Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 ПРАВИЛА раздела "Шахрукх Кхан в видео"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

ПРАВИЛА раздела "Шахрукх Кхан в видео" Empty
СообщениеТема: ПРАВИЛА раздела "Шахрукх Кхан в видео"   ПРАВИЛА раздела "Шахрукх Кхан в видео" Icon_minitimeВт 25 Май 2010 - 19:12

Для клипмэйкеров:

Данный форум посвящен Шахрукх Кхану. Вы можете использовать его образ в качестве героя (реального или вымышленного – как актера для определенной роли) в своих клипах и роликах.

Для размещения ваших клипов создайте тему (топик) с заголовком «Видео от…» и укажите ваш Ник.

Клипы выкладываются только в виде прямой ссылки на сервер, на котором они залиты (рекомендуемые серверы «YouTube» и «RuTube»).

В одном посте размещайте один клип.

Самый удобный способ размещения клипа - через ссылку ПРАВИЛА раздела "Шахрукх Кхан в видео" Acfb7a595cc3.

Рекомендуется делать название клипа в следующем виде: Актеры или герои клипа, Название фильма (если на тему одного фильма), Название композиции, на музыкальное сопровождение которой сделан клип.
Примеры: «Don - Drum cafe», «Hum Tumhare Hain Sanam - Confessa (Аdriano Celentano)», «Shahrukh & Rani - Это ли любовь?», «Shah & Kajol - Ах, как же ты целуешь»

Если вы делаете клип на зарубежную песню, желательно под спойлером выложить перевод песни.

Для удобства «зрителей» советуем выложить ссылку на скачивание клипа (максимально удобный для этого сервер – http://narod.yandex.ru/, т. к. срок хранения на нем 3 месяца с возможным последующим продлением в один клик).

После того, как вы открыли свою тему, или выложили новый клип, сообщите об этом, создав пост в теме "Творческие новости" (например: Обновление в теме "Клипы от ...")

Помните, что пользователи имеют право высказать свое мнение, относительно вашего клипа, в виде отзыва или рецензии. Просим адекватно относиться к критике в адрес вашего ролика со стороны зрителей. А также давать разъяснения и ответы на вопросы, которые могут возникнуть в процессе просмотра вашего клипа. В случае размещения оскорбительного поста в ваш адрес, просьба незамедлительно обратится к Модератору или Администратору!

Администрация форума оставляет за собой право закрыть, переместить или удалить тему видеоклипов (или отдельные клипы), если они не соответствуют тематике или политике форума.

О том, как сделать ссылку ПРАВИЛА раздела "Шахрукх Кхан в видео" Acfb7a595cc3 на видео, спойлер и т. д., можно узнать здесь

ПРАВИЛА раздела "Шахрукх Кхан в видео" 9d10fd5c050f
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

ПРАВИЛА раздела "Шахрукх Кхан в видео" Empty
СообщениеТема: Re: ПРАВИЛА раздела "Шахрукх Кхан в видео"   ПРАВИЛА раздела "Шахрукх Кхан в видео" Icon_minitimeВт 25 Май 2010 - 19:13

Для любителей клипов:

Все клипы и ролики, размещенные в данной ветке, принадлежат исключительно клипмэйкерам, предоставившим указанные материалы.

Сюжеты, герои и ситуации, создаваемые в клипах, являются ВЫМЫШЛЕННЫМИ (т. е., фантазиями авторов), и не преследуют цели каким-либо образом оскорбить источник вдохновения, а именно, Шахрукх Кхана.

В теме каждого клипмэйкера вы можете, после просмотра клипа, написать свой отзыв.

Отзывы пишутся только под спойлером (скрытый текст). О том, как это сделать можно узнать здесь.

Если вам понравился какой-то клип, и вы хотите его скачать, но прямой ссылки на скачивание нет, обратитесь к клипмэйкеру через Личное письмо-сообщение.

При размещении отзыва не забывайте, что на данном форуме участники НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПРОФЕССИОНАЛАМИ!

Просим вас воздержаться от неконструктивной критики клипов, а также от отрицательной характеристики, относящейся непосредственно к личности клипмэйкера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliya
Главная Муза Форума
Главная Муза Форума
Yuliya

Регистрация : 2009-08-14

ПРАВИЛА раздела "Шахрукх Кхан в видео" Empty
СообщениеТема: Re: ПРАВИЛА раздела "Шахрукх Кхан в видео"   ПРАВИЛА раздела "Шахрукх Кхан в видео" Icon_minitimeПн 18 Фев 2013 - 20:50

Уважаемые пользователи!

Мы принципиально не приемлем критики в разделах творчества! Так как у нас собираются не профессионалы, а любители, которые творят ради собственного удовольствия. НО! Если кому-то хочется услышать критику в адрес своих произведений, мы не хотим их лишать такого права. Поэтому, в правила оформления тем с произведениями вносятся следующее дополнение:

Если автор (рассказа, клипа или стихов) хочет слышать критические высказывания в адрес своих работ, в заглавном (первом) посте темы необходимо это указать следующим образом.

Пример (текст необходимо выделять красным цветом, чтобы он сразу был заметен читателям):

Цитата :
Прошу высказать критику на этот мой рассказ...


или

Цитата :
Прошу высказать критику на мои стихи...

Также можно написать КАКОЙ ИМЕННО критики вы ожидаете! По поводу сюжета, или характеров героев и т. д.

ВНИМАНИЕ ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ И ЧИТАТЕЛЕЙ!!! Критика может высказываться ТОЛЬКО в том случае, если автор сам указал это в заглавном посте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ПРАВИЛА раздела "Шахрукх Кхан в видео"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Правила раздела «Шахрукх Кхан в видео».
» ПРАВИЛА раздела "Шахрукх Кхан в поэзии"
» ПРАВИЛА раздела "Шахрукх Кхан в прозе"
» ПРАВИЛА раздела "Шахрукх Кхан в графике и анимации"
» Правила раздела "Все о Шахрукх Кхане"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: О форуме: для гостей, новичков и зарегистрированных пользователей! :: Правовой раздел: Читать обязательно!-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).