Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Знакомимся!!! Для новичков - 10

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Icon_minitimeВс 2 Сен 2012 - 21:09

Первое сообщение в теме :

Первое сообщение в теме :

В этой теме новички пишут приветственный пост и рассказывают немного о себе посредством заполнения небольшой анкетки!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Анкета для знакомства:



1. Как Вас зовут?

2. Откуда вы (из какого города)?

3. Чем занимаетесь (где и кем работаете)?

4. Откуда узнали о нашем форуме (как попали на него)?

5. Как давно знаете и любите Шаха (с чего у вас это началось, с какого фильма, разделяют ли вашу любовь родные и близкие)?

6. Сочиняете ли вы стихи, пишите рассказы, делаете клипы и т. д.?

7. Хотите ли вы читать и смотреть творческие работы наших пользователей?

8. Любите ли вы участвовать в конкурсах и викторинах?

9. Чего ждете от нашего форума (общения, обмена мнениями, информации о ШРК, реализации себя в Творчестве о нем, интерес к Творчеству о нем других пользователей и т. д.)?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
blesk



Регистрация : 2010-10-30

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Icon_minitimeПн 3 Сен 2012 - 23:55

Rushanka, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Добро пожаловать в нашу семейку. Вам понравится у нас 100% понравится [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель
ANTONYN@

Регистрация : 2009-10-31

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Icon_minitimeВт 4 Сен 2012 - 3:48

Rushanka пишет:
1. Меня зовут Ира.
Ирина [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], осваивайся, будь, как дома give_heart. И приятно познакомится kiss1 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Rani Mukerji

Rani Mukerji

Регистрация : 2012-09-04

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Icon_minitimeВт 4 Сен 2012 - 12:39

1. Ангелина

2. Фокино,край знать вам не обязательно

3. Я не работаю,я ещё учусь!

4. Набрала в Яндексе:"учить хинди" и мне попались вы:)

5. С самого детства - мы с мамой вдовоём обожаем фильм Я рядом с Тобой/Main Hoon Naa

6.Нигде

7. Можно считать что да.

8. Да пожалуй,это,наверное,интересно!

9. Нет,это суматоха. Но я могу.

10. Киньте пожалуйста фильмы,в каких он снимался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Prinni

Prinni

Регистрация : 2012-08-07

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Icon_minitimeВт 4 Сен 2012 - 12:57

Rushanka, привет, моя дорогая!!! kiss1
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Icon_minitimeВт 4 Сен 2012 - 16:15

Rani Mukerji, hello [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Icon_minitimeВт 4 Сен 2012 - 17:44

Цитата :
Фокино,край знать вам не обязательно
Так в анкете знакомств край и не спрашивается [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Цитата :
Я не работаю,я ещё учусь!
33 года и ещё нигде не работала? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Ангелина!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Icon_minitimeВт 4 Сен 2012 - 19:43

Rani Mukerji, Добро пожаловать к нам на форум, Ангелина. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Rani Mukerji пишет:
10. Киньте пожалуйста фильмы,в каких он снимался.
Ангелина, у нас на форуме есть целый раздел, посвящённый его фильмографии и другой информацией, но туда требуются доступы. Почитай пока письмо-путеводитель, которое уже пришло тебе в личку. Оно поможет тебе быстрей освоиться и разобраться в структуре и общении на форуме. Погуляй по пока открытым для тебя разделам - уверена для себя ты найдёшь много интересного, особенно, если, как ты пишешь - творчество тебе будет интересно victory
Вернуться к началу Перейти вниз
Rushanka

Rushanka

Регистрация : 2012-09-02

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Icon_minitimeВт 4 Сен 2012 - 21:21

blesk, ANTONYN@, Prinni, спасибо и здрасти! hello
Rani Mukerji, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Rani Mukerji

Rani Mukerji

Регистрация : 2012-09-04

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Icon_minitimeСр 5 Сен 2012 - 4:25

Rushanka, приветики!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rani Mukerji

Rani Mukerji

Регистрация : 2012-09-04

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Icon_minitimeСр 5 Сен 2012 - 4:26

Tanni, Да,конечно,спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Icon_minitimeСр 5 Сен 2012 - 4:50

Rani Mukerji, срочно почитай Правила форума!
смени аватарку, перестань писать разными цветами и заниматься мультипостингом!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Venka

Venka

Регистрация : 2012-09-06

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Icon_minitimeЧт 6 Сен 2012 - 12:29

1. Мелани.

2. Архангельск

3. Я работаю в офисе.

4. Мимоходом

5. Смотрела фильмы в которых он снимался.

6. Да нигде.

7. Бывало как - то

8. Нет

9. Нет

10. Сайт и так превосходен , можете не добавлять ничего wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Icon_minitimeЧт 6 Сен 2012 - 12:49

Venka,
Venka пишет:
Сайт и так превосходен , можете не добавлять ничего
тут ты на какой вопрос отвечала? scratch_one-s_head

Мелани, добро пожаловать. hello К тебе в личку уже пришло письмо-путеводитель по форуму. Прочитай его внимательно. Оно поможет тебе быстрей освоиться на форуме и научит ориентироваться в его структуре. wink

Погуляй пока по доступным для тебя разделам и если возникнут вопросы - спрашивай. тебе всегда помогут. Удачи victory

Вернуться к началу Перейти вниз
Venka

Venka

Регистрация : 2012-09-06

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Icon_minitimeЧт 6 Сен 2012 - 12:58

Цитата :
тут ты на какой вопрос отвечала?

Мелани, добро пожаловать. К тебе в личку уже пришло письмо-путеводитель по форуму. Прочитай его внимательно. Оно поможет тебе быстрей освоиться на форуме и научит ориентироваться в его структуре.

Погуляй пока по доступным для тебя разделам и если возникнут вопросы - спрашивай. тебе всегда помогут. Удачи

Tanni, да,спасибо,я всё прочитала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Icon_minitimeЧт 6 Сен 2012 - 13:04

Venka, если ты хотела процитировать мои слова, то ты нажала не на ту кнопку. Чтобы выделить цитату, надо выделить текст и нажать над постом слово цитата. И она скопируется в окно твоего поста уже цитатой. Под спойлер тут ничего убирать не надо, а там, где надо - убирать уже не часть текста, а весь пост. ok
Вернуться к началу Перейти вниз
Venka

Venka

Регистрация : 2012-09-06

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Icon_minitimeЧт 6 Сен 2012 - 13:59

Спойлер:

Так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Icon_minitimeЧт 6 Сен 2012 - 14:16

Venka пишет:
Так?
Нет - не так. Венка - настойчиво рекомендую перечитать правила, которые, как ты утверждаешь - читала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Venka

Venka

Регистрация : 2012-09-06

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Icon_minitimeЧт 6 Сен 2012 - 14:31

Я вас чем - то огорчила? Если огорчила , то прошу прощения
Вернуться к началу Перейти вниз
ukebyf

ukebyf

Регистрация : 2011-08-21

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Icon_minitimeЧт 6 Сен 2012 - 22:16

hello Мелани! Рада знакомству.Надеюсь, что к нам надолго! wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Venka

Venka

Регистрация : 2012-09-06

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Icon_minitimeПт 7 Сен 2012 - 3:55

ukebyf, приветики! Постараюсь на долго!Я тоже рада знакомству,Ольга)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Сен 2012 - 21:36

Здравствуйте! girl_blush2

1. Зовут меня Лена, не возражаю и против имени - Ленка.
2. Живу в городе Надыме (это в Ямало-Ненецком автономном округе, недалеко от г.Салехарда).

3. Работаю главным специалистом по делопроизводству в Департаменте образования.

4. О форуме знаю года 3, но вот только сейчас решилась к вам зайти. Узнала о вас на форуме "Мир Шарукх Кхана". Рада видеть здесь знакомые имена hello

5. Впервые увидела Шарукх Кхана в 2004 году по ТВ в фильмах "Азарт любви", "Сумасшедшее сердце", "Непохищенная невеста". Он сразу обратил на себя внимание, но Интернета у меня тогда ещё не было, и в наших магазинах не было дисков с его фильмах, поэтому в течении последующего года я даже подзабыла о нём. И только через год в фильме "Я рядом с тобой" (спасибо опять-же ТВ!) Шарукх покорил моё сердце (и не только как актёр, но и как МУЖЧИНА) и до сих пор никак не отпускает от себя. За 5 лет родные и близкие уже свыклись с моим увлечением, хотя в первые годы были и насмешки, и непонимания. Но, многие теперь просят фильмы с Шахом.

6. Всю информацию о Шарукх Кхане получаю с форума "Мир Шарукх Кхана", изредка забредаю на другие форумы, посвящённые ему.

7. Со стихами у меня туго, а вот прозой иногда балуюсь и под настроение, найдя подходящую музыку, делаю клипы.

8. "Хотите ли вы читать и смотреть творческие работы наших пользователей?" - Очень-очень хочу!

9. "Любите ли вы участвовать в конкурсах и викторинах?" - Честно сказать, никогда не любила соревноваться с кем-либо, но с Шахом многие мои вкусы меняются.

10. Чего я жду от форума? Общения, получения душевного удовольствия от творчества других пользователей, получения новой информации о ШРК и, конечно, хочу познакомить со своим творчеством.
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Сен 2012 - 21:42

Элен, Леночка, привет! hello [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Добро пожаловать в нашу дружную компанию! give_heart
Лен, к тебе в личку уже пришло письмо-путеводитель по форуму. Прочитай его внимательно. Оно поможет тебе быстрей освоиться на форуме и научит ориентироваться в его структуре.
Но если будут вопросы, задавай, не стесняйся. Всегда поможем!
Осваивайся потихоньку! 584761
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Сен 2012 - 21:45

Элен, Леночка привет. Добро пожаловать на форум. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] располагайся ,общайся .Мы всегда рады новеньким give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Сен 2012 - 21:46

Элен, Леночка - Добро Пожаловать на наш форум! Мы очень рады новым друзьям. Осваивайся и пока не получила доступы, погуляй по открытым для тебя разделам. Если что - не стесняйся задавать вопросы! hello [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка

Ане4ка

Регистрация : 2012-06-05

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Сен 2012 - 22:06

Элен, Леночка, privet privet Мы всегда рады новеньким шаруманкам!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Рада с тобой познакомиться!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ukebyf

ukebyf

Регистрация : 2011-08-21

Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков - 10   Знакомимся!!! Для новичков - 10 - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Сен 2012 - 22:27

hello [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Элен, Леночка - милости просим!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Знакомимся!!! Для новичков - 10

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Знакомимся!!! Для новичков - 11
» Знакомимся!!! Для новичков - 13
» Знакомимся!!! Для новичков - 12
» Вопросы о форуме
» Знакомимся!!! Для новичков-14.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).