Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Болталка-62.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Болталка-62. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 11 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2016 - 22:54

Первое сообщение в теме :

В данной теме разговор обо всем, и ни о чем...

Если вы хотите в неформальной обстановке поближе познакомиться с участниками форума, а также пообщаться на личные темы - добро пожаловать в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

О том, как пользоваться чатом, можно посмотреть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Iska
Admin


Регистрация : 2009-08-14

Болталка-62. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 11 Icon_minitimeПн 23 Янв 2017 - 19:17

Nik_o_sha, да. Можно сказать, тишина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nik_o_sha

Nik_o_sha

Регистрация : 2016-04-04

Болталка-62. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 11 Icon_minitimeПн 23 Янв 2017 - 22:50

Иска жаль, очень жаль...надеюсь это временно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка-62. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 11 Icon_minitimeВт 24 Янв 2017 - 0:06

Nik_o_sha, не думаю.
Надо было ещё год назад перейти в ВК, как я предлагала. Но тогда большинству было удобнее на форуме.
А теперь видать неудобно ))) и тут...
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Болталка-62. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 11 Icon_minitimeВт 24 Янв 2017 - 1:55

Привет куколки мои! Интернет на компе с переездом приказал долго жить, поэтому писать посты в темах под сполерами через телефон не возможно. Вот тыкаюсь где можно:))).
Сегодня вышла на работу после отпуска. С Москвы вернулась еше 25 декабря, а с 9 января в больничке давление подлечивала .

Ой, девочки у меня радость то какая! Я в июле бабушкой стану!!! Наконец то!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Болталка-62. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 11 Icon_minitimeВт 24 Янв 2017 - 1:57

Не дописала ... Я пока читаю новые рассказы девочек и отзывы на черновичок пишу, как до компа доберусь, как все выложу :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Болталка-62. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 11 Icon_minitimeВт 24 Янв 2017 - 10:25

LenokS пишет:
Ой, девочки у меня радость то какая! Я в июле бабушкой стану!!! Наконец то!!!
Здорово,Ленок good   give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка-62. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 11 Icon_minitimeВт 24 Янв 2017 - 17:13

LenokS, пиши без спойлеров, в любых темах.

И поздравляю тебя с приближающимся изменением статуса в жизни - будешь молодой и красивой бабушкой!!!

Девочки, пишите без спойлеров во всех темах.
Вы, наверняка, не заметили, а я и не стала вам сообщать - все равно вас нет, о том, что я убрала все правила форума, которые у нас были.
Сняла ограничения доступов в темы, кроме прозы.
Нет смысла закрывать темы, если никого на форуме нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Болталка-62. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 11 Icon_minitimeВт 24 Янв 2017 - 19:08

LenokS, privet !
Да уж, горячая ты наша бабушка, событие так событие!)))) Искренне рада за тебя, полялькаешься с маленьким, такое счастье! На пол года держим кулачки, чтобы все в порядке было и т-т-т, чтоб не сглазить.

Цитата :
Я пока читаю новые рассказы девочек и отзывы на черновичок пишу, как до компа доберусь, как все выложу :))))
Повезло авторам (уж не знаю, правда, о каких новых рассказах речь biggrin ).

Iska пишет:
Сняла ограничения доступов в темы, кроме прозы.
Иска, может все-таки Дримлэнд тоже подзакрыть ? Народ расслаблялся не по-детски...
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Болталка-62. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 11 Icon_minitimeВт 24 Янв 2017 - 20:19

Девочки,  я вот   все думаю. Так   грустно,что на форуме стало пусто. Искуль,может вернуть идею с группой в контакте  все таки. Или  это совсем,совсем  не осуществимо.
.  Сердце кровью обливается ,что стало так безлюдно.  Скучаю по    движухе ,что была раньше. Очень.  Как только это вернешь. Эх!
А вообще не только у нас так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка-62. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 11 Icon_minitimeСр 25 Янв 2017 - 0:08

KapaSRK пишет:


Иска, может все-таки Дримлэнд тоже подзакрыть ? Народ расслаблялся не по-детски...

Кап, от кого закрывать? Кто сюда ходит? Или кто может украсть наши "слюнепускания" на Шаха? Чтобы потом присвоить себе )

Вики пишет:

Искуль,может вернуть идею с группой в контакте  все таки. Или  это совсем,совсем  не осуществимо.
Да создать группу в ВК вообще не проблема.
Но вы же говорили, что чуть ли не знаете где этот ВК находится  sad  Я конечно, утрирую. Но ваши аргументы год назад выглядели для меня примерно так.

Да, сейчас почти всюду так. Потому что люди ушли в соцсети. И в соцсетях общаются по интересам.

Вы же все равно читаете о Шахе в ВК, сидите в группах ВК о Шахе, смотрите кино в ВК.
Так какая разница чтобы  быть в еще одной группе?
Так хотя бы сможете лайки поставить за новости, а не как сейчас: Светик носит, носит новости, а все молчат.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Болталка-62. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 11 Icon_minitimeСр 25 Янв 2017 - 1:00

Иришка, я ж в сравнении с вами недавно так сказать на форуме, поэтому в теме "проза" для меня целый кладезь новых рассказов . Вот, к примеру, дочитываю " Трофей достается победителю" - ох девочки трепещет все в внутри не по-детски, а картинки чего стоят!!! Уф! Искуль я вот в ВК даже не зарегистрирована, проблема только в том, что суеты стал больше. Почему то катастрофически некогда! И пусть нас мало, но мы же в тельняшказ :))). А за разрешение писать без сполеров спорбольшое ! ' Большое спасибо девочки за поздравление. За горячую бабушку - отдельное спасибо <3<3<3
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Болталка-62. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 11 Icon_minitimeСр 25 Янв 2017 - 9:57

Iska пишет:
Вы же все равно читаете о Шахе в ВК, сидите в группах ВК о Шахе, смотрите кино в ВК.
Так какая разница чтобы  быть в еще одной группе?
А все равно. Я бы была очень не против  нашей группы и сидела бы там,помогла бы чем смогла.  . give_heart IloveDreams
А вообще даже если здесь мало народа. Домиком то считаю Мечты .
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка-62. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 11 Icon_minitimeСр 25 Янв 2017 - 16:33

viky, я склонна тоже думать, что группу надо создать. На всякий случай. Даже для связи с друг другом, она удобнее.
А Мечты, был, есть и будет домом. Без всякой связи с чем-либо.
Группа ведь не отменяет существования форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Болталка-62. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 11 Icon_minitimeСр 25 Янв 2017 - 19:06

Iska пишет:
Кап, от кого закрывать? Кто сюда ходит? Или кто может украсть наши "слюнепускания" на Шаха? Чтобы потом присвоить себе )
Да нет, я не про то, что "присвоить себе", а про то, что все, что мы там писали было рассчитано на своих. Да, те, кто о Шахе не слыхал сюда не придут. Но есть те, кто слыхал и живет на других форумах. Не очень хотелось бы, чтобы человек мог свободно зайти и шариться в глубоко личных и интимных темах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка-62. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 11 Icon_minitimeСр 25 Янв 2017 - 20:41

Капа пишет:

Но есть те, кто слыхал и живет на других форумах.
Эти кто-то, общаются на другом форуме и вдруг, ни с того, ни с сего, прийдут сюда, потратят время на регистрацию и побегут читать ваши восторги ширинкой Шаха или сном?
Кап, ты реально думаешь, что такие вещи кому-то интересны?????
Я уже не говорю о том, что ничего секретного или интимного в этом нет.
Но допустим, ты всегда расчитывала на "своих". Но кто они эти "свои"?
Доступ получали новички, которые также были наверняка с других форумов.
И тот, кто хотел, или те, кого ты боишься, давным-давно прочитали то, что ты писала.
Так что немного поздно думать о таких вещах...

Я понимаю, что закрытость этого форума была удобна. Но вас нет, общения нет, а значит и форума нет. Скрывать имеет смысл, когда люди общаются, когда форум жив. А когда здесь никого нет, никому ваши мысли и чувства не нужны.
Люди тратят время на регистрацию, чтобы узнать, есть ли у нас какие-то особенные новости, которых у других нет, посмотреть прозу или поэзию.
Я не говорю уже о тех, кто приходит сюда поспамить...
Но ваши откровения - никому не нужны, поверь мне.
Тебе не о чем беспокоиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Болталка-62. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 11 Icon_minitimeСр 25 Янв 2017 - 21:21

Поверь мне - есть люди, которым это интересно.
В таком случае могу ли я попросить удалить мою тему "Фантазии и прочие сочинительства KapaSRK", поскольку это какие-никакие, но мои сочинительства? Раз уж нельзя ограничить в неё доступ.
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Болталка-62. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 11 Icon_minitimeСр 25 Янв 2017 - 21:43

Iska пишет:
я склонна тоже думать, что группу надо создать. На всякий случай. Даже для связи с друг другом, она удобнее.
Да , Искуль .    Я  правда постараюсь помочь ,если создадим. Хотя бы с графикой например насколько умею.  girl_blush2   give_heart

Iska пишет:
Группа ведь не отменяет существования форума
yes1
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка-62. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 11 Icon_minitimeСр 25 Янв 2017 - 22:52

viky, спасибо! Я как доберусь до компа, то сбацаю группу и сообщу вам.

KapaSRK, прежний договор в силе - ничего с форума не удаляется. Но я перенесла твою тему в раздел Поэзии, к-рый как и Проза, закрыт.
Так что можешь спать спокойно  )
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Болталка-62. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 11 Icon_minitimeСр 25 Янв 2017 - 22:56

Iska пишет:
viky, спасибо! Я как доберусь до компа, то сбацаю группу и сообщу вам.
Хорошо, Искуль ok
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Болталка-62. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 11 Icon_minitimeСр 25 Янв 2017 - 22:58

Благодарю. Раз ты так говоришь - буду именно так спать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка-62. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 11 Icon_minitimeСр 25 Янв 2017 - 23:04

KapaSRK, я рада, что ты не нервничаешь.
Кстати, а в группу в ВК ты прийдешь? Или тоже будешь прятаться? )
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Болталка-62. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 11 Icon_minitimeЧт 26 Янв 2017 - 6:30

Вряд ли для меня группа что-то изменит. ВК я не люблю, редко там бываю. Буду заходить сюда, как и захожу. Общаться нет времени, да иногда и желания - сказать особо нечего, про Шаха уже говорено-переговорено, прошло то время, когда распирало кричать о нем. Но творчество девочек мне всегда интересно., к тому же не теряю надежды и сама ещё что-то написать.
Я не очень понимаю смысл создания группы. Для старых членов форума это вряд ли что-то изменит - хотят общаться- они и тут общаются, не хотят - и контакт не поможет. Но если это как-то привлечет новых, тогда конечно нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка-62. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 11 Icon_minitimeПт 27 Янв 2017 - 3:09

девочки, группа создана. пока она открытая. для удобства вступления в нее.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

пока поставила ту же шапку, что и на форуме. для более легкого узнавания.

девочки, пишите мне кем вы хотите быть в группе (модераторами, редакторами).

ждем вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Болталка-62. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 11 Icon_minitimeПт 27 Янв 2017 - 23:19

Привет, я тоже зарегистрироваль в ВК под чудным именем Saura SE - Saura - это Елена на хинди - означает солнечная, а SE первые буквы имен, сами понимаете чьих :) его и мое. Так что в группу я уже подписались. Искуль, а имя Иска ( ой фамилию забыла на А вроде) на фото интересная зверушка - это ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка-62. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 11 Icon_minitimeПт 27 Янв 2017 - 23:30

LenokS, biggrin жжошь не могу biggrin
Здорово, что ты тоже пришла!

Да, Иска Аргаман с прикольным зверьком - это я.
Спасибо, что сообщила свой псевдоним, бум знать.
Если что, пишите мне там, в вк в личку.
Чтобы я знала кто есть кто.
Потому что народу пришло много. Но болшинство не знакомы мне.

Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Болталка-62. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 11 Icon_minitimeПн 30 Янв 2017 - 22:59

Я в ВК под своим именем. Девочки не обессудьте что так мало стала отвечать. Заглядываю на форум не то чтобы часто, но и не пропадают. Просто времени катастрофически не хватает на элементарный коммент. Я как ещё летом вышла на новую работу, так вообще от жизни оторвалась. Сил нет. Бывает в сутки-полтора сплю только часа два. Но я с вами была и буду всегда, хотя чаще уже и мысленно. В Вк зарегистрирована давно, только там не бывала, но в группу по любому вступила, а как же без меня. Я вас всех люблю и очень скучаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка-62.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - 61

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Задушевные разговоры: о нас, о нем и обо всем-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).