Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 "Jab Tak Hai Jaan"/"Пока я жив"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

"Jab Tak Hai Jaan"/"Пока я жив" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: "Jab Tak Hai Jaan"/"Пока я жив"   "Jab Tak Hai Jaan"/"Пока я жив" - Страница 9 Icon_minitimeСб 16 Фев 2013 - 21:13

Первое сообщение в теме :

СЕАНС СОВМЕСТНОГО ПРОСМОТРА КИНОФИЛЬМА
"Jab Tak Hai Jaan"/"Пока я жив"


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Обрести, чтобы потерять... Потерять, чтобы обрести...
Одна история - три жизни. Одна любовь - три разные судьбы. Одну он искренне любил, другая же вернула его к жизни... Он мог бы счастлив быть, но счастье не дается просто никому. Одна, его покинув, изменила их судьбу навеки. Другая, полюбив, дала шанс снова быть самим собой. Но как забыть ту боль, что поселилась в его сердце? Есть ли лекарство от тоски такой? Любовь все победит, она залечит эти раны... Подай ей знак, что ты готов хоть что-то изменить! Она даст силы, может, спутает все планы, но счастлив будешь ты, и вопреки всему... Та, другая, станет для тебя заветным талисманом, ей предстоит любовь твою из пепла возродить. Быть может, это ей удастся, и тогда ты... Поймешь ту женщину, которая покинула тебя когда-то, ту, что оставила, так и не разлюбив... Все можно изменить, но помни, есть три правила простых: Люби! Живи! Умей прощать! Пока ты жив... пока ты жив...


Год выпуска: 2012
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 02:56:11
Режиссер: Яш Чопра / Yash Chopra
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ане4ка



Регистрация : 2012-06-05

"Jab Tak Hai Jaan"/"Пока я жив" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Jab Tak Hai Jaan"/"Пока я жив"   "Jab Tak Hai Jaan"/"Пока я жив" - Страница 9 Icon_minitimeВс 17 Фев 2013 - 1:34

Vegainko пишет:
Тема: Re: "Jab Tak Hai Jaan"/"Пока я жив"   Сегодня в 1:30
я не смогла бы его брить... мы бы из постели не вылезали...)))
а у русских это плохая примета-мужа нельзя самой брить и стричь- а то расстанешся с ним
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

"Jab Tak Hai Jaan"/"Пока я жив" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Jab Tak Hai Jaan"/"Пока я жив"   "Jab Tak Hai Jaan"/"Пока я жив" - Страница 9 Icon_minitimeВс 17 Фев 2013 - 1:35

ладно продолжай искать ляпы-даже интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

"Jab Tak Hai Jaan"/"Пока я жив" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Jab Tak Hai Jaan"/"Пока я жив"   "Jab Tak Hai Jaan"/"Пока я жив" - Страница 9 Icon_minitimeВс 17 Фев 2013 - 1:37

губку прикуси- подарок поклонницам
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

"Jab Tak Hai Jaan"/"Пока я жив" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Jab Tak Hai Jaan"/"Пока я жив"   "Jab Tak Hai Jaan"/"Пока я жив" - Страница 9 Icon_minitimeВс 17 Фев 2013 - 1:59

Танюх, я досмотрела-спасибо за компанию phil_45
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

"Jab Tak Hai Jaan"/"Пока я жив" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: "Jab Tak Hai Jaan"/"Пока я жив"   "Jab Tak Hai Jaan"/"Пока я жив" - Страница 9 Icon_minitimeВс 17 Фев 2013 - 2:11

Спасибо девочки, что сподвигли меня сегодня посмотреть фильм. Посмотрела полностью с этой новой озвучкой и мне понравилось. И голос Шаху подходить и многоголосая. Впечатление другое даже. Слёзы вызывает песня в титрах... Внутри как-то тепло после просмотра фильма... Спасибо ещё раз за совместный просмотр give_heart 584761 584761 584761
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"Jab Tak Hai Jaan"/"Пока я жив"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Кинотеатр "Мечта"-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).