Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Болталка-62.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Болталка-62. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 7 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2016 - 22:54

Первое сообщение в теме :

В данной теме разговор обо всем, и ни о чем...

Если вы хотите в неформальной обстановке поближе познакомиться с участниками форума, а также пообщаться на личные темы - добро пожаловать в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

О том, как пользоваться чатом, можно посмотреть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nik_o_sha



Регистрация : 2016-04-04

Болталка-62. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 7 Icon_minitimeСб 23 Июл 2016 - 22:23

Ане4ка пишет:
Я знаю, что ФАН в хорошем качестве с субтитрами уже вышел. Не знаете, есть ли он на торренте? А то в контакте уже заблокировали видео.
Аня, вот здесь пока не заблокирован)))
moderation
Девочки, снова напоминаю: ссылки такого рода в постах не давать!!!!
Иска
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Болталка-62. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 7 Icon_minitimeВс 24 Июл 2016 - 8:07

Iska пишет:
KapaSRK, наврядли ты кремом нарисуешь Шаха на торте. А если просто его фотку положишь на торт, то потом просто ее снять перед резкой торта.
Не, я по тортам вообще не спец, сама в жизни не приготовлю. Просто знаю, что на заказ делают торт с любой картинкой, которую можно есть. Я хотела себе на днюху такой с Шахом заказать, но по этой же причине передумала. Вот, что я имела в виду:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Болталка-62. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 7 Icon_minitimeВс 24 Июл 2016 - 12:31

На счет торта навряд ли получится. А вот в чате с удовольствием посижу с 13 на 14,а с 14 на 15меня под вопросом пока.

Я сейчас вне дома до сентября - решила сьездить на вахту подработать в подмосковье.
Поэтому не обижайтесь, что не часто сейчас на форуме, выхожу по возможности.

И постараюсь к празднованию что нибудь сотворить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка-62. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 7 Icon_minitimeВс 24 Июл 2016 - 12:53

KapaSRK, о боже! ogod! Неужели такое кто-то может резать и кушать???? Ужас! Нет, я такого даже не предполагала. Думала, просто как надписи кремом делают... Мда...

Ну, я тоже торты не ем. Может, Киевский, раз в год, если достану.
Так что я куплю себе типа кексик.

янусик, удачи в подработке!
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Болталка-62. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 7 Icon_minitimeВс 24 Июл 2016 - 13:49

Спасибо Искуль.
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Болталка-62. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 7 Icon_minitimeПн 25 Июл 2016 - 21:50

Iska пишет:
девочки 14 августа форуму 7 лет.
если ничего не помешает, я сделаю торт, но покупать специально не буду, так как магазинный у меня ни кто из моих не есть pardon Но подарок будет форуму однозначно. wink На счет чата тоже постараюсь обязательно. t4338
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка-62. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 7 Icon_minitimeПн 25 Июл 2016 - 22:45

korjiulia, будем рады видеть и тебя и торт )))

Кстати, раз муж вернулся насовсем, то можно и не уделять много внимания - он же будет и завтра и послезавтра.... ))))
Шучу. Прочная и крепкая семья - надежный тыл, необходимый любому фану ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Болталка-62. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 7 Icon_minitimeПн 25 Июл 2016 - 23:00

Iska пишет:
korjiulia, будем рады видеть и тебя и торт )))

Кстати, раз муж вернулся насовсем, то можно и не уделять много внимания - он же будет и завтра и послезавтра.... ))))
Шучу. Прочная и крепкая семья - надежный тыл, необходимый любому фану ))))
Спасибо, Искуленька!!! 205171 phil_45
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Болталка-62. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 7 Icon_minitimeСр 27 Июл 2016 - 19:27

Девочки, я на недельку уезжаю в отпуск h0725  в   В - Устюг  . Покупаюсь ,  поем витаминчиков летних .Так что  ,не теряйте . Вернусь скоро.   Как раз к днюхе biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка-62. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 7 Icon_minitimeСр 27 Июл 2016 - 19:55

viky, удачи!!!
Фотки не забудь! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Болталка-62. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 7 Icon_minitimeСр 27 Июл 2016 - 19:59

Iska пишет:
Фотки не забудь! )))
yes1 Искуль give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Болталка-62. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 7 Icon_minitimeЧт 28 Июл 2016 - 4:14

Викуля удачного отдыха. Ждемс отчёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Ла

Олеся Ла

Регистрация : 2012-12-10

Болталка-62. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 7 Icon_minitimeЧт 28 Июл 2016 - 13:51

viky пишет:
Девочки, я на недельку уезжаю в отпуск
хорошее дело отпуск, желаю хорошо отдохнуть и ждем с фотками обратно
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка-62. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 7 Icon_minitimeСб 30 Июл 2016 - 20:57

девочки, по-поводу ДР форума. я вот что подумала.
фестиваль-флешмоб - сделаем его в той же теме, что и поздравления.
потому что при такой активности и посещаемости форума sad, которая у нас на данный момент , лучше не разбрасываться на несколько тем, чтобы люди, которые появляются у нас раз в..., смогли бы найти тему.
но также как и во время феста, участвовать в теме поздравлений можно будет столько раз, сколько хотите и тоже без ограничения времени smile  т.е. форум будет принимать подарки без ограничений в количестве lol



и еще. по-поводу фестивалей.
мне кажется, я думаю, что до осени надо прекратить фестивали.
по-причинам: низкая активность в последнем фесте, лето-жара-отпуск и другие причины, которые вы сами знаете и потому не участвуете в фестах.


если у вас есть предложения по-поводу ДР форума или фестов - велкам! 584761



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ла, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  @Natasha S.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Grig  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
bercut

bercut

Регистрация : 2016-07-21

Болталка-62. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 7 Icon_minitimeВс 31 Июл 2016 - 1:05

нет нет нет!!! не убирайте фестивали! я еще не успела в них поучаствовать 714526
а по-поводу др форума можно создать отдельную тему где все участники выразят свои поздровления,включая творчество
я например хотела бы что то нарисовать но еще не определилась что именно подойдет на день рождение форума
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Болталка-62. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 7 Icon_minitimeВс 31 Июл 2016 - 3:20

Иска я с тобой полностью согласна по поводу ДР форума. Но мне очень не хотелось бы , даже на время лета, расставаться с фестами. В них какая-то отдушина для меня в связи с моим нынешним рабочим напряжением. У меня мало чего есть на телефоне и для феста я специально захожу в Инет, хотя и времени нет, а когда появляется я уже как выжатый лимон, не в состоянии даже перекусить.
А в фесте хочешь не хочешь , но будешь искать по теме. И мне это нравится очень. Может я как-то не так высказалась, но суть одна - я за фесты. Почему мы должны отказываться от чего-то, если даже у других нет времени или желания. Давайте делать их для себя.

Ну уж в крайнем случае, если всё-таки решится отказать от фестов на лето, то давайте делать альтернативу - мы будем делать лёгкие фесты например о пого, цветах, живность, архитектура и т.п. Да также можем и про Шаха, все наши намеченные темы отложим, а возьмём простенькие произвольные. Например: его улыбка, его взгляд, коронный номер или поза и т.д. Безвыходных ситуаций не бывает.

Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка-62. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 7 Icon_minitimeВс 31 Июл 2016 - 4:24

Беркут пишет:
а по-поводу др форума можно создать отдельную тему где все участники выразят свои поздровления,включая творчество    
bercut, естественно, на ДР форума, как и кажд.год, будет отдельная тема.
Просто в этот раз было предложение провести фестиваль, а это значило бы создание еще одной темы. А я предлагаю соединить две темы в одну. И всё.

Беркут пишет:
 
нет нет нет!!! не убирайте фестивали! я еще не успела в них поучаствовать  
Я рада, что ты хочешь участвовать в фестах. Но как долго твое желание продержится?
Девочки каждый раз уверяют меня что "им надо", "они будут участвовать", а потом опять...
Ты, конечно, тут ни при чем, тебя здесь не было. Но мне трудно верить в обещания..

Но я не собираюсь их отменять навсегда. А только на период августа, когда большинство уходит в отпуск. Потом начало сентября - тоже нет времени - родители вместе с детьми идут в школу... Всё это уже у нас было и сценарий известен.


Янусик, последние несколько месяцев условия фестов были максимально упрощены - не можете/не умеете и т.д. - приносите фотки прямо с инета на заданную тему. Что может быть проще этого????
И кстати, я первая, кто этим пользовался!
Но у людей даже это нет желания делать. Так стоит ли продолжать? Я бы вообще отменила фесты.
Но я знаю, что всегда будет кто-то против... Поэтому и не предлагаю отказаться насовсем, а только на время.
Да и период-то кроткий - август-сентябрь.
Тебе, Янусик, тоже не мешало бы отдыхать после тяжелой работы, вместо того чтобы искать материал в сети. Но это твое личное дело, конечно.
Если честно, у меня рука не поднимается ))) тебе отказать. Ты единственная участвовала во всех фестах и не один раз. Поэтому если ты хочешь... Если "один с половиной" участник тебе подходит, то бери фесты на себя.
Т.е. бери любые темы, любую частоту проведения и открывай фесты. И участвуй в них. Я тоже буду приносить фотки из инета по теме феста.
Если тебе это подходит, то и перерыва не надо делать.
На твое усмотрение. Хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Болталка-62. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 7 Icon_minitimeВс 31 Июл 2016 - 7:16

Иска я всегда только "ЗА"! Я даже не надеюсь, а думаю что некоторые захотят поучаствовать .
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка-62. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 7 Icon_minitimeВс 31 Июл 2016 - 10:14

Вот и хорошо. Мне нравится твой оптимизм.
Делай как посчитаешь правильным.
янусик, aa
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Болталка-62. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 7 Icon_minitimeВс 31 Июл 2016 - 10:24

лично мне, ну очень нравятся фесты. 472489 бывает плохое настроение, а заглянула и уже легче. сейчас из-за своего физического состояния не могу часто заходить даже на форум, просто нет сил. не люблю, просто забежать, полистать и тихо смыться. по мне это не справедливо по отношению к труду девочек. в общем, если не загремлю в стационар и со временем станет легче, обязательно присоединюсь. сама уже устала от дивана и телевизора. у меня уже пару недель как голодовка по творчеству девочек, да и у самой ручонки чешутся.
а лето пройдет, предшкольная суета закончится и все вернуться, не первый раз же)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка-62. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 7 Icon_minitimeВс 31 Июл 2016 - 10:30

marusaka, здоровье - это главное. Так что выздоравливай! 205171

Вернуться к началу Перейти вниз
Nik_o_sha

Nik_o_sha

Регистрация : 2016-04-04

Болталка-62. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 7 Icon_minitimeВс 31 Июл 2016 - 17:19

Iska, Иска, не надо отменять фесты. 573847 У меня сейчас довольно ограничен доступ в инет. Но я постараюсь поучаствовать.)))Не всегда получается, но буду стараться!

marusaka, Марусь, поправляйся скорее!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болталка-62. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 7 Icon_minitimeВс 31 Июл 2016 - 20:42

Nik_o_sha, временный перерыв "заморожен"))) потому что Янусик взяла на себя проведение фестов.

Вернуться к началу Перейти вниз
KET

KET

Регистрация : 2015-11-18

Болталка-62. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 7 Icon_minitimeВс 31 Июл 2016 - 23:01

Девочки, я сменила работууууууууу, пока вникаю, не всегда получается поучаствовать, но я всеми 4-мя конечностями за, буду стараться)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Болталка-62. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 7 Icon_minitimeПн 1 Авг 2016 - 4:56

Мариночка поправляйся и ни о чем не переживай, Иска права - здоровье главное. Я на новой работе тоже заболела уже больше недели. Но у меня выбора нет- на работу нужно ходить, а не отлеживаться. А ты лечись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Ла

Олеся Ла

Регистрация : 2012-12-10

Болталка-62. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка-62.   Болталка-62. - Страница 7 Icon_minitimeПн 1 Авг 2016 - 16:13

Iska пишет:
девочки, по-поводу ДР форума. я вот что подумала.
фестиваль-флешмоб - сделаем его в той же теме, что и поздравления
действительно почему бы и нет? в одном месте даже удобнее, такой поздравительный фест получиться, я тут думала что еще можно предложить в голову пришла мысль, а что если просто немного рассказать другим, что для себя нашли тут хорошего, за что ценишь, что нравиться и т.д. но думаю вряд ли кому захочется, да и наверняка уже рассказывали в какой-либо теме.
ну и фесты можно сделать и свободными, и согласна, что с инета просто взять уж точно проще некуда)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка-62.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - 61

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Задушевные разговоры: о нас, о нем и обо всем-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).