Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 8 Icon_minitimeЧт 4 Мар 2010 - 1:21

Первое сообщение в теме :

Допустим, у вас есть возможность пообщаться с ШРК и задать ему любые вопросы.
Какие вопросы вы бы задали ему? О чем бы вы его спросили?

Напишите здесь свои вопросы: нет ограничения в количестве вопросов и в их тематике.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Iska
Admin


Регистрация : 2009-08-14

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 8 Icon_minitimeСр 5 Сен 2012 - 5:05

есть!

Rani Mukerji, poka всех благ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rani Mukerji

Rani Mukerji

Регистрация : 2012-09-04

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 8 Icon_minitimeСр 5 Сен 2012 - 5:06

Простите,я вас не поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rani Mukerji

Rani Mukerji

Регистрация : 2012-09-04

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 8 Icon_minitimeСр 5 Сен 2012 - 5:07

Теперь я вам угодила аватаркой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 8 Icon_minitimeСр 5 Сен 2012 - 5:10

Rani Mukerji, что непонятного?
ты попросила тебя удалить с форума.
я попрощалась с тобой и пожелала тебе всех благ.

Rani Mukerji пишет:
Теперь я вам угодила аватаркой?
Rani Mukerji, аватарка - это одно из Правил форума, а не угождение лично мне!

Вернуться к началу Перейти вниз
Rani Mukerji

Rani Mukerji

Регистрация : 2012-09-04

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 8 Icon_minitimeСр 5 Сен 2012 - 5:11

Ну вот я и соблюдаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rani Mukerji

Rani Mukerji

Регистрация : 2012-09-04

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 8 Icon_minitimeСр 5 Сен 2012 - 5:12

А!Я не просила удалять с сайта!Я сказала:"ЕСЛИ вам что-то не понятного тогда удаляйте с сайта" вот,что я имела ввиду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 8 Icon_minitimeСр 5 Сен 2012 - 5:20

Rani Mukerji пишет:
прошу удалить меня с сайта!

Рани, если ты немедленно не поймешь меня, то я приму меры!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rani Mukerji

Rani Mukerji

Регистрация : 2012-09-04

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 8 Icon_minitimeСр 5 Сен 2012 - 5:27

Ну и пожалуйста,я вам ничего не делала
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 8 Icon_minitimeСр 5 Сен 2012 - 17:28

копец, разговорчик с глухонемой Mauridia_43 я в шоке sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса

Алиса

Регистрация : 2012-07-14

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 8 Icon_minitimeСр 5 Сен 2012 - 17:34

Амрита пишет:
копец, разговорчик с глухонемой Mauridia_43 я в шоке sad
И слепой тоже.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 8 Icon_minitimeСр 5 Сен 2012 - 17:39

Алиса пишет:
И слепой тоже.....
Алиса mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
Mehman

Mehman

Регистрация : 2012-11-05

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 8 Icon_minitimeПн 5 Ноя 2012 - 10:10

1. Шахрукх Кхан будете ли вы когда-нибудь сниматься с голливудскими актерами?
2. Сколько вам лет по ощущениям?
3. 555 ваше любимое число?
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 8 Icon_minitimeВс 28 Апр 2013 - 12:20

Rani Mukerji пишет:
А сколько вам лет?
Какой у вас любимый цвет?
В каких социальных сетях вы есть?
Я рада была с вами поболтать!
Ааааа ))) Здорово! Мне кажется, совсем не имеет значения, что бы спросить у него при встрече. Если бы она состоялась в обстановке комфорта и уюта, вопрос о вопросах отпал бы сам собой. Можно было бы даже и помолчать )
Хотя я, например, спросила бы, счастлив ли он вообще и конкретно в эту минуту - в частности )
Вопрос № 2: Мечтает ли он, как большинство из нас - простых смертных, об отпусках, когда валится от усталости? Или он из тех, кому хлеба не надо, работу давай? )
Ну, и поскольку Бог любит троицу: Если бы я подарила ему православную икону, оставил бы он её в доме, поставил бы, как и положено, в угол, например, в том кабинете, где у него книги? Он ведь очень толерантен ко всем религиям. Или врут? ) Или толерантность в его понимании не распространяется на хранение в доме объектов культа иных религий?
Ой, я получилась какой-то набожной, что не совсем соответствует истине ) Excusez-moi!
Поэтому четвёртый вопрос: Если бы он не стал актёром, кем мог бы стать? Причём я бы, извинившись, потребовала, как минимум, 3 варианта ответа )))
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 8 Icon_minitimeВс 28 Апр 2013 - 23:09

Существуя с Шахом в сердце больше года, заметила, что знаю его ответы на все эти вопросы biggrin , кроме пожалуй про икону. И правда, интересно что бы он ответил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 8 Icon_minitimeПн 29 Апр 2013 - 0:16

KapaSRK пишет:
заметила, что знаю его ответы на все эти вопросы
Колись! Если это, конечно, не возбраняется в форуме вопросов, а не ответов )
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 8 Icon_minitimeПн 29 Апр 2013 - 0:21

Natasha S. пишет:
счастлив ли он вообще и конкретно в эту минуту - в частности )
счастлив и благодарю Аллаха за все, что он мне дал в этой жизни)))
Natasha S. пишет:
Мечтает ли он, как большинство из нас - простых смертных, об отпусках, когда валится от усталости? Или он из тех, кому хлеба не надо, работу давай? )
Во время отдыха я толстею, мне становится скучно (если только я не с детьми). Вечер с семьей - лучший вид отдыха.
Natasha S. пишет:
Если бы он не стал актёром, кем мог бы стать? Причём я бы, извинившись, потребовала, как минимум, 3 варианта ответа )))
1. Спортсменом. 2. Спортсменом. 3. Спортсменом.
lol Возможно я ошибаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина:)

Марина:)

Регистрация : 2013-03-30

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 8 Icon_minitimeПн 29 Апр 2013 - 0:24

Иришь,вот здорово,мне кажется он бы так и ответил ok
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 8 Icon_minitimeПн 29 Апр 2013 - 0:28

Ир, да ты реально его цитируешь! Про отдых я буквально так и слышала в каком-то переведённом интервью! Класс...
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 8 Icon_minitimeПн 29 Апр 2013 - 0:37

Да ладно вам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]! Молодые ишшо. Пошаруманьте с мое - на все будете знать ответ. l l l
Наташ, а зачем же задавать вопрос, на который ты знаешь ответ?))) Проверить - помнит ли он свой ответ на этот вопрос? lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 8 Icon_minitimeПн 29 Апр 2013 - 0:43

KapaSRK пишет:
Возможно я ошибаюсь.
Не, Ириш - ты ошибаешься. Он стал бы кем угодно, может и политиком бы, но только не спортсменом. Ему туда путь заказала полученная в школе травма спины, которая в последствии привела к операции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 8 Icon_minitimeПн 29 Апр 2013 - 0:48

KapaSRK пишет:
Наташ, а зачем же задавать вопрос, на который ты знаешь ответ?))) Проверить - помнит ли он свой ответ на этот вопрос?
А так, шоб разговор завести )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 8 Icon_minitimeПн 29 Апр 2013 - 1:18

Natasha S. пишет:
Цитата :
А так, шоб разговор завести )

а чтоб завести разговор, я спросила бы у него, как он себя сдерживает, чтоб не злиться на кого-нибудь и от куда у него столько терпения с нетерпеливыми фанами, которые орут и свистят, едва только он появляется на публике. ogod!
это же ужас какой-то!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина:)

Марина:)

Регистрация : 2013-03-30

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 8 Icon_minitimeПн 29 Апр 2013 - 2:18

Ардахин, О да,это надо иметь дьявольское терпение и ангельский характер,а еще до обморока 472489 обожать свою работу и своих поклонников
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 8 Icon_minitimeПн 29 Апр 2013 - 8:08

Vegainko пишет:
Не, Ириш - ты ошибаешься. Он стал бы кем угодно, может и политиком бы, но только не спортсменом. Ему туда путь заказала полученная в школе травма спины, которая в последствии привела к операции.
Тань, да ты что, да он говорил об этом не раз! Потому и не стал, что травма)))
Марина:) пишет:
а еще до обморока обожать свою работу и своих поклонников
lol Представляю эту картину: выходит Шах на свой балкончик, видит толпу людей и падает в обморок от обожания smeh . Тут главное вовремя оказаться в нужном месте, чтобы его подхватить и унести в укромный уголок begalki .
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?   Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану? - Страница 8 Icon_minitimeПн 29 Апр 2013 - 11:56

Закрываю темку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 Похожие темы

-
» Какой вопрос вы хотели бы задать Шахрукх Кхану?-2
» Правила раздела "Все о Шахрукх Кхане"
» ПРАВИЛА раздела "Шахрукх Кхан в поэзии"
» ПРАВИЛА раздела "Шахрукх Кхан в прозе"
» Правила раздела «Шахрукх Кхан в видео».

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).