Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Мечта сбылась, но не отпустила.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Мечта сбылась, но не отпустила.   Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Icon_minitimeСб 23 Фев 2013 - 2:12

Первое сообщение в теме :

Мечта сбылась, но не отпустила.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я не знаю как мне начать рассказ о моём первом посещении этой волшебной страны - Индии. Он не складывается у меня в единую картинку, наверное потому, что я ещё там... я ещё не уехала... Мысли мои ещё в той сказке, в которую мне посчастливилось окунуться. Огромная за это благодарность девочкам, с нашего форума, с которыми я туда летала - Юле и Нишуле. Особая благодарность Юле, которая в прямом смысле организовала ВСЮ поездку!

Я открыла темку и буду постепенно её заполнять, как рассказ в процессе написания. Потому что это и будет рассказ, который живёт и рождается из под пера пока не придуманной историей.

Но - главное начать victory

*Комментарии под спойлером
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
KapaSRK



Регистрация : 2012-02-14

Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мечта сбылась, но не отпустила.   Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Фев 2013 - 8:31

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мечта сбылась, но не отпустила.   Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Фев 2013 - 10:13

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мечта сбылась, но не отпустила.   Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Фев 2013 - 15:48

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мечта сбылась, но не отпустила.   Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Фев 2013 - 16:50

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мечта сбылась, но не отпустила.   Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Фев 2013 - 17:21

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мечта сбылась, но не отпустила.   Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Фев 2013 - 18:39

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мечта сбылась, но не отпустила.   Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Фев 2013 - 20:53

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мечта сбылась, но не отпустила.   Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Фев 2013 - 20:54

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мечта сбылась, но не отпустила.   Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Фев 2013 - 20:56

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мечта сбылась, но не отпустила.   Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Фев 2013 - 22:40

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nisha
Californian's Riders
Californian's Riders
Nisha

Регистрация : 2009-08-18

Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мечта сбылась, но не отпустила.   Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Фев 2013 - 23:53

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мечта сбылась, но не отпустила.   Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Фев 2013 - 23:14

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мечта сбылась, но не отпустила.   Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Icon_minitimeСр 27 Фев 2013 - 0:19

Спойлер:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мечта сбылась, но не отпустила.   Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Icon_minitimeСр 27 Фев 2013 - 2:53

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Ла

Олеся Ла

Регистрация : 2012-12-10

Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мечта сбылась, но не отпустила.   Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Icon_minitimeСр 27 Фев 2013 - 10:04

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мечта сбылась, но не отпустила.   Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Icon_minitimeСр 27 Фев 2013 - 11:36

Олеся Ла, пожалуйста, прочитай внимательно правила написание постов. У нас на форуме запрещён мультипостинг - написание двух и более постов подряд.все сообщеня, написанные тобой вполне можно разместить в одном посту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Ла

Олеся Ла

Регистрация : 2012-12-10

Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мечта сбылась, но не отпустила.   Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Icon_minitimeСр 27 Фев 2013 - 12:04

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мечта сбылась, но не отпустила.   Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Icon_minitimeСр 27 Фев 2013 - 20:02

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Унесенная Ветром

Унесенная Ветром

Регистрация : 2010-12-02

Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мечта сбылась, но не отпустила.   Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Фев 2013 - 17:37

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мечта сбылась, но не отпустила.   Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Icon_minitimeВс 31 Мар 2013 - 23:04

Что можно написать о вечере, о котором практически ничего не помнишь? После того как мы покинули Маннат состояние было как у пьяной... я даже о машине нас ожидающей подзабыла, вполне готова была идти искать гостиницу пешком, и тут ещё оказывается, что и про ресторан Олив из памяти подвыветрелось... ещё бы - ведь самое главное событие вечера уже состоялось - Шаха видели, подарок передали, ну чего ещё желать от жизни?
Но праздник бытия не завершился. С лёгким изумлением я обнаружила, что мы едем не в гостиницу, а ищем ресторан. Память услужливо подсказала расписание занятий на этот вечер, сброшенное Юлей по электронке и я поняла, что тайно помечтать и посмаковать ощущения после объятий с таким симпотичным мужчиной придётся отложить... но не зря)))
Милое местечко это - ресторан Олив. Не знаю как там внутри (можно на сайте посмотреть), но наш столик был на воздухе, но как же уютно там было. Любопытный пол - столики стояли на мелких камушках, а к ним вели пропинки из каменной кладки. Было чувство, что ходишь по морской гальке. scratch_one-s_head
Круглые столики были расположены на достаточной удалённости друг от друга, чтобы люди не мешали друг другу разговорами. В черноте ночи освещение во дворе ресторана создавало мягкую, умиротворённую и очень тёплую атмосферу. Мне понравилось дерево, которое росло прямо внутри двора и было любопытно украшено велосипедиками)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Постепенно нервное возбуждение стало проходить и я смогла наконец почувствовать теплоту ночи и её непроглядность, до этого меня реально начинало поколачивать от холода - видимо отходнячёк начинался mocking
Вот наша тёплая компания. Выложу одну фотку с нами всеми, так как уже и так все нас видели у Шаха)) Просто именно в этот момент начался именно сам отпуск, а до этого - была ответственность - Шах и подарок, а вот теперь, когда всё получилось - можно и погулять и расслабиться и напиться ru4ki
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Юля быстро поправила "отходнячёк", подсказав, чем именно можно согреться)) Мне, как главному лопуху просто необходим был подсказчик, иначебы я просто делала бы заказ, тыкая пальцем на угад в меню (как Шах в Лондонском ресторане lol ). Не помню точно, но, кажется пара бокалов Мохито меня вполне согрели. Меню было прекрасным и вообще жизнь радовала. Юля дозвонилась до Искули и сообщила радостную новость 296500 . Ааааааа - всё получилось!!!!!
А потом мы прибыли в гостиницу. Я опять хотела, помниться заныкаться под одеяло с приятными мыслями и воспоминаниями, но не тут то было))) Поступило конструктивное предложение продолжения банкета с девчонками, только что пережившими такие же приятные моменты и мы пошли этажём.... аааа - офигеть - не помню - то ли выше то ли ниже smeh smeh Нет - ну реально - пить надо меньше lol в общем - не важно поднимались мы или опускались, но пришли по адресу и приятно провели вечер в компании с Капой и Блеск hello Иришка не пила, зато я нагло (если честно - сидеть было уже выше моих сил girl_blush2 ) развалившись у ней на постели попивала уже не помню что именно blush И... со мной такое бывает редко, но меня вырубило. Как мы пришли в номер я не помню... смутно помню, как что-то втирала Нишуле вполне почти трезвым голосом и как пыталась войти в инет и что-то написать на форуме и ещё где-то. Как открыла корол и хотела понаставить логотипы на фотки и потом слава богу, наконец, уснула, даже не выключив комп... вот она, сила привычки wacko3 ax!

А утром оооочень не хотелось вставать... но и ударить в грязь лицом - тоже. Поэтому на Юлино "подъём" - вскакивание, душ, оделись и в аэропорт... самолёт точно нас ждать не будет h0725

Мы летели в Дели. Там в аэропорту, пока Юля оформляла билеты я краем уха услышала, что через какое-то время Шах также должен прибыть в аэропорт (так оно потом и было, в инете посмотрела). У него начинался тур перед выходом фильма "Пока я жив", а у нас начинался наш тур...
Это в аэропорту Мумбаи
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
а это Мумбаи с высоты птичьего полёта)))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Нет, ну я реально полюбила самолёты и не поверите из-за чего!! 62143 Из-за кормёжки!!! Мне тааак понравилась еда в самолёте! lol Ну не знаю почему, но вот понравилось и всё тут. Моменты взлёта и посадки - просто фантастика - каждый раз с замиранием прислушивалась в скрипам, щелчкам и особо умиляли звуки мотора... когда он начинал работать или тише или громче я тут же смотрела на реакцию людей в салоне, чтобы понять - нормальное ли это явление, а то вдруг панику уже давно пора поднимать, а я и не в курсе mocking
В самолёте до Дели к нам подошла девочка, кажется Барлисс, но так как я её не знала, то и не особо с ней общалась. Поздоровалась и всё. В аэропорту Дели мы с ней расстались.
После недолгих поисков Юлиного багажа, который где-то застрял, мы вышли из аэропорта и... мы в Дели! Родном городе Шаха)).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Не поймите превратно, но слава богу, что он уехал из него. На фотографии уже видно - какое небо - смог. И при чём приличный. Дышать стало тяжело практически с первых же вдохов. У нас в Питере было такое всего 2 дня и мы задыхались, из-за гари в торфянниках а тут люди этим дышат постоянно. Не знаю причины такого смога, но он себя ещё показал...
Мы хотели взять такси до гостиницы и уже практически уселись в одно, как вдруг выяснили, что за нами прислали машину...Эх, только я собралась прокатиться на местном такси))) приборная панель которого вызывала лёгкое недоумение с вопросом - и он на этом ездит? biggrin Если нашу забитую девятку раздеть - то это их местное такси изнутри smile
Ну да ладно, нет так нет и мы повезли наш багаж до другой машины. По дороге нам взялся помочь за небольшую плату местный парнишка, желающий подзаработать. Отказывать было невежливо, но мне его было немного жаль - с нашими чемоданами мы быстрее бы управились, чем он, сам ростом как чемодан))) Совершив неподъёмную задачу - то есть уложив (или затолкав) наш багаж в пустоты автомобиля, он почти довольный оплатой свалил, а мы поехали в отель. Вот в этой машинке не было кондиционера и мы открыли окна. Обожаю ездить с открытыми окнами. Но тут... при наличии смога, удовольствие сомнительное, но поскольку и оно было в новинку, да ещё у водителя музыка играла красивая местная, то я кайфовла!

Это фотки по дороге))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

На этом пока закончу.... продолжение следует...


Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мечта сбылась, но не отпустила.   Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Icon_minitimeПн 1 Апр 2013 - 0:11

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мечта сбылась, но не отпустила.   Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Icon_minitimeПн 1 Апр 2013 - 0:24

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мечта сбылась, но не отпустила.   Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Icon_minitimeПн 1 Апр 2013 - 23:43

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мечта сбылась, но не отпустила.   Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Icon_minitimeПн 1 Апр 2013 - 23:54

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мечта сбылась, но не отпустила.   Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Icon_minitimeВт 2 Апр 2013 - 0:00

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мечта сбылась, но не отпустила.   Мечта сбылась, но не отпустила. - Страница 2 Icon_minitimeВт 2 Апр 2013 - 0:08

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мечта сбылась, но не отпустила.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Индия, какая она есть-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).