Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Вопросы о форуме

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Авг 2009 - 22:57

Первое сообщение в теме :

здесь вы можете задавать различные вопросы о форуме Админу и Модеру
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость



Вопросы о форуме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Авг 2009 - 5:54

Admin пишет:
Tamanna пишет:

С этим дизайном у меня в эксплоере появились квадратики (тут точнее прямоугольники с надписями). И теперь и там есть профиль, и остальное.
в смысле? это хорошо? или нет? т.е. этот дизайн лучше?

Да, с этим лучше. Ну, по крайней мере, мне лучше. А как у остальных, я не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Авг 2009 - 5:56

спасибо за ответ. ну посмотрим, как у других.... :p14:
Вернуться к началу Перейти вниз
Элль

Элль

Регистрация : 2009-08-18

Вопросы о форуме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Авг 2009 - 12:23

Дизайн нормальный: привыкнем, тем более если у кого то он работает лучше, чем с "шариками". Только, Искуль, можно шрифт сделать черный... smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Хемчик
I love SRK
I love SRK
Хемчик

Регистрация : 2009-08-18

Вопросы о форуме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Авг 2009 - 12:38

Ой, Искуль я тоже за черный шрфит. И может не такой синий цвет форума? Ярковато..хотелось по теплее цвет. И еще вопросик. А как цитировать? Также, как и на "Для тех кто.."? И кнопочки "спасибо" я так поняла не будет, да? И еще я за то, чтобы темку с девочкиными рассказами не захломлять постами. лучше отдельно. А то пока дойдешь до очередной главы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Авг 2009 - 12:41

Элль пишет:
Дизайн нормальный: привыкнем, тем более если у кого то он работает лучше, чем с "шариками". Только, Искуль, можно шрифт сделать черный... smile
попробую.

Цитата :
И может не такой синий цвет форума?
не знаю.

Цитата :
И кнопочки "спасибо" я так поняла не будет, да?
а ее нигде не было. на этом сервисе привычной для нашего понимания кнопки "спасибо" - нет. так что пишите длинные отзывы 🇧🇮

цитирование - так же как и всюду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лие

Лие

Регистрация : 2009-08-18

Вопросы о форуме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 2 Icon_minitimeПт 21 Авг 2009 - 0:13

Искуль, у меня праздик сегодня, все работает , кроме календаоя, даже в ексловере, спасибо, форум с каждым днём лучше и краше.
Но у меня вопрос, не найду все таки поставить время на форуме. Заходила в чат, время стоит правильно, а на форуме у меня высвечивается обед, а сейчас уже :mau: полночь, подскажи что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 2 Icon_minitimeПт 21 Авг 2009 - 1:42

Лие пишет:
Искуль, у меня праздик сегодня, все работает , кроме календаоя, даже в ексловере, спасибо, форум с каждым днём лучше и краше.
Но у меня вопрос, не найду все таки поставить время на форуме. Заходила в чат, время стоит правильно, а на форуме у меня высвечивается обед, а сейчас уже :mau: полночь, подскажи что делать?
🇧🇮 хороший праздник...
Лиеша, календарь работает, но у него нет красивой кнопки (дизайнер забыл :par: )
если нажмешь на неопределенного вида квадратик (между Форумом и ФАКом), то зайдешь в календарь. но смотреть там нечего пока...

а время у тебя московское. ты хотела московское?
если да, но по-прежнему есть проблема, то зайди в Профиль - Личные настройки и смени с летнего времени на зимнее. или наоборот. проверь что получиться.
надо пробовать. иначе невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 2 Icon_minitimeПт 21 Авг 2009 - 3:33

комментарии к творчеству будем постить в теме, где находится произведение (неважно какого рода) , как и было задумано.

Вернуться к началу Перейти вниз
Лие

Лие

Регистрация : 2009-08-18

Вопросы о форуме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 2 Icon_minitimeПт 21 Авг 2009 - 23:29

Спасибо, Искуль , нашла как изменить, :ya: 584761 Рада, что и это уже покорилось smeh
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 2 Icon_minitimeСб 22 Авг 2009 - 7:05

дорогие форумчанки!
вы, наверняка, знаете, что Ходя помогала мне во всем при создании этого форума. и я ей очень благодарна за это.
но теперь она также согласилась принять на себя обязанности Модератора.
так что Модератор форума - Xodor.


также хотелось бы поблагодарить и Катюшу(Кэт), к-рая сделала нам прекрасную шапочку для форума.

584761 40950 :ser:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


Вопросы о форуме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Авг 2009 - 3:29

Только что прочитала внимательно правила форума. Там рекомендуют не увлекаться курсивом, выделять текст цветом. Это понятно. Но я так привыкла выделять своии сообщения курсивом (от цвета могу с лёгкостью отказаться), что немного расстроилась. sad

Может, мне разрешат и дальше пользоваться курсивом? Я обещаю, что лишь свои сообщения буду выделять (не рассказы). Пожалуйста. :bla:
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Авг 2009 - 5:36

Tamanna пишет:

Может, мне разрешат и дальше пользоваться курсивом? Я обещаю, что лишь свои сообщения буду выделять (не рассказы). Пожалуйста. :bla:
если обещаешь только посты-сообщения, то - да.
потому что читать большие тексты курсивом и разных цветов
- утомляет зрение....

:ser:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


Вопросы о форуме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Авг 2009 - 5:51

Admin пишет:

если обещаешь только посты-сообщения, то - да.
потому что читать большие тексты курсивом и разных цветов
- утомляет зрение....

:ser:

Спасибо! Я только посты буду курсивом выделять. :-))
Вернуться к началу Перейти вниз
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель
ANTONYN@

Регистрация : 2009-10-31

Вопросы о форуме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 2 Icon_minitimeСр 4 Ноя 2009 - 7:47

Что-то я понять не могу, куда делась панель со смайлами, со шрифтом и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 2 Icon_minitimeСр 4 Ноя 2009 - 13:12

Тоня, если ты про панель внизу страницы (быстрый ответ), то такое бывает... Это все из-за дурацких обновлений, которые ввели на головном сервере. Попробуй нажать на кнопку "Post reply" (Ответ), которая в САМОМ низу страницы, и откроется большое окно для написания сообщения.
Если же и в этом случае будут проблеммы, попробуй закрыть окно браузера и зайти на форум вновь... Ну, уж а если и это не поможет, будем думать дальше... scratch_one-s_head
Вернуться к началу Перейти вниз
ANTONYN@
Поэтический писатель
Поэтический писатель
ANTONYN@

Регистрация : 2009-10-31

Вопросы о форуме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 2 Icon_minitimeСр 4 Ноя 2009 - 13:29

Все ясно. Спасибо Юля 205171 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Фев 2010 - 0:12

Дорогие форумчане!
В структуре форума произведены изменения:
1. теперь есть Главная страница с объявлениями, последними темами, клипом, чатом для гостей и т.д. (страница в процессе построения).
вот ее адрес: https://shahrukhkhandream.forum2x2.ru/portal.htm
рекомендую именно ее сохранить в избранном вашего браузера.
или просто ссылку форума https://shahrukhkhandream.forum2x2.ru/

2. и есть первая страница форума, где все темы и разделы форума.
https://shahrukhkhandream.forum2x2.ru/forum.htm

переход с Главной страницы на страницу форума - с помощью кнопок навигации:
Вопросы о форуме - Страница 2 764ef55e6e4dt

3. Чат форума вынесен на отдельную страницу. чтобы попасть в него, надо нажать на кропку "Чат" в меню навигации форума. чат откроется в отдельном окне.
Вопросы о форуме - Страница 2 1be53415fef6

или нажать на ссылку в самом низу форума (на первой странице форума).
Вопросы о форуме - Страница 2 0a2d379f1517t

(адрес чата: https://shahrukhkhandream.forum2x2.ru/chatbox/chatbox.forum? )

спрашивайте, если что-то непонятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Мар 2010 - 20:42

Цитата :
Вопрос: почему - то не получается загрузить подпись, хотя все делаю по инструкции и в профиле в разделе" подпись" анимашка или картинка проявляются, но на форуме ее нет. Причем, если загружаю анимашку,то она без движения, хотя у меня на компьютере они все шевелятся., но пока я их загружаю,они сдыхают. Вот такая проблема.

Подпись не присоединяется потому, что ты скорее всего не поставила галочку в своем Профиле (в личных настройках).
Это выглядеть должно вот так:

Вопросы о форуме - Страница 2 2eec54a865dbt

Я уже исправила это, попробуй еще раз загрузить подпись.

По поводу анимашки... Ты видимо загружаешь ее с компьютера, а надо через другой сервер (например через Радикал)... Брать надо самую первую ссылку и вставлять в окно где написано "Показывать аватару с другого сервера".
Подробная инструкция как вставлять авки, анимашки и подписи лежит вот ЗДЕСЬ

Если что-то все равно не получится напиши мне еще раз! Постараюсь помочь. На крайняк скинь мне в личку анимашку и подпись, которые хочешь себе поставить, и я установлю их тебе в профиль.
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Вопросы о форуме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 2 Icon_minitimeПт 1 Окт 2010 - 11:16

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
диана

диана

Регистрация : 2010-09-08

Вопросы о форуме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Окт 2010 - 17:17

Здравствуйте! Можно ли мне разместить в форуме свой рассказ о Шахрукхе?
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Вопросы о форуме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Окт 2010 - 17:21

диана, ответ на твой вопрос дан в теме "Болталка", где ты его изначально и разместила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julianna

Julianna

Регистрация : 2011-01-01

Вопросы о форуме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 2 Icon_minitimeВс 2 Янв 2011 - 12:20

а где находится тема «Знакомимся – для новичков»?
Вернуться к началу Перейти вниз
aforside
Принцесса Индии
Принцесса Индии
aforside

Регистрация : 2009-08-19

Вопросы о форуме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 2 Icon_minitimeВс 2 Янв 2011 - 15:16

Julianna, вот тут
И подпись помельче сделай blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Julianna

Julianna

Регистрация : 2011-01-01

Вопросы о форуме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 2 Icon_minitimeВс 2 Янв 2011 - 18:58

forside, скажи а как-то можно сжать картинку а то я не умею
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Вопросы о форуме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 2 Icon_minitimeВс 2 Янв 2011 - 19:00

Julianna, я тебе щас ее сделаю,и кину в личку твою. Ты ее поменяешь на меньшую. ОКЕЙ???

ОНА УЖЕ У ТЕБЯ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Julianna

Julianna

Регистрация : 2011-01-01

Вопросы о форуме - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы о форуме   Вопросы о форуме - Страница 2 Icon_minitimeВс 2 Янв 2011 - 19:16

Спасибо тебе большое .
m0712 Очень признательна
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопросы о форуме

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

 Похожие темы

-
» Вставка картинок на форуме
» О званиях и статусах на форуме
» Сигнальные рапорты на форуме!
» Видео о Форуме
» Вопросы и Ответы по действующим Конкурсам!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: О форуме: для гостей, новичков и зарегистрированных пользователей!-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).