Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Вопросы о форуме

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 18 Icon_minitimeВс 16 Авг 2009 - 22:57

Первое сообщение в теме :

здесь вы можете задавать различные вопросы о форуме Админу и Модеру
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Natasha S.



Регистрация : 2013-04-25

Вопросы о форуме - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 18 Icon_minitimeСб 20 Дек 2014 - 23:14

А я думала, что это нормально - удалять собственный пост. Типа если обшибся ) Но да, это появилось не совсем сразу, как я появилась здесь ) Спустя некоторое время. Но уже оооооооочень давно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 18 Icon_minitimeВс 21 Дек 2014 - 3:12

Vegainko пишет:
Мне кажется, или у нас новая функция появилась и теперь мы можем удалить своё сообщение в творческом разделе, а не только править? Как долго после написания поста мы можем воспользоваться этим?
нет. ничего не появилось. это наконец-то была замечена ошибка )))
Танюш, спасибо. в разделе графики и еще в одном разделе форума, была ошибка.
теперь я ее исправила.
если еще заметите такое, сообщите плиз.


посты действительно может удалять только администратор. такова наша политика в этом вопросе, цель которой - защита форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasha S.

Natasha S.

Регистрация : 2013-04-25

Вопросы о форуме - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 18 Icon_minitimeВс 21 Дек 2014 - 3:18

Iska, ok
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Вопросы о форуме - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 18 Icon_minitimeВт 10 Фев 2015 - 17:30

Хочу спросить - это у всех теперь такая картинка - справа налево или только у меня?
Вопросы о форуме - Страница 18 9e1b237f9b8dt
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Вопросы о форуме - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 18 Icon_minitimeВт 10 Фев 2015 - 17:33

Vegainko пишет:
Хочу спросить - это у всех теперь такая картинка - справа налево или только у меня?
У меня тоже местами поменялось. Непривычно.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Вопросы о форуме - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 18 Icon_minitimeВт 10 Фев 2015 - 18:03

Vegainko пишет:
Хочу спросить - это у всех теперь такая картинка - справа налево или только у меня?
Ага, и у меня так ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Вопросы о форуме - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 18 Icon_minitimeВт 10 Фев 2015 - 20:46

Похоже у всех.... scratch_one-s_head А это так задумано?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 18 Icon_minitimeВт 10 Фев 2015 - 21:41

Vegainko пишет:
Хочу спросить - это у всех теперь такая картинка - справа налево или только у меня?
ЕлеNа пишет:
Похоже у всех.... scratch_one-s_head А это так задумано?
да, девочки. это опять я pardon smile

viky пишет:
Непривычно.
только непривычно или неудобно?

девочки, давайте попробуем несколько дней и скажите мне привыкли вы или нет. ок?

@ЕлеNа, @OlgaN, @viky, @Vegainko,
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Вопросы о форуме - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 18 Icon_minitimeВт 10 Фев 2015 - 22:00

Iska пишет:
только непривычно или неудобно?
У меня глаза и мышка все время вправо смотрят,а так нужно привыкнуть, что темки слева
Iska пишет:
девочки, давайте попробуем несколько дней и скажите мне привыкли вы или нет. ок
Хорошо biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Вопросы о форуме - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 18 Icon_minitimeВт 10 Фев 2015 - 22:11

Iska пишет:
да, девочки. это опять я
biggrin так и хочется добавить ))) нашалила))

Искуль.. хмм - да - тут дело привычки наверное больше. Но может ещё и дело в праворукости))) я тоже как-то мышкой в право смотрю больше. Но подождём - посмотрим
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Вопросы о форуме - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 18 Icon_minitimeВт 10 Фев 2015 - 22:14

а я зашла и абалдела, думала это у меня что-то с глазами не то lol мне тоже как-то вправо мышкой удобней темы листать, но посмотрим biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 18 Icon_minitimeВт 10 Фев 2015 - 22:33

Vegainko пишет:
Но может ещё и дело в праворукости))) я тоже как-то мышкой в право смотрю больше. Но подождём - посмотрим
korjiulia пишет:
мне тоже как-то вправо мышкой удобней темы листать, но посмотрим
упс! девочки, я про это не подумала. я исходила из другой причины. но вы правы. сейчас исправлю.
vozdush_pozelui
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Вопросы о форуме - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 18 Icon_minitimeВт 10 Фев 2015 - 22:37

Iska пишет:
сейчас исправлю.
th_mySm2 phil_45
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Вопросы о форуме - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 18 Icon_minitimeВт 10 Фев 2015 - 22:53

@Iska, ok да, так всё-таки удобней )) Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 18 Icon_minitimeВт 10 Фев 2015 - 23:15

Vegainko пишет:
@Iska, ok да, так всё-таки удобней )) Спасибо!
@Vegainko, не за что. я просто не учла этот момент: правая рука, правая сторона - удобнее, ближе и т.д.
извиняйте, гражданочки fool
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Вопросы о форуме - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 18 Icon_minitimeВт 10 Фев 2015 - 23:24

Iska пишет:
извиняйте, гражданочки
@Iska mocking спасибо, Искульчик, так действительно удобней zvetvzubah
Вернуться к началу Перейти вниз
АрдаХИН
BabySRK
BabySRK
АрдаХИН

Регистрация : 2013-04-15

Вопросы о форуме - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 18 Icon_minitimeСр 11 Фев 2015 - 5:39

Iska пишет:
я просто не учла этот момент: правая рука, правая сторона - удобнее, ближе и т.д
Vegainko пишет:
да, так всё-таки удобней )) Спасибо!
korjiulia пишет:
спасибо, Искульчик, так действительно удобней
biggrin  похоже только мне одной понравилось "леворукость" форума))ну, левша я что с этим сделатьpardon
ну исправили снова на "правшей" и ладно))) всё равно забавно было yes1 victory
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Вопросы о форуме - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 18 Icon_minitimeСр 11 Фев 2015 - 20:43

@Iska, спасибо.... Laie_99 так, конечно, лучше. yes1
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Вопросы о форуме - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 18 Icon_minitimeЧт 12 Фев 2015 - 0:01

@Iska Привет ещё раз. Спросить хотела, может ещё и текст сделать - выравнивание по-середине - как раньше было, а то смотрится ассиметрично smile
Вопросы о форуме - Страница 18 D815bf211dbet
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Вопросы о форуме - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 18 Icon_minitimeЧт 12 Фев 2015 - 0:01

этот пост скопировался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 18 Icon_minitimeЧт 12 Фев 2015 - 0:58

@Vegainko,  я в курсе. пусть так и будет. но спасибо zvetvzubah
Вернуться к началу Перейти вниз
Vegainko
Свободный Художник
Свободный Художник
avatar

Регистрация : 2011-01-18

Вопросы о форуме - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 18 Icon_minitimeЧт 12 Фев 2015 - 13:13

@Iska если так и должно то не вопрос, конечно ok good
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Вопросы о форуме - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 18 Icon_minitimeСб 21 Фев 2015 - 13:49

Такой вопрос: в новостной ленте не работает кнопка "Цитата", по-моему никогда не работала, во всяком случае у меня. Все время приходится в ручную копировать фразу и оформлять ее в цитату. А с недавнего времени, когда делаю все так же как и раньше, перед цитатой всегда интервал и когда в посте несколько цитат сообщение растягивается на километр. Приходится возвращаться, редактировать, чтобы все поджать. Не очень удобно. Может можно, чтобы кнопка заработала?))))
Я имею в виду комментарии к новостям, где пишется без спойлеров. И, кстати, в комментариях к блогам тоже. Во всех остальных разделах цитаты вообще без проблем.
Или это только у меня так?  scratch_one-s_head
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 18 Icon_minitimeСб 21 Фев 2015 - 16:07

KapaSRK пишет:
Такой вопрос: в новостной ленте не работает кнопка "Цитата", по-моему никогда не работала, во всяком случае у меня. Все время приходится в ручную копировать фразу и оформлять ее в цитату. А с недавнего времени, когда делаю все так же как и раньше, перед цитатой всегда интервал и когда в посте несколько цитат сообщение растягивается на километр. Приходится возвращаться, редактировать, чтобы все поджать. Не очень удобно. Может можно, чтобы кнопка заработала?))))
Я имею в виду комментарии к новостям, где пишется без спойлеров. И, кстати, в комментариях к блогам тоже. Во всех остальных разделах цитаты вообще без проблем.
Или это только у меня так?
нет, не только у тебя. у меня тоже так. я объясню. тут такая ситуация:
есть форум, а в нем темы. а есть - блог, тоже с темами ).
так вот. тот раздел, в котором находятся новости - он по своему строению - блог.
строение/функции форума и блога - разные. различия в способах цитирования на форуме и в блоге было и до обновления/изменения цитирования.
но на территории форума удалось вернуть более удобный способ цитирования, как мы и привыкли (выделить текст и нажать на кнопку цитаты).
на форуме это сделать невозможно, поэтому там цитирование "оригинальное" - т.е. надо копировать текст и в новом посте нажать на "цитату" и только потом вставить текст.

вот почему у тебя какие-то пробелы - не знаю. я только что сделала в одной из тем раздела новости цитату и ничего лишнего.
сам способ и правда, неудобный. но это "оригинал", как нам дает сервис. а то, что мы сделали на форуме, это уже дополнение, которое к сожалению нельзя сделать в разделе блогов - т.е. новостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Вопросы о форуме - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 18 Icon_minitimeСб 21 Фев 2015 - 16:13

Iska пишет:
но на территории форума удалось вернуть более удобный способ цитирования, как мы и

Iska пишет:
на форуме это сделать невозможно, поэтому там цитирование "оригинальное" - т.е. надо

Iska пишет:
новости цитату и ничего лишнего.

Вот, что у меня получается здесь при нажатии на кнопку цитата. Курсор подвожу прямо под текст, а отображается как будто через строчку пробела.

Ну невозможно так невозможно)))) Поняла.
Спасибо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 18 Icon_minitimeСб 21 Фев 2015 - 16:35

@KapaSRK, не грузись. Не редактируй пробелы. Мы будем знать что у тебя проблема. Это ведь только в разделе новостей. Так что нестрашно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопросы о форуме

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

 Похожие темы

-
» Вставка картинок на форуме
» О званиях и статусах на форуме
» Сигнальные рапорты на форуме!
» Видео о Форуме
» Вопросы и Ответы по действующим Конкурсам!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: О форуме: для гостей, новичков и зарегистрированных пользователей!-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).