Мечты о Шарукх Кхане

Проза, поэзия, видео, графика, посвященные Шахрукх Кхану
 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Знакомимся!!! Для новичков-14.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Icon_minitimeВт 27 Янв 2015 - 23:49

Первое сообщение в теме :



В этой теме новички пишут приветственный пост и рассказывают немного о себе посредством заполнения небольшой анкетки!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Анкета для знакомства:




1. Как Вас зовут?

2. Откуда вы (из какого города)?

3. Чем занимаетесь (где и кем работаете)?

4. Откуда узнали о нашем форуме (как попали на него)?

5. Как давно знаете и любите Шаха (с чего у вас это началось, с какого фильма, разделяют ли вашу любовь родные и близкие)?

6. Сочиняете ли вы стихи, пишите рассказы, делаете клипы и т. д.?

7. Хотите ли вы читать и смотреть творческие работы наших пользователей?

8. Чего ждете от нашего форума (общения, обмена мнениями, информации о ШРК, реализации себя в Творчестве о нем, интерес к Творчеству о нем других пользователей и т. д.)?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
KET



Регистрация : 2015-11-18

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Icon_minitimeПн 23 Ноя 2015 - 1:39

Как же мне все нравиться rju rju rju спасибо за это чудо)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nik_o_sha

Nik_o_sha

Регистрация : 2016-04-04

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Icon_minitimeПн 4 Апр 2016 - 16:21

Всем привет! Меня зовут Елена .Я из города Гатчина Ленинградской области.Занимаюсь творчеством)))разным. А работаю продавцом в магазине женской одежды.
На форум позвала Капа. ( Спасибо, Ирочка kiss1 )
А можно я по другому?

О себе - зовут меня Елена. Мне 39 лет.Мама одной маленькой девочки.Совсем недавно снова вышла на работу(((
Индийское кино для меня началось в 88 году с фильма Танцор Диско. Нравились многие фильмы,многие актеры.
Но когда в 95 -м году я впервые посмотрела DDLJ ( на кассете, без перевода, в не очень хорошем качестве),поняла,что все остальные абсолютно померкли.И вот уже 20 лет Шах для меня безоговорочно Лучший!!!Я не знаю,кто я - поклонник, фанат или болельщик.Знаю,что обожаю его в любых проявлениях, в любых ролях,в любом качестве.Как человека,как актера, как мужчину.
Болезнь по имени "Шах" периодически отпускает, а периодически обостряется.Сейчас как раз обострение))))Пересматриваю любимые фильмы и открываю для себя новые)))

Что ещё написать о себе?)))В юности занималась индийскими танцами.Очень люблю Индию.Мечтаю увидеть Тадж Махал.
Творческая личность))))Занимаюсь декупажем,валяю игрушки,плету из бисера цветы,леплю статуэтки из массы папье-маше и многое ещё хочу попробовать(когда времени будет побольше)))
Работаю на нелюбимой работе.Очень хочется уйти в свободное плавание и заниматься творчеством,но....пока приходится ходить на работу(((((

Стихи,рассказы и клипы никогда не пробовала писать и делать.(к сожалению)
Очень хочу познакомиться с творчеством форумчан.
Конкурсы? Иногда,да)))) Зависит от настроя)))
Чего жду? Общения с такими же как я ))))знакомство с творчеством других и возможно вдохновения для себя)))

Ну вот,как бы вкратце о себе.Примите в свои дружные ряды?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Icon_minitimeПн 4 Апр 2016 - 18:21

Nik_o_sha, Елена, добро пожаловать!

Здорово, что ты такой творческий человек.
У нас есть тема, где форумчанки показывают свои различные творческие работы и мы с удовольствием посмотрим на твои.

Раз ты к нам приглашена Капой, то и доступы я тебе открою без всяких условий.

В личке у тебя лежит письмо со ссылками на темы, на которые надо в первую очередь обратить внимание.

Если есть вопросы, задавай, не стесняйся!

584761
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен

Регистрация : 2012-09-16

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Icon_minitimeПн 4 Апр 2016 - 19:23

Nik_o_sha, добро пожаловать! hello

Nik_o_sha пишет:
Я не знаю,кто я - поклонник, фанат или болельщик.Знаю,что обожаю его в любых проявлениях, в любых ролях,в любом качестве.Как человека,как актера, как мужчину.

Фэйсконтроль ты прошла biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Icon_minitimeПн 4 Апр 2016 - 19:42

Леночка, привет! Рада, что у форума появился еще один безусловно талантливый человек.
Осматривайся, спрашивай, если что-то непонятно. Авку сумела поставить - ты уже герой, мне куча времени понадобилась в свое время))))))
Nik_o_sha пишет:
вот уже 20 лет Шах для меня безоговорочно Лучший!!
Фантастический стаж, просто в голове не укладывается))))
Nik_o_sha пишет:
В юности занималась индийскими танцами.
Ух ты... не знала)))) Все вело к Шаху, всёёёёё)))))
Nik_o_sha пишет:
Примите в свои дружные ряды?))))
Конечно! Надеюсь, тебе понравится))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nik_o_sha

Nik_o_sha

Регистрация : 2016-04-04

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Icon_minitimeПн 4 Апр 2016 - 20:53

Девочки, спасибо большое ,за такой радушный прием! Так приятно! И огромное спасибо, за доступ. Так неожиданно 472489
Буду осматриваться,изучать. Чуть позже обязательно покажу своё творчество. blush
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Icon_minitimeПн 4 Апр 2016 - 21:39

Nik_o_sha,  Елена,добро пожаловать в компанию . Не стесняйся, осваивайся. Всегда рады новому человечку give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Icon_minitimeПн 4 Апр 2016 - 22:18

Никошка( если можно так) добро пожаловать в нашу дружную семейку. Рада пополнению в наши ряды. Осваивайся, тебе здесь очень понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Icon_minitimeВт 5 Апр 2016 - 12:42

Nik_o_sha, добро пожаловать в наш карантин hello Мы тут все одной болезнью заражены, но не только поддерживаем друг друга, но еще усугубляем симптомы biggrin так что располагайся, занимай койку и наслаждайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Icon_minitimeВт 5 Апр 2016 - 13:12

Nik_o_sha, привет hello и добро пожаловать 584761 Рада, что наши ряды пополнились ))))))))
Nik_o_sha пишет:
Стихи,рассказы и клипы никогда не пробовала писать и делать.(к сожалению)
Думаю, что ты, все-таки, начнешь себя пробовать в этих "жанрах" - атмосфера форума пропитана творчеством и желание творить обязательно появится wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташик
Помощник Админа
Помощник Админа
Наташик

Регистрация : 2009-10-21

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Icon_minitimeВт 5 Апр 2016 - 13:17

Nik_o_sha, Елена рада знакомству и добро пожаловать! 40950 give_heart Осваивайся и будь, как дома! wink 584761 ok
Вернуться к началу Перейти вниз
Nik_o_sha

Nik_o_sha

Регистрация : 2016-04-04

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Icon_minitimeВт 5 Апр 2016 - 15:17

Девочки, спасибо большое!!!Осваиваюсь потихоньку))) Спасибо за радушный прием! vozdush_pozelui vozdush_pozelui vozdush_pozelui
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Icon_minitimeПт 8 Апр 2016 - 7:46

Nik_o_sha, Леночка, добро пожаловать в нашу небольшую, но дружную семью. 584761 584761 584761 Если что-то непонятно, спрашивай, не стесняясь, девочки помогут и подскажут.
Надеюсь, тебе у нас понравится! give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышка

Мышка

Регистрация : 2016-04-10

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Icon_minitimeВс 10 Апр 2016 - 1:33

Всем привет!
Меня зовут Мария, мне 28 лет, живу в Москве, работаю юристом, работа крайне "увлекательная и любимая")))
Про форум узнала не без помощи Никоши и Капы (девочкиvozdush_pozelui vozdush_pozelui vozdush_pozelui )
Любовь к Шаху началась недавно, 2 года назад, но любовь безграничная и безоговорчная как к мужчине, актеру и человеку! Наткнулась совершенно случайно в интернете на один из его клипов, после первого взгляда мысль: "хм...какой милый мальчик")))) далее было огромное удивление, сколько этому мальчику лет, ну а дальше пошло и поехало, и остановится нету сил).
Самым моим большим творчеством является вышивка крестиком, хотя больше сейчас склонна к языкам, на данный момент учу английский и хинди (очень хочется в Мумбаиmocking ), за плечами 13 лет изучения французского))
Стихи, рассказы не сочиняла, увы косноязычна) клипы пыталась делать когда-то, но тоже не срослось)
С творчеством форумчан очень хотелось бы познакомится.
Конкурсы и викторины по настроению))
От форума жду приятного общения с такими же ненормальными как я (в хорошем смысле) по отношению к Шаху))
вот вроде бы и все, надеюсь примите blush
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Icon_minitimeВс 10 Апр 2016 - 3:06

Мышка, Мария, добро пожаловать! 584761

С удовольствием дам тебе доступы, раз ты "от наших"))))

Не стесняйся спрашивать, если что-то непонятно.

Постарайся отписаться в темах, рекомендованных тебе в личке, чтобы мы могли лучше познакомиться с тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышка

Мышка

Регистрация : 2016-04-10

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Icon_minitimeВс 10 Апр 2016 - 3:08

Спасибо! и отдельное спасибо за доступ kiss1
Вернуться к началу Перейти вниз
NADIN
Dila Pyāra
Dila Pyāra
NADIN

Регистрация : 2011-09-05

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Icon_minitimeВс 10 Апр 2016 - 8:39

Мышка, Машенька, добро пожаловать к нам! 584761 584761 584761 Располагайся поудобнее и путешествуй на просторах форума. Тебе обязательно здесь понравится! Не стесняйся спрашивать, если что-то непонятно, поможем чем сможем! give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
KapaSRK

KapaSRK

Регистрация : 2012-02-14

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Icon_minitimeВс 10 Апр 2016 - 9:31

Привет, Мышка!)))) Добро пожаловать!
Приятного плавания по волнам форума)))
privet 584761
Вернуться к началу Перейти вниз
viky

viky

Регистрация : 2010-12-29

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Icon_minitimeВс 10 Апр 2016 - 9:52

Мышка, Мария привет hello Добро пожаловать  . give_heart
 
Мышка пишет:
От форума жду приятного общения с такими же ненормальными как я (в хорошем смысле) по отношению к Шаху
Вот это у нас точно есть . biggrin give_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышка

Мышка

Регистрация : 2016-04-10

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Icon_minitimeВс 10 Апр 2016 - 10:47

спасибо огромное за теплый прием! vozdush_pozelui
буду потихоньку осваиваться)
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaN

OlgaN

Регистрация : 2013-12-15

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Icon_minitimeВс 10 Апр 2016 - 11:06

Мышка, Приветик и Добро пожаловать smile Осваивайся и располагайся - тебе здесь понравится wink good
Мышка пишет:
после первого взгляда мысль: "хм...какой милый мальчик"))))
У меня была такая же мысль после первого просмотра Танцовщицы кабаре mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышка

Мышка

Регистрация : 2016-04-10

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Icon_minitimeВс 10 Апр 2016 - 12:03

у меня такая мысль была, после просмотра клипа из Ом шанти ом)))
Вернуться к началу Перейти вниз
янусик

янусик

Регистрация : 2014-12-30

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Icon_minitimeВс 10 Апр 2016 - 12:38

Мария добро пожаловать в наш уютный дом. Располагался по удобнее и получай удовольствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
marusaka

marusaka

Регистрация : 2013-06-08

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Icon_minitimeВс 10 Апр 2016 - 20:16

Мышка, добро пожаловать hello Как хорошо, что нас становится больше yahoo устраивайся поудобнее и чувствуй себя как дома aa
Вернуться к началу Перейти вниз
marisa

marisa

Регистрация : 2016-04-21

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Icon_minitimeЧт 21 Апр 2016 - 23:16

Меня зовут Наташа, я из Крыма, из города Керчь. Работаю медсестрой в детской поликлинике. О форуме узнала по ссылкам из видио.
Шаха я полюбила с 1998 года, после того как увидела его в Непохищенной невесте, это был мрй первый фильм с его участием. Я пока учусь делать клипы.
Мои близкие не очень разделяют мою любовь к Шахрукх Кхану. Я очень люблю читать, особенно книги связанные с Индией, и конечно с удовольствием прочту поэзию и прозу посвященную моему кумиру. Я люблю участвовать в конкурсах и викторинах.
Я жду от форума и общения, обмен мнениями, также поступление новой информации о ШРК, и конечно, реализации себя в Творчестве о нем, а также, интересуюсь Творчеством о нем других пользователей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Iska
Admin
Iska

Регистрация : 2009-08-14

Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Знакомимся!!! Для новичков-14.   Знакомимся!!! Для новичков-14. - Страница 5 Icon_minitimeЧт 21 Апр 2016 - 23:21

marisa, добро пожаловать! Приятно познакомиться 584761

Обрати внимание на ссылки в письме, которое у тебя в личке. Это поможет тебе ориентироваться по форуму.

Если что-то непонятно, пиши, мы объясним.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Знакомимся!!! Для новичков-14.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Знакомимся!!! Для новичков - 11
» Знакомимся!!! Для новичков - 10
» Знакомимся!!! Для новичков - 13
» Знакомимся!!! Для новичков - 12
» Вопросы о форуме

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мечты о Шарукх Кхане :: Ассорти :: Знакомимся и представляемся-
Copyright © "Мечты о Шахрукх Кхане" 2009 - 2018 Все права защищены
Создатели форума: Iska & Yuliya. Дизайн форума при участии Наташика.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации, материалов и дизайна (а также его элементов) без предварительного согласия Правообладателей (т. е., Администраторов Форума).