Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 9 Icon_minitimeПн 16 Дек 2013 - 12:04

Первое сообщение в теме :

В данной теме делимся информацией, отзывами, мнениями и впечатлениями от просмотренных фильмов и передач  БЕЗ участия Шахрукх Кхана.

Голливуд, Болливуд, Азиатское, Европейское и Отечественное кино...
Передачи и концерты...


Если у вас нет времени или желания делиться мнением/впечатлением, то можете просто поделиться информацией.
Напишите точное название фильма, чтобы его можно было легко найти.




Название и официальное описание фильма  выкладывать  БЕЗ спойлера, а вот свои личные отзывы и обсуждения ПОД спойлером.
Те, кто не хочет читать содержание сюжета - не открывайте спойлеры!

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
viky



Регистрация : 2010-12-29

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 9 Icon_minitimeСб 2 Янв 2016 - 20:10

Вчера посмотрела
Потрясающий / Великолепные / Shaandaar
В ролях Шахид Капур и Алия Бхатт

описание
О фильме: История грандиозной свадьбы отпрысков двух семей богачей, разворачивающаяся на фоне утопающего в зелени прекрасного европейского замка, и история любви, расцветающая из двух бессонниц. Бипин Арора, как отец, является собственником и любит свою дочь Алию без памяти. Тем не менее, в его семье царит матриархат и всем заправляет Камла Арора, которая Алию не очень жалует. Их первая дочь Иша готовится выйти замуж за Робина Фандвани, и во время их великолепно организованной свадьбы неожиданно из «шкафов выпадает несколько скелетов»…

Сказка для подростков  я сказала бы. Милый фильм . Посмотреть отдохнуть, потанцевать под песни и не напрягаться. biggrin

Фильм Я  люблю Новый год 2015
А этот фильм не было особого желания смотреть , т к  не думала,что понравится  , но  моя мама обожает "Иронию судьбы" и узнав от меня ,что есть индийская версия, захотела глянуть. Вообщем ей понравилось больше ,чем мне. Она больше меня смеялась. Я с ней заодно глянула.  Есть над чем посмеяться, улыбнутся. Особенно,если наш фильм знаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 9 Icon_minitimeСб 2 Янв 2016 - 20:14

viky пишет:
Фильм Я люблю Новый год 2015
А этот фильм не было особого желания смотреть , т к не думала,что понравится , но моя мама обожает Иронию судьбы и узнав от меня ,что есть индийская версия захотела глянуть. Вообщем ей понравилось больше ,чем мне. Она больше меня смеялась. Я с ней заодно глянула. Есть над чем посмеяться, улыбнутся. Особенно,если наш фильм знаешь.
что, прям наш фильм по содержанию, но с индийскими актерами?
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 9 Icon_minitimeСб 2 Янв 2016 - 20:17

Iska пишет:
что, прям наш фильм по содержанию, но с индийскими актерами?
Есть отличия. Например у героя вместо мамы папа . biggrin Не совсем точь в точь конечно и слава богу, а так много общего .
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 9 Icon_minitimeСб 2 Янв 2016 - 20:23

viky пишет:
Например у героя вместо мамы папа
lol я представила...

ясно, Викусь, спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 9 Icon_minitimeСб 2 Янв 2016 - 21:21

Есть достаточно инд.фильмов, которые очень походят на зарубежные, почти одно и тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 9 Icon_minitimeСб 2 Янв 2016 - 22:38

После новогоднего шабаша всяких поп-артистов и заезженных фильмов, захотелось чего-то ну совсем перпендикулярного всему этому))))
Для такого настроения рекомендую

документальный фильм "Барака".

"Шедевр документального кино, философское эссе, сопровождаемое великолепной операторской работой и музыкой, идет без слов. Единственный и главный актер здесь — жизнь во всем ее многообразии и единстве. Взгляд обезьяны сидящей в горячем пруду равен всем глубинам холодного космоса, а танцы аборигенов синхронны движениям леса".

Необыкновенной красоты фильм, смотреть в самом высоком качестве при наличии времени и соответствующего настроения))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 9 Icon_minitimeСб 2 Янв 2016 - 22:55

KapaSRK, спасибо! ОБЯЗАТЕЛЬНО прсмотрю!
Глянула трейлер - обезьяна бесподобная )))))
Что интересно - фильм-то создан в 1992 году! Теперь это уже винтаж ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 9 Icon_minitimeСб 2 Янв 2016 - 22:59

KapaSRK пишет:
документальный фильм "Барака".
ok Капа ,спасибо за наводку biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 9 Icon_minitimeСб 2 Янв 2016 - 23:09

Iska пишет:
Что интересно - фильм-то создан в 1992 году!
Да, хотя не устарел ни один кадр. Этот же режиссер снял в 2011 на эту же тематику фильм "Самсара". Я его давно посмотрела, но он тяжелее пошел. Тоже мощнейшая по красоте и философской глубине работа.

Викуль, а я сейчас смотрю "Иронию" по-индийски))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 9 Icon_minitimeСб 2 Янв 2016 - 23:59

"Самсара" я тоже смотрела. Нестандартный фильм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9   Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9 - Страница 9 Icon_minitimeПн 4 Янв 2016 - 13:31

KapaSRK пишет:
документальный фильм "Барака".

Спасибо, Капа! Посмотрела и "Барака" и "Самсара". Необыкновенно! Здорово прошибает и опускает на землю. И свои проблемы сразу становятся такими пустяковыми. Вот верно говорят: всё познаётся в сравнении.



KapaSRK пишет:
я сейчас смотрю "Иронию" по-индийски))))
Слышала о таком lol Его даже по ТВ "прорекламировали", когда вспоминали, как снимался наш фильм "Ирония...". И так балдёжно показали - сделали озвучку голосами русскими героями из фильма. biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 9

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 Похожие темы

-
»  Культурный уголок. Поделитесь информацией / мнением - 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Наши увлечения и развлечения-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).