Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года)   Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 2 Фев 2012 - 3:09

Первое сообщение в теме :

Всем привет!!!

Итак… я попытаюсь описать как проходила наша совместная с Иской поездка в Индию.
Я буду описывать именно свои ощущения и впечатления. У Иски они могут быть немного другие. Если она захочет, она потом добавит что-то и от себя. А пока, пишу так, как сама помню и ощущаю эту путешествие…
О том, как мы готовились к этой поездке, можно прочитать в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] теме.

График и маршрут передвижения:
1. Вылет из Москвы 16 ноября. Прилет в Мумбаи 17 ноября. Остановка в Мумбаи на 3 дня.
2. Вылет из Мумбаи в Дели 20 ноября. Остановка в Дели на 5 дней.
3. Вылет из Дели в Кочи 25 ноября. Остановка в Кочи на 6 дней.
4. Вылет из Кочи в Мумбаи 1 декабря. Остановка в Мумбаи на 4 дня.
5. Вылет из Мумбаи в Москву 5 декабря (у меня рейс был в 5 утра, а у Иски в 11 вечера, поэтому она была еще в Мумбаи одна почти 1 день).
В общей сложности, наше путешествие длилось 19 дней.


m0712 Задавать вопросы можно прямо тут... без спойлеров biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник


Регистрация : 2011-01-18

Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года)   Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Фев 2012 - 2:43

Iska пишет:
это единственное название, которое вспомнилось на момент написания поста
good 205171 напомнило стихотворение "Петроград"
Рабочий тянет пулемёт
Сейчас он вступит в бой
Долой солдат, Долой господ
Помещиков долой!
biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года)   Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Фев 2012 - 2:55

а я такого стихотворения не помню smeh
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года)   Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Фев 2012 - 3:00

Iska пишет:
а я такого стихотворения не помню
Когда-то в детстве прочитала книжку Ленин и Печник. В конце были стихи про всякие революционные моменты. Я - как впечатлительный ребёнок естественно впечатлилась - но запомнила именно эти строки, потому как представила себе бедно несчастного рабочего тянущего за собой на верёвке пулемёт (а их старые конструкции были не из лёгких) и очень потому невзлюбила помещиков и господ из-за которых рабочему пришлось так надрываться. Стих назывался Петроград - и только потому я и узнала, что это ещё одно название Питера)))) на тот момент Ленинграда pardon biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года)   Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Фев 2012 - 11:15

Iska пишет:
всё было в рамках приличия.
спасибо за ответ! Но я бы... с молодыми-то мущщинками на пляже точно сфоткалась))) Но не более того!!! Мне можно, я холостая)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года)   Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года) - Страница 4 Icon_minitimeПт 17 Фев 2012 - 0:30

KapaSRK пишет:
Мне можно, я холостая)))

А ты думаешь мы какие??? smeh smeh smeh Но просто для индийцев фото с белой женщиной - это как фетиш! Тебе охота, шоб он потом эту фотку показывал у себя в деревне друзьям и рассказывал небылицы о том, как он тебя по всей камасутре гонял? biggrin Мне от этого конечно не холодно не жарко... но если честно, не охота. И мы с Иской в принципе не любительницы фотографироваться. А тем более, когда эти фото остаются в руках неизвестных людей. vala_04 934735
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года)   Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года) - Страница 4 Icon_minitimeПт 17 Фев 2012 - 0:59

Yuliya пишет:
Тебе охота, шоб он потом
И я в красках увидела шо он потом с этим фото делает mocking girl_blush2 Тогда да, конечно. Мммм... Но с другой стороны, кто тебе мешает делать то же самое в "своей деревне"? Я имею в виду - показывать фото и рассказывать друзьям как ты молодого красивого индуса по камасутре гоняла? begalki
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года)   Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года) - Страница 4 Icon_minitimeПт 17 Фев 2012 - 1:05

KapaSRK пишет:
Я имею в виду - рассказывать друзьям как ты молодого красивого индуса по камасутре гоняла?
KapaSRK, smeh
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года)   Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года) - Страница 4 Icon_minitimeПт 17 Фев 2012 - 1:25

KapaSRK пишет:
Но с другой стороны, кто тебе мешает делать то же самое в "своей деревне"? Я имею в виду - показывать фото и рассказывать друзьям как ты молодого красивого индуса по камасутре гоняла?

KapaSRK, pod pod pod

Ир, я бы по камасутре только одного индуса там погоняла бы... носатенького такого... лохматенького... но с ним, блин, фото так и не получилось сделать! А значит, и других нам не нать... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года)   Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года) - Страница 4 Icon_minitimeПт 17 Фев 2012 - 6:34

Yuliya пишет:
Ир, я бы по камасутре только одного индуса там погоняла бы... носатенького такого... лохматенького... но с ним, блин, фото так и не получилось сделать! А значит, и других нам не нать...
lol lol lol aa drinks
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года)   Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года) - Страница 4 Icon_minitimeПт 17 Фев 2012 - 9:26

Yuliya пишет:
носатенького такого... лохматенького
Не уверена, что друзья одобрили бы твой выбор, если только они не пациенты этой же палаты biggrin
Тут, млин, голова на коленях во сне - уже мороз по коже, а ей камасутру... 170398 "Бойся своих желаний, они могут сбыться", у меня бы просто паралич наступил от волнения... с последующим уходом в кому.
Вернуться к началу Перейти вниз
lira-g

lira-g

Регистрация : 2011-10-27

Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года)   Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Май 2012 - 23:24

Юля, Иска, вот наконец-то и я добралась до вашего захватывающего рассказа!!! Читала, рассматривала фоты и видео с большим интересом! И с не меньшим интересом, потом читала вопросы - ответы. Индия - для меня мечта, (надеюсь осуществимая) ещё со времён присутствия на съёмках фильма "Чёрный принц Аджуба" и страданий по "Танцор Диско"!!! Я на всевозможных сайтах читаю любую информацию о путешествиях по Индии "дикарём" - захватывающие рассказы и разные и положительные и отрицательные отзывы, но желание побывать там, только растёт! Я хочу сама увидеть, пощупать, понюхать, ощутить и прочувствовать... Но несмотря на все предостережения, организованные туры меня не прельщают. Огромное спасибо за всеобъемлющий, очень насыщенный рассказ! От всей души желаю вам побывать в Индии ещё и ещё и ещё... в общем, пока этого хочет душа!!! 472489
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года)   Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года) - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Май 2012 - 23:32

lira-g пишет:
Я хочу сама увидеть, пощупать, понюхать, ощутить и прочувствовать... Но несмотря на все предостережения, организованные туры меня не прельщают.
Ксюха! aa Ну надо же, и тут я не одна! mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года)   Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года) - Страница 4 Icon_minitimeПт 18 Май 2012 - 0:02

lira-g, спасибо тебе за добрые пожелания! пусть и твоя мечта cбудется и как можно быстрее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года)   Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года) - Страница 4 Icon_minitimeПт 18 Май 2012 - 0:49

Оксаночка, спасибо!!! give_heart
Я конечно после первой поездки теперь каждый день считаю... когда наконец ноябрь и вторая поездка будет biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года)   Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года) - Страница 4 Icon_minitimeВт 9 Июл 2013 - 3:04

спасибо, Юля, Иска, за ваш рассказ про первую поездку в Индию 584761 584761 584761 
просто замечательно так всё описано, словно с вами побывала, good 
какие вы всё таки классные give_heart phil_45 пусть в вашей жизни и дальше случаются такие разные и приятные приключенияvozdush_pozelui vozdush_pozelui vozdush_pozelui
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года)   Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года) - Страница 4 Icon_minitimeВт 9 Июл 2013 - 3:56

спасибо за добрые слова,АрдаХИН zvetvzubah 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» Ченнаи Экспресс Ле или вторая поездка в Индию
» Две недели в раю (Поездка в Индию. Мечты сбываются)
» Рассказ о моём посещении открытия первого Всероссийского фестиваля современного кино и культуры Индии "Open India" 2012 в Санкт Петербурге
» Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Индия, какая она есть-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).