Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Худеем, девочки, кто со мной?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Апр 2013 - 14:59

Первое сообщение в теме :

Девочки, предлагаю, оторваться от диванов, стульчиков и заняться своим телом, я здесь читала, что кто-то стал на весы и...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Давайте вместе попробуем biggrin, не, не, не на весы вместе стать, а пройти весь комплекс упражнений, я думаю, хуже от этого точно не будет.

У нас есть одна программка Все буде добре и в ней есть рубрика Дневник похудения с Анитой Луценко. Я пару передачек качнула и хочу поделиться, если кого-то заинтересует, буду дальше закачивать. Но по мне эти упражнения интересны тем, что делает инструктор вместе с набранной командай, которая хочет похудеть, то есть в процессе она подсказывает, если что-то не так, исправляет, и ещё интересно слушать самих участников, что им это даёт. Мне понравились эти занятия, они ещё не закончились, будут целый месяц, 2 недели уже прошло и пошла третья неделя занятий. Вот сама начала делать, может кто-то ещё захочет. Правда после первого, нет, второго дня ноги болели и это нормально, нужно не прекращать и дальше, дальше делать.
Вот первое занятие, которое я выложу вам его нужно делать 2 раза в день. После занятия час не есть. Но вот на счёт диеты или рациона питания я не знаю. Здесь на этом не акцентируется внимание, если кто-то знает или девочки из Украины найдут в этой передаче рацион питания участников буду очень рада, я не нашла пока.

Девочкииииииии, давайте пробовать, аууууу, после занятий чувствуется прилив энергии и настроение просто супер!!! tanzi Упражнения не очень сложные.

Всё даю ссылку, если кого-то заинтересует буду делиться дальше ссылками. Много времени это не займёт. И слушайте там Катерину, она очень хорошую фразу будет повторять достаточно часто biggrin "Не доводите себя до такого состояния, как я себя довела". И при этом она там самая изяШная и самая старшая. Смотрите до конца видео, оно интересное. Надеюсь на то что всколыхну наше женское царство, надеюсь wink
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
m0712 Пусть вас не смущает закадровый украинский язык, это ж не хинди всё-таки smile, но сами участники почти все говорят на русском и Анита, тренер, также ведёт на русском тренировку. Я тут так расписалась biggrin, а желающих может не найтись заниматься, но я попытаюсь, была не была.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ЕлеNа



Регистрация : 2012-11-07

Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Icon_minitimeСб 13 Апр 2013 - 20:38

Молодец Наташик! phil_45 Такая классная статья- это для меня. clapping А питаюсь я вроде так, как написано, но видать что-то не доделываю. unknown Вес стоит, как вкопанный. girl_in_dreams Ну ничего! scratch_one-s_head Спасибо за информацию! 205171
Капочка, спасибо за такой подробный рассказ. zvetvzubah Буду думать! 663643
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина:)

Марина:)

Регистрация : 2013-03-30

Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Icon_minitimeСб 13 Апр 2013 - 20:39

я читала статью,чтоб скинуть кг. надо кушать часто но маленькими порциями примерно через каждых 3 часа,а еще до сна за 2 часа ничего не есть!
Кофе лучше пить натуральный без сахара и молока-сливок,если сахар-то заменитель,если хочется сладкого-то зефир(не в шоколаде smile )если хочется шоколадку-то черный,обязательно выпивать 2 литра воды и пить зеленый чай! С утра как проснулись выпейте крепкий натуральный кофе и в перед на кардиозанятия(бегать,прыгать на скакалке) почему лучше это делать с утра-потому-что за ночь наш организм зжигает то что было накоплено за день,а с утра когда вы тренируетесь он уже забирает конкретно наш жирок ok ...как-то так!я много этим интересуюсь,помешена- но несмотря на это одной тяжело себя держать под контролем... может вам поможет информация.Удачи)
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Icon_minitimeСб 13 Апр 2013 - 20:44

Марина:) пишет:
почему лучше это делать с утра-потому-что за ночь наш организм зжигает то что было накоплено за день,а с утра когда вы тренируетесь он уже забирает конкретно наш жирок
Логично))) Спасибо, Марина! 205171
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина:)

Марина:)

Регистрация : 2013-03-30

Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Icon_minitimeСб 13 Апр 2013 - 20:51

blesk, это видео я нашла в контакте...вот разберусь как правильно скинуть,сразу это сделаю! но его можно найти и в яндексе!Но она реально круто помогает,подтягивается все от груди до ягодиц!
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Icon_minitimeСб 13 Апр 2013 - 20:57

ничего себе, ты и бегущую строку забацала biggrin phil_45 give_heart 40950
Капочка, я не липучка, просто пробую разные варианты, а ты как Шах, нуууу только тот непреклонный с курением. Ну пока ладно, перерыв, не буду в твой адрес бросать тексты biggrin.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Icon_minitimeСб 13 Апр 2013 - 20:58

Мариш, обращай внимание - тут без спойлеров))))
blesk пишет:
а ты как Шах,
ax! ax! ax! Ладно уж... живи .[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина:)

Марина:)

Регистрация : 2013-03-30

Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Icon_minitimeСб 13 Апр 2013 - 21:07

yes1 я уже спойлеры ставлю везде,после наганяя...буду обращать теперь и на это внимание g
Вернуться к началу Перейти вниз
ukebyf

ukebyf

Регистрация : 2011-08-21

Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Апр 2013 - 14:05

good Классная темка,как раз для меня! Сейчас безработная. есть время собой заняться. Спасибо за программки! 584761
Вернуться к началу Перейти вниз
Prinni

Prinni

Регистрация : 2012-08-07

Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Апр 2013 - 15:12

У меня мама занимается по той передаче о которой говорит Наташа и вроде хорошо получается, я бы сама худела, но мне нельзя, а то моя почка еще ниже опустится. Хотя как-то вечерком меня мама напрягла сделать несколько упражнений у меня после них два дня ноги болели lol
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Icon_minitimeПн 15 Апр 2013 - 18:49

Продолжаю smile

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Icon_minitimeВт 16 Апр 2013 - 0:41

blesk пишет:
А ЗДЕСЬ я нашла о Питание при тренировках для похудения
какая статейка хорошая good только вот с духом на счет питания надо бы собраться, а с этим у меня туговато sad все оч ем в статье написано, это я могу кушать, но вот без мучного - это уже слишком. Я лучше картошку брошу навсегда есть lol . Но надо пробовать rolleyes2 Натуль, спасибо и за статейку give_heart , а занятия я с сегодняшнего дня начала, вроде бы ничего, посмотрю шо на утро будет со мной, с непривычки mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Icon_minitimeВт 16 Апр 2013 - 16:43

я наверное ни когда не соберусь на занятия, только просматриваю pardon ленища я pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Icon_minitimeВт 16 Апр 2013 - 17:41

korjiulia пишет:
а занятия я с сегодняшнего дня начала, вроде бы ничего, посмотрю шо на утро будет со мной, с непривычки
Свет, Анита Луценко рекомендует, нет, настоятельно рекомендует 2 раза в день делать smile Желаю удачи, и если будет болеть, то это нормально.
Амрита пишет:
я наверное ни когда не соберусь на занятия, только просматриваю pardon ленища я
А ты смотри, смотри, Анита каждый раз обращается к вам, чтоб вы с диванчика вставали и Катерину, самую старшую учасницу послушай biggrin

Для информации: smile
Результаты контрольного взвешивания учасников передачи показали, кто как занимался в течение недели (после 3-ей недели):

Катерина (48 лет) стала лидером этой недели и сбросила больше всех, а именно 3 кг веса и 6 см объема за последнюю неделю и всего за три недели 7 кг и 22 см в объеме!

Виктория (40 лет) потеряла 3 кг за неделю и 4 см объема; В целом за три недели она потеряла 10 кг и 28 см объема!

Саша (20 лет) сбросил 11 см объема и 3 кг веса за неделю; а также 8 кг с начала занятий и 14 см в объеме!

Аня (20 лет) с помощью занятий потеряла за неделю 2 кг и 11 см объема; И похудела на 8 кг и 18 см в объеме за все недели занятий!

Костя (33 года) сбросил за неделю 2 кг и потерял 10см объема; всего же за 3 недели похудел на 8 кг и 26 см!

И даже Владимир (44 года), чьи результаты хуже всех, все равно похудел на 2 кг и 4 см; всего же он уже потерял 13 кг и 22 см.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Ла

Олеся Ла

Регистрация : 2012-12-10

Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Icon_minitimeВт 16 Апр 2013 - 18:44

какие хорошие результаты, а вот скажи Наташа, а можно ли как то эти занятия скачать? а то инет не всегда хорошо работает чтоб в онлайне смотреть, да еще и не без лимитный, а так хочется чтоб можно было включить в любое время и заниматься
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Icon_minitimeВт 16 Апр 2013 - 19:16

Олеся Ла пишет:
а вот скажи Наташа, а можно ли как то эти занятия скачать?
Ну вот расскажу об одном лёгком способе при котором и плагинов не надо ставить для скачивания. В Юте в строке, где пишется адресс (смотри на 1 картинку, там чёрточкой красной показано куда кликнуть мышкой) перед youtube и добавить две буквы английских - ss (как показано на 2 картинке) и Enter. Адальше подождать и выбрать в каком формате хочешь скачать и всё smile Пробуй.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Icon_minitimeВт 16 Апр 2013 - 19:54

Ну шо я могу сказать biggrin сегодня, мне я бы не сказала, что сильно все болит, как у участников nea , немного мышцы на ногах, но я делала в два раза больше чем они, мне это совсем не сложно. Кажется, что тренировки не такие сложные, посмотрим, что будет дальше. Сегодня почувствовала во время занятий на руки растяжки, давно так не было (со времен спорта mocking ) но тоже не трудно, мне все как то дается на много легче, чем участникам, может потому, что тело еще не забыло спорт. 62143 Отжимания я попробовала, как они это делают, на коленях, но, это не для меня negative , я ничего такого не ощущала, так, что стала их делать, как и раньше, на носках, в полную растяжку тела. Хотя и трудновато держать свой вес на руках (80 кг. а не 50 как раньше girl_blush2 ), но по мне это лучше. И что еще, так это из-за живота (мешает ireful ), не могла нормально сильно вытягиваться вперед, к коленям, но думаю, что это поправимо. biggrin Так, что я вполне чувствую себя нормально, хоть и курю (если это можно так назвать), но отдышки и кашля не имею, дышу ровно и спокойно 90026 правда попотеть приходится, но так и должно быть ok Я довольна, во всяком, случае занятиями. victory Спасибо, Натуль, за них и потом посмотрю какие у меня будут результаты. smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Ла

Олеся Ла

Регистрация : 2012-12-10

Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Icon_minitimeВт 16 Апр 2013 - 20:36

blesk пишет:
Ну вот расскажу об одном лёгком способе
отлично попробую
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Icon_minitimeВт 16 Апр 2013 - 20:54

blesk пишет:
Цитата :
Ну вот расскажу об одном лёгком способе..... для скачивания
Наташечка, спасибо тебе огромное!!! phil_45 phil_45 phil_45
Я скачала клип! Как я рада! Урааааа! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] sm03
korjiulia пишет:,
Цитата :
Я довольна, во всяком случае занятиями.
clapping clapping clapping m1060
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Icon_minitimeВт 16 Апр 2013 - 21:11

korjiulia пишет:
и потом посмотрю какие у меня будут результаты. smile
Чур тапками не забрасывать, если не получится biggrin . А получится, если правильно питаться и делать так, как говорит тренер smile

ЕлеNа пишет:
Я скачала клип! Как я рада! Урааааа!
О, супер.
Вернуться к началу Перейти вниз
таничка

таничка

Регистрация : 2013-01-13

Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Icon_minitimeВт 16 Апр 2013 - 21:36

yahoo Ура!!! Не я одна решила похудеть к лету!!! Есть компания!!! Попробовала, получается, довольна!!! Так что жду продолжения!!! Через месяц напишу результат
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Icon_minitimeВт 16 Апр 2013 - 21:47

таничка пишет:
Ура!!! Не я одна решила похудеть к лету!!! Есть компания!!!
у нас тут вообще классная компания собралась на форуме, и все из-за Шаха biggrin , так, что, все дружно, разными способами, мы точно так похудеем icon_bounce
у нас самый классный и дружный форум!!! m1060 IloveDreams w h
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля@

Оля@

Регистрация : 2011-04-28

Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Апр 2013 - 0:19

korjiulia пишет:
у нас самый классный и дружный форум
ЭТО ТОЧНО! IloveDreams И посему принимайте в ряды худающих!Сеня первый день! 90026 Не скажу,что было очень сложно(сложнее свое семейство было разогнать по углам,квартирка у меня небольшая и мест для уединения фактически нет),но честно признаюсь коленки после занятия слегка дрожали,хотя я тетенька пластичная и физические нагрузки переношу легко!Вот только проблемы с питанием...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение],люблю я пожрать blushНо с Вами может чего и получится? girl_in_dreams Наташа,темка супер good!И хотя "Це не півники за 15 коп смокати...",но дело того стоит! kruto
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Апр 2013 - 13:58

девочки я очень рада за вас, что такая компания собралась 472489
korjiulia пишет:
у нас тут вообще классная компания собралась на форуме, и все из-за Шаха
супер, а я вот пока обхожусь только сессией, худеть стала на глазах mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина:)

Марина:)

Регистрация : 2013-03-30

Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Апр 2013 - 16:41

korjiulia пишет:
у нас тут вообще классная компания собралась на форуме, и все из-за Шаха , так, что, все дружно, разными способами, мы точно так похудеем
у нас самый классный и дружный форум!!!
Блин,как точно сказана, я хоть редко захожу,но всегда рада почитать новости и поделиться впечатлениями!
Вот сейчас к примеру мне стала грустно...и я не полезла в Твиттер или фэйсбук а сразу подумала про форум...спасибо за теплую кампанию девочки w так и расцеловала бы за это phil_45
а теперь по делу....я тут подумала,что начну худеть после пасхи,а то после мамкиных булочек вся моя диета и мои усилие пойдут прахом smeh [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] сейчас себя морально готовлю к предстоящим тренировкам)
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 18 Апр 2013 - 18:11

Я забыла сказать, что понадобятся гантельки по 2.5 кг и скакалка для дальнейших упражнений У меня гантелек не было, взяла поллитровые бутылки из под воды и песок туда насыпала, можно и побольше бутылочки, просто чтоб было удобно их держать.
Но я сегодня тащила из г. Винницы к себе домой (1,5 часа на автобусе) две гантели по 2 кг, так что я обзавелась спортивным инвентарём biggrin Тяжеловато было 119206 + ещё пакеты с покупками biggrin

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


m0712 Сегодня было последнее занятие с этой командой, так они чуть не рыдали, не хотели расставаться с тренером Анитой. Занятий всего 16.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Худеем, девочки, кто со мной?   Худеем, девочки, кто со мной? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 18 Апр 2013 - 18:51

korjiulia пишет:
Цитата :
у нас тут вообще классная компания собралась на форуме, и все из-за Шаха , так, что, все дружно, разными способами, мы точно так похудеем у нас самый классный и дружный форум!!!
Светочка, как ты всё правильно написала. phil_45 phil_45
blesk пишет:
Цитата :
Но я сегодня тащила из г. Винницы к себе домой (1,5 часа на автобусе) две гантели по 2 кг, так что я обзавелась спортивным инвентарём. Тяжеловато было + ещё пакеты с покупками.
Наташа, какая ты молодец! give_heart Как я тебя понимаю про эти сумки, сама постоянно их таскаю, 323345 хорошо хоть после занятий легче стало, выносливости что-ли прибавилось. ru4ki
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Худеем, девочки, кто со мной?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Наши увлечения и развлечения-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).