Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Как изменить свою жизнь?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Как изменить свою жизнь?   Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Май 2015 - 8:22

Первое сообщение в теме :

Советы как изменить свою жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
nyushiki



Регистрация : 2015-05-17

Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как изменить свою жизнь?   Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeВт 9 Июн 2015 - 10:27

Интересно, какая истина истинна?
Та, которая такая, что узнавший её срочно начинает проповедовать и организует религию чтобы наставить на путь или...
Та, которая такая, что узнавший её ужасается и молчит, чтобы никто и не догадался о том, что ему открылось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как изменить свою жизнь?   Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeВт 9 Июн 2015 - 12:46

nyushiki, что то случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
nyushiki

nyushiki

Регистрация : 2015-05-17

Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как изменить свою жизнь?   Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeСр 10 Июн 2015 - 17:31

Iska, усталость. Кажется, что как шар с горы и не остановить. Вот думаю, все фильмы с Шахом пересмотрю - и сама с горки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как изменить свою жизнь?   Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeСр 10 Июн 2015 - 20:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], ясно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как изменить свою жизнь?   Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Июн 2015 - 15:19

15 простых правил для быстрого прорыва в жизни: (просматривайте этот список иногда)

1. Не смотрите телевизор. Никогда.

2. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.

3. Пришла в голову идея? Запишите. Когда-то она вам пригодиться!

4. Опаздываете? Найдите способ предупредить об этом. Это не так сложно.

5. Не смейтесь над чужими мечтами. Подумайте над своими.

6. Говорите правду, и тогда не придется ничего запоминать.

7. Не распространяйте сплетни. Ни к чему хорошему они не приведут.

8. Вежливость покоряет города. Пользуйтесь почаще, господа.

9. Умейте признавать свои ошибки.

10. Откажитесь от привычки всё время жаловаться. Никого не интересуют чужие проблемы.

11. Есть такая штука как «Двигаться дальше несмотря ни на что». Попробуйте, поможет.

12. В непонятных ситуациях всегда ложитесь спать. Также в любых ситуациях полезно помнить, что "и это пройдет".

13. Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое... Вы помиритесь (скорее всего), а слова запомнятся надолго...

14. В начале дня делайте самое трудное и неприятное дело.
Когда вы сделали его — остаток дня вас не одолевают ненужные мысли.

15. Никто никому ничего не должен. Забудьте слово "должен". Выбросьте из активного лексикона. Иначе действительно увязнете в долгах, да не только материальных, а ещё и моральных.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как изменить свою жизнь?   Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Июн 2015 - 20:17

Iska, спасибо.... good Очень нужные вещи, сама читаю и других просвещаю.... biggrin
Цитата :
Никто никому ничего не должен.
Золотые слова.... girl_sigh
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как изменить свою жизнь?   Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Июн 2015 - 20:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], тебе спасибо, что читаешь.
я люблю такое почитать. мало ли что? вдруг когда-нибудь пригодится?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как изменить свою жизнь?   Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Июн 2015 - 21:01

Iska пишет:
вдруг когда-нибудь пригодится?
Ещё как пригодится. Я "8 вещей..." себе распечатала и ещё кое-кому.... biggrin Читаю: "Через раны в вас проникает свет».... и жизнь, кажется более осознанной, более понятной что ли. yes1 good
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как изменить свою жизнь?   Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Июн 2015 - 21:25

ЕлеNа пишет:
Ещё как пригодится. Я "8 вещей..." себе распечатала и ещё кое-кому.... biggrin Читаю: "Через раны в вас проникает свет».... и жизнь, кажется более осознанной, более понятной что ли.
это хорошо, если помогает.

знаешь, у меня на этот счет своя теория. я заметила, что много похожих рекомендаций существует.
иногда очень похожие статьи бывают.
но правду говорят что всему свое время. и что все приходит вовремя.
это к тому, что можно сто раз читать очень умные и полезные вещи. но время не пришло и ничего не поможет - мы не будем этому следовать.
но когда оно пришло, то вдруг то, что уже знаешь 20 лет, но никогда не доходили руки сделать, понимаешь, что хочешь сделать или следовать этому.
поэтому одна и та же статья, которая была неактуальна год назад, завтра может оказаться актуальной и полезной для жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как изменить свою жизнь?   Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeВт 16 Июн 2015 - 7:52


Iska пишет:
правду говорят что всему свое время. и что все приходит вовремя.
это к тому, что можно сто раз читать очень умные и полезные вещи. но время не пришло и ничего не поможет - мы не будем этому следовать.
Увы, это правда... girl_sigh
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как изменить свою жизнь?   Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeВт 16 Июн 2015 - 23:15

30 привычек, от которых необходимо отказаться:

1. Терпеть то, что тебе не нравится.
2. Общаться с людьми, которые убивают твою самооценку
3. Думать о том, что скажут другие.
4. Пытаться держать все под контролем.
5. Плыть по течению и выбирать путь наименьшего сопротивления.
6. Держать свое мнение и все чувства при себе.
7. Бояться рисковать.
8. Думать только о других, а не о себе.
9. Стараться понравиться всем.
10. Забывать о близких и родителях.
11. Проводить все свободное время в четырех стенах.
12. Постоянно спешить.
13. Осуждать себя.
14. Бояться ошибок.
15. Говорить «я не могу» и настраивать себя на неудачу.
16. Сравнивать себя с другими.
17. Зацикливаться на прошлом.
18. Думать только о будущем.
19. Жаловаться на жизнь.
20. Держать в себе обиду.
21. Покупать и хранить ненужные вещи.
22. Делать все самостоятельно.
23. Пытаться быть совершенным.
24. Перекладывать ответственность на других.
25. Давать обещания, которые не сможешь сдержать.
26. Думать о плохом.
27. Стесняться.
28. Повторять свои ошибки.
29. Завидовать.
30. Хмуриться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как изменить свою жизнь?   Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeВс 9 Авг 2015 - 5:16

Почему не стоит переживать, если у вас дома вечный беспорядок

Мы живем в шаблонном и предсказуемом мире. Почти все в нем аккуратно упаковано и систематизировано. Общество постоянно стремится во что бы то ни стало во всем и везде поддерживать порядок.

Но все это не более чем иллюзия.

Нас научили поверхностным представлениям о симметрии.

Жизнь на самом деле носит непредсказуемый и хаотический характер, хотя нам кажется, что если все «организовать», то она будет намного лучше.

Но в действительности все наоборот. Например, вы считаете, что вам нужно докупить еще несколько штанов, чтобы их было достаточно «на все времена». Вы докупаете. А потом оказывается, что все вещи уже не вмещаются в шкаф. И он просто обречен на беспорядок. Таким образом, создав «порядок» в одном месте, вы тут же создаете беспорядок в другом.

Вы принимаете решение выбросить все лишние вещи в мусорный бак. Дома вроде как получился «порядок», но мир в целом стал грязнее.

Вот что говорит по этому поводу физик Адам Франк:

Это закон физики. Суровая правда жизни в том, что сама Вселенная — это хаос. Как вы можете навести порядок дома или в своей жизни, если это противоречит природе Вселенной?

В самом деле, сколько бы мы ни старались держать свою жизнь в порядке, а дом - в опрятности, ничего не выходит. Беспорядок всегда и там, и там.

Что же делать? Сказать «да» хаотической природе этого мира. Смириться.

Люди, у которых дома всегда беспорядок, подвергаются стигматизации. Окружающим они кажутся апатичными и ведущими «неправильную» жизнь. Но это просто неправда!

Дезорганизованные люди лучше всех остальных. Хотя бы потому, что они не позволяют ложной иллюзии порядка диктовать им распорядок дня.

На эту тему хорошо высказался Джим Моррисон:

Я заинтересован в восстании, в бардаке, в хаосе. Мне кажется, это и есть путь к свободе.

Это не значит, что каждый аспект своей жизни нужно погрузить в хаос. Организованность иногда важна и даже полезна. Но вы не имеете права осуждать людей, живущих в беспорядке. Поверьте: порядок сильно переоценен.

Люди, у которых дома постоянный бардак, не ленивы. Они творческие и смелые.

Здравый смысл подсказывает нам, что чистота — залог эффективности и продуктивности, но это не так.

Эрик Абрахамсон и Дэвид Фридман, авторы научного бестселлера «A Perfect Mess: The Hidden Benefits of Disorder», пишут:

Беспорядок — это не обязательно признак бессистемности. За столом, на котором все разбросано, можно работать эффективнее, чем за чистым. Когда у человека на столе бардак, это не значит, что он плохо работает. Это значит, что он работает так хорошо, что ему просто некогда убраться.

Иными словами, беспорядок на самом деле может быть признаком эффективности, а не безалаберности.

Доктор философии из Университета Миннесоты Кэтлин Вохс провела исследование и доказала, что люди, склонные к разбрасыванию вещей где попало и накоплению мусора, на самом деле более творческие, чем все остальные.

В рамках этой научной работы Вохс провела один любопытный эксперимент. Она разделила 48 добровольцев на две группы и попросила их найти оригинальные способы использования шарика для пинг-понга. Одну половину участников эксперимента поместили в чистую, опрятную комнату, других — в грязную. В конце концов обе группы придумали равное количество идей, но у вторых, по результатам независимой оценки других студентов, идеи оказались более инновационными и творческими.

Вохс делает вывод:

Мы все хотим стать более творческими людьми, чаще испытывать озарения. Мой вам совет: если у вас ступор, переместитесь в грязную комнату. Это позволит вам выйти за рамки привычного восприятия и быстрее производить свежие идеи. Порядок — результат нашего стремления к безопасности, хаос — нашего стремления к творческому переосмыслению мира.

Беспорядок, конечно, уже давно и плотно ассоциируется с творческим гением. Дезорганизованность и неопрятность порицаются в обществе, но в таких условиях всю свою жизнь жили большинство великих умов: Альберт Эйнштейн, Алан Тьюринг, Рональд Даль. Даже Джоан Роулинг не под силу убраться в квартире!

Все они достигли величия, несмотря на то, что вся их жизнь была полна хаоса.

В общем, если родители наказывали вас за нежелание убираться в своей комнате, то совершали ошибку. Общество игнорирует скрытые преимущества хаоса.

Для того чтобы забить на правила и жить в своем творческом беспорядке, необходимо мужество.

Альберт Эйнштейн как-то заметил:

«Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?»

Творческие люди видят картину своей жизни целиком, а не зацикливаются на отдельных ее деталях. Они идут вместе с потоком, а не плывут против течения. Они легко адаптируются к изменениям. Они знают, что временной ресурс слишком ограничен для того, чтобы тратить его на такие скучные вещи, как уборка.

Простота и красота жизни важнее видимого «успеха» и деланной «дисциплинированности». Страсть лучше скуки.

Жизнь — это растрепанный, непредсказуемый и чудесный дар. Наслаждайтесь поездкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как изменить свою жизнь?   Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeВс 9 Авг 2015 - 20:31

Иска, спасибо. Первый раз сталкиваюсь с таким взглядом на жизнь. Сразу и не осмыслишь....наверное в этом что-то есть.... scratch_one-s_head
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как изменить свою жизнь?   Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeПн 10 Авг 2015 - 0:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], а я наконец-то нашла себе алиби biggrin все только пинают за беспорядок, а тут наконец-то хоть кто-то оправдал меня lol
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как изменить свою жизнь?   Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeПн 10 Авг 2015 - 14:47

Iska пишет:
а я наконец-то нашла себе алиби
lol Не поверишь, Искуль, я тоже. Теперь всем буду говорить, что беспорядок-это неотъемлемая часть моего творческого начала lol Порой так стыдно перед нежданными гостями, а теперь я буду этим гордиться smeh
Иска, спасибо за статейку. phil_45 Ты спасла мое эго)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как изменить свою жизнь?   Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Сен 2015 - 19:01

Насколько в представлениях о красоте мы зависим от мнения родителей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
nyushiki

nyushiki

Регистрация : 2015-05-17

Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как изменить свою жизнь?   Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Сен 2015 - 11:00

9 мысленных экспериментов, которые, возможно, не изменят вашу жизнь, но заставят крепко задуматься

Попробуйте осмыслить эти интересные умозаключения.

Философия не наука, философия — это образ жизни. Рассуждения о воображаемых жуках в коробках, не родившихся свиньях и жизни паука в писсуаре могут вызвать серьёзные опасения за психическое здоровье участников таких дискуссий, однако не спешите крутить пальцем у виска — лучше попробуйте поразмыслить, что скрывается за той или иной, казалось бы, надуманной проблемой.

С помощью таких мысленных упражнений человек способен решить сложнейшие вопросы бытия и сознания (вы, кстати, уже знаете, что для вас первично?) и даже обрести душевное равновесие. Конечно, пока очередной философ не подкинет ещё одну парадоксальную задачку. Предлагаем вам 9 мысленных экспериментов, которые, возможно, не изменят вашу жизнь, но, по крайней мере, заставят крепко задуматься.

Содержание
1. Дилемма заключённого
2. Комната Мэри
3. Жук в коробке
4. Китайская комната
5. Машина для производства личного опыта
6. Проблема вагонетки
7. Паук в писсуаре
8. Качество, или количество?
9. Начать с нуля

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как изменить свою жизнь?   Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Сен 2015 - 18:03

Стыдно сказать - ничего не поняла scratch_one-s_head scratch_one-s_head
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как изменить свою жизнь?   Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Сен 2015 - 20:14

Элен пишет:
Стыдно сказать - ничего не поняла
pod pod pod Вот, вот.... как говорят: "Будьте проще и люди к вам потянутся...."
Согласна с выводами, предложенными авторами, но только думаю, что всё это можно было сказать более понятным языком. Но ведь философы не ищут лёгких путей. biggrin
Таня, спасибо. aa
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как изменить свою жизнь?   Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 1 Окт 2015 - 0:06

nyushiki пишет:
Предлагаем вам 9 мысленных экспериментов, которые, возможно, не изменят вашу жизнь, но, по крайней мере, заставят крепко задуматься.
очень интересно. nyushiki, g super
Вернуться к началу Перейти вниз
nyushiki

nyushiki

Регистрация : 2015-05-17

Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как изменить свою жизнь?   Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 1 Окт 2015 - 11:12

Мне из мыслей в этой статье особенно задумчивыми показались "Качество, или количество?" и про вагонетку.
Мне кажется, что я бы не перевела стрелку, если все равно кто-то должен умереть.
А про жука в коробке - это вся наша жизнь в социуме, среди политики, споров, доказательств личной правоты каждого.

Мне еще одна статья на днях понравилась. Тоже жизненная. Не знаю, в этом топике ее выложить или в какой другой надо. Если что, поправите pardon Но статья заставляет задумать о том, что мы делаем в настоящее время, и почему.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как изменить свою жизнь?   Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 1 Окт 2015 - 19:28

Цитата :
Кто такой идеальный потребитель? Это абсолютно невежественный, жизнерадостный придурок, живущий элементарными эмоциями и жаждой новизны.
Как верно и как грустно.... sad Согласна с автором статьи, это повод и о себе поразмышлять. Спасибо, Танюша, такие статьи читаешь.... shok
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как изменить свою жизнь?   Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 1 Окт 2015 - 21:28

Нюшики пишет:
Мне еще одна статья на днях понравилась. Тоже жизненная. Не знаю, в этом топике ее выложить или в какой другой надо. Если что, поправите pardon Но статья заставляет задумать о том, что мы делаем в настоящее время, и почему.
Мне хотелось, чтобы была тема для таких вот случаев, когда встречаешь интересную статью и хочешь её поделиться. Потому что всего в одиночку не охватить.

Нюшики, спасибо!

Хорошая статья. Много интересных мыслей, которые мне созвучны.
Но не обошлось и без манипуляций нашим сознанием, которые автор так осуждает. Наврядли у такого человека это случайно. Ну да ладно. Важна основная мысль статьи. Если она основная ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как изменить свою жизнь?   Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeПт 2 Окт 2015 - 22:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
19 ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ЛОВУШЕК, в которые мы попадаемся, сами того не замечая
Вернуться к началу Перейти вниз
nyushiki

nyushiki

Регистрация : 2015-05-17

Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как изменить свою жизнь?   Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeВс 4 Окт 2015 - 9:43

Спойлер:

От карьеры к свободе

Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Их много. Дела не идущие бросать. Даже от посредственности уходить. Их много. Время дороже. Лучше поспать. Лучше поесть. Лучше посмотреть на огонь, на ребенка, на женщину, на воду.

Музыка стала врагом человека. Музыка навязывается, лезет в уши. Через стены. Через потолок. Через пол. Вдыхаешь музыку и удары синтезаторов. Низкие бьют в грудь, высокие зудят под пломбами. Спектакль менее наглый, но с него тоже не уйдешь.. Шикают. Одергивают. Ставят подножку.

Нравится. Компьютер прилипчив, светится, как привидение, зазывает, как восточный базар. Копаешься, ищешь, ищешь. Ну находишь что-то, пытаешься это приспособить, выбрасываешь, снова копаешься, нашел что-то, повертел в голове, выбросил. Мысли общие. Слова общие.

Нет! Жизнь коротка.

И только книга деликатна. Снял с полки. Полистал. Поставил. В ней нет наглости. Она не проникает в тебя.. Стоит на полке, молчит, ждет, когда возьмут в теплые руки. И она раскроется. Если бы с людьми так. Нас много. Всех не полистаешь. Даже одного. Даже своего. Даже себя.

(Михаил Жванецкий. "Жизнь коротка")
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как изменить свою жизнь?   Как изменить свою жизнь? - Страница 2 Icon_minitimeВс 4 Окт 2015 - 10:55

Iska пишет:
19 ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ЛОВУШЕК, в которые мы попадаемся, сами того не замечая

Да, во многих ловушках я обнаружила себя... есть над чем задуматься scratch_one-s_head
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как изменить свою жизнь?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Как ШРК повлиял на вас и вашу жизнь?
» Киносеанс фильма "Жизнь под страхом" / "Darr"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Задушевные разговоры: о нас, о нем и обо всем-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).