Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 7:25

Первое сообщение в теме :

Первое сообщение в теме :

Уважаемые пользователи!

Мы общаемся на форуме, сближаемся и становимся друзьями... И, естественное желание при общении, познакомиться друг с другом поближе посредством выкладывания своих фотографий.
Если у вас возникнет желание выложить свою фотку / видео - милости просим в эту тему!


m0712 Все фотки выкладываются ТОЛЬКО в виде превью!
Видео - только через ссылку!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
marusaka



Регистрация : 2013-06-08

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Мар 2015 - 9:21

Женечка, Яночка, очень приятно было вас увидеть и познакомиться еще поближе wумнички, что показались. отлично выглядите m1060 m1060
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Мар 2015 - 23:00

Спасибочки всем большущее dance obnimki
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Icon_minitimeВс 12 Апр 2015 - 0:54

А вот самая первая часть моей жизни
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Icon_minitimeВс 12 Апр 2015 - 2:01

янусик, Ян, не могу посмотреть!!!)))) написано, что автор ограничил доступ nez
Вернуться к началу Перейти вниз
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Icon_minitimeВс 12 Апр 2015 - 12:54

Zhorzhetta, янусик, какие вы очаровашки! 584761 Спасибо за фотки!

Ян, последнее видео меня тоже не пускает. Да, и если будешь комплексовать, я тебя поколочу! acute  mocking Ты это брось все свои негативные мысли! Ты просто прелесть! kiss1
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Icon_minitimeВс 12 Апр 2015 - 14:00

Девочки все исправила
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Icon_minitimeВс 12 Апр 2015 - 14:47

Ян, бесподобно clapping clapping clapping
Детские фотки изумительные, между прочим ты ни капельки не изменилась wink Такая же озорная ok
Ох, а фотка соблазна, действительно соблазнительна 326131 119206
В общем мне понрааавилось))))) phil_45
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Icon_minitimeВс 12 Апр 2015 - 15:47

Жоржик, спасибки! Немного поправлю: "почти не изменилась",
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Icon_minitimeВс 12 Апр 2015 - 16:01

янусик пишет:
Немного поправлю: "почти не изменилась",
Нууу, не знаю....тебе конечно виднее... girl_sigh Но мне кажется, судя по твоему настроению и общению, что нифигашечки ты не изменилась 170398 Возможно в силу обстоятельств стала чуток постарше...но, это ни в счёт yes1 в душе ты осталась прежней biggrin Безумно нравится твоя открытость на фотках и жизнерадостность wink victory
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Icon_minitimeВс 12 Апр 2015 - 18:18

Zhorzhetta пишет:
Возможно в силу обстоятельств стала чуток постарше...но, это ни в счёт в душе ты осталась прежней

Полностью согласна с Женей 205171
Главное в человеке - душа. Тело стареет, и никуда от этого не денешься, а душа - это то, что мы есть 205171 В твоих глазах - жизнерадостность. 472489
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Icon_minitimeВс 12 Апр 2015 - 18:32

янусик пишет:
А вот самая первая часть моей жизни
здорово good и не надо на себя наговаривать, от фоток как и от тебя море позитива, а это не подвластно времени wink
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Icon_minitimeВс 12 Апр 2015 - 23:05

Ой, девчонки, захвалили, за смущали! Сижу, читаю и "краснею" до упаду от своей "скромности", которую в детстве променяла на пирожок. Спасибо за комплименты.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Icon_minitimeВс 12 Апр 2015 - 23:33

янусик пишет:
А вот самая первая часть моей жизни
А ты не заметила, что со второй половины твоей "первой части" ты стала гораздо чаще улыбаться?))))) 
Приятный клип, красивая девушка и стоооооолько хорошего еще впереди!!!!!!!
h0725 h0725 h0725 h0725 h0725 h0725 h0725 h0725 h0725
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Icon_minitimeПн 13 Апр 2015 - 22:58

Иришка, спасибо! Я и в правду раньше постоянно улыбалась, даже смеялась. А потом, вот парадокс, перестала. Но, вот уже где-то больше полугода стала сиять улыбкой так, что окружающие вертят пальцем у виска, а на работе вообще заявили, что мне пора сменительную рубашку. Попробуй догадаться с первой попытки: "отчего?". Правильно, ты права как всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Апр 2015 - 1:39

янусик пишет:
стала сиять улыбкой
Знакомое состояние biggrin Замечаю за собой: рано встала или устала, вся опущенная еду в транспорте, но стоит мыслям вернуться к главной радости в моей жизни - тут же рот до ушей!
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Icon_minitimeПт 17 Апр 2015 - 0:00

Zhorzhetta, великолепно выглядишь, детишки просто чудо good
янусик, замечательное видео clapping

А вот ко мне тут крестник в гости "заскочил" и отжал у меня любимого зайца biggrin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А это мое зверье smile

Рыжее солнце - Диксис [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Умудренный годами - Пуся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И их "полюбляшки" give_heart [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Icon_minitimeПт 17 Апр 2015 - 10:18

янусик пишет:
А вот самая первая часть моей жизни
Соглашусь с девочками.  Позитивом зарядилась от видео. Улыбайся ,Янусик . Улыбка у тебя восхитительная biggrin  give_heart

OlgaN пишет:
А вот ко мне тут крестник в гости "заскочил" и отжал у меня любимого зайца
Ой ,милашки  вы оба 472489 и котики  красавцы good
Оля give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Icon_minitimeПт 17 Апр 2015 - 10:57

OlgaN пишет:
Zhorzhetta, великолепно выглядишь, детишки просто чудо
Мэрси give_heart kiss1
Ещё б в форму себя привести - после зимы-то lol lol lol
OlgaN пишет:
А вот ко мне тут крестник в гости "заскочил" и отжал у меня любимого зайца
Какая прелесть 472489 kiss1 А меня вот крестниками ещё не порадовали, а так хотелось бы girl_sigh
OlgaN пишет:
А это мое зверье
От Пуси в восторге victory good
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Icon_minitimeПт 17 Апр 2015 - 11:03

OlgaN, и котики красавцы, и крестник, а уж ты, сияющая, так вообще 472489 good !
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Icon_minitimeПт 17 Апр 2015 - 21:18

Оля, какие вы с крестником очаровашки.... 472489 и заяц вам так к лицу..... smeh Котярики чудесные - уверена, что вам хорошо вместе..... yes1 передавай привет..... mocking
Спасибо, за фоточки.... 584761
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Icon_minitimeСб 25 Апр 2015 - 0:08

Оля, замечательная фотка, вся сияешь. Если бы не сделала пометочку "крестник в гости "заскочил", то подумала бы другое. Замечательно выглядишь, прекрасно. И кошечки симпотные, а вот Пуса - сама серьезность, лучше не попадать под лапу без настроения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Icon_minitimeВс 10 Май 2015 - 20:34

Вчера с подружайками ржали над моей невинной естественностью lol вот уж как-то так)))) вроде девочка, а косметики вообще нет(не приученная))))) А вчера ещё косу девичью мне заплели, так вообще....сама невинность получилась mocking
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот, кстати, никогда бы не подумала, что из моих трёх волосинок....можно такую красоту навести))))) Жаль у самой руки из ж.... растут, сама я врят ли смогу что-то подобное сделать lol
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мои красатульки)))))) на параде))))) за ручки держутся, прям прелесть give_heart kiss1 472489
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Icon_minitimeВс 10 Май 2015 - 22:14

Zhorzhetta пишет:
икогда бы не подумала, что из моих трёх волосинок....
не наговаривай! волосинок по меньшей мере четыре! biggrin действительно очень невинно получилось, чтото такое сознательно-комсомольское))))))))) хотя о чем это я, кто сейчас знаетчто такое комсомол mocking .
Жоржик, очаровательная ты и твои ангелочки! kiss1 kiss1 kiss1
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Icon_minitimeПн 11 Май 2015 - 14:01


Zhorzhetta, мне очень понравились фото 472489

А с косами можно столько ещё нафантазировать! ok good
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Icon_minitimeПн 11 Май 2015 - 14:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], ну точно комсомолка тридцатых/сороковых годов получилась! clapping
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.   Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10. - Страница 2 Icon_minitimeПн 11 Май 2015 - 20:00

Девочки, спасибо give_heart kiss1
KapaSRK пишет:
не наговаривай! волосинок по меньшей мере четыре!
Капа, их серьёзно три lol Благодаря новым технологиям плетения косичек (это называется коса с вытянутыми прядями) и из двух волосинок можно шедевр сотворить lol

Так, ну тут всё понятно))))

А как вам это фото pod Девочки, для поднятия настроения wink Фото 2011 года, тогда Дениске было 2 года...и мы явно во что-то играли smeh

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-10.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-8.
» Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан-9.
» Маска, я тебя знаю! Фотографии форумчан -7
» Поздравления форумчан с праздниками/событиями за 2015 год
» Поздравления форумчан с праздниками/событиями за 2016 год

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).