Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Болливуд Сити-9.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Болливуд Сити-9. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Болливуд Сити-9.   Болливуд Сити-9. - Страница 4 Icon_minitimeВт 7 Июл 2015 - 11:42

Первое сообщение в теме :

[b]Уважаемые пользователи!

Данную тему мы открываем для того, чтобы в ней размещать последние новости из жизни Болливуда. А именно - информацию о новых релизах, об актерах, о происходящих там событиях, сплетнях и сенсациях... В общем, все, что может быть интересно в связи с индийским кино.

Также в этой теме можно выкладывать фото или видео, относящиеся к последним болливудским новостям. Правила размещения фоток и видео такие же, как и в других разделах форума.

Размещением информации может заниматься ЛЮБОЙ пользователь форума. Источники также могут быть любые (сайты, форумы, блоги и дневники). Если на этих ресурсах в правилах прописано, что при размещении переводов на других ресурсах необходимо указывать переводчиков и источник - не забывайте этого делать! Мы всегда с уважением относимся к чужому труду.

Обсуждения новостей можно вести в этой же теме.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Натали_К
Фото-корреспондент
Фото-корреспондент


Регистрация : 2009-12-23

Болливуд Сити-9. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болливуд Сити-9.   Болливуд Сити-9. - Страница 4 Icon_minitimeПт 9 Дек 2016 - 23:41

доченька Рани - Адира
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали_К
Фото-корреспондент
Фото-корреспондент
Натали_К

Регистрация : 2009-12-23

Болливуд Сити-9. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болливуд Сити-9.   Болливуд Сити-9. - Страница 4 Icon_minitimeСр 21 Дек 2016 - 23:21

КАРИНА КАПУР КХАН родила мальчика!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

КАРИНА КАПУР КХАН родила мальчика!!! Об этом сообщают все новостные сайты. В официальном обращении САИФА АЛИ КХАНА и КАРИНЫ говорится:

«Мы очень рады поделиться с вами чудесной новостью о рождении нашего сына Таймура Али Кхана Патауди 20 декабря 2016 года. Нам бы хотелось поблагодарить СМИ за понимание и поддержку, которые они оказывали нам последние 9 месяцев, и, конечно, особенно наших поклонников и доброжелателей за их постоянную симпатию. Поздравляем с рождеством и наступающим новым годом всех…С любовью, Саиф и Карина».

для группы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болливуд Сити-9. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болливуд Сити-9.   Болливуд Сити-9. - Страница 4 Icon_minitimeЧт 22 Дек 2016 - 0:29

Ой какой прикольный пацаненок получился у Карины. Милота)
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали_К
Фото-корреспондент
Фото-корреспондент
Натали_К

Регистрация : 2009-12-23

Болливуд Сити-9. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болливуд Сити-9.   Болливуд Сити-9. - Страница 4 Icon_minitimeВс 25 Дек 2016 - 23:55

дочка Каджол и Аджая - Ниса

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
korjiulia
Фигаро SRK
Фигаро SRK
korjiulia

Регистрация : 2010-05-26

Болливуд Сити-9. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болливуд Сити-9.   Болливуд Сити-9. - Страница 4 Icon_minitimeСр 28 Дек 2016 - 20:10

Натали_К пишет:
доченька Рани - Адира
хоть и вверх тормашками сфоткана, но мне кажется, что Адира похожа на Ади give_heart .
Натали_К пишет:
КАРИНА КАПУР КХАН родила мальчика!!
похож на Саифа give_heart .
Натали_К пишет:
дочка Каджол и Аджая - Ниса
Ниса красавица выросла( маленькая была не такая nea ) вней Кадж только глаза, а так она на Аджая похожа give_heart . В общем у "Шаховских девочек" прелестные детки. vozdush_pozelui good
Наталичка, спасибо за фотки .!!! 584761
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Болливуд Сити-9. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болливуд Сити-9.   Болливуд Сити-9. - Страница 4 Icon_minitimeПт 6 Янв 2017 - 13:57

Умер знаменитый индийский киноактер Ом Пури


В пятницу, 6 января, в возрасте 66 лет от сердечного приступа умер популярный индийский актер Ом Пури, игравший в фильмах "Ганди", "Танцор диско", "Город удовольствий" и других.

Как сообщает сайт India TV, был найден мертвым в своем доме в Мумбаи утром 6 января.

Соболезнования по поводу кончины актера уже выразили премьер-министр Индии Нарендра Моди, а также другие политики и общественные деятели.

Как напоминает Wikipedia, Ом Пури родился 18 октября 1950 года в Амбале (штат Харьяна). Окончил Индийский институт кино и телевидения, а также Национальную школу драмы.

Он дебютировал на большом экране в 1975 году в фильме "Вор, с глаз долой", а затем начал сниматься в популярных картинах и появлялся на экране в новых образах до конца своей жизни, пишет ТАСС.

В число самых известных работ Ома Пури входят фильмы "Танцор диско", "С любимой под венец", "Лондонские мечты", "Пряности и страсти". Кроме того, актер успел отметиться серией значимых ролей в Голливуде.

Пури был посвящен в офицеры ордена Британской империи в 2004 году за его выдающийся вклад в кинематограф Великобритании, а в 1990 году ему была присуждена награда Падма Шри – одна из самых высоких гражданских почестей Индии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали_К
Фото-корреспондент
Фото-корреспондент
Натали_К

Регистрация : 2009-12-23

Болливуд Сити-9. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болливуд Сити-9.   Болливуд Сити-9. - Страница 4 Icon_minitimeПн 6 Мар 2017 - 9:29

Каран Джохар счастлив, что в его жизни появились близнецы Рухи и Яш.

Вчера поздно вечером стало известно, что режиссер Каран Джохар с помощью суррогатной матери стал отцом двух близнецов. Все знают, как по-отечески Каран относится к своим подопечным, являясь наставником для юных дебютантов, пришедших в кинематограф; и в последние годы его стойкое желание стать отцом еще более выросло. Он стал гордым папой Яша и Рухи, по случаю чего им было сделано заявление:

Я испытываю восторг в связи с тем, что мою жизнь дополнили две маленькие жизни, мои дети, мои поддержка - Рухи и Яш. Я чувствую себя чрезвычайно благословенным, став с помощью чудес медицинской науки отцом этих частичек моего сердца, которые пришли в этот мир . Это было эмоциональное, но хорошо продуманное решение, принятое мною после осмысления всех обязательств и обязанностей, которые исполняют родители. Прежде чем сделать этот шаг, я подготовился мысленно, физически, эмоционально и в материальном плане, чтобы гарантировать, что мои дети получают безусловную любовь, заботу и внимание от меня и моих близких.

Я осознаю, что мои дети - это мой мир и мой приоритет. Моя работа, путешествия и социальные обязательства должны отойти на задний план, и я готов к этому. По милости Божией, у меня есть самая заботливая и любящая мать, которая станет неотъемлемой частью жизни своих внуков; и конечно, друзья, которые являются моей семьей.

Я бесконечно благодарен суррогатной матери моих детей, исполнившей мечту всей моей жизни, ставшей для них источником любви и заботы перед тем, как они пришли в этот мир. Я всегда буду молиться за нее. И, наконец, большое спасибо доктору Джайтину Шаху за его внимание и поддержку, а также за то, что подобно члену семьи сопровождал меня в этом замечательном и увлекательном путешествии".

Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... statement/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали_К
Фото-корреспондент
Фото-корреспондент
Натали_К

Регистрация : 2009-12-23

Болливуд Сити-9. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болливуд Сити-9.   Болливуд Сити-9. - Страница 4 Icon_minitimeЧт 9 Мар 2017 - 10:40

Паппарацци сфотографировали Абхмшек Баччана и Айшварью Рай вчера в полночь в госпитале Лилавати. Они были в белом одеянии и в подавленном виде ... Амитабх Баччан также подъехал к госпиталю Лилавати.

В этом госпитале уже лежал две недели Кришнарадж Рай, отец Айшварьи. У него нашли рак. Затем он вернулся домой, и в среду вечером его снова отвезли в Лилавати госпиталь ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали_К
Фото-корреспондент
Фото-корреспондент
Натали_К

Регистрация : 2009-12-23

Болливуд Сити-9. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болливуд Сити-9.   Болливуд Сити-9. - Страница 4 Icon_minitimeПн 20 Мар 2017 - 10:02

Отец Айшварии скончался

18.03.17

Сегодня днем отец Айшварии Рай Баччан Кришнарадж Рай умер в больнице.

Отец Айшварии, находившийся в критическом состоянии в течении последних нескольких недель, скончался 18 марта 2017 года около 16 часов. Мужчина был в реанимации, и его состоянии было критическим. Как только мы узнали об этой печальной новости, мы связались с пресс-секретарем Айшварии, который и подтвердил это.

Кришнарадж был госпитализирован в больницу Лалавати. Его посещали все родственники и именитые гости.

По сообщениям, отец актрисы ранее проходил курс лечения от рака, но по-видимому случился рецидив. Врачи обнаружили, что у него был рак лимфомы, который распространился на мозг.

Айшвария и Абхишек не выходили из больницы в течение последнего месяца. Их часто видели вместе вне ее стен. Айшвария была очень подавлена на похоронах отца актера Сунила Шетти, который тоже скончался недавно от этой страшной болезни. Ей едва удавалось сдерживать слезы на церемонии молитвы, так как она переживала аналогичную ситуацию в своей жизни.

Наши глубочайший соболезнования семье.

по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали_К
Фото-корреспондент
Фото-корреспондент
Натали_К

Регистрация : 2009-12-23

Болливуд Сити-9. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болливуд Сити-9.   Болливуд Сити-9. - Страница 4 Icon_minitimeПт 28 Апр 2017 - 14:29

Дочь Хемы Малини и Дхармендры - Эша беременна!
Эша Деол и Бхарат Такхтани ожидают своего первенца. Об этом рассказала Хема Малини и сказала, что это наслаждение стать во второй раз бабушкой. Поздравляем семьи Деол и Такхтани
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Болливуд Сити-9. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болливуд Сити-9.   Болливуд Сити-9. - Страница 4 Icon_minitimeПн 16 Окт 2017 - 13:51

Девять стран,где очень любят Болливуд .

Кино Болливуда вызывает самые разнообразные эмоции.Кому то не хватает правдоподобности и они категорично против,кто-то сходит с ума от романтики,кто-то выбирает серьезные проекты,обходя так называемую "масалу".Но равнодушным не остается никто.И мы сейчас говорим не только об индийцах.В течении многих десятилетий аудитория всего мира любит,ненавидит,смотрит,подпевает,а где-то и танцует заодно с актерами Болливуда.

1)Китай.
Знаете ли Вы,что фильм "Dangal" побил все рекорды кассовых сборов в Китае? Вот! А у Аамира Кхана там огромный фан-клуб.Предыдущие картины Аамира "3 идиота","Звездочки на земле","Гаджини" тоже делали хорошую кассу,но " Dangal" стал беспрецедентным лидером проката,собрав 1200 крор рупий и даже во вторую неделю проката фильм занимал лидирующую позицию.

2)Египет.

Болливуд царствует в Стране Фараонов.Египтяне с любовью относятся к индийскому кино еще с 80-х годов.Это была такая истерия в те года,что правительство ввело запрет на показ зарубежных фильмов,дабы спасти собственную киноиндустрию от упадка.
Но по телевизору индийское кино крутили неустанно,а Амитабх Баччан был всенародным любимцем.Египтяне выходили на митинги протеста,требуя вернуть любимое индийское кино на большой экран,чем пользовались спутниковые каналы,даря поклонникам Болливудские страсти.Спустя 25 лет после запрета индийское кино с триумфом вернулось в Египет,где его не позабыли.

3)Япония.
У тихих,вежливых японцев есть одна маленькая тайна.Когда в кинотеатре гаснут огни ,им никто на голубом экране не нужен,кроме Раджниканта.Тамильская супер звезда поразила трепетные сердца японцев в 1998 году фильмом "Muthu".Он,можно сказать,стал первопроходцем-благодаря ему,индийское кино очень уважают в Японии.А танцы в стиле Болливуд популярны как у женщин,так и среди мужчин.

4)Польша
Шахрукх Кхан в Польше-тоже самое,что и Раджникант в Японии.С выходом в 2005 году фильма "И в печали,и в радости" на экраны король Болливуда воцарился и в сердцах поляков.Поляки знают тексты песен из его фильмов,цитируют его героев по памяти.Популярность болливудских картин в Польше настолько велика,что газета Gazeta Wyborcza для повышения продаж вкладывала между листками гаеты диски с индийскими фильмами.

5)Германия.
Германия считается вторым по величине рынком сбыта болливудских фильмов.Шахрукх Кхан там самый любимый и популярный индийский актер.Когда в Берлине проходили съемки картины "Дон 2",огромные толпы поклонников собирались в мороз на улице,лишь бы только хоть краем глаза увидеть любимого актера.

6)Афганистан
Не удивляйтесь,если где-то на улочках Афганистана вдруг услышите мотивы из популярных болливудских фильмов.Все же Шахрукх Кхан,Катрина Кейф и Ритик Рошан являются самыми популярными кинозвездами в стране.Любовь к хинди кино восходит еще к пику славы Дхармендры,Хемы-джи и Амитабха Баччана.
"Люди в Афганистане убьют за индийский фильм.Они смотрят только индийские фильмы.Народ научился говорить на хинди,смотря телевизор."-сказал Кабир Кхан в интервью IANS,после съемок "Кабульского экспресса".
Однако,из-за межнациональных разногласий официально индийское кино не показывают в кинотеатрах.Но по телевидению все же транслируют.

7)Нигерия.
В далекие 60-ые индийское кино в Нигерии было очень популярным,а фильм "Мать Индия" стал мега хитом.Говорят,что нигерийцы любят больше ретро Болливуд,нежели современное кино,которое копирует голливудские фильмы,по их мнению.

8)Перу.
Кто покорил перуанцем одной левой? Конечно же Бадшах Болливуда! В его честь проходит много мероприятий.В Лиме даже организовали сценическое шоу,на которое вдохновились после фильма "Непохищенная невеста".Людям очень нравится колоритная ,яркая Индия,что показывают в кино.В Лиме отмечают праздник Холи.
У Шахрукха Кхана в Перу есть фан-клуб.

9)Россия.
Любовь русских к индийскому кино восходит еще к временам фильмов Раджа Капура и длится многие десятилетия.Фильм "Бродяга/Awaara" был дублирован на русский язык и имел огромный успех в прокате.Шахрукх Кхан там тоже чрезвычайно популярен благодаря своим картинам "Все в жизни бывает","Наступит завтра или нет","Непохищенная невеста".
Также в России многие любят танцевать в стиле Болливуд.Есть потрясающие танцевальные коллективы,не уступающие индийским танцорам/

*источник IndiaTimes
спец. для ♥️♥️WE LOVE BOLLYWOOD♥️♥️
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Болливуд Сити-9. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болливуд Сити-9.   Болливуд Сити-9. - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Ноя 2017 - 19:16

MacCoffee Bollywood Film Festival 2017

16 декабря 2017, суббота
Открытие фестиваля
МАМА

Москва
▪️КАРО 11 Октябрь
улица Новый Арбат, 24, Россия, Москва
19:00 – сбор гостей
20:00 – официальная церемония открытия
21:00 – показ фильма "Мама"
Жанр: Триллер
Режиссер: Рави Удьявар
В ролях: Шридеви, Акшай Кхана, Аднан Сиддики, Навазуддин Сиддики
Возрастное ограничение: 12+


17 декабря 2017, воскресенье

Жизнь не может быть скучной
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссёр: Зоя Ахтар
В ролях: Ритик Рошен, Катрина Каиф, Фархан Ахтар, Абхай Деол
Возрастное ограничение: 12+


18 декабря 2017 года, понедельник

Пока я жив

Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Яш Чопра
В ролях: Шахрукх Кхан, Катрина Каиф, Анушка Шарма
Возрастное ограничение: 12+


19 декабря 2017 года, вторник

Жил-был Тигр
Жанр: Шпионский боевик
Режиссер: Кабир Кхан
В ролях: Салман Кхан, Катрина Каиф
Возрастное ограничение: 12+


20 декабря 2017 года, среда

Настоящий индийский роман
Жанр: Романтическая комедия
Режиссер: Маниш Шарма
В ролях: Сушант Сингх Раджпут, Паринити Чопра, Ваани Капур
Возрастное ограничение: 12+


21 декабря 2017 года, четверг

Он и она
Жанр: Романтическая драма
Режиссер: Р. Балки
В ролях: Карина Капур, Арджун Капур
Возрастное ограничение: 12+

22 декабря 2017 года, пятница

Беззаботные
Жанр: Романтическая комедия
Режиссер: Адитья Чопра
В ролях: Ранвир Сингх, Ваани Капур
Возрастное ограничение: 12+

23 декабря 2017 года, суббота

Конфетка из Барели
Жанр: Мелодрама, Комедия
Режиссер: Ашвини Айер Тивари
В ролях: Раджкумар Рао, Аюшман Кхурана, Крити Санон
Возрастное ограничение: 12+

24 декабря 2017 года, воскресенье

Рам и Лила
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Санджай Лила Бхансали
В ролях: Дипика Падуконе, Ранвир Сингх
Возрастное ограничение: 12+

Подробнее [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cvetik

Cvetik

Регистрация : 2010-05-24

Болливуд Сити-9. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болливуд Сити-9.   Болливуд Сити-9. - Страница 4 Icon_minitimeВс 25 Фев 2018 - 14:35

Умерла звезда индийского кино актриса Шридеви

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Шридеви умерла в Дубае в возрасте 54 лет.

Звезда индийского кино, актриса Шридеви (настоящее имя Шри Амма Янгер Айяпан) умерла в 54-летнем возрасте.

Как сообщил телеканал NDTV, смерть наступила вечером в субботу, 24 февраля, в Дубае, куда Шридеви приехала на свадьбу своего племянника. Причиной смерти называется сердечный приступ.

Шридеви была одной из самых популярных звезд индийского кино. Актриса снималась и на студиях Болливуда в Мумбаи, и в южноиндийском кино. На ее счету - 270 киноработ.

Актриса сыграла роли в известных советским зрителям картинах "Артист" (Kalaakaar, 1983 год), "Родной ребенок" (Aulad, 1987 год), "Мистер Индия" (Mr. India, 1987 год) и др.

Премьер-министр Индии Нарендра Моди и президент Рам Натх Ковинд уже выразили слова соболезнования родным, друзьям и поклонникам актрисы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Болливуд Сити-9. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болливуд Сити-9.   Болливуд Сити-9. - Страница 4 Icon_minitimeВс 11 Мар 2018 - 22:05

Цитата :
Умерла звезда индийского кино актриса Шридеви
Очень жаль, она действительно была одной из лучшей. соболезную.
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Болливуд Сити-9. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болливуд Сити-9.   Болливуд Сити-9. - Страница 4 Icon_minitimeСб 7 Апр 2018 - 21:37

❖ Полный абсурд.
В Индии правосудие не дремлет, звёзды киноиндустрии самые злостные преступники и убийцы.
• Сегодня Салман был признан виновным по делу о браконьерстве, которое было заведено ещё в 1998 году. Актера приговорили к 5-ти годам лишения свободы, в то время как другие обвиняемые Саиф Али Кхан, Табу, Сонали Бендре и Нилам были оправданы судом Джодхпура.
--------------—
"Поскольку Салман Кхан является кинозвездой, люди следуют за ним" - судья объясняет свой вердикт.

Актер был доставлен прямо в Центральную тюрьму Джодхпура из суда. Сестры Арпита Кхан Шарма и Алвира Агнихотри расплакались после того, как судья объявил приговор. Салман тоже прослезился, согласно сообщениям.

Судья объяснил свое решение словами: "Поскольку обвиняемый является кинозвездой, люди следуют за ним и смотрят на него. И то, как он убивал невинных оленей, это свирепое браконьерство....”

Между тем, киноиндустрия вышла в поддержку Салмана Кхана. Джая Баччан выразила протест по поводу приговора и сказала: "Мне плохо. Им следует освободить его. Он помог очень многим людям”

Арджун Рампал также выразился: “Закон берет свое. Не могу с этим поспорить. Но в этот момент я просто чувствую себя беспомощным, и мое сердце уходит к Салману и его семье. Причина...и это причина по которой Салман является преступником...Я чувствую, что это слишком жестко. Я надеюсь, что он получит освобождение, которого он заслуживает.”

Заявление Салмана Кхана о залоге пройдет в суде завтра. Он проведет ночь в Центральной тюрьме Джодхпура.

источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болливуд Сити-9.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Наши увлечения и развлечения-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).