Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Одиночество в сети

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Nova
Благодарный читатель
Благодарный читатель
Nova

Регистрация : 2010-02-14

Одиночество в сети - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Одиночество в сети   Одиночество в сети - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Июл 2011 - 2:00

Первое сообщение в теме :

Вы когда-нибудь ощущали себя одиноким? На просторах инета, непосредственно на форуме? Что вы ощущаете, какие образы вас посещают в этот момент?
Давайте обсудим - кто и как себя ощущает, обнаружив, что он один...совсем один....в сети... в пространстве инета...на форуме....

phil_02 phil_04
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
aforside
Принцесса Индии
Принцесса Индии


Регистрация : 2009-08-19

Одиночество в сети - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество в сети   Одиночество в сети - Страница 2 Icon_minitimeПн 6 Фев 2012 - 17:52

Yuliya пишет:
чувствовать себя одинокой, и чувствовать себя одиночкой - это две разные вещи.

Юль, как точно ты выразилась... zvetvzubah Спасибо, прям донесла то чего хотелось... Иногда бывает ты один и тебе комфортно в твоем "один".. И бывает одиночество - это когда хочется, заполнить кем-то или чем-то как повезет.

У меня и то и другое бывает. girl_blush2 Все от состояния зависит.. И я прости не вижу в этом ничего не нормального..
Вернуться к началу Перейти вниз
Алефтина

Алефтина

Регистрация : 2012-03-07

Одиночество в сети - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество в сети   Одиночество в сети - Страница 2 Icon_minitimeСб 10 Мар 2012 - 17:49

Трудно описать одиночество, когда ты на сайте. На форуме. У меня нет чувства одиночества, когда я на форуме. Даже когда поисковая система по нулям...
Наоборот... возникает ощущение, что ты не одна, а наконец-таки один на один с тем человеком, благодаря которому этот форум и появился.
hello
Вернуться к началу Перейти вниз
Inna41

Inna41

Регистрация : 2012-07-18

Одиночество в сети - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество в сети   Одиночество в сети - Страница 2 Icon_minitimeВт 31 Июл 2012 - 21:59

Ох, как же мне все это знакомо. Это все про меня. Лет пять - шесть назад этого у меня не было. А сейчас полным ходом. Я не привыкла к тому что не с кем пообщаться, поэтому я сижу на всевозможных сайтах, форумах и общаюсь с людьми. Даже дома, живя с сыном и невесткой, я постоянно одна. sad
Вернуться к началу Перейти вниз
таничка

таничка

Регистрация : 2013-01-13

Одиночество в сети - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество в сети   Одиночество в сети - Страница 2 Icon_minitimeПн 14 Янв 2013 - 14:15

Я пока новичок. Но скажу как есть. Я очень надеюсь, что не буду себя чувствовать одинокой на форуме. В соцсетях, где я состою в группах о Шахе
как-то нет ощущения,что у тебя есть единомышленники. Там действительно присутствует чувство полного одиночества.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Одиночество в сети - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество в сети   Одиночество в сети - Страница 2 Icon_minitimeПн 14 Янв 2013 - 16:29

таничка пишет:
Я очень надеюсь, что не буду себя чувствовать одинокой на форуме.
будем надеяться Laie_99

соцсети и форум - это действительно разные вещи.
форумчане у нас общительные - было бы желание с твоей стороны.
можно общаться в темах, можно даже в чате.... так что всё зависит от твоего желания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Одиночество в сети - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество в сети   Одиночество в сети - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Янв 2013 - 17:23

Татьяна здесь ты не одиноко, на форуме редко бывают по-одному, даже если и один, то здесь столько информации, что даже и не замечаешь, пока все прочитаешь и просмотришь wink ok
Вернуться к началу Перейти вниз
ukebyf

ukebyf

Регистрация : 2011-08-21

Одиночество в сети - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество в сети   Одиночество в сети - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Янв 2013 - 22:56

Амрита пишет:

yes1 Верно! wink
Вернуться к началу Перейти вниз
roshmi

roshmi

Регистрация : 2013-02-20

Одиночество в сети - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество в сети   Одиночество в сети - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Фев 2013 - 23:21

интересная тема! я вот тоже новичок,и пока неловко себя чувствую,хотя поболтать я люблю и ещё как,,,, до этого форума я пыталась общаться на форуме о митхуне,но до чего же было велико моё удивление!!!!!! ну скажем как бы мы не любили того или иного актёра,у него есть как удачные работы так и не очень хорошая работа,так и фото например кому то нравится одно кому другое и это нормально,так как вкусы разные как и сами люди,и что то я написала с критикой,что мит мог бы намного лучше постараться,так что мне только не писали обидного,чуть ли не на костре меня сжечь надо,,,я как бы писала,что я очень шах рука люблю,он очень сильный актёр и яркий и ещё долго будет на олимпе потому что я вот на данный момент не вижу достойного конкурента ему,,,,ну тогда мне вообще вендетту объявили,но я не стала спорить сразу удалилась,вообще мне очень интересно как можно ругаться,если мы все любим своё увлечение,ведь если присмотреться очень мало молодёжи этим увлекаются,мы наоборот должны объединиться!!!!!!!! я вот наверно немного отвлеклась от темы одиночества,а вообще одиночество это плохо!!! надо стараться сближаться с людьми,так глядишь и одиночество испариться,,, 584761
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Одиночество в сети - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество в сети   Одиночество в сети - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Фев 2013 - 23:32

roshmi пишет:
но до чего же было велико моё удивление!!!!!!
roshmi, я тоже этому сначала удивлялась, потом поняла - это как будто ты приходишь в гости. А у хозяев например всегда Кобзон поет. Ну вот такая это квартира, не ходи туда просто, если тебе Кобзон не нравится или уж подпевай!)))) а найдешь место, где тебе комфортнее всего - там и живи. Жизнь длинная, можно долго искать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Одиночество в сети - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество в сети   Одиночество в сети - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Фев 2013 - 23:36

roshmi пишет:
и что то я написала с критикой,
Ой, ну это не про нас! mocking И критики у нас навалом, впрочем как и восторгов
roshmi пишет:
а вообще одиночество это плохо!!! надо стараться сближаться с людьми,так глядишь и одиночество испариться,,
aa Что верно, то верно. Из песни слов не выкинешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Одиночество в сети - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество в сети   Одиночество в сети - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Фев 2013 - 23:43

roshmi пишет:
вообще мне очень интересно как можно ругаться,если мы все любим своё увлечение,ведь если присмотреться очень мало молодёжи этим увлекаются,мы наоборот должны объединиться!!!!!!!!
вот это то (ругань), чего у нас нет на форуме, мы не ругаемся, а наоборот, Шах всех объединил и подружил. Вот так и живем дружной семьей w
roshmi пишет:
надо стараться сближаться с людьми,так глядишь и одиночество испариться,,,
все верно, Ининка 205171
Вернуться к началу Перейти вниз
roshmi

roshmi

Регистрация : 2013-02-20

Одиночество в сети - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество в сети   Одиночество в сети - Страница 2 Icon_minitimeСб 23 Фев 2013 - 0:02

да,всегда можно найти людей с которыми тебе интересно,а им с тобой!!!!! вот например все мои друзья и родные давно привыкли что у меня всегда индийские песни играют,ну я конечно выключаю когда они приходят,но они не смеются, вот например мой муж демократично относиться к моему увлечению,даже можно сказать с уважением и даже у нас бывает совместный просмотр индийских фильмов,а самое смешное,что когда мы встречались и он приходил ко мне в гости,мы каждый вечер смотрели индийский фильм,и когда я спрашивала тебе нравиться,он говорил конечно нравиться,такой интересный,,,я ещё думала тогда,о какой то странный,,,а сейчас с улыбкой это вспоминает,и у нас в машине я сделала сборку музыки где есть его любимые песни и мои,в том числе индийские, кстати если кому интересно вот сайт где много индийской музыки можно скачать,я когда его нашла,то часами сидела скачивала,,,извиняюсь не получается пока адрес написать потом напишу
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Одиночество в сети - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество в сети   Одиночество в сети - Страница 2 Icon_minitimeСб 23 Фев 2013 - 17:01

Это так здорово, Иришка, что у вас с мужем нет разногласий по поводу Индии. Ведь, муж, наверное самый близкий тебе человек и так приятно, что он тебя понимает и принимает с этим.
А тот форум, наверное, был не твоим. Жаль, конечно, что так получилось.
У нас не так. У нас хорошо. Никто никого не обижает. Да и Админы, мне кажется, за этим следят (я где-то в правилах об этом читала). Форум-то ОСОБЕННЫЙ. Он о любви, она здесь везде. Здесь нет одиночества. Осваивайся, поговорим ещё. 584761
Вернуться к началу Перейти вниз
Zimma

Zimma

Регистрация : 2015-05-27

Одиночество в сети - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество в сети   Одиночество в сети - Страница 2 Icon_minitimeВт 9 Июн 2015 - 20:46

Здорово, когда чувствуешь себя НЕ одиноким ))) Наверное поэтому я пришла в интернет, в сеть, на форум. На сегодняшний момент я пришла лечить свою израненную, кровоточащую душу, которой почему-то или за что-то пришлось многое пережить. Ближайшему окружению ты не будешь изливать то, что у тебя на сердце, не потому, что таковых нет и не потому что не поймут. Не хочется грузить близкого человека своими проблемами. Я почувствовала себя не просто одиноким человеком среди огромного количества людей, я почувствовала себя в абсолютном вакууме. И никто не придёт и никто не поможет. Ни-ко-гда... Потом эта невыносимая тяжесть и безысходность начинает искать выхода. И вроде всё есть, всё отлично, и многого добилась, но душа пуста. Интернет.... пустое общение, очень формально "привет - ка дела" или ещё чего похуже - предлагают интимные услуги. Посмеёшься и отложишь, думаешь "какой же бред". После прихода Шаха в мою жизнь - она значительно изменилась, озарилась радужными красками и непередаваемым светом , но, как оказалось, не все могут понять и одобрить данного увлечения. А отдавать на поругание и насмешки то тёплое, что зародилось в душе, не хотелось. И я стала это скрывать. И вновь - определённый этап одиночества. Потом, я стала искать того, кто поймёт меня в этом и поговорит, и поддержит. Вроде, нашла. Надеюсь, на ошиблась. Я практически избавилась от гнетущего ощущения в душе. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Одиночество в сети - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество в сети   Одиночество в сети - Страница 2 Icon_minitimeВт 9 Июн 2015 - 21:47

Мариша, всегда до глубины души трогает, когда человек вот так прямо, искренне и открыто рассказывает о самом наболевшем, о личном...
Все мы так или иначе проходим через одиночество., непонимание и потерю веры, но в твоем рассказе меня насторожило только одно слово - "ни-ко-гда". Это почему же никогда? Ничего не бывает "никогда". Даже к космос полететь можно, хоть во сне, хоть в рассказе собственного сочинения, даже Шаха обнять и поцеловать можно и вполне себе в реальности, а уж помощь приходит к нам так часто и неожиданно, и откуда не ждали! Неужели так не бывало? Да нет, случился ведь Шах!))))) И оно тебе так уж нужно, чтобы окружающие разделяли твое увлечение? Да Бог бы с ними!))))) Главное, что огонек теплится и греет тебя саму.
Спасибо, что поделилась своими мыслями. Надеюсь, что "никогда" для тебя теперь не будет синонимом "всегда".
Вернуться к началу Перейти вниз
Zimma

Zimma

Регистрация : 2015-05-27

Одиночество в сети - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество в сети   Одиночество в сети - Страница 2 Icon_minitimeВт 9 Июн 2015 - 22:17

KapaSRK, спасибо за тёплый отклик. Но процесс реабилитации включён. Я тоже очень жду, что "всегда" станет всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zimma

Zimma

Регистрация : 2015-05-27

Одиночество в сети - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество в сети   Одиночество в сети - Страница 2 Icon_minitimeСб 19 Сен 2015 - 22:20

Боюсь показаться глубоким нытиком и неизгладимой плаксой...но, время идёт, а ведь жизнь не меняется, девочки и мальчики. Вернее - нет, жизнь не стоит на месте, а вот душа моя застряла где-то в сумерках. Знаете, что я заметила? Вообще я очень весёлый человек, душа компании, всё время на позитиве и никогда не предаюсь унынию. Да и сейчас так. Но это стало лишь внешней оболочкой меня. Я разучилась искренне радоваться, смеяться от души. Почему? ОТчего так случается? А вдруг я вообще перестану чувствовать? Неизвестно... Тепло пропадает изнутри что ли? Сколько непонимания и глухоты в этой жизни? Как бездарно порой мы растрачиваем свою жизненную энергию. Да и сейчас я не совсем понимаю для чего я это всё пишу. Вот как-то так... Простите за занудство и нытливость. Сама таких депрессивных людей не жалую.
Вернуться к началу Перейти вниз
bercut

bercut

Регистрация : 2016-07-21

Одиночество в сети - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество в сети   Одиночество в сети - Страница 2 Icon_minitimeПн 8 Авг 2016 - 3:18

здорово что здесь такая тема, вообще в интернете не чувствуешь себя слишком одиноко так как постоянно что то читаешь или находишь что то новенькое особенно на этом форуме,но мое одиночество заключается в том что я не умею делать первые шаги в знакомстве с новыми людьми,ну и наверное не знаю в какое время лучше заходить на форум что бы не сидеть здесь одной
вообщем хочу поскорее со всеми подружиться но не знаю как unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Одиночество в сети - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одиночество в сети   Одиночество в сети - Страница 2 Icon_minitimeПн 8 Авг 2016 - 7:01

bercut, главное - желание (общаться, например). Если оно есть, то остальное приложится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Одиночество в сети

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Интересное в сети

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Задушевные разговоры: о нас, о нем и обо всем-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).