Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 SOS! Помогите найти! - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeВс 12 Авг 2012 - 20:57

Первое сообщение в теме :

Часто мы сталкиваемся с определенными проблемами, когда срочно нужна помощь извне, чтобы помочь что-то найти... или что-то объяснить. help
Если такое произошло и с Вами - вы можете попросить помощи у пользователей форума. Надеюсь, наши форумчане по настоящему отзывчивые люди, и не оставят вас в беде. wink

После того, как ваша проблема будет решена, не поленитесь, и разместите в этой теме пост с вот такой картинкой

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Готовый код для вставки:
Код:
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s47.radikal.ru/i116/1008/9b/efe945ee53d1.gif[/IMG][/URL]

Таким образом, все будут видеть, что ваша проблема уже решена, и не будут повторно пытаться ее помочь вам решить (часто необходимую помощь мы оказываем посредством лички, и другие пользователи не знают ее исхода)

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Натали_К
Фото-корреспондент
Фото-корреспондент


Регистрация : 2009-12-23

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 4 Апр 2013 - 16:53

спасибо Иска - сейчас попробую kiss1
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина:)

Марина:)

Регистрация : 2013-03-30

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeПн 15 Апр 2013 - 16:22

помогите,не могу найти сообщение чтоб исправить ошибку,вы мне на нее указали совсем недавно,ответить то я ответила а не исправила! сейчас все облазила и не могу найти nez
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeПн 15 Апр 2013 - 16:48

Марина, если тебе кто-то конкретно указал, то напиши кто? как можно помочь тебе найти сообщение, не зная о чем оно? Ты потеряла сообщение или не найдешь тему, в котором оно было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина:)

Марина:)

Регистрация : 2013-03-30

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeПн 15 Апр 2013 - 16:51

я и тему забыла и кто указал...от перепугу ответила и ушла, а потом вспомнила что можно исправить и найти не могу.....
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeПн 15 Апр 2013 - 16:54

о чем оно было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина:)

Марина:)

Регистрация : 2013-03-30

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeПн 15 Апр 2013 - 16:57

извините...вылетело все из головы напрочь....сейчас пробую найти,но время уходит...
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeПн 15 Апр 2013 - 17:02

Не паникуй сильно, ну не исправишь, что случится-то? biggrin Расслабься и получай удовольствие [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина:)

Марина:)

Регистрация : 2013-03-30

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeПн 15 Апр 2013 - 17:10

О Бог мой,только что нашла,тема была Болливуд Сити 6, замечание сделала Надежда....я написала смс в спойлере,а надо было так писать....но оно вроде как исправлено уже...было написано в 12.22 girl_blush2 когда я уже все запомню...трусиха немножко,если что не так сразу паникую...хотя если надо за кого-нибудь заступиться то я первая...могу и сдачи обидчику дать...а вот тут растерялась... 210892
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeПн 15 Апр 2013 - 17:28

То, что ты называешь смс называется пост))) паниковать не надо и тебе писали уже не раз - просто подними глаза и посмотри как в каждой теме делают люди до тебя. Пишут под спойлером - и ты ставь, без - и ты без. Если еще раз потеряешь пост - на страничке с основным списком тем форума, справа есть три строчки "Найти сообщения с вашего последнего посещения" и следующая строка - Найти Ваши сообщения. Жмешь и все они появятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeПн 15 Апр 2013 - 18:19

Марина:), я тебя умоляю, не надо так беспокоиться - тебя никто убивать не собирается.
а Капа тебе все очень правильно объяснила. но молодец, что спрашиваешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина:)

Марина:)

Регистрация : 2013-03-30

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeПн 15 Апр 2013 - 20:46

Да я так и нашла потом свой пост...я читала про ошибки,где за три предупреждения блокировали посетителей(если я правильно выразилась) так вот я чертовски не хочу туда попасть....а за поддержку отдельное спасибо вам девочки vozdush_pozelui g
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeПн 15 Апр 2013 - 21:30

Марина:) пишет:
я читала про ошибки,где за три предупреждения блокировали посетителей(если я правильно выразилась) так вот я чертовски не хочу туда попасть..
uzos Мариш - ты не правильно поняла - за три серьёзных замечания!!! Но не за три ошибки, потому как тогда меня бы тут уже на первый день прихода на форум через полчаса забанили бы smeh smeh smeh Ты просто ангел по ошибкам ok просто будь внимательней и всё скоро уже на автомате будет victory
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина:)

Марина:)

Регистрация : 2013-03-30

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeВт 16 Апр 2013 - 15:00

спасибо за объяснения biggrin а то я уж подумала"все прощай форум и мечты о Шах Рукх Кхане" poka надеюсь что скоро освоюсь ,спасибки vozdush_pozelui
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 3 Дек 2015 - 19:00

Девочкииии, это только у меня такое окошко для поста или у кого еще есть. Уже несколько дней так и чтобы поставить спойлер или смайлы, надо это делать через "предпросмотр". Я думала что это может Гугл Хром браузер виноват, но оказывается, что в Мазиле и Яндексе тоже самое 714526

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 3 Дек 2015 - 20:01

korjiulia, почисти кэш ctrl+F5
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 3 Дек 2015 - 20:09

У меня постоянно так, поэтому дольше жду, когда полностью страница загрузится и тогда все нормально
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 3 Дек 2015 - 20:11

Iska пишет:
korjiulia, почисти кэш ctrl+F5
а я чистила через CCleaner, а если эти буквами почистить, то браузеры все надо закрыть сначала или как и + тоже надо нажимать??? blush
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 3 Дек 2015 - 20:30

unknown У меня все нормально. Было так когда-то, надо чистить.
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 3 Дек 2015 - 20:35

Вроде почистила, но теперь из хрома пропали еще и смайлы в предпросмотре, а окошко тоже самое m0306 . Зато в новостных отделах все нормально, окно как окно 371335
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 3 Дек 2015 - 21:45

korjiulia, то, что ты пользуешься прогой ссклинер - чудесно! Надеюсь, ты ее чистишь каждый раз перед выключением компа.

Браузер включен, т.е. ты в инете на форуме, нажимаешь одновременно на две кнопки на клаве - ctrl  и  F5.
И все дела )))


Янусь, видать у тебя скорость инета невысокая на мобильнике. Или какая-то другая проблема.
Потому что я тоже с мобильника и у меня все на месте.
Ян, на мобильнике кэш чистят мобильные аппликации для общей чистки. Просто чаще ими пользуйся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeПт 4 Дек 2015 - 17:06

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], так как дела? все наладилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeПт 4 Дек 2015 - 21:38

Iska пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], так как дела? все наладилось?
nea все тоже самое , может со временем само восстановится 371335
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeПт 4 Дек 2015 - 22:52

korjiulia, ясно. Очень жаль. Я поискала на ТП - вроде о такой проблеме не слышно.
Значит это у тебя. Это проблема или компа/браузера или твоего провайдера.
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeПт 4 Дек 2015 - 23:01

Iska пишет:
Я поискала на ТП - вроде о такой проблеме не слышно.
Значит это у тебя. Это проблема или компа/браузера или твоего провайдера.
спасибо, Искульчик give_heart как нибудь переживу это, как то уже и привыкла smile
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeСб 5 Дек 2015 - 18:39

korjiulia пишет:
все тоже самое
Свет, у меня было все тоже самое.Извелась вся, ужас! А в итоге выяснилось, что у меня аж три блокировщика рекламы были активны))) Не спрашивай, зачем я столько установила lol От жадности...Но отключив один из трех, очень удивилась, что все стало нормально. Посмотри на всякий случай, сколько блокировщиков у тебя, и что именно они блокируют. Надеюсь, что в любом случае, у тебя все наладится. give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Помогите найти! - 2   SOS! Помогите найти! - 2 - Страница 4 Icon_minitimeСб 5 Дек 2015 - 19:41

NADIN пишет:
Посмотри на всякий случай, сколько блокировщиков у тебя, и что именно они блокируют.
у меня тоже три блокировчика(вот до чего жадность доводит) lol щас гляну в них, может поможет. victory Спасибо, Надюш give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
 

SOS! Помогите найти! - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Задушевные разговоры: о нас, о нем и обо всем-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).