Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16
АвторСообщение
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana"   Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana" - Страница 16 Icon_minitimeПн 15 Авг 2011 - 0:22

Первое сообщение в теме :

СЕАНС СОВМЕСТНОГО ПРОСМОТРА КИНОФИЛЬМА
"БЕЗУМНАЯ ЛЮБОВЬ / DEEWANA"
(1992г.)


Этот фильм - рассказ о безумной, счастливой и трагической любви. Эстрадный певец и его поклонница полюбили друг друга, но вскоре судьба разлучает их. Думая, что муж ее погиб, героиня уезжает в другой город, снова выходит замуж. И вдруг оказывается, что ее любимый жив и по-прежнему любит ее...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Проданные билеты на сеанс 19 августа (пятница, 20:00)

Yuliya
Iska
Наташик
Tanni
Nisha
Оксана
Dilnaz
Vik@nik
ANTONYN@

forside
Амрита
Кorjiulia
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nisha
Californian's Riders
Californian's Riders


Регистрация : 2009-08-18

Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana"   Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana" - Страница 16 Icon_minitimeПт 19 Авг 2011 - 23:03

Юля, Искуля, спасибо за идею! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Девочки, спасибо за компанию! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Шах! Спасибо, что ты есть! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
aforside
Принцесса Индии
Принцесса Индии
aforside

Регистрация : 2009-08-19

Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana"   Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana" - Страница 16 Icon_minitimeПт 19 Авг 2011 - 23:06

Tanni пишет:
у меня отношение к нему в этом фильме - как ребёнку, не к сексуальному мужчине, а к ребёнку - ТАЛАНТЛИВОМУ, КРАСИВОМУ, УМИЛЬНОМУ, ЭНЕРГИЧНОМУ И С ИЗЮМИНКОЙ, НО К РЕБЁНКУ)))))
Даааааааааааааааааа
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана

Оксана

Регистрация : 2010-01-15

Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana"   Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana" - Страница 16 Icon_minitimeПт 19 Авг 2011 - 23:07

Всем, всем спасибо за теплую компанию, а вам Юляша и Иса за идею, все было просто офигенно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana"   Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana" - Страница 16 Icon_minitimeПт 19 Авг 2011 - 23:10

девченки, спасибо за совместный просмотр!
я с таким удовольствием еще не смотрела фильм good lol
вы просто бесподобны! clapping
give_heart kiss1
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana"   Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana" - Страница 16 Icon_minitimeПт 19 Авг 2011 - 23:11

Юленька, Искуля, Девочки, СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВМЕСТНЫЙ ПРОСМОТР!!!! БЫЛО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!! good give_heart Встречаемся на следующей неделе!!! th_mySm2 sm03 yahoo ЗА НАШЕГО ШАХУНЮ!!! Laie_95 SRKflag theBest IloveSRK IloveDreams h
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана

Оксана

Регистрация : 2010-01-15

Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana"   Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana" - Страница 16 Icon_minitimeПт 19 Авг 2011 - 23:14

Iska пишет:
вы просто бесподобны!
мы тут все галдели, одна ты сидела тихонько и смотрела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana"   Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana" - Страница 16 Icon_minitimeПт 19 Авг 2011 - 23:18

Оксана пишет:
мы тут все галдели, одна ты сидела тихонько и смотрела...
ага, я смотрела и читала вас. получился эффект индийского кинозала, когда люди живо обсуждают происходящее на экране.
девчееенки, вы были потрясающие!!! я в диком восторге!!!!
та индийский зал отдыхает по сравнению с вами! мы - рулим!!!!
clapping clapping clapping clapping clapping clapping
good good good good good good good
Вернуться к началу Перейти вниз
dilnaz
Dil to pagal hai
Dil to pagal hai
dilnaz

Регистрация : 2010-01-30

Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana"   Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana" - Страница 16 Icon_minitimeПт 19 Авг 2011 - 23:22

Iska пишет:
вы были потрясающие!!!
smeh smeh Да палец в рот не клади нам! Всем косточки перемыли! lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana"   Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana" - Страница 16 Icon_minitimeПт 19 Авг 2011 - 23:30

dilnaz пишет:
Всем косточки перемыли!
да уж! "мыли" с толком и с расстановкой! ok smeh
Вернуться к началу Перейти вниз
dilnaz
Dil to pagal hai
Dil to pagal hai
dilnaz

Регистрация : 2010-01-30

Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana"   Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana" - Страница 16 Icon_minitimeПт 19 Авг 2011 - 23:45

Iska пишет:
да уж! "мыли" с толком и с расстановкой!
smeh smeh smeh Представляю, что будет когда дойдем до "Карана и Арджуна" Сочуствую заранее Салману! pod pod smeh Будет мне место выплеснуть все на него. что я чувствую, когда я его вижу! smeh smeh
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana"   Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana" - Страница 16 Icon_minitimeПт 19 Авг 2011 - 23:48

мда...чую, что всем достанется mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana"   Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana" - Страница 16 Icon_minitimeПт 19 Авг 2011 - 23:57

Iska пишет:
"мыли" с толком и с расстановкой!
Да, герои пусть скажут "спасибо", что ушли чистыми после такой мойки biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана

Оксана

Регистрация : 2010-01-15

Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana"   Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana" - Страница 16 Icon_minitimeСб 20 Авг 2011 - 0:37

Наташик пишет:
мойки
кому мыли кому медом поливали....
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana"   Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana" - Страница 16 Icon_minitimeСб 20 Авг 2011 - 0:45

девченки, мы, конечно, отменно оторвались.
а как вам вообще, фильм-то?
что думаете о нем?
если есть желание поговорить...

знаете, если не обращать внимание, что в принципе, это фильм Риши Капура, а не Шаха, и если убрать многие факи, то фильм неплохой.
есть очень хорошие моменты и дельные мысли герои высказывают иногда...
а вы что думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana"   Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana" - Страница 16 Icon_minitimeСб 20 Авг 2011 - 0:56

Iska пишет:
а вы что думаете?
я так ждала Шаха и мы тут трындели, что у меня все их высказывания щас повыскакивали из головы scratch_one-s_head , даже те, что здесь писали rolleyes2 Надо завтра повтор себе устроить. Хотя, мне кажется, все равно, если бы не Шах, то фильм бы провалился. pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana"   Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana" - Страница 16 Icon_minitimeСб 20 Авг 2011 - 1:11

Iska пишет:
знаете, если не обращать внимание, что в принципе, это фильм Риши Капура, а не Шаха, и если убрать многие факи, то фильм неплохой.
есть очень хорошие моменты и дельные мысли герои высказывают иногда...
а вы что думаете?

я смотрела без перевода, с английскими сабами, но вот мне очень слова песни там запомнились - я выше приводила в посте Я должен кого-нибудь любить. Я хочу любить кого-нибудь, кто будет любить меня!!
Но вообще - я уже писала оценку - сам фильм - слабоват. Сюжет тянет на 3 с лёгким минусом.
Спас его Шах. Этим он начал и этим он занимается до сих пор - спасает Болливуд biggrin
Ну да ладно - шутки в сторону. Есть не плохие фильмы в Болли и без Шаха, но именно что не плохие))))) Этот фильм без Шаха - послабее неплохого. С Шару - он вообще другой Он ОЖИЛ!!!! Я про фильм, а не про Рави biggrin

Моя оценка - два разных фильма в одном. Первая - 3; вторая часть - 5!

Шах ещё не оперился, ещё угловат, ещё где-то скован и не знает как встать правильно, что делать порой с руками, куда повернуть голову, ну а танцы - вообще - хореограф отжёг и Шару ещё только учится))))
Но он - МОЛОДЕЦ!!!! Выложился на все 100, как и всегда в дальнейшем!
За что ему респект и уважуха!
Мне понравилось смотреть фильм с вами - девочки - жду следующего киносеанса! zvetvzubah give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Nisha
Californian's Riders
Californian's Riders
Nisha

Регистрация : 2009-08-18

Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana"   Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana" - Страница 16 Icon_minitimeСб 20 Авг 2011 - 2:32

Если оценивать фильм по пятибалльной шкале, то я "Безумной любви" поставлю все пять баллов - за идею. То, что в Индии вдова - не человек, и замуж повторно вдовы там выходят довольно редко, а в фильме продвигается идея, что жизнь женщины, если она вдова - не кончена, и она ещё может устроить свою судьбу, и может полюбить другого мужчину - это мне в фильме нравится, и создателей я за это уважаю. Причём, в фильме ситуация на поверку выходит ещё круче - вдова-то оказывается не вдовой, а двумужней женой! И остаётся она не с первым - по сути законным - мужем, а со вторым! Смело это. В общем, молодцы создатели.
Что касается смотрибельности - конечно, вторая часть выигрывает у первой благодаря Шаху. Его обаяние, энергетика, чувственность и талант на лицо и дают сто очков вперёд всем другим актёрам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana"   Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana" - Страница 16 Icon_minitimeСб 20 Авг 2011 - 13:00

Честно говоря, мне трудно критиковать фильм, мне либо нравится в общем, либо не очень. Могу сказать, что если бы не наша компания выключила бы фильм, потому что как-то не захватил. unknown
Но появление Шаха, конечно, это был взрыв, и тут уже не столько фильм смотришь, сколько на него mocking А учитывая, что его ранние фильмы я практически не видела, то мне было интересно посмотреть на него, такого молоденького мальчонку. Такой прикольный give_heart 472489 Однозначно вторая часть горааааздо лучше первой!!! victory
Nisha пишет:
То, что в Индии вдова - не человек, и замуж повторно вдовы там выходят довольно редко, а в фильме продвигается идея, что жизнь женщины, если она вдова - не кончена, и она ещё может устроить свою судьбу, и может полюбить другого мужчину - это мне в фильме нравится, и создателей я за это уважаю.
С этим согласна aa И Шах молодчина, точнее его герой, наплевал на все предрассудки и подарил ей счастье give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
aforside
Принцесса Индии
Принцесса Индии
aforside

Регистрация : 2009-08-19

Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana"   Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana" - Страница 16 Icon_minitimeСб 20 Авг 2011 - 17:30

А мне фильм очень понравился. Особенно роли Риши и Шарукха... Обе сильные... Так как надо иметь мужество чтобы не броситься к любимой жене после долго разлуки. И Риши показал это прекрасно...
Надо иметь мужество чтобы пойти наперекор всему миру и жениться на вдове... А потом... Вместе с законным мужем боролся за честь девушки.
А еще мне понравилась другая концепция фильма. Что любовь меняет людей... Посмотрите кем по сути был герой Шарукха - мажором, бездельником... А как он изменился влюбившись? Стал работать. Стал серьезным.

Так что мне фильм очень нравится!!! Но
Nisha пишет:
Что касается смотрибельности - конечно, вторая часть выигрывает у первой благодаря Шаху.

Подумайте, это ж его первый фильм. И как фильм расцвел с его появлением в нем.. Риши такой слащавый мужик... У него спокойность стабильность... И наш мальчик... Как ураган ворвался во вторую часть
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana"   Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana" - Страница 16 Icon_minitimeСб 20 Авг 2011 - 17:34

девочки простите я не смогла, вчера на огороде вымоталась и уснула не дождавшись сеанса, но кино я сегодня смотрела girl_blush2
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana"   Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana" - Страница 16 Icon_minitimeСб 20 Авг 2011 - 20:27

Амрита, тебе не за что извиняться! kiss1

Девчонки, я буду весьма прозаичной. Фильм, для меня лично - говно! biggrin Извините меня... pardon Я такие фильмы не люблю. А этот еще ко всему прочему и типичный индийский старый фильмы (ну, не старый-старый, 40-50х годов, но до 2000 года, а для меня все что свыше 10 лет - это старое кино). И все идеи и скрытые лозунги меня тоже не особо затронули. Я, наверное, с годами становлюсь циником, и меня не пронять идеями всеобъемлющей любви.
Но вот Шах мне в этом фильме ОЧЕНЬ нравится! И за его молодость, и за его страстные взгляды, и за его округлость в те года и еще тоненький голосок... Всем он для меня там хорош! Вот поверите? Он мне в этом фильме бОльше нравится, чем в "И в печали и в радости" pardon Так как в "Безумной любви" я видела в его игре хороший потенциал, нерастраченную страстность (я о профессии говорю! acute )... а в K3G мне он показался очень шаблонным. Я не увидела в нем никакой актерской искры. Может по этому и "проглядела" его, когда смотрела этот фильм впервые. Отметила только необычную внешность.
Но мне совместный просмотр ОООООООЧЕНЬ понравился!
Я вот представляю, как мы все будем смотреть "Чары колдовские" smeh Там фильм ваще... туши свет сливай масло... Жуть кошмарная!!! Но вместе можно хоть поржать над этим и поумиляться на Шахом в какие-то моменты... Так что, определенно, в компании с шаруманками смотреть Шаховские фильмы - это ОСОБОЕ удовольствие! Совсем иное, нежели чем смотреть одной... ok
Вернуться к началу Перейти вниз
Nisha
Californian's Riders
Californian's Riders
Nisha

Регистрация : 2009-08-18

Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana"   Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana" - Страница 16 Icon_minitimeСб 20 Авг 2011 - 20:48

Yuliya пишет:
Но вот Шах мне в этом фильме ОЧЕНЬ нравится! И за его молодость, и за его страстные взгляды, и за его округлость в те года и еще тоненький голосок... Всем он для меня там хорош!
good Вот по этой самой причине я раз ...цать пересматривала вторую серию этого фильма h0725 , единожды с пятое на десятое посмотрев первую. Впрочем, по этой же причине я пересматривала и те же "Чары колдовские", и "Танцовщицу кабаре", и т.д. Не будь в них Шаха, я б сих подвигов не совершила. Но любофф... Да, она творит чудесаааа... th_mySm2
Вернуться к началу Перейти вниз
dilnaz
Dil to pagal hai
Dil to pagal hai
dilnaz

Регистрация : 2010-01-30

Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana" - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana"   Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana" - Страница 16 Icon_minitimeСб 20 Авг 2011 - 20:59

Nisha пишет:
Но любофф... Да, она творит чудесаааа.
Да точно, творит, твориттттттттттт! Благодаря этой любви, пересмотрела все ранние фильмы с ним! 472489 give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Киносеанс фильма "Безумная любовь/Deewana"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

 Похожие темы

-
»  Киносеанс фильма "Время сумасшедших влюбленных/Zamaana Deewana"
»  Киносеанс фильма "АШОКА"
» Киносеанс фильма "Каприз"/"Anjaam"
» Киносеанс фильма "Om Shanti Om / Ом Шанти ОМ"
» Киносеанс фильма Trimurti / Три брата

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Кинотеатр "Мечта"-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).