Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Здесь заряжаемся позитивом!-12

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Апр 2014 - 11:54

Первое сообщение в теме :

В этой теме можно размещать любые материалы, которые передают положительные эмоции, помогают ими заряжаться, поднимают настроение (не путать с темой "Комната смеха")


В этой теме можно (и желательно  wink ) писать без спойлеров!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Natasha S.



Регистрация : 2013-04-25

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Icon_minitimeСр 10 Сен 2014 - 2:35

Самые приятные ощущения в этом мире

Часто нам самое большое удовольствие в жизни приносит то, что мы можем попробовать на вкус, почувствовать под подушечками пальцев, вдохнуть с любимым ароматом. Этот пост посвящает всем тем, кто живет ощущениями и умеет находить счастье в мелочах. Ведь иногда для поднятия настроения достаточно всего лишь:

Скинуть неудобную обувь после длительных мучений.
Запустить руку в пакет с гречкой или рисом.
Поцеловать ребенка в нежную гладкую щеку.
Спойлер:
А какие ощущения приносят вам удовольствие и радость? Делитесь в комментариях и расширяйте список!
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Icon_minitimeСр 10 Сен 2014 - 14:04

Natasha S. пишет:
А какие ощущения приносят вам удовольствие и радость? Делитесь в комментариях и расширяйте список!


1. намазать хрустящий кусочек свежеиспечённого багета маслом + кофе.
2. сидеть в открытой по бокам беседке, когда идёт дождь и читать книгу.
3. слушать шум прибоя, лёжа на пляже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Icon_minitimeСр 10 Сен 2014 - 14:14

Летом в деревне искупаться перед закатом и выйти на улицу.
Сделать маникюр, вымыть руки и сесть за клавиатуру.
Выйти ночью на балкон в тёплое время года.
smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Icon_minitimeСр 10 Сен 2014 - 21:20

Самые приятные ощущения в этом мире
Какая классная темка и ведь правда есть мелочи такие приятные, но мы иногда про них забываем.
Ничего не могу вспомнить, но подумаю. Спасибо, Наташ. 205171
Вернуться к началу Перейти вниз
ukebyf

ukebyf

Регистрация : 2011-08-21

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Сен 2014 - 22:57

Спасибо за фото и видео! good

1.Слышать выстрелы и взрывы, видеть смерть жителей твоего города и  поблагодарить Бога за то,  ,,что прожил ночь и дождался утра".cray
2.Выйти во двор и увидеть яркое солнце, бегающих малышей во дворе и почувствовать, что жизнь продолжается! yes1
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Icon_minitimeСб 13 Сен 2014 - 16:10

ukebyf, Господи... Как жутко. Хорошо, что не оставляет надежда, что солнце, малыши, жизнь... - всё это есть пока. Да будет во веки веков!!!
Оля, держись, молись, надейся и живи, наслаждаясь каждой минутой. Другого выхода нет give_heart give_heart give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари

Мари

Регистрация : 2014-09-24

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Окт 2014 - 12:58

1. Закрыть глаза и слушать звук дождя 2. Смотреть, как идет снег 3. Нарядить на Новый год елку, ходить за падарками
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Окт 2014 - 13:28

Хааа!.. )) Какие сезонные приоритеты в ощущениях! ) Мэри, ты уже ждёшь Нового года )) Или HNY?.. )))))))))))))))

- Ожидать момента начала кино с Шахом по ТВ. Последние 15-20 мин. )
- Взять разомлевшего, обмякшего, сонного или вообще спящего котика на руки и немножко потискать. Прошу прощения за лёгкий садизм )))
- Выйти из дома накрашенной, причёсанной, хорошо одетой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари

Мари

Регистрация : 2014-09-24

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Окт 2014 - 16:19

все вместе. Новый год жду давно, кино тоже. Список, что загадаю под бой курантов составляю загодя.))))) Ощущения в основном такие. Даже и не знаю , что еще написать. Только - кайф от просмотра фильмов с Шаруком .
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Окт 2014 - 17:28

Мари пишет:
Список, что загадаю под бой курантов составляю загодя.
Ах... Желаю, чтобы всё исполнялось! )
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари

Мари

Регистрация : 2014-09-24

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Окт 2014 - 17:31

спасибо victory
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Окт 2014 - 20:23

Natasha S. пишет:
А какие ощущения приносят вам удовольствие и радость?
- осознание того, что я, наконец, ВЫСПАЛАСЬ yahoo
- когда в салоне мне моют голову (такая расслабуха) t4338
- прогуляться, когда на улице максимум +15 (не люблю жару) и светит солнышко smile
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Окт 2014 - 21:51

OlgaN пишет:
когда в салоне мне моют голову (такая расслабуха)
У меня такое было только 1 раз в жизни )) Вот чё-то не всякие руки воспринимаются моей головой подобным образом ))
Вернуться к началу Перейти вниз
tam17240

tam17240

Регистрация : 2009-08-22

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Icon_minitimeСр 15 Окт 2014 - 18:12

Очень хорошая темка.. zvetvzubah.

Люблю вытаскивать из упаковки новые  черные  прозрачные колготки и первый раз надевать... l_iceАх,какое удовольствие.... m0516
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Icon_minitimeСр 15 Окт 2014 - 19:25

tam17240 пишет:
Люблю вытаскивать из упаковки новые  черные  прозрачные колготки и первый раз надевать...
Ваууу!!! good

Люблю заканчивать что-либо из продуктов и, наконец, выбрасывать надоевшую упаковку, освобождать место в холодильнике или ящике буфета ))))) Конечно, если продукт хранился в упаковке )
Вернуться к началу Перейти вниз
tam17240

tam17240

Регистрация : 2009-08-22

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Icon_minitimeСр 15 Окт 2014 - 21:47

Natasha S. пишет:
Люблю заканчивать что-либо из продуктов и, наконец, выбрасывать надоевшую упаковку, освобождать место в холодильнике или ящике буфета ))))) Конечно, если продукт хранился в упаковке )

Хотела бы я это полюбить.... mockingЯ люблю скорее начинать упаковку... lol

  Люблю момент встречи жданных гостей,когда они еще только пришли, в самом начале, в прихожей... clapping Возбуждение,шутки, смех...Снимают обувь и в открытую дверь гостиной видят накрытый яствами стол... h0725
Предвкушение... 323345 drinks h0725 tanzi Мняммм.... th_mySm2
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Icon_minitimeСр 15 Окт 2014 - 22:19

tam17240, какая ты гостеприимная! good 40950
tam17240 пишет:
Хотела бы я это полюбить.... Я люблю скорее начинать упаковку...
Не, ну я тоже как бы не от большого достатка это люблю ) Не знаю... Как-то с детства к этому душа лежит ) Любила тетради заканчивать, когда они такие пухленькие, исписанные до капочки... ) Любила, когда чернила в авторучках кончались ) Может, это оттого, что предвкушала покупку нового ) Не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Окт 2014 - 11:30

Natasha S. пишет:
tam17240, какая ты гостеприимная!
Присоединяюсь к похвале Laie_95 К таким хозяевам приятно ходить :))) (А то, помните из "Ералаша": тут не стойте, там не висите...:)))))

Natasha S. пишет:
Любила, когда чернила в авторучках кончались ) Может, это оттого, что предвкушала покупку нового ) Не знаю.
Интересный диагноз... m2002 Двойная радость получается, да ты ведь, счастливый человек! :))))))

А у нас в Надыме потихоньку наступает зимняя ночь (снег, к стати, уже неделю лежит - так свежо!). Так я поймала себя на мысли, идя с работы домой, что люблю лёгкие сумерки... ощущаю искреннюю радость возвращения домой. При дневном свете такого кайфа не ощущается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Окт 2014 - 12:04

Элен пишет:
люблю лёгкие сумерки... ощущаю искреннюю радость возвращения домой. При дневном свете такого кайфа не ощущается
Представляю себе... 472489 Должно быть, это на самом деле приятно ) Вот только... если бы это не было так рано по осени и так долго в течение года (
Элен пишет:
да ты ведь, счастливый человек! :))))))
Без сомнения )))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари

Мари

Регистрация : 2014-09-24

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Окт 2014 - 12:25

кстати, на счет тетрадий вспомнила. Тут я маньяк. Обожаю тетради. Особенно красивые. Особое удовольствие покупать. Пусть и не пригодятся никогда, но пусть лежат. Чтобы было.))))) 90026
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Окт 2014 - 13:26

Мари пишет:
Тут я маньяк. Обожаю тетради.
Мари пишет:
пусть лежат. Чтобы было.
smeh smeh
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Icon_minitimeЧт 23 Окт 2014 - 10:24

девочки спасибо за позитивчики!!! прикольненькие картинки, и видео!!!
а я люблю:
- встречаться со старыми и очень хорошими друзьями!
- смотреть на весеннюю капель!
- обожаю смотреть на своего сынульку на сцене! (здесь у меня мурашки по коже 472489 )
- утро на речке!
- взгляд восхищенный мужской! mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Icon_minitimeЧт 23 Окт 2014 - 10:36

Амрита пишет:
обожаю смотреть на своего сынульку на сцене!
Давай фотки! ))) Подрос, небось?..
Амрита пишет:
взгляд восхищенный мужской!
Потрясающе... Только однажды довелось... Самого мужчину забыла тут же (прохожий), но ощущение помню уже лет 15 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Icon_minitimeЧт 23 Окт 2014 - 10:57

Natasha S. пишет:
Давай фотки! ))) Подрос, небось?..
да, вырос мой красавчик, надо фоточки закинуть, чтобы вы глянули на него wink
Natasha S. пишет:
Только однажды довелось...
у меня не давно так получилось, мужик аж голову завернул girl_blush2 просто наверное я подхудела чуток, прическу поменяла и шла какая-то с настроением хорошим mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Icon_minitimeЧт 23 Окт 2014 - 12:50

Амрита пишет:
просто наверное я подхудела чуток, прическу поменяла и шла какая-то с настроением хорошим
good 40950 Давай и свои фоты! ))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари

Мари

Регистрация : 2014-09-24

Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здесь заряжаемся позитивом!-12   Здесь заряжаемся позитивом!-12 - Страница 2 Icon_minitimeПн 27 Окт 2014 - 13:25

ночью выпал снег. Так светло и празднично стало. Сегодня целый день идет густой снег, так что целый день я кайфую
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Здесь заряжаемся позитивом!-12

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Здесь выплескиваем негатив! - 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Задушевные разговоры: о нас, о нем и обо всем-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).