Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7.   Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Icon_minitimeСр 24 Сен 2014 - 17:13

Первое сообщение в теме :

Первое сообщение в теме :

В этой теме выкладываем все смешное, прикольное и забавное о ШРК. Стихи, байки, анекдоты, фото, видео, цитаты, комментарии и т. д. wink


*если это не вами сделанная работа, то на фото не должно быть лого или адрес другого сайта/форума
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
KapaSRK



Регистрация : 2012-02-14

Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7.   Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Icon_minitimeВт 7 Апр 2015 - 20:39

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7.   Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Icon_minitimeВт 7 Апр 2015 - 22:14

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhorzhetta

Zhorzhetta

Регистрация : 2015-01-20

Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7.   Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Icon_minitimeВт 7 Апр 2015 - 23:14

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7.   Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Icon_minitimeСр 8 Апр 2015 - 23:05

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7.   Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Icon_minitimeПт 10 Апр 2015 - 23:28

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7.   Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Icon_minitimeПт 17 Апр 2015 - 23:26

а помните как в детстве баловались?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7.   Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Icon_minitimeВт 21 Апр 2015 - 15:43

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7.   Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Icon_minitimeПн 25 Май 2015 - 19:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7.   Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Icon_minitimeВт 26 Май 2015 - 21:03

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7.   Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Icon_minitimeСр 27 Май 2015 - 10:09

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7.   Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Icon_minitimeПт 29 Май 2015 - 18:45

Как вам АбРам в роли Дона Don и Раджа wink ?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7.   Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Icon_minitimeПт 29 Май 2015 - 20:46

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7.   Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Icon_minitimeСб 30 Май 2015 - 0:39

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7.   Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Icon_minitimeВт 2 Июн 2015 - 16:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
nyushiki

nyushiki

Регистрация : 2015-05-17

Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7.   Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Icon_minitimeСр 3 Июн 2015 - 8:40

Эта сцена из последней серии “Игры престолов” напомнила большому количеству индийцев о ТОМ САМОМ:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И, очевидно, это породило множество мемов:

Но в то время как западный мир сходит с ума, догадываясь, что значит это изображение, большинство из нас, могут представить только одну вещь:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Не, ну действительно:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Все подумали о том же сама. И как только сходство было установлено, потекли мемы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Поклонники попытались добиться от SRK комментариев, но ответ все еще не последовало. Но есть одна  верная вещь - факт, что любители SRK ясно живут вне реальности.

Полная статья: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод частичный, мой.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7.   Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Icon_minitimeСр 3 Июн 2015 - 11:22

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7.   Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Icon_minitimeСр 3 Июн 2015 - 18:59

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7.   Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Icon_minitimeЧт 4 Июн 2015 - 11:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7.   Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Icon_minitimeВс 26 Июл 2015 - 18:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
nyushiki

nyushiki

Регистрация : 2015-05-17

Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7.   Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Icon_minitimeВс 26 Июл 2015 - 18:54

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
LenokS

LenokS

Регистрация : 2013-03-16

Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7.   Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Icon_minitimeПт 18 Сен 2015 - 23:56

Немного релаксации от Шаруха:


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7.   Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Icon_minitimeПт 23 Окт 2015 - 23:34

Вот на что наткнулась.
Шутки Шахрукх Кхана

1. Однажды репортер спросил Шахрукх Кхана, видел ли тот привидение. “Кроме того, что сейчас маячит передо мной, никогда!” – ответил тот.

2. При выступлении с благодарственной речью по поводу фильма в котором актер играет две роли и продюсирует фильм Шахрукху был задан вопрос о его личной степени участия в кинокартине. На что Шахрукх Кхан с улыбкой ответил: “А что я…я только ношу усы, танцую и пою несколько песен…”

3. Во время интервью, посвященному слухам о его якобы уходе в политику, журналист спросил Шахрукх Кхана: “Однажды Вы обмолвились о своем таланте объединять людей. Может быть поэтому сейчас так много разговоров о Вашем уходе в политику?” На что он ответил: “Разговоры об этом ведутся постоянно. Мне они безразличны. Нет, я не собираюсь становиться политиком…Думаю я недостаточно интеллигентен и слишком хорошо выгляжу для это”

4. После шоу “Sensations 2005″ журналист спросил SRK: “Salman плакал во время вашего совместного выступления, когда Вы сказали о нем несколько добрых слов. Ваши отношения развиваються теперь хорошо?” “Да, отношения развиваються хорошо…Мы уже планируем завести ребенка!”

5.Тогда он много шутил, например на вопрос как ему удается всем нравиться, он ответил:”Женщины любят мои одинокие, страстные глаза, a мужчины любят мой одинокий, страстный нос…!”

6. Он однажды отозвался о Kajol как о “лучшей актрисе во Вселенной” и Karan спросил его, что он после этого скажет Juhi, Madhuri, Rani,Preity и Sushmit’е (как будет оправдываться) .Его ответ был простым, остроумным и милым: “Я скажу, что есть еще другие галактики”.

7.На вопрос Karan’a о самом нелепом слухе о нем, он ответил: “Что я биссексуал…но ведь я бы не смог сделать двух детей только при помощи петтинга(надеюсь мы тут все взрослые люди)…”

8. На пресс-конференции часовой фирмы “Tag Heuer” в Toronto SRK спросили: “Как серьезно Вы относитесь к “Tag”?”. На что он с улыбкой оветил: “Очень серьезно…я опоздал всего на 2 часа…”

9. На турнире по гольфу в Дели, который спонсировала “Tag Heuer”, Шахрукх Кхан заводил публику такими шутками: “Гольф – это единственная игра, где ты никого не обидишь комментариями “эй, я не могу найти мои шары!”

10. На вопрос, не пугает ли его приближающееся 40-летие, он ответил: “Надеюсь, когда мне исполниться 40, женщины постарше будут считать меня привлекательным …Я останусь 40-летним, пока будет спрос на мои фотографии и люди будут смотреть мои фильмы”

11. На пресс-конференции в Гааге, один из журналистов спросил его: “Что Вы думаете об эротических фильмах? Их ведь нельзя смотреть с семьей?” … Шахрукх Кхан:” Ну, тогда смотрите их наедине с собой…”

12. Когда Шахрукх Кхан сломал ногу, один из журналистов посветовал ему быть осторожнее, ведь он “национальное сокровище”. “И не говорите, чувствую мне скоро придется платить налоги за это”, – ответил наше солнышко.

13. В сентябрьском номере “Fillmfare”(2003) комментируя свою приверженность моногамии, Шахрукх Кхан сказал примерно следующее: ” I cannot understand why anyone will give up their peace of mind for a peace of ass!” (игра слов)или ” Не могу понять как некоторые меняют свое душевное спокойствие на кусок задницы (je demande pardon)

14. Farah Khan рассказала однажды, как Шахрукх Кхан подшутил над ней : “Twinkle (в прошлом актриса, теперь – жена Akshay Kumar’а), Шахрукх Кхан и я пошли перекусить в MacDonald’s. Я не поняла, что спросил меня официант, а Шахрукх Кхан с серьезным видом пояснил, что он спрашивает мое имя. Я удивилась, но сказала: “Меня зовут Farah Khan”, но парень продолжал выжидающе смотреть на меня! Не понимая ничего, я начала повторять мое имя чуть ли не по слогам! И только потом заметила, что Шахрукх Кхан и Twinkle умирают со смеху. Парень всего лишь спросил, какой бургер я хочу! Я никогда этого не забуду!”
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7.   Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Icon_minitimeСб 24 Окт 2015 - 18:09

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7.   Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Icon_minitimeВс 25 Окт 2015 - 15:57

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
tam17240

tam17240

Регистрация : 2009-08-22

Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7.   Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Icon_minitimeВт 27 Окт 2015 - 22:00

янусик пишет:
10. На вопрос, не пугает ли его приближающееся 40-летие, он ответил: “Надеюсь, когда мне исполниться 40, женщины постарше будут считать меня привлекательным …Я останусь 40-летним, пока будет спрос на мои фотографии и люди будут смотреть мои фильмы”

Похоже,он и сделал все,чтобы остаться сороколетним,насколько это возможно... good С Салманом никокого сравнения... victory Хотя оба тренированные... blush

Конечно,эти выдержки всегда интересно читать,хоть и читались уже неоднократно... 40950
Вернуться к началу Перейти вниз
tam17240

tam17240

Регистрация : 2009-08-22

Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7.   Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7. - Страница 3 Icon_minitimeВт 27 Окт 2015 - 22:05

OlgaN пишет:
Как вам АбРам в роли Дона Don и Раджа wink ?

biggrin biggrin biggrin mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вокруг смеха! О SRK с юмором!-7.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Вокруг света и не только...
» Комната смеха или Все под стол)))-22.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Наши увлечения и развлечения-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).