Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Немного истории: с чего все начиналось?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Ноя 2010 - 12:46

Первое сообщение в теме :

Здесь каждый желающий может рассказать о том, с чего началась его любовь к индийскому кино и Шахрукх Кхану. А так же, об отношении окружающих к этому факту.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Амрита



Регистрация : 2011-05-05

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Icon_minitimeВс 8 Май 2011 - 16:06

я уже рассказывала с чего началась моя любовь. Это с детства увлечение индийским кино благодаря моим родителям. А любовь к Шару началась с его глаз. Какие у него глаза, а улыбка zvetvzubah когда увидела я пропала, пропала и до сих пор найти себя не могу. Все фильмы это просто потеря сознания. Я смотрю и представляю себя на месте его партнерш. Как я хочу его взгляда. Индия ко мне стала ближе когда начала ходить на танец живота, мне кажется танцуя их танцы, подражая им я почти рядом с ними, рядом с Шару 326131
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Icon_minitimeВс 8 Май 2011 - 19:08

Анна_ пишет:
Индия ко мне стала ближе когда начала ходить на танец живота

О! А у нас на форуме есть Анжелика, которая не только шикарно танцует танец живота, но еще и преподает восточные танцы. wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Май 2011 - 5:06

а я пока училась в институте ходила на танец живота, 5 лет отплясывала, очень нравятся мне индийские песни и танцы, особенно если поставленны хорошо. Люблю слушать и смотреть на песню из фильма "девдас", которую поет в публичном доме. вобще мне нравится как танцует Шару, так легко без напряга, сразу же встает вопрос: а где наши мужчины с такими данными?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova
Благодарный читатель
Благодарный читатель
Nova

Регистрация : 2010-02-14

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Icon_minitimeСр 11 Май 2011 - 10:07

blesk пишет:
уже нарочно в инете искала всякие статьи о нём, передачи, шоу, чтобы хоть какое разочарование о нём наступило (потому что понравится тебе актёр, а в жизни он полное г..) - так нет (и слава Богу), ещё больше он мне понравился - его юмор, умение говорить, отзывы о женщинах, его любовь к семье, как фанатеют от него и в Индии и других странах... А глаза у него сногсшибательные, наверное они меня и приворожили))).
biggrin
И хорошо, что от поисков разочарования он тебе еще больше понравился...
а глаза да - это нечто 472489
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЯ

МАЯ

Регистрация : 2011-07-27

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Icon_minitimeПн 8 Авг 2011 - 2:47

Мая безумная любовь началась с фильмов " и в печали и в радости","Наступит завтра или нет" и так поехало и едет. мая жизнь была бы пуста без него и его фильмов,я балдею от его улыбки ,лица и т.д.
Я сохну когда смотрю на него (фотка,тв)
Вернуться к началу Перейти вниз
Настенька

Настенька

Регистрация : 2011-07-10

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Icon_minitimeПн 8 Авг 2011 - 9:02

Моя любовь началась совсем недавно. Все случилось в марте когда я пошла за подарками. Зашла в киоск с ДВДи думаю... а себе самой что подарить?! Увидев эти глаза... уже несмогла остановиться ax! Посмотрела фильм Девдас... И пошло поехало... 472489
Вернуться к началу Перейти вниз
ukebyf

ukebyf

Регистрация : 2011-08-21

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Авг 2011 - 22:27

Как и почему? Наверное романтика у меня в крови.С детства с сестрой смотрели индийские фильмы и обсуждали их с мамой, когда ей их пересказывали. В школьные годы удирали с уроков, что бы поехать в город (мы жили в посёлке), чтобы посмотреть новый фильм.Потом получился большой перерыв.А однажды дали посмотреть по видику фильм,,Безумная любовь" и это безумство осталось навсегда. Меня зацепил взгляд Шах Рукха и я стала интересоваться его фильмами и чем больше смотрела, тем больше поражало его умение воплотиться в роль, как будто это его жизнь. Сейчас это увлечение не оставляет - стала делать клипы с его фильмами,легче найти новости о любимом артисте в интернете и пересматриваю фильмы(пусть родные и ругают, что смотрю по 100раз).
Вернуться к началу Перейти вниз
Leysan

Leysan

Регистрация : 2011-10-27

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Icon_minitimeПт 4 Ноя 2011 - 1:11

Всё было чуть более года назад... Моя подруга, с которой, между прочим, мы познакомились в соцсети, создала альбом и начала выкладывать туда постеры различных индийских фильмов с их описаниями. И многие из них были как раз с Шахом в главной роли. Первое время я обходила этот альбом стороной, т.к. (стыдно об этом признаться) была ненавистником индийских фильмов. Да, да! Наверное, это осадок с детства, когда нас со школы водили смотреть индийские фильмы, скорее всего, годов 70-ых, 80-ых, а они были для меня такими скучными и нудными. Меня в них бесили нескончаемые песни, неубедительные драки, наивность, и многое другое. С тех пор я их возненавидела и не собиралась никогда смотреть впредь, пока... Пока не зашла в тот самый альбом в соцсети и не просмотрела его весь, прочитала все комментарии, и......заинтересовалась! smile Для начала, в качестве пробы, (не знаю даже почему, но...) выбрала фильм под названием "Эту пару создал Бог", угадайте с кем в главной роли! wink Оказалось, что современные индийские фильмы не такие уж скучные и "плюшевые", а наоборот, очень даже красивые, интересные, и, что немаловажно, трогательные и поучительные. Ну вот, с тех пор всё пошло, поехало! За год, из человека, не знавшего ничего о Болливуде и об индийском кинематографе в общем, я превратилась прямо в ярого фаната. За год просмотрела около 150 фильмов. А ведь совсем недавно я даже понятия не имела кто такие Амитабх Баччан, Шах Рукх Кхан, про остальных актёров уж совсем молчу. А теперь Шах - мой любимый актер. Вот ведь как всё может обернуться!
Дома моих интересов никто не разделяет, все фильмы смотрю в одиночестве. Да ещё говорят, что я совсем с ума сошла с этим Болливудом и смеются надо мной. fool mocking Но зато, теперь у меня есть друзья, с которыми мы обмениваемся фильмами и вместе их обсуждаем.
Такая вот история! smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova
Благодарный читатель
Благодарный читатель
Nova

Регистрация : 2010-02-14

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Icon_minitimeПт 4 Ноя 2011 - 1:17

Leysan пишет:
Дома моих интересов никто не разделяет, все фильмы смотрю в одиночестве. Да ещё говорят, что я совсем с ума сошла с этим Болливудом и смеются надо мной.
aa теперь ты не одна можешь смотреть фильмы в нашем кинотеатре...
пусть смеются - они просто другие или еще не поняли кайфа... biggrin
все бывает в первый раз - ты попала на крючок... h0725
Вернуться к началу Перейти вниз
Leysan

Leysan

Регистрация : 2011-10-27

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Icon_minitimeПт 4 Ноя 2011 - 1:21

Цитата :
все бывает в первый раз - ты попала на крючок...
Да, попала! И уже никак не соскочить. biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
lira-g

lira-g

Регистрация : 2011-10-27

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Icon_minitimeПт 4 Ноя 2011 - 1:35

Дождик, рада знакомству!!! Мы все тут плотно сидим на ЭТОМ крючке! victory Так, что ты попала по адресу, тут тебя поймут и не осудят, потому, как сами такие же! 205171
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Icon_minitimeПт 4 Ноя 2011 - 2:10

Leysan пишет:
Дома моих интересов никто не разделяет, все фильмы смотрю в одиночестве.
Ха-ха, меня подкалываю также, а я с их смеюсь, а они с меня, взаимообмен (я индийские раньше не смотрела также, вот и прикалываются с меня, да я и сама от себя в шоке biggrin)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leysan

Leysan

Регистрация : 2011-10-27

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Icon_minitimeПт 4 Ноя 2011 - 13:55

lira-g пишет:
Дождик, рада знакомству!!!
Тоже очень рада! wink
blesk пишет:
Ха-ха, меня подкалываю также, а я с их смеюсь, а они с меня, взаимообмен (я индийские раньше не смотрела также, вот и прикалываются с меня, да я и сама от себя в шоке biggrin)
А нас, таких, много, оказывается. biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Фев 2012 - 1:33

"Господи, страшненький-то какой!" С этой мысли началось мое знакомство с Шахом. Я увидела его во "Влюбленных", где он меня просто умилял своими попытками изобразить игру на скрипке и грустными глазками. Вот же думаю, не красавец, а как старается! наверное это у него первая роль, хочет чтоб заметили lol
Потом были другие фильмы. Смотри-ка, а много снимается! И ничего так, обаятельный. Ну-ка почитаю про него... Начинаю шарить в интернете. и тут натыкаюсь на знаменитое высказывание про спокойствие души и кусок задницы. Эта фраза надолго отвратила меня от него, показалась пошлой и высокомерной. До сих пор считаю ее нехарактерной для Шаха.
А влюбилась только в Ашоку. Прямо наповал, что фильм, что роль.
Обажаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
blesk

blesk

Регистрация : 2010-10-30

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Фев 2012 - 1:49

KapaSRK пишет:
"Господи, страшненький-то какой!"
biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Фев 2012 - 5:04

KapaSRK пишет:
Вот же думаю, не красавец, а как старается! наверное это у него первая роль, хочет чтоб заметили
KapaSRK пишет:
Смотри-ка, а много снимается! И ничего так, обаятельный.
KapaSRK, так нельзя! pod я ща буду плакать от смеха smeh

KapaSRK пишет:
До сих пор считаю ее нехарактерной для Шаха.
а мне она кажется как раз типичной для Шаха pardon

KapaSRK пишет:
А влюбилась только в Ашоку. Прямо наповал, что фильм, что роль.
аналогично! aa и до сих пор люблю его именно в этом фильме... нет лучше этого фильма... и Шаха в нем lol
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Фев 2012 - 5:18

KapaSRK пишет:
А влюбилась только в Ашоку. Прямо наповал, что фильм, что роль.
Обажаю!
Iska пишет:
и до сих пор люблю его именно в этом фильме... нет лучше этого фильма... и Шаха в нем
Вот девченки, вы в Ашоку влюбились. А я в Ризванааааа! 4elust wacko3 Это ж надо так было угораздить, попасться на аутиста lol Жалостливая я очень, вот и купилась на его вид придурковатый и смешной! lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Фев 2012 - 5:19

NADIN пишет:
Это ж надо так было угораздить, попасться на аутиста lol Жалостливая я очень, вот и купилась на его вид придурковатый и смешной!
нее, ну шо за день? smeh я седня точно умру от смеха smeh
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Фев 2012 - 5:23

Iska пишет:
я седня точно умру от смеха
Не умирай, не умирай! ( Я даже щас в слух, как Ризван заблеяла lol )Починить тебя я не смогу lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Фев 2012 - 5:26

NADIN пишет:
Починить тебя я не смогу
ппц pod
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Фев 2012 - 5:27

Iska пишет:
ппц
Ппц, я сейчас сижу и думаю. Я как Шах, чем дольше не сплю, тем меньше хочется lol Вот почему я такая в него влюбленная lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Фев 2012 - 5:32

NADIN пишет:
Вот почему я такая в него влюбленная lol
хм... scratch_one-s_head а мы то думали... что ты его любишь и уважаешь как гениального актера и идеального семьянина...
smeh
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Фев 2012 - 5:40

Iska пишет:
а мы то думали... что ты его любишь и уважаешь как гениального актера и идеального семьянина...
scratch_one-s_head По поводу гениальности, я и сама так думала. А вот по поводу семьянина...Чё т в свете последних событий, может это и не совсем верно? Кто его знает! biggrin Он же скорпионище, а они на одной не любят задерживаться, им вдохновения и новизны подавай mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Фев 2012 - 7:39

NADIN пишет:
Это ж надо так было угораздить, попасться на аутиста lol Жалостливая я очень, вот и купилась на его вид придурковатый и смешной!
Надюха smeh smeh
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Фев 2012 - 9:22

NADIN пишет:
Жалостливая я очень, вот и купилась на его вид придурковатый и смешной!
nea Знаем-знаем... Жалко ей стало... 62143 Говорят люди со всякими отклонениями в психике в сексе хороши! blum1
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана

Оксана

Регистрация : 2010-01-15

Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного истории: с чего все начиналось?   Немного истории: с чего все начиналось? - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Фев 2012 - 11:49

KapaSRK пишет:
Начинаю шарить в интернете. и тут натыкаюсь на знаменитое высказывание про спокойствие души и кусок задницы. Эта фраза надолго отвратила меня от него, показалась пошлой и высокомерной. До сих пор считаю ее не характерно для Шаха.
я согласна с Иской, на тот момент эта фраза как раз в его характере, вот сейчас может быть и нет....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Немного истории: с чего все начиналось?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).