Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Ноя 2011 - 21:53

Первое сообщение в теме :

Девочки, я долго думала, где же открыть эту тему и в каком именно формате, scratch_one-s_head но решила, что часть обсуждений можно будет писать тут, а часть мы с Иской будем описывать в блоге.
О чем речь... В общем, для нас с Искулей мечта любой шаруманки начинает обретать свои четкие очертания.
МЫ ЕДЕМ В ИНДИЮ!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Путешествие наше будет длится почти три недели (с 16 ноября по 5 декабря). Города, которые мы за это время успеем охватить - Мумбаи, Дели и Кочин (штат Керала). Более подробно о самой поездке мы будем, по возможности, отписываться в блоге и по приезду сформируем уже полный и подробный рассказ - с фотками и видео.
Но эту тему я создавала немного для другого... Дело в том, что побывать в Индии и не попробовать передать Шаху частичку нашей любви и уважения - это было бы совсем не по шарумански.
Поэтому, на свой страх и риск, я занялась вопросом подбора подарка для Шару... и для первого раза (надеюсь... хотя не, не так, уверена, что не последний!) мой выбор остановился на некоем символе нашей любви и признания - награде! Сегодня я уже съездила и оплатила ее изготовление. Это будет не очень большая статуэтка в форме звезды с немного загнутыми краями, на самой звезде будет надпись, что это Награда лучшему актеру и продюсеру Шахрукх Кхану от его русского фан-клуба "Мечты о Шахрукх Кхане". Статуэтка будет выполнена из золотистой латуни, на подставке, и будет в такой прозрачной (как бы стеклянной) упаковочной коробке, надевающейся прямо на эту звезду.
В общем, красивая звезда получится, под стать самому Шаху.
Честно скажу, сначала хотела заказать награду из стекла с внутренней гравировкой, но она такая тяжеленная!!! В ней в маленькой статуэтке где-то килограмма 2,5. А учитывая, что у меня в багаже каждые 100 грамм на вес золота и как-то боязно везти стекло (вдруг в дороге где-нибудь кокнется)... так что, остановила свой выбор на этой золотой звезде. Поеду забирать ее в пятницу или понедельник.
Сфотографирую и обязательно выложу на форуме.
А там... уж как получится. Если Вселенная услышит наши желания и захочет нам помочь, тогда мы передадим эту награду от нашего форума лично Шаху в руки... А если нет - ну, в любом случае передадим (не лично, так через его помощников). Но вы все будете знать, что у Шаха на полочке, среди десятков различных наград будет стоять и наша... пусть и не самая большая, но зато однозначно самая для нас дорогая!
В общем, как-то вот так... С сегодняшнего дня, мы официально объявляем об открытии нашей индийской миссии, которую условно назовем "Мечты сбываются" biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель


Регистрация : 2009-10-31

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Ноя 2011 - 19:00

Yuliya пишет:
Скорее всего это можно будет сделать через Яндекс.деньги. Я кину свой номер кошелька, а желающие смогут положить на него деньги через любой платежный терминал (те, у кого нет своего кошелька в системе Яндекс.деньги). Те, у кого есть - просто перекинут со своего кошелька на мой
Я, кажется, представляю, о чем идет речь, но все равно, хотелось бы узнать поподробнее об этом biggrin.
Вернуться к началу Перейти вниз
dilnaz
Dil to pagal hai
Dil to pagal hai
dilnaz

Регистрация : 2010-01-30

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Ноя 2011 - 19:02

БИНГО!!!!!!!!!!!!!! Вспомнила терминал в Евросети!!!!!!!!!!!! Там написано Яндекс-деньги! smeh pod Значит, там в Евросети или в Связном помогут консультанты! scratch_one-s_head
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Ноя 2011 - 19:18

dilnaz пишет:
Там написано Яндекс-деньги!
Вот-вот, а там уже просто ввести номер кошелька и все, деньги поступят. У кого есть кошелек на яндексе, то можно просто с кошелька на кошелек перекинуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
dilnaz
Dil to pagal hai
Dil to pagal hai
dilnaz

Регистрация : 2010-01-30

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Ноя 2011 - 19:29

Наташик пишет:
Вот-вот, а там уже просто ввести номер кошелька и все, деньги поступят. У кого есть кошелек на яндексе, то можно просто с кошелька на кошелек перекинуть.
Усе тогда! Все понятно! Спасибо Натуля! give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Ноя 2011 - 19:37

Наташик пишет:
Вот-вот, а там уже просто ввести номер кошелька и все, деньги поступят. У кого есть кошелек на яндексе, то можно просто с кошелька на кошелек перекинуть.
ладно - будем пробовать - где наша не пропадала - всё же приятно будет осознавать, что и от тебя что-то у Шаха на полочке будет стоять, а ты - частичка нечто большего - форума - Русского форума!!!!!! (тем более, что адресок он уже знает, глядишь и наведываться в гости станет - а может уже был и клипы смотрел и обойки - потому мы ему и приглянулись lol blush Эххх -мячтыыыы girl_blush2 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Ноя 2011 - 20:17

Tanni пишет:
глядишь и наведываться в гости станет
Танюх, ты разве не знала, он каждый вечер зависает у нас тайно girl_sigh ток тихо Vala_21
Tanni пишет:
а может уже был и клипы смотрел и обойки - потому мы ему и приглянулись
Конечно, а то зачем бы он зависал у нас wink
lol lol lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Ноя 2011 - 20:19

Наташик пишет:
Конечно, а то зачем бы он зависал у нас
так ему надо срочно доступы в закрытые получать - в смысле начинать активно общаться lol А то он СТОЛЬКО теряет smeh
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Ноя 2011 - 20:23

Tanni пишет:
так ему надо срочно доступы в закрытые получать - в смысле начинать активно общаться
Он вездесущ, он супергерой, ему доступы не нужны и так везде пролезет smeh smeh smeh Он особый посетитель, перед ним всё и вся открывается lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Ноя 2011 - 21:06

Наташик пишет:
перед ним всё и вся открывается
smeh и все ax! (всё - молчок Vala_21 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Nisha
Californian's Riders
Californian's Riders
Nisha

Регистрация : 2009-08-18

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Ноя 2011 - 21:18

Унесенная Ветром пишет:
Если кто-то захочет поучаствовать
super УРА!!! Я хочууууу!!! clapping clapping clapping
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Ноя 2011 - 21:33

Девчули, спокойно! Я все засниму на видео и покажу наглядно - как пользоваться этим зверем - яндекс.кошельком ok Я ж тепереча модная! 90026 С новым планшетником dance


Кстати, девчонки, не поверите!!! Мне сегодня Шах снился! wacko3
Будто я нахожусь в каком-то большом зале... типа концерта какого-то идет. Я сижу на самом первом месте с края прохода посередине зала. Кстати, недалеко от сцены. И у меня такое ощущение было, что концерт-то его проходил в России. mocking Так вот, он спускается со сцены и идет по проходу... ну, жертву себе ищет (как он обычно делает, вызывает на сцену из зрительного зала). И идет так спокойно по проходу и я вижу, что он медленно, но подходит к моему ряду... Я так плавно лапку-то протягиваю ему навстречу, типа, нате вам, я ваша на веки... И он видит этот мой жест и как будто только этого и ждал, также протягивает свою руку мне навстречу и плавненько так подымает меня с насиженного места и под рученьки белые ведет на сцену. Ну, я понятное дело, плыву с ним как пава... Поднимаемся с ним на сцену... и начинаем что-то типа танцевать. Ну, как танцевать... даже не знаю, как это называть. Просто крутимся там с ним в центре этой сцены. Причем, мееееееедленно так крутимся. Я думаю - ну че так не симпатишно-то мы танцуем, надо как-то разнообразить это действо. Я и начинаю по мимо того, что мы с ним перемещаемся по кругу (почти как в вальсе) еще и вокруг собственной оси крутиться. Знаете, как девочки в детском садике крутятся и ручками за краюшек юбочки держаться. Типа, вота я какая, снежинка удалая. biggrin
Но я ж свою тему знаю! Пока я с ним кручусь по этой сцене как придурок, я начинаю ему заговорщицким тоном громко нашептывать... Типа, уважаемый товарисч Шахрукх, я тут не просто так с вами круголя наматываю. У меня есть почетная миссия - передать вам подарок!
Причем, самое смешное - говорю во сне с ним по английски!!! uzos
Он при слове подарок как-то сник. Личико у него стало такое обреченное-обреченное... Видать подумал - ну и куда я на этой сцене дену этот подарок? Ща эта баба мне как припрет сюда хрен знает чего и хрен знает зачем... Короче, вижу я по нему, что не сильно он вдохновился идеей получения подарка, и опять говорю - не, я не прямо сейчас буду вам его вручать, позже... Может вашим помощникам каким отдать? А сама думаю - ну и правда, чего переживать-то? Самый главный факт-то свершился! Я тут стою, танцую с ним у всех на глазах, ща это дело все телекамеры запишут, фотографы заснимут... Ну, чем не радость для наших девчонок?!
В общем, потанцевали мы с ним как два раненых тюленя на этой сцене, и он меня вижу что пытается технично так сбагрить... типа, на место проводить... Но я то тоже не лыком шита. Говорю ему - пошли покурим!
Вижу - глазки заблестееееееееееели. Волшебное слово прозвучало! Никатиновый крючок сработал! И мы с ним так плаааавненько спускаемся со сцены, идем между рядов, и проходим-проходим и оказывается вроде как в каком-то месте, которое уже и не зал, но оттуда все видно, что происходит в зале. Стоим с ним курим... Я чего-то ему пытаюсь говорить - половину на английском, половину на русском. Он делает вид, что типа ему это интересно. Причем, мне даже кажется, что он из того, что я ему говорю по русски, но слегка понимает.
Не знаю, чем бы это все закончилось, но я проснулась... И подумала - блин, совсем сбрендила, уже Шаха предложением покурить заманиваю.
В общем, вот такой у меня сон был. К чему бы это? scratch_one-s_head
Вернуться к началу Перейти вниз
dilnaz
Dil to pagal hai
Dil to pagal hai
dilnaz

Регистрация : 2010-01-30

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Ноя 2011 - 21:37

pod smeh smeh Классный сон! Вот бы в реале так! girl_sigh
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Ноя 2011 - 21:43

Ух ты какой сон классный !! good lol h0725 Шах всегда к хорошему снится biggrin
Будем надеятся,что к встрече с ним родимым obnimki h
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Ноя 2011 - 21:49

Yuliya пишет:
В общем, вот такой у меня сон был. К чему бы это?
какой сон классный и потанцевала и покурила с ним, здорово, вот бы на яву это случилось. Надеемся, что так и будет (ну не прям как во сне), что Вы с ним встретитесь. sm03 th_mySm2 h0725 tanzi дай бог, дай бог molitva , чтоб это случилось molitva если шо, Юльчик, кидайте никотиновый крючок lol , може купится на это smeh шутю biggrin Желаю Вам встречи с ним!!! vozdush_pozelui SRKflag
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Ноя 2011 - 21:50

Yuliya пишет:
В общем, вот такой у меня сон был. К чему бы это?
smeh smeh к тому, что вам обоим пора бросать курить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и заманивать друг друга не сигаретами, а чашечкой кофе... типа кап оф коффии??? сииир..
Ну а когда вы оба согласитесь, то там уже и дарить... всё что угодно))) в том числе и подарок!!! lol
Короче - Юль - чувствую, что в конце поездки ты РОМАН!!! Напишешь!!!!из путеводных заметок, ну а мы подмогнём))) чем могём - типа ответиков на мучающие вопросы wink [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Ноя 2011 - 23:21

Yuliya пишет:
потанцевали мы с ним как два раненых тюленя на этой сцене
Юляяяя smeh smeh smeh smeh smeh smeh smeh
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Ноя 2011 - 23:32

Кошелёк на Яндексе не имею, не знаю как им пользоваться, может у меня сума будет скромненькая, но очень хочеться поучаствовать, терминал есть у нас, но также не пользовалась, было без надобности.
Yuliya пишет:
Кстати, девчонки, не поверите!!! Мне сегодня Шах снился!
Ну вот - ты Юля ещё не едешь, но уже в дороге. Говоришь покурили biggrin, значит встретиться должны и поообщаться также, я правда не толкователь снов biggrin, но уж очень хотелось бы, чтобы у вас всё получилось задуманное wink.
Вернуться к началу Перейти вниз
tam17240

tam17240

Регистрация : 2009-08-22

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Ноя 2011 - 0:25

Девочки,все прочла...Очень рада. Но уже так мало времени, кошелька на Яндексе тоже нет,но поучаствовать немножко хочется...Так что пишите,как это все лучше сделать...Конкретно.Цветы же тоже там надо будет покупать...Очень хочется,чтобы встреча получилась! Может быть как-то можно,правда,выбрать что-то из наших вопросов,которые мы уже в темке писали и отпечатать ему на русском ( при желании найдет переводчика и сам,если Искулька не сможет)....типа мог бы нам на форум по одному ответу ,когда будет время отвечать( размечталси я...:)))Или где-то в интервью ,может зацепит..Как ни странно ,мне до сих пор интересно,почему он не хотел,чтобы Гори ему ноги на свадьбе вымыла...Мне кажется ,он честно ответит....:)))Шучу!....А ЕСЛИ ЧЕСТНО,я немного опешила....что вы решили в это время поехать.Может это и лучше,раз он отдыхает пока...Меньше занят будет...Дай Бог!!!!...в неспешке провести встречу с вами...Обалдеть! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Встреча будет длиннее,если вы его будете вопросами тормошить...и интереснее.А не только подарок отдадите...Ну,там конечно,как получится...Но что-то мне подсказывает,что за 3 недели вы его выловите... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Он долго же нигде не бывает,и каникул у детей вроде нет счас...?
Ой, пойду посоображаю...Не могу поверить,что я это прочла!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Млин,я совсем бы не против,чтобы Юляша с ним позатягивалась...сигареткой! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Можно даже одной!попеременно... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Типа трубки мира!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Шучу.Но я думаю,что СОН В РУКУ, как говорят...
Вот это я обрадована..., котелок не варит... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Ноя 2011 - 1:15

tam17240 пишет:
Может быть как-то можно,правда,выбрать что-то из наших вопросов,которые мы уже в темке писали и отпечатать ему на русском ( при желании найдет переводчика и сам,если Искулька не сможет)....типа мог бы нам на форум по одному ответу ,когда будет время отвечать( размечталси я...:)))Или где-то в интервью ,может зацепит..Как ни странно ,мне до сих пор интересно,почему он не хотел,чтобы Гори ему ноги на свадьбе вымыла...Мне кажется ,он честно ответит...
pod ага, еще спросить какие он трусы носит biggrin , тогда вообще ни то, что фильм в Россию не привезет, а в жутком сне не захочет о ней знать nea скажет что в России ненормальный люд живет fool , и не только ее это касается, но все страны СНГ, мы же здесь из разных стран собрались. И думаю, что правильно подумает, если такие вопросы кто то вообще будет задавать negative
Вернуться к началу Перейти вниз
tam17240

tam17240

Регистрация : 2009-08-22

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Ноя 2011 - 1:41

Цитата :
ага, еще спросить какие он трусы носит [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ,

Вот ты зря, Светка, прикалываешься... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Наверно, кто-то точно думает,что он ноги в спешке не успел вымыть... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Так это скажешь лучше,чем правда???...Да стеснялся он,это же понятно!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Моно же ж другие вопросы выбрать,к примеру...( Хотя тайна с ногами, чуЙствую меня будет до конца мучить... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]пока от него сама не услышу когда-нибудь... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]). Он простой мужик, и может надо что-то сделать фирменной вещью от форума....Если нельзя из нижнего,как все понимают, то может галстук какой или носки на худой конец можно придумать... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Чето я побыла на индийской выставке и не увидела там хороших качественных вещей...там все ручной работы...Ведь в кроссовки -то он носки одевает???Хотя ,это слишком просто... может показаться, даже интимно где-то, а галстук дизайнерский может красивый по сходной цене и найдешь...Да и носит он их редко,но зато какой красавчик,когда в туфлях и при галстуке... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Когда он в туфлях,это моя слабость... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну, так поболтаем,да и на будущее что-то отложится... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lira-g

lira-g

Регистрация : 2011-10-27

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Ноя 2011 - 1:59

Юля, глянь, чё нашла!!! smeh smeh smeh
Сонник : Зигмунд Фрейд

Танец является символом полового акта. В таких снах важна обстановка и действующие лица. Красивый танец, доставляющий удовольствие вам и вашему партнеру, символизирует хороший сексуальный тонус и гармоничный секс. Если вы сбились с ритма танца, то у вас есть проблемы в области секса, вы редко получаете полноценное удовольствие или удовлетворение от полового акта. Если вы ведете в танце своего партнера, то и в сексуальных отношениях обычно вы берете инициативу на себя, а также проявляете изобретательность. Пассивность в танце, склонность быть ведомым, говорит о вашем пристрастии к сексу с элементами мазохизма, а если вы сопротивляетесь, то это говорит о вашем желании изменить свою жизнь. Групповой танец, вроде ламбады или летки-енки, символизирует ваше стремление заняться групповым сексом. Если вы танцуете в одиночестве, не обращая внимания на партнеров, то вас устраивают занятия самоудовлетворением."
Конечно не в тему, но забавно!!! wink Там ещё и про курение было.... но не буду.... vozdush_pozelui Прости, просто улыбнуло...Такой бред пишут, что читаешь, как анекдот! А вот мне Шах ни разу не приснился! Жаль...
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Ноя 2011 - 2:00

Ой, Тамочка, насмеялась biggrin с твоих соображений по поводу подарков. Так интересно мысли свои выложила smile. Так, вяжем носки smile, ему будет у нас холодно если зимой надумает приехать, однозначно.
tam17240 пишет:
почему он не хотел,чтобы Гори ему ноги на свадьбе вымыла...Мне кажется ,он честно ответит....:)))
И сколько тебя этот вопрос уже мучает? Я об этом нигде и не читала smile
lira-g пишет:
Танец является символом полового акта.
Охохохо, Юле кажись повезло biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Ноя 2011 - 2:12

tam17240 пишет:
ЕСЛИ ЧЕСТНО,я немного опешила....что вы решили в это время поехать.

Ой, а чем это время отличается от любого другого? scratch_one-s_head Это время считается как раз самым удачным для туристического сезона. И как мы по датам вместе с Искулей совпали - так и выбрали.
Или тебя удивляет, что мы не поехали в даты его дня рождения? Так мы специально не хотели приурочивать свою поездку к этой дате. И вообще, мы планировали ехать ОТДЫХАТЬ в Индию, и не ставили себе целью там все 20 дней отлавливать Шаха!!! Просто раз уж будем в Мумбаи - обязательно подъедем и передадим от нашего форума подарок. Но чтобы все пять дней (сколько мы будем в Мумбаи) сидеть под его воротами и ждать, пока он красно личико свое покажет... nea не, извините, я не для этого еду за свои деньги отдыхать. Да и Искуля тоже. У нас там совсем другие цели и задачи.

А по поводу подарка галстука или чего либо еще... Извини, Тамчик, но мы лично считаем, что подобные подарки могут дарить только очень близкие люди!!! Друзья или члены семьи. И перенимать традиции по дарению нательных вещей мы не собираемся. Тем более, позиционировать подобного рода подарки от форума. У каждого свой уровень воспитания и понимания каких-то вещей. Наше с Иской мнение по поводу таких подарков однозначное - ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ!
Мы его поклонники, а не друзья или любовницы, чтобы дарить ему галстуки, носки, трусы или футболки. И подарки наши должны символизировать нашу любовь и уважение к тому, что делает Шах.
Каждый из вас может поехать в Индию и от себя лично передать ЛЮБОЙ подарок, который вы посчитаете нужным - хоть именные презервативы! Только тогда так и надо обозначать - этот подарок от меня лично, вашей большой поклонницы (дальше имярек)...
А если подарок передается от НАШЕГО форума - это должно соответствовать некоторому официальному статусу самого ресурса и получить одобрение с нашей, как админов, стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Ноя 2011 - 2:16

lira-g пишет:
Танец является символом полового акта.
lira-g пишет:
Прости, просто улыбнуло...

smeh smeh smeh Оксан, не тебя одну улыбнуло! Офигеть... вот не зря я никогда не смотрю сонники - там один бред пишут.
Но с оказией подкачу к Шаху и скажу: "Эй, мистер... вы мне танец задолжали biggrin Пройдемте-ка, станцуем... и парно, и соло, и ламбаду сбацаем smeh "

Оксана, спасибо! 205171
Вернуться к началу Перейти вниз
tam17240

tam17240

Регистрация : 2009-08-22

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Ноя 2011 - 2:50

Цитата :
Каждый из вас может поехать в Индию и от себя
лично передать ЛЮБОЙ подарок, который вы посчитаете нужным - хоть
именные презервативы! Только тогда так и надо обозначать - этот подарок
от меня лично, вашей большой поклонницы (дальше имярек)...
А если
подарок передается от НАШЕГО форума - это должно соответствовать
некоторому официальному статусу самого ресурса и получить одобрение с
нашей, как админов, стороны

Вот что я люблю в Шахе, так это простоту... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Это точно...
Наверное, личные подарки все же и отличает теплота личного отношения. Согласна. Они могут быть более простыми...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Извини, Юля, наверное уже мало времени ,действительно, читать всякие глупости...Собирайтесь спокойно и хорошего отдыха вам! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Присоединяюсь к пожеланиям девочек счастливой дороги!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель
ANTONYN@

Регистрация : 2009-10-31

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011   Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011 - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Ноя 2011 - 4:05

Yuliya пишет:
Мне сегодня Шах снился!
Классный сон good lol , и потанцевать, и даже покурить успели, молодцы biggrin 40950 . Жалко, что не с четверга на пятницу приснился, был бы вещим biggrin .
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Миссия под кодовым названием "Мечты сбываются"-2011

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

 Похожие темы

-
» Две недели в раю (Поездка в Индию. Мечты сбываются)
» Видео о Форуме
» Киносеанс фильма "Raju Ban Gaya Gentlemen / Мечты джентльмена"
» Рассказ о нашем с Иской путешествии в Индию (ноябрь-декабрь 2011 года)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Индия, какая она есть-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).