Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Знакомимся!!! Для новичков-14.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Icon_minitimeВт 27 Янв 2015 - 23:49

Первое сообщение в теме :



В этой теме новички пишут приветственный пост и рассказывают немного о себе посредством заполнения небольшой анкетки!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Анкета для знакомства:




1. Как Вас зовут?

2. Откуда вы (из какого города)?

3. Чем занимаетесь (где и кем работаете)?

4. Откуда узнали о нашем форуме (как попали на него)?

5. Как давно знаете и любите Шаха (с чего у вас это началось, с какого фильма, разделяют ли вашу любовь родные и близкие)?

6. Сочиняете ли вы стихи, пишите рассказы, делаете клипы и т. д.?

7. Хотите ли вы читать и смотреть творческие работы наших пользователей?

8. Чего ждете от нашего форума (общения, обмена мнениями, информации о ШРК, реализации себя в Творчестве о нем, интерес к Творчеству о нем других пользователей и т. д.)?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
янусик



Регистрация : 2014-12-30

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Май 2015 - 0:02

Танюша привет. Очень рада новой шаханутой. Здесь очень тепло и интересно, тебе понравится. И семья у нас душевная. Располагался.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Май 2015 - 2:17

nyushiki, hello Добро пожаловать! У нас здесь тепло и уютно )))))) Располагайся поудобней )))))) Уверена, тебе здесь понравится  205171
Вернуться к началу Перейти вниз
nyushiki

nyushiki

Регистрация : 2015-05-17

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Май 2015 - 10:35

янусик, OlgaN, привеет!
Мне тут уже нравится. Так много нового, интересного! И всего так много!!!! rju
Вернуться к началу Перейти вниз
Zimma

Zimma

Регистрация : 2015-05-27

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Icon_minitimeСр 27 Май 2015 - 17:37

Всем привет! Меня зовут Марина, я из Тюменской области. Делаю первые шаги на форуме. Ещё мало что понимаю, но надеюсь, пойму. Понимаю одно - единое чувство, которое объединяет всех - любовь к неповторимому SRK. Именно она привела сюда и меня. Я работаю в историко-художественном музее научным сотрудником. Творческим человеком была всегда - писала и стихи, и прозу. Потом как-то всё забылось, но буквально недавно всё вновь всплыло, благодаря всем нам известной уникальной личности. Надо сказать, и не без поддержки единомышленников. Сюда попала по рекомендации Олечки Нилкиной (за что ей прям огромное спасибо). В графических редакторах работаю, но пока не на очень высоком уровне, оттачиваю.
Интересный вопрос - как я пришла к Шахрукх Кхану.... И куча воспоминаний нахлынула тёплой и нежной волной. Это было, когда мне было 12. То есть...22 года назад). Знакомство началось с не самого лёгкого фильма - "Наступит завтра или нет". Шёл он, как сейчас помню, по 2 каналу, но я его не видела. Мама заранее ставила видеомагнитофон на запись и записывала передачу о танцах (она - хореограф). И, так как нас уже не было дома, магнитофон записал всё, что шло по каналу в это время - и передачу, и фильм (слава Богу, что плёнки хватило). Но увы... Фильм записался не до конца и досмотрела я только до самого трогательного момента - на мосту (объятия Прити и Шаха). Конечно, моё детское сердце уже плакало вместе с героями. Но тут бац! И нет концовки. Компьютера тогда не было, интернета и подавно. И с того времени образ гениального Шаха преследовал меня, впрочем, как и неоконченный фильм. И буквально лет шесть назад, когда интернет окончательно вошёл в мою жизнь - первое, что я посмотрела, угадайте что?! Конечно этот фильм! И потом понеслось.... Я запоем пересмотрела и перечитала всё, поражаясь гениальности и таланту этого актёра. А потом я была на концерте одного из наших танцевальных коллективов и с удивлением узнала знакомые песни, мотивы и даже сюжеты! Оказалось, что руководитель этого коллектива, так же как и я, влюблена в Шаха. Она направила меня в группы в соцсетях, а дальше я уже отправилась своим путём и (повторюсь), благодаря очень хорошему человеку я здесь! Пока осторожничаю, всего опасаюсь (как первоклашка), но очень хочу общаться, делиться, получать и обмениваться творчеством, а также дарить тепло, которое появилось в моей душе благодаря ШахРукх Кхану. Его влияние на мою жизнь неоценимо, но об этом как-нибудь потом, а пока всем здравствуйте!
P.S. обожаю участвовать в викторинах и конкурсах!
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Icon_minitimeСр 27 Май 2015 - 18:17

Мариночка, privet Рада тебя здесь увидеть 205171 Осматривайся, осваивайся, располагайся поудобнее smile Как я уже говорила - тебе здесь понравится aa
Вернуться к началу Перейти вниз
Zimma

Zimma

Регистрация : 2015-05-27

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Icon_minitimeСр 27 Май 2015 - 18:25

OlgaN пишет:
Мариночка, privet Рада тебя здесь увидеть 205171 Осматривайся, осваивайся, располагайся поудобнее smile Как я уже говорила - тебе здесь понравится aa
Оля, так не без твоей помощи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zimma

Zimma

Регистрация : 2015-05-27

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Icon_minitimeСр 27 Май 2015 - 18:44

OlgaN, Оля, спасибо за помощь))
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Icon_minitimeСр 27 Май 2015 - 18:47

Zimma, всегда пожалуйста Laie_99 biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Icon_minitimeСр 27 Май 2015 - 19:27

Мариночка, добро пожаловать  helloв нашем полку буйнопомешанных пополнение th_mySm2 h0725устраивайся поудобнее и наслаждайся Шахом и просто приятным общением drinks
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Icon_minitimeСр 27 Май 2015 - 19:40

Zimma, привет! hello
Мы с тобой почти земляки, я из Надыма. Слышала о таком городе?
Ух, какой у тебя стаж - 22 года!!!

Zimma пишет:
Творческим человеком была всегда - писала и стихи, и прозу. Потом как-то всё забылось, но буквально недавно всё вновь всплыло, благодаря всем нам известной уникальной личности.
Будет интересно познакомиться с твоим творчеством 205171
Вернуться к началу Перейти вниз
nyushiki

nyushiki

Регистрация : 2015-05-17

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Icon_minitimeСр 27 Май 2015 - 19:51

Zimma, привет 296500
22 года шарукхостаж - некоторые столько даже не живут biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Icon_minitimeСр 27 Май 2015 - 20:10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], добро пожаловать! 584761

Zimma пишет:
Пока осторожничаю, всего опасаюсь
не надо ничего опасаться. у нас только Правила грозные, а так мы - белые и пушистые )))))

не стесняйся, спрашивай, если тебе что-то непонятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zimma

Zimma

Регистрация : 2015-05-27

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Icon_minitimeСр 27 Май 2015 - 20:58

marusaka, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Zimma

Zimma

Регистрация : 2015-05-27

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Icon_minitimeСр 27 Май 2015 - 20:59

nyushiki, ну из них не все были осознанно-сознательными)). А вообще я ошиблась на 4 годочка. Не 22, 18 лет. Сейчас мне 30, а началось всё с 12-ти. Плохой я счетовод smile smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Zimma

Zimma

Регистрация : 2015-05-27

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Icon_minitimeСр 27 Май 2015 - 21:02

Элен, конечно слышала, да и не только слышала!!! Я жила в Игриме, Берёзовский район.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕлеNа

ЕлеNа

Регистрация : 2012-11-07

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Icon_minitimeСр 27 Май 2015 - 21:21

Марина, привет.... hello Очень рада пополнению. h0725 Наш герой действительно личность уникальная и даёт огромный простор для творчества. Так что ты по адресу. У нас тут хорошо и есть много, много всего. Уверена, тебе должно понравится.... th_mySm2 Laie_99
m0712 А вот ответы, тебе бы лучше в одном посте писать. yes1 Два и т.д. подряд нельзя. bye
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Icon_minitimeСб 30 Май 2015 - 13:08

Привет-привет!))))) Каждый раз думаю = вот бы Шаху сделать подборочку таких историй - кто, когда и как на него запал lol . Твоя история была бы к месту - концовку фильма посмотреть через.... цать лет!
присоединяйся, осматривайся, творческим личностям всегда почет и уважение))))
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Zimma

Zimma

Регистрация : 2015-05-27

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Icon_minitimeСб 30 Май 2015 - 13:24

KapaSRK пишет:
Привет-привет!))))) Каждый раз думаю = вот бы Шаху сделать подборочку таких историй - кто, когда и как на него запал lol . Твоя история была бы к месту - концовку фильма посмотреть через.... цать лет!
присоединяйся, осматривайся, творческим личностям всегда почет и уважение))))
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ну уж прям так через "цать"! Всех так удивило))). Мне 30 всего - это много?))) Получилось так просто, возможно, необычно. Да вы здесь все - необычные люди. Обычным здесь не прижиться, они скучные))))
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Icon_minitimeСб 30 Май 2015 - 14:04

Zimma, добро пожаловать на форум! 584761 Осваивайся, если что-то не понятно, не стесняясь, спрашивай. Удачи! give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Icon_minitimeСб 30 Май 2015 - 14:06

Zimma пишет:
Ну уж прям так через "цать"!
Минуточку! "Деньги любят счет")))) Если сейчас тридцать, интернет появился шесть лет назад, то есть в 24, а фильм посмотрела в 12, значит концовку увидела через двенадЦАТЬ лет. И шо, я не права?))))
Мне бы сейчас посмотреть фильм с Шахом, остановить на самом интересном месте, а финал через 12 лет 4elust .... Даже не представляю свои эмоции))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zimma

Zimma

Регистрация : 2015-05-27

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Icon_minitimeПт 5 Июн 2015 - 20:20

Ну да, интересный опыт получился. А считать я никогда не умела)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kатенок

Kатенок

Регистрация : 2014-12-13

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Icon_minitimeСб 6 Июн 2015 - 22:07

KapaSRK пишет:
Мне бы сейчас посмотреть фильм с Шахом, остановить на самом интересном месте, а финал через 12 лет 4elust .... Даже не представляю свои эмоции))))))
scare3 Представить страшно!
Zimma, прочла это - и аж слезы побежали! Да, представляю, что творилось в сердечке 12-летней девочки! cray phil_45 Очень приятно всегда познакомиться с человеком, разделяющим твои чувства! Laie_99 205171
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Icon_minitimeВс 7 Июн 2015 - 23:44

Zimma, добро пожаловать. Рада пополнению. Наша семья очень дружелюбная и ты быстро освоишься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zimma

Zimma

Регистрация : 2015-05-27

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Icon_minitimeВт 9 Июн 2015 - 20:09

Kатенок пишет:
scare3 Представить страшно!
Zimma, прочла это - и аж слезы побежали! Да, представляю, что творилось в сердечке 12-летней девочки! cray phil_45 Очень приятно всегда познакомиться с человеком, разделяющим твои чувства! Laie_99 205171

Спасибо. Взаимно! Да, эмоции были невероятными, да ещё и фильм не из простых. Когда пересматривала, эмоции были не менее сильными, но совсем другими.

янусик, я тоже очень-очень этого хочу
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa Grig

Larisa Grig

Регистрация : 2015-11-16

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Ноя 2015 - 0:26

Как Вас зовут?
Лариса

2. Откуда вы (из какого города)?
Армения город Эчмиадзин

3. Чем занимаетесь (где и кем работаете)?
Учусь на режиссера
4. Откуда узнали о нашем форуме (как попали на него)?
Искала информацию про Маннат

5. Как давно знаете и любите Шаха (с чего у вас это началось, с какого фильма, разделяют ли вашу любовь родные и близкие)?
Первый фильм с его участием который я смотрела был "Император"Мне было лет 8

6. Сочиняете ли вы стихи, пишите рассказы, делаете клипы и т. д.?
К сожалению нет

7. Хотите ли вы читать и смотреть творческие работы наших пользователей?
Конечно

8. Любите ли вы участвовать в конкурсах и викторинах?
Не участвовала но может в будущем

9. Чего ждете от нашего форума (общения, обмена мнениями, информации о ШРК, реализации себя в Творчестве о нем, интерес к Творчеству о нем других пользователей и т. д.)?
Творчество других о ШРК

_________________________
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Ноя 2015 - 0:30

Привет, Лариса! Здорово, что ты зашла сюда!!!
Приятно познакомиться)))))
Учишься на режиссера?! Вот это круто! Сам Бог тебе велел освоить монтажную программу и сваять клип о Шахе)))).
privet 584761
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Знакомимся!!! Для новичков-14.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Знакомимся!!! Для новичков - 12
» Вопросы о форуме
» Знакомимся!!! Для новичков - 11
» Знакомимся!!! Для новичков - 10
» Знакомимся!!! Для новичков - 13

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).