Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Icon_minitimeСр 24 Июн 2015 - 23:31

Первое сообщение в теме :

Девочки, правила нашего форума диктуют определенную активность пользователей в разделах, в которые им даны доступы.
Но, бывают ситуации, когда кто-то из нас на длительный период уезжает. Или у него возникают какие-то проблемы (личного характера), при которых он не может посещать форум (быть активным его участником).
В этих случаях, убедительно просим вас отписаться в этой теме, предупредив администрацию о том, что вы временно не сможете бывать на форуме.
В этом случае, администрация форума оставляет за собой право снять доступы с пользователя, но как только пользователь вновь решит (почувствует желание/необходимость в общении) вернуться на форум и напишет приветственный пост в этой теме, с просьбой восстановить его доступы - он получит их обратно.
Так же, в этой теме можно приветствовать участников (писать приветственный пост) после длительного отсутствия, но в пределах допустимой нормы (например, когда кто-то уезжает в отпуск и т. д.).
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Iska
Admin


Регистрация : 2009-08-14

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Icon_minitimeПн 9 Янв 2017 - 20:03

OlgaN, privet

vozdush_pozelui
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Icon_minitimeПн 9 Янв 2017 - 20:30

ЕлеNа пишет:
Не теряйся больше....  
Сама не хочу больше теряться )))))))) w
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Icon_minitimeПт 20 Янв 2017 - 15:07

Девчули, всем привееееет! hello kiss1 give_heart Уррррррааааааа! Я дома! yahoo th_mySm2 sm03
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Icon_minitimeПт 20 Янв 2017 - 19:48

OlgaN 584761

NADIN 584761

С возвращением! privet
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Icon_minitimeПт 20 Янв 2017 - 19:52

Надюша, привет! hello С возвращением! clapping Очень рада.... give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Icon_minitimeПт 20 Янв 2017 - 22:13

Надюша ,с возвращением kiss1 give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Icon_minitimeПт 20 Янв 2017 - 22:18

Надюша, с возвращением!
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Icon_minitimeВс 22 Янв 2017 - 1:11

Привет, привет, привет! Я очень радая... А теперь с новыми силами в бой! Добро пожаловать назад домой!
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Icon_minitimeВс 19 Фев 2017 - 14:33

Девочки, солнышки, я вас всех очень люблю и скучаю. Знаю, что пропала на длительный срок, но такие уж обстоятельства. Дохаживаю последние деньки с будущим наследником. В этот раз процесс беременности дался тяжело, если не на сохранении, так на диване не вставая. Вот отпустили на выходные диван погреть, наверно уже в последний раз перед кесаревым. Думала после нового года появлюсь, так старшая мне сюрприз подбросила. Сломала моя шишига ключицу, да так что уже второй раз больничный ей продлевают. В общем, маме нет покоя с детками. Шах из моей жизни никуда не делся, по-прежнему пускаю слюни))) и жду выхода фильма с переводом. Надеюсь к моей выписке будет ждать такой подарок и я обязательно себя порадую очередным шедевром от нашего любимки.
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Icon_minitimeВс 19 Фев 2017 - 14:43

Ой, Марусь hello Так рада,что ты подала весточку phil_45 Береги себя и со здоровьем пусть все хорошо будет. Обрадуешь нас новостью о малыше. give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Icon_minitimeВс 19 Фев 2017 - 15:19

Марусечка! Легких тебе родов и здоровья наследнику и тебе!))))

kiss1 kiss1 kiss1 kiss1 kiss1 kiss1
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Icon_minitimeВс 19 Фев 2017 - 18:34

Мариночка, спасибо за хорошую новость. 296500 Наследник - это очень здорово. th_mySm2 Береги себя и деток. Пусть всё пройдёт хорошо и возвращайся к нам с пополнением.... 205171
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Icon_minitimeВс 19 Фев 2017 - 18:36

Маруся, легких тебе родов, здоровья старшенькой. И вообще, всяческого благополучия!

А перевод уже есть, даже озвучка. У нас в группе ВК есть. Можешь там взять посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Icon_minitimeВс 12 Мар 2017 - 19:00

Девочки, всем спасибо за напутствия. Вот мы и дома с 3-х килограммовым счастьем. give_heart 27.02 утром у нас появился замечательный карапуз. Продержали нас, а точнее меня, конечно долговато, но теперь всё хорошо и наша семейка Адамс в пополнившемся составе теперь может немного перевести дыхание. Владимир Андреевич отличается завидным аппетитом, так что от мамки не оторвать. Главное, что сейчас я себя чувствую намного легче и теперь вам от меня не избавиться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Icon_minitimeВс 12 Мар 2017 - 19:13

marusaka, дорогая!!!
Слава богу! Поздравляю тебя и твою семью! Здоровья вам всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Icon_minitimeВс 12 Мар 2017 - 19:17

Iska, спасибо, солнышко! obnimki главное, что всё уже позади, а впереди только приятные хлопоты и бессонные ночи)))
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Icon_minitimeВс 12 Мар 2017 - 19:27

Марусечка, поздравляю с большой радостью!!!! Здоровья тебе и малышу!!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали_К
Фото-корреспондент
Фото-корреспондент
Натали_К

Регистрация : 2009-12-23

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Icon_minitimeПн 13 Мар 2017 - 9:48

Маруся с рождением сыночка поздравляюююююююююююю!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Icon_minitimeПн 13 Мар 2017 - 20:29

Маруся, поздравляю от души! clapping Ты большая молодец!!! 296500 Желаю тебе и твоим деткам счастья и здоровья!!! h0725 give_heart give_heart give_heart

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Icon_minitimeПн 13 Мар 2017 - 21:37

Марусь, поздравляю  с рождением сыночка.  kruto  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Icon_minitimeПн 13 Мар 2017 - 21:44

obnimkiМаруся, какая замечательная новость! 296500 begalki tanzi 205171 drinks
kiss1 Поздравляю с рождением сына - героиня! good  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


вопрос для Iska:
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Icon_minitimeСр 15 Мар 2017 - 23:21

marusaka пишет:
Вот мы и дома с 3-х килограммовым счастьем.
Поздравляю с прибавлением 296500 clapping Здоровья вам с малышом 584761
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 14:23

Девочки, всем привет privet как долго меня тут не было sad много интересного тут у вас 40950 только начала гулять по темам и читать Ilove4u4ik
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Icon_minitimeПн 17 Июл 2017 - 2:50

Вааау! 4elust Какие люди! Амрита! privet

Амрит, народу на форуме почти нет... Я открыла группу ВК от нашего форума для тех, кому удобнее там.
Присоединяйся, если хочешь

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Амрита

Амрита

Регистрация : 2011-05-05

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Icon_minitimeПн 17 Июл 2017 - 15:31

Iska privet умею удивлять mocking обязательно присоединюсь good
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.   Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5. - Страница 5 Icon_minitimeЧт 24 Авг 2017 - 17:32

Девочки, всем кто еще остался на форуме, снова здравствуйте! 584761 hello give_heart К сожалению, не часто я в последнее время появлялась на форуме, и вообще в сети. Надеюсь все же исправить это)))
Наконец-то я могу рассказать вкратце о переменах в своей жизни. Я переехала. Теперь я не только россиянка, но и полноправный житель Германии. Вся процедура подготовки к переезду, сбор документов, сам переезд и акклиматизация на новом месте заняли слишком длинный период, да если честно, этот период еще и не закончился)))) Два месяца я уже на новом месте, а до сих пор состояние, будто я в тумане. Времени катастрофически не на что не хватало, сейчас, когда первые восторги и впечатления немного поутихли, потихоньку возвращаюсь к нормальному жизненному ритму.Теперь уже не пропаду, буду чаще появляться на форуме. Всем-всем огромный привет и дружеский поцелуй! 472489 kiss1 give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Он улетел, но обещал вернуться...или И снова, здравствуйте!-5.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Задушевные разговоры: о нас, о нем и обо всем-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).