Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

  Киносеанс фильма "Госпожа Майя"/ "Maya"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15
АвторСообщение
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

 Киносеанс фильма "Госпожа Майя"/ "Maya" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Киносеанс фильма "Госпожа Майя"/ "Maya"    Киносеанс фильма "Госпожа Майя"/ "Maya" - Страница 15 Icon_minitimeПт 14 Окт 2011 - 18:58

Первое сообщение в теме :

СЕАНС СОВМЕСТНОГО ПРОСМОТРА КИНОФИЛЬМА
"Госпожа Майя"/ "Maya"



Майя — молодая, красивая, но экстравагантная жена сельского доктора. Голова молодой красотки Майи погружена в мечтания, а молодое тело полно желаний. Первые волнения начала супружеской жизни, близость с мужем придают Майе чувство эйфории. Но постепенно монотонность брака начинает сказываться.

Скука провинциального, существования среднего класса начинает тяготить женщину, и она находит спасение в ряде внебрачных связей. В то же время, тяга к более очаровательной жизни ведет ее к любовным фантазиям и страсти…


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra


Регистрация : 2011-09-05

 Киносеанс фильма "Госпожа Майя"/ "Maya" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Госпожа Майя"/ "Maya"    Киносеанс фильма "Госпожа Майя"/ "Maya" - Страница 15 Icon_minitimeВс 27 Июл 2014 - 0:37

KapaSRK пишет:
Какая любовь ей была нужна?
KapaSRK пишет:
Вот мне тоже, потому что подсознательно, мне кажется, каждая из нас ищет ту самую любовь. может как в романах, как в кино...
Пока с собакой гуляла, ты сама и ответила на свой вопрос. Да, именно, ну какая женщина не мечтала о такой любви, ради которой возлюбленный готов совершить смелый поступок, или был готов на безрассудство? Но в реальности такой любви не бывает, или очень-очень редко. А Майя жаждала такой любви и была не готова принять реальность. Ей хотелось не только секса и страсти, а именно что безумства, спонтанности, силы чувств... Она сама признала, что ради любви была готова на все и взамен ждала того же.
А в итоге. Муж-скучный и приземленный. Один любовник, которому нужно было только тело и сам факт, что он добился ее. Второй любовник, слишком молодой, которому, надо сказать, тоже нужно было только ее тело)))) И даже мальчик ее возжелал))) А где же та любовь, о которой она мечтала? Разочарование, вот что ее убило, реальность столкнулась с мечтами, и разбила их вдребезги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

 Киносеанс фильма "Госпожа Майя"/ "Maya" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Госпожа Майя"/ "Maya"    Киносеанс фильма "Госпожа Майя"/ "Maya" - Страница 15 Icon_minitimeВс 27 Июл 2014 - 0:37

Девочки, спасибо за компанию!!! Было интересно ) Гораздо интереснее, чем торчать у экрана в одиночку )
Надеюсь, новый сеанс - не за горами ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

 Киносеанс фильма "Госпожа Майя"/ "Maya" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Госпожа Майя"/ "Maya"    Киносеанс фильма "Госпожа Майя"/ "Maya" - Страница 15 Icon_minitimeВс 27 Июл 2014 - 0:42

NADIN пишет:
Да, именно, ну какая женщина не мечтала о такой любви, ради которой возлюбленный готов совершить смелый поступок, или был готов на безрассудство? Но в реальности такой любви не бывает, или очень-очень редко. А Майя жаждала такой любви и была не готова принять реальность.
Вооооот... Надо меньше романчики почитывать, а больше заниматься хозяйством, детками ))) Рожать да воспитывать )))
Эх, грехи наши тяжкаи )))
Плюс точно у неё проблемы с психикой на фоне такого темперамента. Вот я тоже всё чего-то ищу... от добра - добра ((( Однако ж дурку рееедко-редко включаю. И, как правило, выключаю спешным порядком. Темперамент другой )
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

 Киносеанс фильма "Госпожа Майя"/ "Maya" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Госпожа Майя"/ "Maya"    Киносеанс фильма "Госпожа Майя"/ "Maya" - Страница 15 Icon_minitimeВс 27 Июл 2014 - 0:44

Natasha S. пишет:
Я просто их историю совсем не знаю.
Эх, я про это узнала от замечательного рассказчика - легендарного Севы Новгородцева. Боюсь, что в формальном изложении будет уже не то))) Если есть где-то на просторах инета архив его программ о Ленноне на BBC...
Надюш, ты очень трезво мыслишь, приятно тебя читать  205171 .
Да, Надюш, Наташ, спасибо за компанию. Я получила удовольствие, спасибо!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

 Киносеанс фильма "Госпожа Майя"/ "Maya" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Госпожа Майя"/ "Maya"    Киносеанс фильма "Госпожа Майя"/ "Maya" - Страница 15 Icon_minitimeВс 27 Июл 2014 - 0:45

Natasha S. пишет:
Вот я тоже всё чего-то ищу... от добра - добра
Все ищем, Наташ, все.
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

 Киносеанс фильма "Госпожа Майя"/ "Maya" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Госпожа Майя"/ "Maya"    Киносеанс фильма "Госпожа Майя"/ "Maya" - Страница 15 Icon_minitimeВс 27 Июл 2014 - 0:46

Natasha S. пишет:
Вооооот... Надо меньше романчики почитывать, а больше заниматься хозяйством, детками ))) Рожать да воспитывать )))
Эх, грехи наши тяжкаи
 lol Ну вот. Рожайте и воспитывайте? А как же любовь? А я как Майя, буду верить, что она все же есть еще в нашей жизни. Благо, что с благоразумеем у меня попроще, и с психикой порядок mocking 
Девочки, спасибо, что подбили на просмотр. Было оооочень интересно посмотреть этот фильм в вашей компании. w Надеюсь, не последний раз собираемся. wink give_heart 
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

 Киносеанс фильма "Госпожа Майя"/ "Maya" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Госпожа Майя"/ "Maya"    Киносеанс фильма "Госпожа Майя"/ "Maya" - Страница 15 Icon_minitimeВс 27 Июл 2014 - 1:10

А я сейчас ради интереса перечитала первый просмотр этого фильма))))
Два мира - два кефира!  lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

 Киносеанс фильма "Госпожа Майя"/ "Maya" - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Госпожа Майя"/ "Maya"    Киносеанс фильма "Госпожа Майя"/ "Maya" - Страница 15 Icon_minitimeВс 27 Июл 2014 - 1:14

KapaSRK пишет:
А я сейчас ради интереса перечитала первый просмотр этого фильма))))
Два мира - два кефира!
Заинтриговала ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Киносеанс фильма "Госпожа Майя"/ "Maya"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

 Похожие темы

-
»  Киносеанс фильма "АШОКА"
» Киносеанс фильма "Каприз"/"Anjaam"
» Киносеанс фильма "Om Shanti Om / Ом Шанти ОМ"
» Киносеанс фильма Trimurti / Три брата
» Киносеанс фильма "Chamatkar / Чары колдовские"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Кинотеатр "Мечта"-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).