всего проголосовало : 71
 

АвторСообщение
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Ноя 2010 - 12:50

Первое сообщение в теме :

Отметьте один из параметров, указанный выше. При желании, можно его прокомментировать в посте.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник


Регистрация : 2011-01-18

Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Icon_minitimeСр 25 Май 2011 - 0:37

Оппаньки - а я ещё тут не отметилась biggrin Как это я упустила? А где же до этого я писала, как сюда попала? unknown И совсем недавно то попала, а кажется, что уже годы прошли, а я всё новенькое открываю тут для себя m0516 .

И так - с чего начать, ну, про дочку и первый фильм Всё в жизни бывает вы все уже знаете - аккурат под новый год!!! Вот так подарок - полное неизлечение Шахрукх Кханом и срочный поиск всех его фильмов - не поверите, но в Новый год я под шампанское МНИКа смотрела smeh .

Дальше? Дальше я раз по 10 пересмотрела все его фильмы какие нашла - на компе уже и места перестало хватать - удалять то жало (пришлось памяти доставлять и винч на 400 гигов покупать). А дальше - дальше решила ка я, что надо узнать вообще - чё за актёр то такой - отродясь таких в Индии не рождалось (на мой взгляд конечно, если кто думает иначе - спорить не буду, но и своего мнения не поменяю) acute

Значится - набрала я в поисковике имя Шахрукх Кхан и... там СТОЛЬКО ИНФЫ ПОВЫЛАЗИЛО! Что я потерялась, стала тупо все ссылки подряд открывать и окончательно запуталась, стала читать внимательней, попала на разные сайты, где статьи про него писали, ЗАЧИТАЛСЬ. То хорошее пишут, то плохое, где правда? И тут мне подруга говорит, что есть такая система - Твиттер - на ней всякие знаменитости и аж президент есть - ну - я не долго думая - полезла искать Твиттер, а что его искать - он быстренько и нашёлся 326131 . Я с 5 или 6 раза там даже зарегилась - получилось от ОООЧЕНЬ большого хотения - ииии... попала душа в рай!!!! Конечно же я сперва там искала Шару, ну а потом по всяким другим - и Каран и Анубхав и кого тока и фанклубы и везде свои посты оставлять пыталась - хорошие, а то я так поняла, что Шарику там ещё и гадости писали, ну так я пыталась внести приятную лепту - под его фотками писала give_heart млея от того только факта, что он их сам же и выкладывал give_heart .

А потом наткнулась там на мечты о шахе - заглянула - картинка красивая, но как подумала, что опять процедуру регистрации надо проходить (уж я больно я это дело не люблю даже до сих пор - этож опять пароль ник и вообще), так убежала, но потом поняла, что на твитте общения то нет - тока инфа, и опять заглянула, кажется по ссылке чьей то прошла с твиттера (подозреваю, что Юлиной, но боюсь соврать) - в общем - прохожу по ссылке - и опять я тут, ну - думаю - судьба значит - эххх - была не была и зарегистрировалась... А там - ещё оказалось не так всё просто - надо и о себе рассказать и правила почитать и посты (что ещё за зверь такой?) надо насобирать... А я девушка ленивая очень - писать много не люблю о себе, воть и решила pardon , что мама дарахая - погодю пока - ну его, а вдруг где попроще есть и ничего писать не надо - тока читать и инфу собирать... так прошло недели три или меньше, но я ПОЧУВСТВОВАЛА что мне не хватает именно ОБЩЕНИЯ с теми, кто как и я увлекается этим актёром - просто собирать инфу - стало мало. Ну собрал и что дальше? С кем ты ею делиться будешь? С кем её пообсуждаешь... И я вернулась - всё написала и сделала (по шапке впервые схлопотала smeh , даже интересней стало) и пошла искать друзей! И... Думаю, что я их нашла!

Вот так вот, кратенько, минут на сорок мой скромный рассказик о том, как я тут оказалась - всех люблю и целую и обнимаю give_heart vozdush_pozelui phil_45 w

Отдельное спасибо Юленьке и Исоньке за такое чудесное место!! За маленькую страну!!! 584761 584761 584761 584761 584761 584761 584761 584761 zvetvzubah give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitao

Vitao

Регистрация : 2011-04-22

Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Icon_minitimeСб 11 Июн 2011 - 14:05

Как и у многих из вас, я нашла форум через поисковую систему..
Воот.. blum1
искала про Шаруничку IloveSRK theBest
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Icon_minitimeСб 11 Июн 2011 - 18:43

Так, я чё-то тоже здесь не отметилась. Сейчас исправлюсь.phil_04
Попала через поисковую систему Google. Когда искала инфу о Шахе, я уже где-то писала, причём искала такую инфу, только не убивайте меня, которая бы меня оттолкнула от НЕГО, потому что чувствовала, что он меня поглощает, притягивает, а мне ведь не 15-16 лет, чтобы мечтать о несбыточном (думала, ну не может актёр, звезда, быть настолько хорошим). Где я только не была, зарегистрировалась на одном каком-то сайте (там новости очень медленно обновлялись и тяжеловато немного читать - тёмно-серый фон и текст написанный светло серым), где и торчу, но общаться не общаюсь, так как вообще на форумах не общалась только смотрела. Потом на Мечты набрела, зарегистрировалась, но не общалась, только бродила там где можно было. Зайду и выйду и так с сентября до конца апреля. Не помню какая, но меня так заинтересовала, одна статья, в новостном разделе на главной странице, что я решила получше ознакомиться с форумом и просто так написала про себя (я не думала, что будет такая реакция, что кто-то откликнется, скажут тебе Велком Ната и т.д.) И вы меня подкупили своей добротой, ведь этого так мало сейчас.
Так вот, форум Мечты... я полюбила, жителей форума ещё достаточно не знаю всех, но с теми с кем общаюсь, мне нравятся, причём очень. Иска и Юля вообще лапочки - интересные, добрые, но в то же время строгие и справедливые - это и подкупает. Как бы ничего не натворить (у меня случайно не нарочно может получиться, я уже и переживаю pot), чтобы быть в этой семье. w IloveDreams
О Шахе насмотрелась, начиталась (правда ещё не всё) и сделала вывод - хороший парень этот Шах и накрыло меня волной Шахоманииax! и уже наплевать, что мне не 16. Нравится мне, и причём безумно, этот человек 472489
IloveSRK
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova
Благодарный читатель
Благодарный читатель
Nova

Регистрация : 2010-02-14

Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Icon_minitimeСб 11 Июн 2011 - 18:59

blesk пишет:
и уже наплевать, что мне не 16. Нравится мне, и причём безумно, этот человек
40950 obnimki
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Icon_minitimeСб 11 Июн 2011 - 22:27

blesk пишет:
накрыло меня волной Шахомании и уже наплевать, что мне не 16. Нравится мне, и причём безумно, этот человек
Наташенька, дай я тЯ phil_45 phil_45 phil_45 и мне плевать, шо мне не 16 и шо я замужем lol наш, лапочка-солнышко - ЛУЧШИЙ!!! 472489 m0516 IloveSRK IloveSRK IloveSRK theBest SRKflag IloveDreams IloveDreams IloveDreams
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Icon_minitimeСб 11 Июн 2011 - 22:47

Танюшик и Ланочка, только не задушите, я еще не всё здесь пересмотрела и прочитала и ещё почти ничего сама не сделала для нашего форума, но в ответ я вас обоих тоже phil_45 phil_45 и гордо подниму и буду нести эти таблички IloveSRK theBest IloveDreams
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия

Джулия

Регистрация : 2011-07-18

Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Icon_minitimeСр 20 Июл 2011 - 1:41

Девочки!Очень интересно было вас читать!!!
Я попала на ваш форум через видеоканал на YouTube!Нравятся мне ваши работы (клипы)!И хотя я зарегистрирована еще на другом форуме и люблю его, мне очень захотелось с вами познакомиться и пообщаться!Но если вы против я пойму!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova
Благодарный читатель
Благодарный читатель
Nova

Регистрация : 2010-02-14

Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Icon_minitimeСр 20 Июл 2011 - 11:19

Джулия пишет:
мне очень захотелось с вами познакомиться и пообщаться!Но если вы против я пойму!!!

а чего мы должны быть против, если ты воспринимаешь нас, наше творчество, наш форум со всеми его правилами и устоями, то почему мы должны быть против - наша семья всегда рада единомышленникам и творческому развитию людей...
wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия

Джулия

Регистрация : 2011-07-18

Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Icon_minitimeСр 20 Июл 2011 - 11:22

Nova, Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна

Регистрация : 2010-11-10

Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Icon_minitimeСр 20 Июл 2011 - 11:26

И я не против-совсем даже наоборотobnimki Это же хорошо, что ты нас нашла да ещё и таким путём-оставайся с нами-не пожалеешь (это точно!). Да и приятно нового единомышленника-мечтателя найти 584761
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия

Джулия

Регистрация : 2011-07-18

Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Icon_minitimeСр 20 Июл 2011 - 11:28

Анна, Спасибо огромное!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Icon_minitimeСр 20 Июл 2011 - 12:23

Джулия пишет:
И хотя я зарегистрирована еще на другом форуме и люблю его
Так и хочется почитать, что ты напишешь, немного позднее, когда дольше побудешь здесь пообщаешься с нами. Юль, хорошо, что ты с нами 205171 Я так уж очень на других форумах и не была, но попав на этот, больше и не хочется, разве что просто посмотреть, но общаться пока только здесь, где теплота, доброта, тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить smile Приросла я ко всем жителям этого форума. Так, что общайся, осматривайся, может и тебе понравится wink.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия

Джулия

Регистрация : 2011-07-18

Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Icon_minitimeСр 20 Июл 2011 - 12:28

blesk, Спасибо за теплые слова!Девочки еще раз спасибо приспасибо за такой радушный прием!!!!! kiss1 kiss1 kiss1
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Icon_minitimeСр 20 Июл 2011 - 18:31

ой girl_blush2 я тоже тут не писала, или писала scratch_one-s_head ну где-то я помню что писала, а, да ладно еще раз напишу:
очень уж хотелось узнать про Шару, хоть что-нибудь, ввела в яндексе Шахрукх Кхан и увидела "Мечты о Шахрукх Кхане", привлекло, то что там написано было написано вместе мечты сбываются, да и то что можно как то проявить свои способности, так что я здесь и еще не разу не пожалела, что зашла сюда в эту веселую и дружную семью w IloveDreams
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Июл 2011 - 13:54

Джулия пишет:
!И хотя я зарегистрирована еще на другом форуме и люблю его, мне очень захотелось с вами познакомиться и пообщаться!Но если вы против я пойму!!!

О, интересно... а что за форум? Я, в принципе, знаю почти все форумы по Шаху в индорунете, но вдруг за последнее время и не уследила какой-то новый. И ты там в качестве пользователя, или администратора?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия

Джулия

Регистрация : 2011-07-18

Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Июл 2011 - 14:07

Форум *** Прекрасный форум!
Но так же мне очень нравится и ваш!Ваши работы! И мне очень хотелось бы пообщаться с вами!Это честно! Я одна из модераторов на этом форуме!
И повторюсь, если девочки вас это напрягает, я пойму!
Правила форума обязуюсь выполнять!
Yuliya, Хочу быть честной до конца!Форум *** не брошу!У меня там много друзей!Просто мне хотелось и здесь обрести подруг, ваше творчество и вы сами мне очень интересны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия

Джулия

Регистрация : 2011-07-18

Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Июл 2011 - 14:32

И мне хочеться принимать участие в ваших конкурсах!!!плз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Июл 2011 - 14:48

О, Джулия, а чего шифровалась-то? biggrin Я прекрасно знаю и этот форум, и Светлану, вашего администратора... она у нас тоже на форуме есть. Тебе надо было просто мне сразу либо в личку написать, либо через Светлану обратиться, чтобы тебе открыли доступы.

У нас нет никаких проблем с тем, чтобы у нас общались девочки с других форумов. Единственное условие - соблюдение этики!!! Все, что находится на ЭТОМ форуме, должно на нем также и оставаться (материалы, идеи, структура, пользователи и т. д.). Так же, мы не любим обсуждать на форуме какие-то ситуации, происходящие на других ресурсах. Ну, не пойми превратно, это не снобизм, а просто мы не считаем корректным обсуждать то, что происходит в другом доме и без нашего участия. 62143
А все остальное - если тебе будет интересно у нас общаться, если будет интересно наше Творчество и захочешь поделиться своим - мы будем рады новому другу и с удовольствием примем тебя в нашу семью!!!
Так что, я думаю, все вопросы решены, я сейчас открою тебе ВСЕ доступы, осваивайся... если будут вопросы - пиши и спрашивай! Можно на форуме, а можно и в личке. 205171
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия

Джулия

Регистрация : 2011-07-18

Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Июл 2011 - 15:03

Yuliya, Спасибо огромное!!!Подписываюсь под каждым твоим словом!
Все обязуюсь выполнять, никаких сплетен и обсуждений!Еще раз спасибо огромное!!!!! 584761 584761 584761
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля@

Оля@

Регистрация : 2011-04-28

Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 4 Авг 2011 - 22:50

Привет!Прочитала ,что девченки пишут и у самой аж пятки зачесались.Тепло здесь и весело.Зайду потьiкаюсь и назад.Жутковато.История моя прозаична,как у многих.Лазила в гугле искала что-то о ЗАИНЬКЕ(кодовое имя,мои домашние уже привьiкли).Нашла Вас.Стало интересно.Зарегистрировалась.И пока все.Страшно Вьi вон какие какие вещи класньiе делаете,а я даже незнаю,что такое постьi где их надо писать,я даже не умею смайлами пользоваться.Я бездарь хоть и стьiдно признаться.Зачем я тут нужна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 4 Авг 2011 - 23:43

Оля@ пишет:
у самой аж пятки зачесались
Оля@ пишет:
Тепло здесь и весело.Зайду потьiкаюсь и назад.Жутковато.
Оля@ пишет:
Страшно Вьi вон какие какие вещи класньiе делает
smeh юмористка ты, Оля-Стелла, это однозначно.
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Icon_minitimeПт 5 Авг 2011 - 0:05

Оля@ пишет:
а я даже не знаю,что такое постьi
Оленька, я тоже не знала, просто заходила писала, вот как ты, то там, то там, то отзыв напишу, а в итоге это всё и оказалось постами, и то, что ты сегодня написала - это и есть пост biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Icon_minitimeПт 5 Авг 2011 - 0:32

Оль, да ладно тебе! Научишься всему. Ты не одна "бездарем" на форум приходила... и до тебя были люди, которые вообще не знали с какой стороны у компа кнопка. А ничего... научились...
Что будешь делать и зачем нужна? Так, новости про Заиньку смотреть и читать. Фотками его любоваться. Клипами девчонок, их стихами и рассказами про Шаха и его героев... (оооооооооо, какие там истоооооории!!!). Общаться с нами!!! Говорить о своей любви к Шаху, обсуждать его фильмы, его семью, события, которые с ним происходят, прыщики у него на носу, ругать его недоброжелателей, обниматься и целоваться со всеми при встрече на форуме после долгого отсутствия, устраивать лихие тусовки в чате по поводу праздников (мы там с девчонками собираемся и коллективно напиваемся кто чем на разных концах географии)... В общем - будешь МЕЧТАТЕЛЬНИЦЕЙ!!!
Если такая перспектива устраивает - то милости просим в ряды любяще-обожающе-желающих Шаха!!! biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Icon_minitimeПт 5 Авг 2011 - 0:44

Yuliya пишет:
Ты не одна "бездарем" на форум приходила... и до тебя были люди, которые вообще не знали с какой стороны у компа кнопка.
biggrin pardon
Оля@ пишет:
а я даже незнаю,что такое постьi где их надо писать
Оленька - ты прям цитируешь!! Тут нас таких по началу - ооочень много - но ничего - освоились, научились - а если кто чего не понимает - так всегда поможем! Проходи и осваивайся)))) phil_45
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Icon_minitimeПт 5 Авг 2011 - 12:32

Оль, не переживай! Даже я со своими кривыми руками всему научилась и достаточно быстро. Главное желание и не стесняйся спрашивать у девочек, они всегда помогут и подскажут. ok
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля@

Оля@

Регистрация : 2011-04-28

Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как вы попали к нам на форум?   Как вы попали к нам на форум? - Страница 2 Icon_minitimeПт 5 Авг 2011 - 17:40

Спасибо девченки!!!Боялась,честно!Боялась,что не обратите внимание.Мне трудно описать свое состояние,у меня даже сейчас сейчас руки трясутся от волнения.Комп. у меня недавно,да я и не одна кто претендует на него.Раньше чем попасть сюда я набрела на другой сайт,я и сейчас иногда туда заглядьiваю,но регистрироваться почему-то не хочется.Тут все по другому.Читаю,как девченки между собой общаются ,аж слюнки текут!Я тоже хочу,но мне очень трудно решиться.Еще раз спасибо за тепльiе слова!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как вы попали к нам на форум?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Проблемы входа на форум

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).