Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Разрешите вас поблагодарить! - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Icon_minitimeВс 1 Янв 2012 - 20:24

Первое сообщение в теме :

Если вы хотите сказать кому-то спасибо или выразить благодарность за что-то - можно это сделать в данной теме! wink h
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
KapaSRK



Регистрация : 2012-02-14

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Icon_minitimeВс 22 Июн 2014 - 22:54

Аня, да мы вроде еще и не начинали тебя "тепло принимать"))))) Зайди в тему знакомств, расскажи немного о себе  wink , интересно же, что ты за человечек  205171 SRKflag 
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали_К
Фото-корреспондент
Фото-корреспондент
Натали_К

Регистрация : 2009-12-23

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 28 Авг 2014 - 16:54

Я хочу  поблагодарить  всех форумчан  за  кусочки  сердца   которые они  приносят  на  форум  -  всем  спасибоооооооооооооооооооооооооооооооооо    
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 28 Авг 2014 - 19:57

Натали_К, ах, ты ж моя дорогая give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart ТЕБЯ хочу поблагодарить! Что находишь время, что заглядываешь да ещё держишь руку на пульсе и несёшь, несёшь, несёшь... всё-всё сюда.

И, Таня, Наташик, Коржуля - несравненные информационные агенты )) СПАСИБО ВАМ ОТО ВСЕГО ШАРУМАНСКОГО СЕРДЦА!!!

Девочкам писательницам и художникам спасибо за творчество! Неравнодушным читательницам - за неравнодушие! ))

Админам и модератору СПАСИБИЩЕ за прекрасную поддержку всего этого шаруманского безобразия! )))))))

Люблю вас всех, девочки w h

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
ukebyf

ukebyf

Регистрация : 2011-08-21

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Icon_minitimeПт 12 Сен 2014 - 23:43

ВСЕМ ФОРУМЧАНКАМ!



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Icon_minitimeСб 27 Дек 2014 - 12:18

Большое спасибо Танечке и Алене за прекрасный журнал Filmfare с Шахом.
Для меня это самый лучший подарок, который только можно придумать!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Icon_minitimeСб 27 Дек 2014 - 15:58

Cvetik пишет:
спасибо Танечке и Алене
А ещё... НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ!!! Спасибо за то, что поздравили от нашего имени любимого, что отвезли от нас привет, что воплотили этот привет в жизнь прямо таки своими ручками и передали прямо в его ручки. Имею в виду наш фолиант на его днюху )

И СПАСИБО ЗА КЛИП НА НОВЫЙ ГОД, ТАНЯ!!! \ \ \ obnimki h
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Icon_minitimeСб 27 Дек 2014 - 16:21

Natasha S., точно-точно! Я присоединяюсь h
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Icon_minitimeСб 18 Апр 2015 - 21:31

Элен,спасибо большущее за подарок с намеком mocking  С такой ручкой хочется взяться за написание. good
phil_45 phil_45 phil_45 phil_45
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Icon_minitimeСб 18 Апр 2015 - 21:46

Не за что 205171 Главное - пиши! mail1
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Icon_minitimeВс 19 Апр 2015 - 12:36

Элен, большое за такой красивый букет give_heart Я очень люблю цветы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Icon_minitimeВс 19 Апр 2015 - 15:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Таня, огромное тебе спасибо! Твои вчерашние слова о том, как ты обнимала Шаха, так меня впечатлили mocking , что мне приснилось, как он меня обнимает - так натурально и так... ой, даже слов нет!!! wacko3 119206 ax! phil_45
Я аж стишок написала girl_blush2

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Icon_minitimeВс 19 Апр 2015 - 16:50

Kатенок пишет:
так меня впечатлили
205171 mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Icon_minitimeПт 26 Июн 2015 - 21:46

Эленочка, большое спасибо за подарок! Очень приятно)))))

kiss1 kiss1 kiss1 kiss1 kiss1
Вернуться к началу Перейти вниз
nyushiki

nyushiki

Регистрация : 2015-05-17

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Icon_minitimeВт 14 Июл 2015 - 22:23

Иринка, спасибо большое за букетик give_heart
И подарок с совсем не прозрачным намеком wink Я уже сама для себя не исключаю такой неожиданности, как написание твИра. Придет время... victory
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Icon_minitimeСр 15 Июл 2015 - 10:28

nyushiki пишет:
Я уже сама для себя не исключаю такой неожиданности, как написание твИра.
Уже хорошо)))) А что такое твИра?
Вернуться к началу Перейти вниз
nyushiki

nyushiki

Регистрация : 2015-05-17

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Icon_minitimeСр 15 Июл 2015 - 10:51

KapaSRK пишет:
А что такое твИра?
Аа, это "произведение" в переводе. Просто по-русски это слово как-то правильно звучит, что-ли, красиво, профессионально. А по-украински "твир" - по-народному, по-любительски biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Icon_minitimeПн 7 Сен 2015 - 9:54

Элен,огромное спасибо за букет!!! kiss1 obnimki
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 24 Дек 2015 - 20:11

Хочу сказать большое спасибо Светику за ее труды. Основную часть информации (а ее сейчас очень много), фото, видео и пр. приносит она, трудится как пчелка каждый день)))))
Светик, большое спасибо!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Icon_minitimeПт 25 Дек 2015 - 20:35

KapaSRK пишет:
Хочу сказать большое спасибо Светику за ее труды. Основную часть информации (а ее сейчас очень много), фото, видео и пр. приносит она, трудится как пчелка каждый день)))))
Присоединяюсь к благодарности 584761 40950


Благодарности нашей королеве biggrin  раздела Фотогалереи - Натали_К 584761 40950


А также пользуясь случаем, хочу поблагодарить Янусик, которая пробует себя в переводе новостей о ШРК.
Сам по-себе перевод - это очень сложное дело, а тем более, что Янусик это делает со смартфона. Поэтому двойной 40950
good ok


Прошу прощения, если кого-то забыла - если честно, я мало интересуюсь новостями о Шахе.
В данном посте были упомянуты те, большинство чьих постов я вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали_К
Фото-корреспондент
Фото-корреспондент
Натали_К

Регистрация : 2009-12-23

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Icon_minitimeПт 25 Дек 2015 - 22:44

Иска спасибо большое - я не ожидала
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А от меня огременное - огроменнное спасибо Светочке за ее работу
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Р.С. У меня моя доця забирает практически все время (ей год и 10 мес.) - только вечером могу заглянуть на форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Icon_minitimeСб 26 Дек 2015 - 0:06

Натали_К пишет:
. У меня моя доця забирает практически все время (ей год и 10 мес.) - только вечером могу заглянуть на форум.
И это тоже хорошо! ok 40950
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Icon_minitimeСб 26 Дек 2015 - 2:58

Ой, Иска спасибо!..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я тоже хотелабы поблагодарить Натали_К, Светика и Коржулю за трудоемкий вклад и осведомление нас.

Также хочу поблагодарить всех форумчанок за разного рода теплоту и отзывчивость ко всем
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Icon_minitimeВс 27 Дек 2015 - 1:42

Элен, спасибо большое за вкусные конфетки:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Icon_minitimeВс 27 Дек 2015 - 15:38

KapaSRK, Iska, Натали_К, янусик, спасибо! Неожиданно и очень приятно give_heart Постараюсь, чтобы и дальше на форуме была полная информация обо всем, что касается Шаха.

Элен, спасибо за сладкий подарок.
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Icon_minitimeВс 27 Дек 2015 - 16:33

Хочу поблагодарить Элен за чудесные, вкусные подарки!!! Леночка, спасибо, дорогая!!! phil_45 phil_45 phil_45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите вас поблагодарить! - 2   Разрешите вас поблагодарить! - 2 - Страница 5 Icon_minitimeВс 27 Дек 2015 - 18:40

Эленчик,спасибо за конфетки give_heart
zvetvzubah zvetvzubah zvetvzubah zvetvzubah zvetvzubah
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Разрешите вас поблагодарить! - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Задушевные разговоры: о нас, о нем и обо всем-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).